Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Предлагаю всем в этой теме публиковать все отрицательные стороны (действия) Путина и (или) его правительства, направленные против России и народов России.

Как пример начну.

4 марта

Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги. Законное беззаконье на участке 3185.
Mar. 5th, 2012 at 11:35 PM

Меня зовут Ксения Винькова. Это моя исповедь о том, как я была наблюдателем на президентских выборах 4 марта 2012 года. У меня есть к Вам одна просьба: если Вы начали читать – дочитайте, пожалуйста, до конца!

Я магистрант факультета государственного управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 23 февраля 2012 года я решила проявить свою гражданскую позицию и стать наблюдателем на предстоящих президентских выборах. В тот день, я искренне верила, что самый достойный кандидат на должность президента - Владимир Владимирович Путин. Несмотря на все последние политические события России, он всё равно оставался моим кумиром со старших классов школьной скамьи. И я всё же надеялась на проявление его порядочности на этих президентских выборах. Я вступила в корпус наблюдателей «За чистые выборы», организованный Общероссийским народным фронтом.
В корпусе наблюдателей «За чистые выборы» по городу Москве было обучено чуть больше 4000 человек. В Москве около 3200 участковых избирательных комиссий (далее УИК). Получилось, что некоторые УИК Москвы будут покрыты двумя наблюдателями. Кроме того, в пятницу 2 марта, организаторам корпуса, неожиданно, было сообщено, что от штаба Владимира Владимировича Путина (далее ВВП), по Москве будет распределено 500 человек наблюдателей, о которых до этого никто не слышал. На каких участках будут присутствовать полутайные наблюдатели, по необъяснённым причинам, штаб ВВП хранил в тайне. Это означало, что наблюдателей корпуса ждали встречи с наблюдателями из штаба прямо на участках в день голосования. В соответствии с законом, на одном избирательном участке, могут быть внесены в список наблюдателей до 3-х лиц от одного кандидата, но, при этом, только 1 может единовременно присутствовать на участке. Соответственно, если на участке будут 2 или 3 наблюдателя от одного кандидата, то они должны будут самостоятельно решить друг с другом, как они распределят избирательный день между собой. При вступлении в корпус, я (одна из нескольких) не изъявляла каких-либо пожеланий в отношении того, на каком избирательном участке я хочу провести наблюдение. Поскольку все участки по Москве были покрыты наблюдателями, мне выдали направление с пустой графой в номере, куда я самостоятельно могла вписать любой участок. Я не хотела быть наблюдателем в своем районе. И решила отправится в соседний район Строгино, на избирательный участок моей подруги – 2903, находящийся на ул. Кулакова, д. 15 в здании школы 129.

Вы помните пословицу: «Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать?» Воля судьбы, по зову сердца, привела меня на этот участок…

