Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2014, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Граждане России, Крыма, Донбасса, Одессы, Николаева, Херсона, Приднестровья! Предлагаю ввести ответные санкции в отношении США, стран НАТО и ЕС! Ни под каким предлогом не покупать у этих стран товары, не пользоваться их услугами, отказаться от… посещения этих стран!


Начало восстановлению Великой России положено!

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2014, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
+1300000000000000 юг украины - это Россия!!! Россия виват!!! В.В.П. онлайн по РОССИЯ 24 смотрите!!!!!

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2014, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
Запад, Норд и Юг в крушенье,
Троны, царства в разрушенье,
На Восток укройся дальный,
Воздух пить патриархальный!..
В играх, песнях, пированье
Обнови существованье!..

Там проникну, в сокровенных,
До истоков потаенных
Первородных поколений,
Гласу Божиих велений
Непосредственно внимавших
И ума не надрывавших!..

Память праотцев святивших,
Иноземию претивших, —
Где во всем хранилась мера,
Мысль — тесна, пространна — Вера,
Слово — в силе и почтенье,
Как живое откровенье!..

То у пастырей под кущей,
То в оазиси цветущей
С караваном отдохну я,
Ароматами торгуя:
Из пустыни в поселенья
Исслежу все направленья.

Песни Гафица святые
Усладят стези крутые:
Их Вожатый голосистый,
Распевая в тверди чистой,
В позднем небе звезды будит
И шаги верблюдов нудит.

То упьюся в банях ленью,
Верен Гафица ученью:
Дева-друг фату бросает,
Амвру с кудрей отрясает, —
И поэта сладкопевность
В девах райских будит ревность!..

И сие высокомерье
Не вменяйте в суеверье;
Знайте: все слова Поэта
Легким роем, жадным света,
У дверей стучатся Рая,
Дар бессмертья вымоляя!..

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2014, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 18 мар 2014, 16:31
Сообщения: 6
Да как бы заваруха какая-нибудь не началась...Крым с Россией - круто, но и нормально пожить хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Археолог писал(а):
Граждане России, Крыма, Донбасса, Одессы, Николаева, Херсона, Приднестровья! Предлагаю ввести ответные санкции в отношении США, стран НАТО и ЕС! Ни под каким предлогом не покупать у этих стран товары, не пользоваться их услугами, отказаться от… посещения этих стран!


Начало восстановлению Великой России положено!
Мда, вся суть рюзке националистов. Егорку Просвиньина с его "Ватник и Пахом" не почитываешь часом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
misha писал(а):
...
ЗЫ (не к Димычу)
Не вижу ничего страшного в разделе Украины (запад - восток). Это просто восстановило бы исторические реалии и разом решило бы многие внутренние проблемы. И прошло бы это, ИМХО, намного проще и мягче, чем, к примеру, отделение от СССР Прибалтики. С востоком при этом все понятно, а с западом пусть европа разбирается - будет им очередной геморрой с дохлой экономикой, да к томе же слегка коричневый. Ну да они же этого хотят. Кстати, при таком сценарии есть вероятность возвращения к нам Крыма, хотя за Севастополь драка будет еще та.


Ну вот, накаркал :) И легко как-то все обошлось. И процесс, похоже, необратимый. Если еще и остальное сбудется...
А у Димыча-то вся слюна даром пропала...

Далее без восторженных визгов

Есть некоторое чувство удовлетворения: Крым - изначально Российская территория, в Украину попал по ошибке, и вот теперь эта ошибка исправлена. О цене вопрос отдельный, но сейчас это неважно. И не надо здесь про национализм: никто никого не притесняет и не угнетает, добро пожаловать украинцы, татары и все кто там еще есть.

Порадовало единство наших депутатов всех мастей и вообще единство всех ветвей власти, более того, соответствие их действий желаниям народа: в кою пору абсолютно все начали думать в одном направлении.

