Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Ворфоломей писал(а):
По ссылке баян старый... по этому поводу администрация уже давала разъяснения... Данные по здравоохранению с потолка, ничем не подтвержденные, как могла быть сокращена численность тех же больниц и поликлиник? Элементарно, за счет реорганизации, как у нас в Юрге например, была медсанчасть - стала городской больницей и т.п. У нас по Юрге лечебных учреждений увеличилось как минимум на 4 единицы(Био-мед; "Здоровье и красота" на проспекте; "Здоровье" на Ленинградской; Детская поликлиника в 4-м). По образованию:для объективного восприятия нужно было нарисовать график численности учеников. Вывод: то что опубликовал Немцов - бред сивой кобылы... :lol:

Неудачный пример. Три поликлиники, из названных,-платные. А уж с детскими поликлиниками вообще дурь полная. Их как было две, так две и осталось.Только путём весьма хитрых комбинаций одну из них перенесли с одного места на другое. А смысла в отдельной поликлинике нет вообще,особенно если представить, что мне надо при этом сходить сначала в одну поликлинику за карточкой, а потом уже на приём в другую. Кому проще ходить из одной поликлиники в другую: целой армии мамаш с детьми или одному врачу?
Всегда спокойно относилась к тому, что в стране происходит и тоже считала, что сами мы виноваты в том, что такая у нас власть, но то, что происходит сейчас у меня лично вызывает возмущение( имею в виду прежде всего соотношение цен на всё и зарплаты). Я готова, пожалуй, идти на баррикады. И знаете ещё что, от патриотизма моего не осталось и следа...увы...считаю, что у России будущего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Платным поликлиникам тоже надо существовать, а чтобы их существование стало возможным должны быть созданы условия, так что не все так однозначно. Поликлинику(детскую) построили, а вот комплектация специалистами это уже другой вопрос. Чтобы не бегать туда-сюда, мы карточку не сдаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Соловей писал(а):
Всегда спокойно относилась к тому, что в стране происходит и тоже считала, что сами мы виноваты в том, что такая у нас власть, но то, что происходит сейчас у меня лично вызывает возмущение( имею в виду прежде всего соотношение цен на всё и зарплаты). Я готова, пожалуй, идти на баррикады. И знаете ещё что, от патриотизма моего не осталось и следа...увы...считаю, что у России будущего нет.

Если работодатель - это государство, тогда да, баррикады, как вариант имеет смысл. Ну а если нет, то все вопросы к конкретному работодателю. 8)

Раз люди злятся, значит будущее есть, это у РФ середины 00-х будущего не было. :lol: 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Я тоже перестала карточку сдавать, а детям своим сторого-настрого запретила болеть вообще. :) (потому что ходить на Московскую мне идти далеко, а на автобусе туда вообще не доедешь).
А чтобы платные поликлиники могли существовать, надо, чтобы у людей были деньги. Лично я в шоке от того, что цены растут, как опята этой осенью, а зарплата почему-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
noname писал(а):
Соловей писал(а):
Всегда спокойно относилась к тому, что в стране происходит и тоже считала, что сами мы виноваты в том, что такая у нас власть, но то, что происходит сейчас у меня лично вызывает возмущение( имею в виду прежде всего соотношение цен на всё и зарплаты). Я готова, пожалуй, идти на баррикады. И знаете ещё что, от патриотизма моего не осталось и следа...увы...считаю, что у России будущего нет.

Если работодатель - это государство, тогда да, баррикады, как вариант имеет смысл. Ну а если нет, то все вопросы к конкретному работодателю. 8)

Раз люди злятся, значит будущее есть, это у РФ середины 00-х будущего не было. :lol: 8)

А почему государство позволяет такой рост цен? Чем он оправдан? Говорю же, что всегда была очень спокойной, а политика меня вообще мало интересовала( меня-то, воспитанной на классической русской литературе, где отношение ко всем вопросам политическим отношение однозначное), но то, что происходит сейчас-перешло все границы! К чёрту! Всех потравить дихлофосом( или чем там ещё?!) Я за конец света! Этот мир не имеет будущего вообще!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Соловей писал(а):
А уж с детскими поликлиниками вообще дурь полная. Их как было две, так две и осталось.Только путём весьма хитрых комбинаций одну из них перенесли с одного места на другое. А смысла в отдельной поликлинике нет вообще,особенно если представить, что мне надо при этом сходить сначала в одну поликлинику за карточкой, а потом уже на приём в другую. Кому проще ходить из одной поликлиники в другую: целой армии мамаш с детьми или одному врачу?

