Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Хотите сказать, что Салтыков-Щедрин показал Россию в более "приглядном" виде? По-моему, он ещё мрачнее. Хотя юмор, конечно, скрашивает... Хотя какой там юмор... Сарказм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Соловей писал(а):
А почему государство позволяет такой рост цен? Чем он оправдан? Говорю же, что всегда была очень спокойной, а политика меня вообще мало интересовала( меня-то, воспитанной на классической русской литературе, где отношение ко всем вопросам политическим отношение однозначное), но то, что происходит сейчас-перешло все границы! К чёрту! Всех потравить дихлофосом( или чем там ещё?!) Я за конец света! Этот мир не имеет будущего вообще!!!


Государство играет по правилам навязанным извне, вступление в различные энергетические хартии, ВТО и прочая лабуда, финансовая система построенная по англосаксонской модели, агенты влияния командующие энергетикой (Чубайс член Бильдербергского клуба, член правления Морган стенли).

На сегодня на фоне выкупа Роснефтью ТНК-ВР мы видим ликвидацию (или по крайней мере минимизацию) влияния извне на энерготарифы:
Цитата:
«СП»: — Но, тем не менее, это же фактически приватизация энергоактивов наоборот?

— Совершенно верно, но подобная реприватизация — это не обязательно плохо. Создание такой генерирующей империи под «Роснефтегазом», который возглавляет Игорь Сечин, то есть, по сути, под эгидой «Роснефти», главой которой является тот же Сечин, говорит о том, что «Роснефть» решила максимально продвинуться в гидроэнергетику. Значит, параллельно с госхолдингом «Газпром», который контролирует энергоактивы в европейской части России и на Северо-Западе, появится еще один мощный вертикально-интегрированный холдинг, который выстроит цепочку от добычи нефти и газа, до производства мазута и электроэнергии и продажи их потребителям. И если говорить о выгоде для потребителя, то в результате они смогут получать электроэнергию по гораздо более дешевым ценам, чем в частном секторе той же Европы. К тому же, есть полная гарантия, что завтра эти госхолдинги не поднимут цену электроэнергию для потребителя вдвое, потому что тарифы у них регулируются государством.

http://news.rambler.ru/16222577/

Отстройка влияния на финансовую систему государства внесение проекта закона в ГД о национализации центрального банка [url]http://национальныйзакон.рф/petit1.php[/url] У нас центральный банк не подчиняется государству вот яркий пример:
Цитата:
Минфину России пока не удается согласовать с Центробанком РФ проект закона об ограничении наличных расчетов. Об этом сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов


http://www.bfm.ru/news/2012/11/06/minfin-i-cb-ne-dogovorilis-ob-ogranichenii-nalichnyh-raschetov.html

Это что за дикость? Правительство бежит в ЦБ чтобы согласовать (при этом правительство оправдывается перед ЦБ почему надо сделать так) принятые правительством решения в интересах государства. Соответственно кредитная политика которую проводит ЦБ никак не соответствует интересам государства. Ссудный процент (ставка рефинансирования) поддерживается на стабильно высоком уровне, соответственно стоимость взятого кредита относится на себестоимость продукции, как производимая продукция производственных предприятий так и товар торговых сетей. Вот вам и рост цен, с одной стороны повышаемые тарифы на энергоресурсы, с другой ссудный процент.
Соответственно и


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей писал(а):
Хотите сказать, что Салтыков-Щедрин показал Россию в более "приглядном" виде? По-моему, он ещё мрачнее.

На мой взгляд, как есть, так и показывает. И его произведения, даже спустя более века не утратили актуальности.

А Достоевский, он же верноподданным государственником в итоге заделался, да и ПГМ-нутым, к тому же был. Нет, я не спорю, писатель великий и говно человеческое "на ура" наизнанку выворачивает. Но, чтобы понять, что не так уж всё и плохо в нашей Рашке, я бы всё-таки Салтыкова-Щедрина предпочел )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Ну, безусловно, тут речь о верхушке власти пойдёт- кто б сомневался? :lol:
И какое у нас в Юрге отношение к пид@@асам во власти?
Просто я пасу довольно много форумов, безусловно Российских, половина на хостингах забугорных (там дешевле,чем у нас- вопрос: почему? А зарплаты то выше! :shock: ), да и Пу- они не подвластны. Равно, как дешевле и жильё, и жизнь...
Ну вот, как бы темка для раздумий, почитайте. Офф-сайт путин- итоги. :lol: :lol: :lol:
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Чего все добились?
Дальше- будет дальше! :lol: :lol: :lol:

