Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вс 29 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, эт как в гуголь зальешь, так тебе и буде щастье, хоть слитно , хоть врозь. Попробуй. Я недавно одного филолога слушал на радио-маньяк, так тот вообще сторонник народного творчества. Вроде народ знает, что полезно для родного языка. Ну и типа как "слышиЦа, так и нормально". А ты уже в дебри лезешь, никому это не нужно уже. Там один уважаемый журналист пел, что он сознательно и давно в богеме кофе ОНО употребляет именно из чувства протеста против зажравшихся учителей словесности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вс 29 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, да мне то пох вообще, я не заморачиваюсь, смысл понятен и ладно. Просто, это ты, вроде, любитель был доeбаться до правописания :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ну в общем, как и всегда,тема плавно перешла в русло "а ты --кто такой?" :D Вот в середине "нулевых" господин Володин (знаете наверно такого),катаясь на снегоходе убил человека!И что? Сел? Хер!!! Власть стопудово отмазала и "компенсировала" нищей деревенской семье утрату! Мы для "них"--типа мух наверно!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
У нас в Юрге был случай года 4 назад пъяный водила насмерть сбил мужика напротив Галактики и свалил с места ДТП и не то что он был властьпридержащим, но не сел вот ведь какая незадача. Лет шесть назад три парня изнасиловали девушку в результате их действий она погибла, про одного знаю точно он не сел, но родители небольшого бизнеса лишились, как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей писал(а):
как быть?

Голосовать за Путина и ЕдРо, конечно же! Под их мудрым руководством Россия в ближайшие несколько лет победит коррупцию, станет правовым государством, а такие понятия, как взятки, блат и кумовство останутся пережитком прошлого Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

Где не надо ты отъявленный нигилист, а где то прям сама наивность. По разбирайся с устройством демократической Англии например так там все вышеперечисленное в конституционных актах прописано прям, а там еще есть и не писанная конституция... а вам со Швондером тока дай на Россию говна поплескать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, веришь нет, мне плевать на устройство демократической Англии и на то, что у них там прописано в конституционных актах. Меня больше волнует, что происходит в стране, где я родился и вырос, и где, волею судеб, вынуждены проживать мои друзья и близкие.

А где ты, интересно, почерпнул знания про устройство демократической Англии? Что-то меня смутные сомнения терзают, насчет того, что английскую конституцию ты в оригинале штудировал. Небось, опять в говнокнижках про национализацию рубля, планы Даллеса и речи Маргарет Тетчер беспи3ды достоверные сведения вычитал :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Пн 30 июл 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Конечно там! Димыч, я работаю и мне некогда восседать с умным видом в билиотеке штудируя тома оригинальных фолиантов доков на англицком языке, вот чую тебе заняться нечем опровергни.. поэтому тебе и предложил хуле... ни кутенка у тебя ни щененка месяц на межвахте бабла девать некуда можно съездить в каку нить серьезную библиотеку.
И как ты хошь изменить то в стране где ты родился и вырос и где твои друзья и близкие волею судеб жить изволят. Если общий уровень нравственности в стране на уровне плинтуса где ты самородков то возьмешь чтобы плохих дядек в раз сменить? Дедушка Ленин попытался че получилось? Хотя нравственность то в то время была куда выше, Петр 1 тоже все реформировал, Иван Грозный тоже и что то вот никак, а тут тут поп..здел на форуме о том как хорошо жить хочешь по закону и по совести, потянулся зевнул и спать лег с чувством выполненного долга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей писал(а):
я работаю и мне некогда восседать с умным видом в билиотеке штудируя тома оригинальных фолиантов доков на англицком языке