В 7:40 4 марта, я пришла на участок 2903 и зарегистрировалась наблюдателем от кандидата Путина. Других наблюдателей от ВВП на участке 2903 зарегистрировано не было. В школе 129 было всего 3 УИК: 2902, 2903 и 3185. Участки были открыты для голосования в 8:00. Примерно ещё 10 минут потребовалось членам УИК, чтобы оттестировать КОИБы. Несколько первых голосовавших граждан опустили свои бюллетени в обычный белый ящик. На участке 2903 была вполне дружественная и спокойная обстановка. Примерно в 8:20 я решила проголосовать по своему открепительному удостоверению. И теперь, я каюсь: я отдала свой голос за Путина. Но, я вернула его позже…
В окна было видно, что люди в количестве по 10-15 человек заходят в здание школы. Кто-то из УИК 2903 сказал: «О! Карусель заводят». Куда шли эти люди, после входа в здание школы, с участка 2903 не было видно. Людей на участке 2903 было не больше 2-4 человек одновременно. Около 9 часов, я решила пойти посмотреть, куда идут группы людей. Они все шли в противоположенное крыло школы, на второй этаж, на участок 3185. Когда я поднялась туда, моему удивлению не было предела. Я увидела коридор, который был забит толпой людей до самой лестницы. Там было человек 150-200. Около трети их них были явно киргизской и молдаванской национальности. Я люблю все нации. Но как они оказались на выборах президента РФ? И что это вообще за толпа?
В первую очередь, я подошла к наблюдателям участка 3581. Они сказали мне, что люди голосуют по спискам. Какие списки? Где их открепительные удостоверения? С этими вопросами, я подошла к председателю УИК 3185. Председателем УИК 3185 была назначена заместитель директора школы здоровья 129– Лагошная Елена Владимировна, в прошлом сотрудник медицинского кабинета этой школы. Взглянув на мой бейдж, она сказала: «Вы от кандидата Путина? Я Вас сейчас удалю с участка, потому что окажется, что Вас двое». Ловите связь? Вот для чего штаб Путина отправил 500 полутайных наблюдателей! Но, я была зарегистрирована от Путина на участке 2903, поэтому Лагошной не представилось возможности меня удалить. А я стала очевидцем того, что уже даже не подпадало под определение «карусель». Это была хитро и хамски спланированная, широкомасштабная и при этом законная, фальсификация выборов! ВВП хорошо всё продумал! Он придумал новую схему обмана российского народа!
В соответствии с законом, гражданин РФ имеет право, лично явившись в любую УИК, в дни предвыборного дежурства, подать письменное заявления о том, что он будет голосовать на данном участке, в связи с тем, что будет находится на рабочем месте на предприятии с безотрывным циклом производства. При этом, председатель УИК не должен проверять и просить какие-либо подтверждающие документы: работает ли сотрудник в указанной организации, где зарегистрирована и находится организация, и, является ли указанная организация предприятием безотрывного цикла. Подающий заявление, не берёт открепительных удостоверений на своём участке. Как Вам такая схемка? Никаких подтверждений и доказательств! Никакого контроля или проверки! Где бы в России встретить ещё такое снисходительное отношение? Ставлю ВВП за находчивость 5 (отлично), за хамство российским гражданам 5 (отлично), и за патриотизм, который он предлагает в качестве новой национальной идеи – 1 (кол)! Патриотизм – это не просто любовь к родине! В лице власти – это самоотверженное и альтруистическое служение народу и воплощение его волеизъявлений в жизнь!
А теперь об организации этого законного беззаконья на участке 3185. Всего на территории школы 129 было 3 участка. За УИК 2903 было закреплено 1910 жителей. За участком 2902 около 1500 жителей. Никаких дополнительных списков на этих двух участках не было. УИК 3185 была организована на втором этаже школы, за ней был закреплен всего 1 дом – ул Кулакова, д.11. к.1, где было прописано около 300 жителей, и, внимание, 1087 лиц по предварительным спискам. Заметьте, жители, приходившие голосовать на участки 2902 и 2903, не видели второго этажа здания, им не зачем было туда подниматься. А для выхода с участка 3185 был организован специально отведенный выход. Спустившись по лестнице на первый этаж, не выходя в проход самого этажа, нужно было спуститься еще половину пролета, где и была открыта дверь на улицу для голосовавших на участке 3185. И вообще, это что получается, что УИК 3185 была создана для 1 дома? А потом, совершенно случайно, именно на неё подали заявления 1087 лиц, желающих проголосовать именно на ней!? При этом, к пачкам личных заявлений были приложены заявления от каких-то начальников организаций с просьбой внести данных лиц в список избирателей. Об этих списках было объявлено за день до голосования на заседании Территориальной избирательной комиссии (далее ТИК). Естественно, что членам УИК, которые были выдвинуты в неё от кандидатов в депутаты муниципального собрания, это показалось нарушением. Но, им было сказано, что в то время, когда они не дежурили на избирательном участке, все эти лица лично являлись на участок 3185 и подавали соответствующее заявления. Откуда тогда заявления от начальников к пачкам заявлений? Многие члены ТИК были также возмущены подобным безобразием. Тем более, что в районе Строгино было организовано 3 УИК с подобными списками! Но, по закону, это беззаконье, не представлялось возможным побороть до голосования!
4 марта, с 8 утра, на Строгинском бульваре был организован бесперебойный подвоз автобусов с людьми, имеющими документы на лиц, указанных в дополнительных списках и лиц, имеющих открепительные удостоверения. Людей сопровождали лица, имеющие списки приезжавших и помечающих у себя тех, кто уже выходил с участка. Они стояли в проходе лестницы первого этажа и указывали людям на отдельно отведённый для них выход. УИК 3185 организовала 6 столов для выдачи бюллетеней. 1 стол для жителей д. 11, к.1 по ул. Кулакова; 1 стол для лиц, голосующих по открепительным удостоверениям; 4 стола для лиц по дополнительным спискам. Коридор школы участка 3185, в буквальном смысле слова, был забит толпой непонятных людей. Когда этим лицам выдавали бюллетени для голосования, я видела, что очень многие паспорта имели свежие даты выдачи. Я вообще не верю, что эти люди имели настоящие паспорта. Но, это еще не всё! Даже списков им оказалось мало! Стояла бесперебойная очередь к члену УИК, выдающему бюллетени по открепительным удостоверениям! Мы (наблюдатели) предлагали пройти этим людям на другие 2 участка, где не было никаких очередей, однако они нам отказывали грубым или ехидным тоном, говоря, что они хотят проголосовать именно на этом участке. Некоторые из лиц, были замечены в двух очередях – и по спискам, и по открепительным удостоверениям. Но доказать это было не возможно. Получив бюллетени по спискам, они опускали их в урны. Потом вставали во вторую очередь. Фамилии в паспорте не совпадали с фамилиями в списках. А сотрудник полиции, к которому, я обращалась лично (и не только я), не имел основания на обыск лиц, на предмет нахождения у них двух паспортов. Столпотворение и толкучка не давала возможности осуществлять адекватный контроль и наблюдение за передвижением людей, находящихся в коридоре. Жители дома 11, к. 1 по ул. Кулакова, приходящие голосовать на свой участок, были в шоке от увиденного, тем более, что на первом этаже школы, на двух других участках было пусто и спокойно. Некоторые из них вообще уходили с участка, не пробиваясь через толпу, и возвращались голосовать вечером. Честно говоря, находясь в этой толпе, слёзы сами накатывались на глаза. Я стояла и смотрела, как по-хамски обманываю российский народ. И ни одна статья закона не могла помочь мне его защитить!