Редкий случай, когда охотно верится в честность проведения референдума и его результатов (возможно, мы чего-то и не знаем, но не в такой степени)

Еще один редкий случай, когда порадовал лично Путин. Плохо (для него) что выборы не скоро: очков он себе набрал на Крымском вопросе нехило, не растерять бы до нужного момента

Радостно, что утерлись шавки в Америке и в Европе: получите вашими же методами, и ни фига вы, ребята, сделать не сможете. Объявленные санкции в отношении конкретных лиц - ни о чем, просто попытка сохранить лицо: грозились все-таки, надо что-то делать. Конечно, посмотрим, что будет дальше, но походу ничего серьезного, пошумят, может даже оружием побрякают, тем и закончится. Экономически все настолько друг от друга зависимы, что любые серьезные меры отыграются в обе стороны, ну а военные в отношении России - вообще нонсенс.

Конечно, сейчас в Крым придется ввалить туеву хучу бабла, так что в этом смысле нас ждет вторая олимпиада, если не круче. Но в данном случае - лично я поддерживаю.

Рискну предположить, что будет дальше.

Предстоит борьба за саму Украину - чисто политическая (не за присоединение - в этом смысле мы даже на восточные области претендовать не можем), а за "правильную" власть. Сейчас власть там никакая и после выборов скорей всего сменится, поскольку одних не удовлетворяла изначально, других придется "осаживать", а это конфликт. До раскола Украины скорей всего не дойдет (самый больной вопрос был в Крыму, но он решился), хотя вероятность такая есть, но они в этом случае кровью умоются - по образцу Косово и Сербии. А вот что-то вроде Украинской федерации по типу России (или даже США) вполне может получиться.
Ставки делать не буду, скользко все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Кто такие «лидеры» Майдана- всего лишь бандеровцы-фашисты. Почитайте их биографии: http://newsland.com/news/detail/id/1313128/ http://tymoshenko-vona.com/novosti/yats ... -biografii http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%F6%E5% ... E%E2%E8%F7

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
А по поводу Востока Украины у меня такое мнение. Есть знакомые в Донбассе- так там люди еще год назад говорили, что желают вернуться к России. Пусть тоже там будет референдум и можно было бы с Востоком Украины создать союзное государство по типу с Беларусью или автономию наподобие Крымской.
Более того, есть результаты референдума 2006 года в Приднестровье, на котором 99% жителей Приднестровья высказались за вхождение Приднестровья в состав России.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Археолог писал(а):
А по поводу Востока Украины у меня такое мнение. Есть знакомые в Донбассе- так там люди еще год назад говорили, что желают вернуться к России. Пусть тоже там будет референдум и можно было бы с Востоком Украины создать союзное государство по типу с Беларусью или автономию наподобие Крымской.
Более того, есть результаты референдума 2006 года в Приднестровье, на котором 99% жителей Приднестровья высказались за вхождение Приднестровья в состав России.

Вот именно по образцу Приднестровья (а также Абхазии, Южной Осетии) ничего с востоком Украины и не произойдет. Это, в отличие от Крыма, изначально чужое.
Единственное, при недостатке мозгов у новых Украинских властей (которым бы сейчас не мобилизации объявлять и войска на границу сгонять, а притормозить и начать нормально разговаривать как с Россией, так и с собственным народом) возможны всякие повороты. Но все-таки с восточными областями Украины намного все сложнее.
Крым - он все-таки изолирован территориально, несколько дорог перекрыли - и адью, да плюс наши военные там изначально были - может быть, и не встревали бы, но как сдерживающий фактор - большая сила. Плюс - Бог бы с ним, с Крымом, но сдать Севастополь - это уже ни в какие рамки бы не лезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Чт 20 мар 2014, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Ну и дураки же в Америке:

Бывший госсекретарь США и потенциальный кандидат в президенты на выборах-2016 Хиллари Клинтон прокомментировала присоединение Крыма к России. Политик предупредила, что страны, соседствующие с РФ, могут подвергнуться агрессии, если действия президента Владимира Путина по отношению к Украине останутся безнаказанными.