Поэтому с видом знатока и эксперта с мировым именем несешь всякую хyйню про демократический строй Англии, речи Маргарет Тетчер, кризис, национализацию рубля и т.д и т.п. Всё ясно с вами, мужчина. Вопросов более не имеем :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Всякую ххх говоришь? Димычь, твое отношение к реальности никак не влияет на ее существование... А вообще то че там.. вы же в высших сферах витаете и главным вопросом философии давно в совершенстве овладели поэтому так и позволяете себе рассуждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Пн 30 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Реальность говоришь? Ну, если считать реальностью шизофренические бредни про речи Маргарет Тетчер, коварные планы госдепа США по спаиванию роисси, планы Даллесов, заговоры мирового жидомасонства и прочую параноидальную шнягу, гуляющую по закоулкам пустых черепушек индивидуумов из числа аудитории "профессора" Жданова, то действительно - тут я бессилен чем-либо помочь. Тут вам, батенька, к хорошему психиатру обратиться надобно, может курс препаратов каких-нибудь чудодейственных пропишет. Хотя, тут случай имхо запущенный и медикаментозному лечению наврядли поддается, разве что лоботомия спасет отцов русской демократии :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вт 31 июл 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Ну бредни так бредни я согласен! че с нее Тетчер то взять говорила старушка эти бредни с высоких трибун да говорила...
Цитата:
Согласно интервью А. Паршева [1]

Это было ее выступление по внешней политике. ... говорилось ... советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения.


Обрати внимание "имеет право на существование", т.е. она решила уже кто имеет право на существование, а кто нет.

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82_%D0%A2%D1%8D%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вт 31 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, угу, а заголовок наш эксперт в вопросах мировой экономики и политики и то, что ниже мелким шрифтом написано:

Цитаты, ошибочно приписываемые Маргарет Тэтчер

— Некоторые российские авторы приписывают авторство цитаты М. Тэтчер, однако подтверждающих документальных свидетельств до сих пор не приведено

прочитать, конечно же, не удосужился.

А действительно, зачем? Есть же Паршев, который, видимо, лично присутствовал при выступлении М. Тетчер и своими ушами всё это слышал. Он то пи3деть стопудов не будет.

Вот и вся суть твоих познаний в области экономики и политики. Говнокнижица "Почему Россия не Америка" и лекции жизофреника Жданова. Уровень. Квинтэссенция, можно сказать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Вт 31 июл 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вт 31 июл 2012, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
ПАРШЕВ А. — Почему Россия не Америка
Тут он объясняет откуда он взял эту фразу и объясняет это так:
Цитата:
о в конце 80-х годов я услышал всего одну фразу, которая, пожалуй, привела к перевороту моих представлений об окружающем мире. Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив:
"На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы "фифти" ("пятьдесят"?). Нет, точно "фифтиин" - "пятнадцать", я не ослышался.
Это меня удивило и заинтересовало, ведь Тэтчер не относится к деятелям, склонным к несерьезным высказываниям. Она, на моей памяти, ни разу не брякнула какую-нибудь глупость, от чего не застрахован ни один англоязычный политик, говорящий о России - в этом отношении они все, как на подбор.
Еще более удивляло, что в нашей прессе ни об этом, ни о других подобных заявлениях западных деятелей не сообщалось. Я даже обзвонил некоторые редакции наших газет - никто мне не смог разъяснить, что же Тэтчер имела в виду.
Что означает "экономически оправдано"?
Поэтому я отнесся к ее заявлению серьезно и попытался выяснить суть дела. И в конце концов выяснил, и о результатах доложу вот в этой книге.
Тем временем, в конце 80-х - начале 90-х, в обществе уже открыто шли дискуссии о построении в стране "конкурентоспособной экономики". Сейчас трудно понять, почему так хотелось тогда именно конкурировать с другими, а не жить просто для себя. Чего тогда хотели достичь, разорить в конкурентной борьбе всех производителей и работать за весь мир, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преступление, за которое Путин не ответил
СообщениеДобавлено: Вт 31 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ну естественно, никто не слышал, а Паршев слышал. Специально для него, видимо, записали с четким оксфордским произношением.

Неудивительно, что долбоебы, которые способны в эту шнягу поверить, столь же охотно предвыборным речам Медвепутов и ЕдРа верят :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.101s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100