Новости о происходящем быстро распространялись. Кандидаты в депутаты муниципального собрания приезжали лицезреть на творящийся беспредел. Около 11 часов в школу приехали сотрудники прессы. Сотрудник редакции газеты «Яблоко России» предоставил мне редакционное удостоверение на право быть наблюдателем на участке 3185 от их имени. После чего, я наконец-то, официально зарегистрировалась наблюдателем на участок 3185. При внесение меня в список наблюдателей, оказалось, что наблюдателей от кандидата Путина в списках нет. Почему? Поймете чуть позже. И так, я стала наблюдателем на двух участках: на 2903 от кандидата Путина, от чего мне уже хотелось провалиться сквозь землю, и на 3185 от газеты «Яблоко России», благодаря чему меня не могли удалить с участка. Я почти постоянно находилась на беспредельном участке 3185, но иногда ходила на участок 2903, чтобы быть в курсе того, что где происходит. Ещё один вопрос: куда уезжали автобусы с людьми? Вообще, Строгино – спальный район и в нём нет предприятий беспрерывного цикла. Сотрудники прессы и возмущенные организаторы, присутствовавшие на заседании ТИКа, прошедшем 3 марта, следили за этими автобусами. Некоторые из них отвозили в районы Октябрьского поля, некоторые на Сокол, какие-то в район Бескудниково. Каким образом все эти люди оказались в дополнительных списках на участках района Строгино, для меня так и осталось загадкой!
Около 14 часов, толпа на участке 3185 спала. Остались лишь очереди, человек по 5-10 к каждому столу. Бюллетени для голосования за президента РФ у УИК 3185 остались в таком количестве, что члены УИК побоялись того, что их не хватит на жителей дома 11, к. 1 по ул. Кулакова. Члены УИК стали предлагать людям, приходящим с открепительными удостоверениями, пройти на другие участки. Мы попросили показать нам книги с дополнительными списками. Визуально, было понятно, что около 70 % лиц уже проголосовали. Автобусы продолжали подъезжать. Но, люди, в них находящиеся, в основном, прибывали с открепительными удостоверениями. Теперь, им приходилось идти голосовать на участки 2902 и 2903. По итогам голосования на этих двух участках по открепительным талонам проголосовало около 400 человек, плюс 202 на 3581! При том, что каждый из этих участков выдал около 20 своих открепительных талонов. И того: 600 пришедших против 60 ушедших. Не многовато?
После 16:30 подвоз автобусов прекратился. А на участке 3185 прояснилась очень интересная картина, на которую до этого мы не обращали внимания: среди всех присутствующих было 3 серых кардинала. Это были 3 мужчин, которых мы почти не видели и совсем не слышали. Двое из них попеременно менялись ролями: один находился возле председателя комиссии, частенько приносил ей мобильные телефоны, на которые ей надо было ответить; второй тем временем ходил по коридору, глубоким горделивым взглядом наблюдая за всем вокруг. А третьего, мы вообще еле-еле заметили. Он все время сидел на стуле, прижавшись к стене, за углом стены от всех членов УИК и наблюдателей, там, где стояли столы для голосующих, и так, чтобы он не попадать никому в поле зрения. Наконец-то имея свободное время, мы поинтересовались кто они такие? Они представились нам наблюдателями. Чуть позже, в словесной перепалке, один из них сказал: «А я за Вами наблюдаю!», «Я это и заметила! Вы не за выборами наблюдаете, а за нами!» - ответила ему я.
В 20:00 голосование закончилось, и двери школы были закрыты. Я решила сходить на участок 2903. Целый день меня грызла совесть за отданный там голос в пользу ВВП. Но судьба справедлива – всегда справедлива, если ты ей доверяешь! Я пришла в тот момент, когда несколько бюллетеней, опущенных утром в обычный ящик, были изъяты из него и перекладывались в КОИБ. Последний бюллетень за голосование президента РФ в руках члена УИК был не принят КОИБом. Он был за Путина. Члены УИК предложили взять новый бюллетень, поставить на нём такую же отметку и опустить в КОИБ. Я поняла, что это мой голос. И мне надо его вернуть! Я попросила признать его недействительным. Никто не стал противиться моей просьбе. Я успокоила свою совесть. И вернулась на участок 3185.
УИК 3185 приступила к процедуре составления протокола об итогах президентских выборов и выборов муниципального собрания. На избирательном участке 3185 проголосовали 1363 человека, из них жители района 238 – это количество проголосовавших за депутатов муниципального собрания. Лица по открепительным удостоверениям и дополнительным спискам голосовали только за президента, получается их было 1125. Недействительными были признаны 24 бюллетеня. Таким образом, мы получаем всего 1337 действительных бюллетеней. Голоса распределились следующим образом: Жириновский – 113, Зюганов – 143, Миронов – 32, Прохоров – 72. Т.е. это всего 360 голосов за всех остальных кандидатов против 977 голосов за Путина. Учтите, что при этом, почти все жители, голосовавшие на этом участке видели, какой там творился беспредел! Как Вы думаете, проголосовали бы они за Путина? Но, также и кто-то из загнанных в толпе лиц, всё же проголосовал не за ВВП! Вообще потрясающие наглядные цифры, один из членов УИК сказал: «Больше голосов за Путина могли отдать только в Чечне!»
За время проведения голосования на участке 3185 мы подали 8 заявлений о нарушениях на имя председателя УИК, 2 из которых ей не были приняты. О них поподробнее. В 1:30 мы составили акт о нарушении процедуры составления протокола в отношении председателя УИК Лагошной Еленой Владимировной. Она устно отказалась принять этот акт. Мы повторно зафиксировали этот факт своими подписями. В 2:30, я пошла ксерокопировать этот акт, а одним из серых кардиналов была сказана фраза в адрес меня «Жить надоело, коль акты составляет». Присутствовавший на участке полицейский не отреагировал на подобное заявление. Наблюдатели решили написать об этом факте заявление на имя председателя УИК. Мы попросили у неё его ФИО. Представившийся до этого наблюдателем, Лагошная сообщила нам о нём следующие сведения: член УИК с правом совещательного голоса от кандидата в депутаты муниципального собрания Андреевой Ольги Владимировны – Царев Сергей Александрович. Естественно, Лагошная, также в устной форме, отказалась у нас принять это заявление. Мы это зафиксировали в акте. К моменту выдачи нам на руки копий итоговых протоколов 3 серых кардинала испарились, как воздух. Фамилии Царев среди членов УИК в протоколе не было. В 4 утра, получив копии протоколов, мы отправились в ТИК, куда и перенаправили эти наши 2 заявления, вместе с другими жалобами в адрес работы УИК 3185. Это, я думаю, не последняя поданная мною жалоба в отношении УИК 3185 г. Москвы.