Шо? Опять? :)
Kotenok, предлагаю Вам поехать и высказать все лично Путину. В одном из его дворцов (см.дворец №5 по своей ссылке и сюда). Цены вполне демократичные. Не на много дороже, чем у нас на "Пасеке". Плюс подлечат :)

Про остальные дворцы можно почитать тут.
Про остальное, думаю, такой же наброс. Во всяком случае, каких-либо доказательств, что те же самые самолеты или автомобили принадлежат ЛИЧНО Путину по ссылке я не увидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
abacus писал(а):
Kotenok, предлагаю Вам поехать и высказать все лично Путину. В одном из его дворцов (см.дворец №5 по своей ссылке и сюда). Цены вполне демократичные :) Не на много дороже, чем у нас на "Пасеке". Плюс подлечат :)
...Или просто такое сильное доверие вызывает Немцов?

Да, боюсь, я уже ни кому не доверяю очень давно...
По поводу высказать лично- уж не помню, где анекдотец попадался, суть такая:
В школу приехал Пу, и грит, задавайте вопросы, ну там Петя Васечкин и спросил чёт неугодное.
Пу объявляет перерыв, и снова, задавайте вопросы- Вася Петечкин: А куда это Петя Васечкин пропал?
Суть думаю понятна?
Ему ж прилюдно задавали подобные вопросы- но коментс!
Да он просрал такую великую страну- но набил свой,и товарищей карман.
Не так ли?
А что, Дочки в Лондоне, Сам куда захотел- туда и поехал...
А что жизнь в нашей стране кончается- ему плевать. Определённо насрать на народ.
Вот раньше Русский- звучало гордо, и значило, что человек хозяин (типа) великой страны!
А сейчас только придурки над нами и не смеются- мы быдло! Скоты!!!
Мне пох, всё равно я скоро крякну... :lol: :lol: :lol:
Мне просто противно жить в такой стране. :(



_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
kotenok, противно жить, так не живи. Сам же ссылку про эмиграцию в Болгарию кидал, чемодан вокзал софия, как говорится. Как вариант, есть Латвия - 300.000 евро на счет латвийского банка или покупка недвижимости, кадастровой стоимостью 70.000 евро - вид на жительство и через пять лет ты европеец.

Нет таких денег? Сам виноват, надо было шевелить задницей в свое время, а не беспечных ездоков смотреть и бухать с пивососами в косухах.

Не нравится власть в стране - меняй! Кишка тонка? Сугубо твоя личная проблема. Ленин смог, Гитлер смог, например.

Большинство населения РФ устраивает такая власть, если меньшинству не нравится - его проблемы. Сделать так, чтобы всех всё устраивало нельзя, всегда кто-то будет чем-то недоволен.

- Товарищ Сталин! Как сделать так, чтобы все были довольны?
- Расстрэлять недовольных :buba:

Короче, революции в ближайшее время не предвидется, ниxуя ты тут не изменишь, иди портвешка наебни лучше и спать, спьяну жизнь херово видно, сразу легче жить :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Димыч писал(а):
Сам же ссылку про эмиграцию в Болгарию кидал...революции в ближайшее время не предвидется, ниxуя ты тут не изменишь, иди портвешка наебни ...

Там дюже законы по поводу ВНЖ поменялись, а так был бы уже там.
Я ещё пока надеюсь- народ на грани.
А портвешок оч давно, годика два, уже даж не нюхал, если что... :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Димыч писал(а):
Сам же ссылку про эмиграцию в Болгарию кидал...революции в ближайшее время не предвидется, ниxуя ты тут не изменишь, иди портвешка наебни ...

Я ещё пока надеюсь- народ на грани.

Откуда такие выводы? Один Блогер Сказал? Или с форумов, которые пасете? На грани народ был, когда Трансиб перекрывал и касками по рельсам стучал. А сейчас, если кто и на грани, то только "креативный" класс.

З.Ы.
Что-то дежавю какое-то. Опять по 25-му кругу одно и тоже... Набросы, народ на грани, революция... Похоже каждые полгода будет повторяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
abacus писал(а):
...На грани народ был, когда Трансиб перекрывал и касками по рельсам стучал...