"Думаю, вы увидите многие другие страны, которые либо напрямую столкнутся с российской агрессией, либо их политическая система будет подкуплена таким образом, что они будут так запуганы, что превратятся в вассалов, а не в суверенные демократии", - цитирует Associated Press Клинтон.

Она призвала оказать финансовую и техническую помощь демократическому правительству Киева и ужесточить санкции против России. Крымский конфликт Клинтон оценила как "столкновение ценностей" и "стремление Путина переписать границы Европы после Второй мировой войны".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/03/2014/9 ... news_mail1


P.S. А ничего, что Крым после Второй мировой войны принадлежал России? Как и ныне бывшие советские республики.
Так, интересно, кто хочет переписать границы? Сдаётся, что этим как раз занимается самая тупая нация мира- американцы.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Пт 21 мар 2014, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Археолог
да ты ни как за Путина стал? :)
У него дворяни в родословие отыскались? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Сб 22 мар 2014, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
kbc писал(а):
Археолог
да ты ни как за Путина стал? :)
У него дворяни в родословие отыскались? :)



Я как был против Путина, так и сейчас против него, как считал его преступником, так и сейчас считаю.
Но возвращение российских территорий (Крым) России- это оцениваю положительно.
Посмотрим- остановится Путин на этом или пойдёт дальше. Таким образом, и узнаем исконные мотивы поступка Путина на пользу России. Вообще, надо восстанавливать территории России в прежнем объёме. Так как трубомагистрали Крыма (газ) действительно завязан на украинских сетях, то необходимо сделать всё для того, чтобы России отошли юг и восток Украины, включая Киев (Киевская Русь). Во-первых, этим мы подтвердим намерения Донбасса присоединиться к России, во вторых лишим бандеровско-майдаунскую власть доступа к морю. Принимая Приднестровье в Россию, мы отрезаем путь майдаунам на Запад. Беларусь прикроет пути отхода этих бандитов с севера. И когда их наконец-то свергнут этих бандеровцев, народный суд сможет не только вынести приговор, но и приведет в исполнение.
Все бывшие республики СССР необходимо также присоединить к России. Об этом народ высказывается и изъявляет желание в Латвии, Казахстане, Киргизии. Польша и Финляндия также должны вернуться в Россию. Достаточно посмотреть дореволюционные карты. В качестве противовеса американской системе ПРО на наших границах, необходимо создать российские базы системы ПРО на Кубе, в Венесуэле, КНДР, Иране, Сирии (ракетными базами российской системы ПРО в Сирии мы предотвратим третью мировую войну), Монголии, Индии. России также необходимо вернуть Аляску, Калифорнию и остров Хоккайдо- на эти территории первыми пришли русские (это исторические факты). Тем более, что Аляску Америке не продавали, а сдали в аренды на 99 лет. Аренду не продлевали. Поэтому мы к тому же должны затребовать с США не только просроченную арендную плату, но и неустойку.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Сб 22 мар 2014, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Ух ты, аж дух захватывает :lol:

Археолог, исходя из той же логики надо отделить Сибирь, взяв за основу период "до Ермака", а если основаться на временах татаро-монгольского ига - так и центральная часть как бы не очень наша...

Особенно порадовала Аляска (которая после крымских событий потихоньку становится темой для анекдотов). Не проглотим, однако, нам бы с нашим Дальним востоком разобраться, пока к Китаю не ушел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Сб 22 мар 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Чего-то Zaha испугался. Будто бы я не знаю про бассенджи. :lol:

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым! Россия! Победа!
СообщениеДобавлено: Сб 22 мар 2014, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Во... Многабукаф, но мне понравилось: (Взято здесь)

Тайные переговоры США, Китая и РФ об Украине

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.119s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100