Мне стало гораздо удобнее, что одну поликлинику выделили только под узких специалистов. Народа меньше, чихающих и кашляющих нет, все в одном месте, кроме педиатра. А вот год назад был кошмар, когда часть на проспекте врачей, часть на Московской и педиатр в 4ом мик-не. При этом везде толпа и здоровых и больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Соловей писал(а):
А почему государство позволяет такой рост цен? Чем он оправдан? Говорю же, что всегда была очень спокойной, а политика меня вообще мало интересовала( меня-то, воспитанной на классической русской литературе, где отношение ко всем вопросам политическим отношение однозначное), но то, что происходит сейчас-перешло все границы! К чёрту! Всех потравить дихлофосом( или чем там ещё?!) Я за конец света! Этот мир не имеет будущего вообще!!!

Ну конец света тут где-то в декабре обещали, так что немного осталось :)
А на счет цен, я сразу вспоминаю 90е годы - как мы росли, вот это был настоящий ПИПЕЦ! В чем ходили и что ели, так по мне сейчас золотые годы прям! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Соловей писал(а):
А почему государство позволяет такой рост цен? Чем он оправдан?

А У нас вроде рыночная экономика и демократия, поэтому государствов лучшем случае может только сдерживать с переменным успехом эти самые цены. 8)
А если государство будет устанавливать цены, то тогда это будет уже не рыночная экономика и не демократия :lol: :lol: :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Scarlett писал(а):
Мне стало гораздо удобнее, что одну поликлинику выделили только под узких специалистов. Народа меньше, чихающих и кашляющих нет, все в одном месте, кроме педиатра. А вот год назад был кошмар, когда часть на проспекте врачей, часть на Московской и педиатр в 4ом мик-не. При этом везде толпа и здоровых и больных.

А мне нет. Потому что раньше эта поликлиника была у меня под боком, а теперь до неё надо тащиться через полгорода. Вот если бы узких специалистов заслали на Московскую или в 4-ый микрорайон, я бы не ворчала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей писал(а):
К чёрту! Всех потравить дихлофосом( или чем там ещё?!) Я за конец света! Этот мир не имеет будущего вообще!!!

Лол, и это я слышу от человека, который когда-то говорил мне:

>Что-то,Димыч, ваши пессимистические наклонности прогрессируют. Разве можно жить с такой безнадёгой в голове?

:P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Цитата:
Ну конец света тут где-то в декабре обещали, так что немного осталось :)

Вот спасибо, Скарлетт, внушили мне надежду на светлое будущее! :D :D :D

Цитата:
А на счет цен, я сразу вспоминаю 90е годы - как мы росли, вот это был настоящий ПИПЕЦ! В чем ходили и что ели, так по мне сейчас золотые годы прям! :)


Ну, 90-ые - это вообще кошмар, до сих пор удивляюсь, как пережили их...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Димыч писал(а):
Соловей писал(а):
К чёрту! Всех потравить дихлофосом( или чем там ещё?!) Я за конец света! Этот мир не имеет будущего вообще!!!

Лол, и это я слышу от человека, который когда-то говорил мне:

>Что-то,Димыч, ваши пессимистические наклонности прогрессируют. Разве можно жить с такой безнадёгой в голове?

:P

Эх, Димыч, даже и возразить нечего... :cry: Вот я и говорю: дихлофосом всех( я же не самоубийца всё-таки)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Ну у каждого же человека депресняк бывает. Потом думаешь, а чего грустил, вроде и повода серьезного не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне вот интересно, поддержит кто, нет?
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Да уж... У меня настроение вообще как маятник. Но ведь согласитесь, у нас в стране и правда всё рушится... Или пойти "Преступление и наказание" что ли почитать, чтобы понять, что не так уж всё и плохо в нашей Рашке(злая я на неё, вот и говорю так!)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ёёёёё
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Соловей, да побойтесь бога! Мы стали более лучше одеваться, рожь там, пшеница, это всё... "Рушится всё" Скажите же такое! СТАБИЛЬНОСТЬ в стране!

План Путина работает! Поводов для меланхолии нет. Великая Россия катится в великое будущее!

Федора Михайловича, кстати, не рекомендую. Лучше на Салтыкова-Щедрина упор сделайте :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.153s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100