"А вы не путайте личную шерсть с государственной!" @"Кавказская пленница"
Именно с форумов, причём форумы очень различных тематик.
И что меня больше всего удивило- больше всего москвичей против!
А Юрга- болото, его не раскачаешь. :cray:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
abacus писал(а):
... Во всяком случае, каких-либо доказательств, что те же самые самолеты или автомобили принадлежат ЛИЧНО Путину по ссылке я не увидел.

Вы ещё про яхты забыли! :lol: :lol: :lol:
Безусловно они на балансе государства, т.е. вы их купили, и вы за них башляете, не сомневайтесь!
Нахрена они ему лично? Тупизм!!!
А вот нахрена они государству- вот вопрос! :lol: :lol: :lol:
На одну только путинскую яхту можно постороить с нуля (ч.г. не помню...) но довольно много больниц.
На один (у него их два) только его самолёт можно сделать очень много операций нуждающимся в них детям.
А самолёт не хреновый, крашенный в британии, внутрення отделка- голландия.
Двухэтажный, с бассейном и сауной... :beach: Ну только для работы!!!
На годовое обслуживание их всех (яхт и самолётов) можно откапиталить море детских садов и школ.
Нахрена они нужны? :lol: :lol: :lol: Я имею ввиду школы, д/с, лечение?
Безусловно, лучше купить диван с креслами министру здравоохранения за 600 млн. чем оплатить несколько операций. А як жешь, престиж страны!
З.ы. Вы видели "Борт №1" америкосов- просто комфортно, и не более. Где то смотрел видео от экскурсий. Так туда даже экскурсии водят- зарабатывают- окупают.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
kotenok писал(а):
abacus писал(а):
...На грани народ был, когда Трансиб перекрывал и касками по рельсам стучал...

"А вы не путайте личную шерсть с государственной!" @"Кавказская пленница"
Именно с форумов, причём форумы очень различных тематик.
И что меня больше всего удивило- больше всего москвичей против!
А Юрга- болото, его не раскачаешь. :cray:

сразу видно, в какой части страны больше всего людей хером груши околачивает :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
kotenok писал(а):
Именно с форумов, причём форумы очень различных тематик.
И что меня больше всего удивило- больше всего москвичей против!
А Юрга- болото, его не раскачаешь. :cray:

В юрге и по накалу и по кол-ву (в процентном отношении) недовольных людей не меньше, а скорее больше и терпения по больше. 8)

Только вот недовольство по разным поводам, если в москве кричат, что зрени.... свободы лишают, гайки закручивают фулюганы. :lol:
То тут ровным счетом наооборот: че за хня, надо бы давно гайки закрутить, а путин титьки все мнет и на счет коррупции и на счет цен и многое многое многое. 8) :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Вы ещё про яхты забыли!

А также про часы. Вроде больше ничего не упустил из немцовского вольного сочинения на тему: "Что я хочу"?
kotenok писал(а):
З.ы. Вы видели "Борт №1" америкосов- просто комфортно, и не более. Где то смотрел видео от экскурсий. Так туда даже экскурсии водят- зарабатывают- окупают.

У нас не только на экскурсию - пожить можно в одном из "дворцов" Путина. Зарабатывают- окупают.
kotenok писал(а):
А Юрга- болото, его не раскачаешь. :cray:

Я так понимаю, Вы решили подхватить из рук Археолога знамя геволюции и "взорвать" наше "болото"? Ну что ж, флаг Вам в руки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
noname писал(а):
То тут ровным счетом наоборот: че за хня, надо бы давно гайки закрутить, а путин титьки все мнет и на счет коррупции и на счет цен и многое многое многое. 8) :lol:

Так он же её и создал- всю коррупцию, по сему вы не правы. :lol: :lol: :lol:
abacus писал(а):
А также про часы. Вроде больше ничего не упустил из немцовского вольного сочинения на тему: "Что я хочу"?

И вам нравится, что вы оплачиваете всю эту роскошь? :shock:
На ваши же бабки всё куплено, вы всё это оплачиваете, и ваших- же детей- племянников- внуков посадят в лужу.
А уж рабами и быдлом то сто пудов сделают!

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
kotenok писал(а):
И вам нравится, что вы оплачиваете всю эту роскошь? :shock:
На ваши же бабки всё куплено, вы всё это оплачиваете...

я так думаю - лучше пусть мы оплатим, чем америкосы или германцы, или ещё кто тама (с бабосами) :wink:
kotenok писал(а):
...и ваших- же детей- племянников- внуков посадят в лужу.
А уж рабами и быдлом то сто пудов сделают!

ну а будущее нам не ведомо, поживём - увидим 8)

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.124s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100