Это был мой первый опыт участия в голосовании более тесный, чем просто избиратель. Опыт сложный и неоднозначный. Говорят же: «Не сотвори себе кумира!» и «Надежда умирает последней». Теперь с уверенностью, без зазрений совести и толи сомнений, могу отнести себя к оппозиции Путина! Политик, по хамски обманывающий свой народ, заслуживает презрения! На памятке, выданной мне в корпусе наблюдателей «За чистые выборы» было написано: «Nemo judex in causa sua», что переводится с латыни как «Никто не судья в своём деле». Так вот в отношении ВВП я заявляю: «НИКТО НЕ ВЫБИРАЕТ СЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ!»…
http://gm2011vkv.livejournal.com/647.ht...m/647.html

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
«За Россию! За Путина! За 500 рублей!»

В понедельник на центральной площади Владивостока люди митинговали против нечестных, на их взгляд, выборов. А один из журналистов города рассказал, как он участвовал в «карусели».

По официальной информации, во Владивостоке Владимир Путин набрал значительно меньше, чем в целом по стране. В ряде районов города он не смог преодолеть и 50% рубеж. Впрочем, участники митинга считают, что премьер не получил даже такого количества голосов.

Как сообщает корреспондент Infox.ru с места событий, на мероприятие собрались люди разных возрастов. Многие из них держали в руках плакаты. На одном из них было написано: «За Россию! За Путина! За 500 рублей!».

Именно такую стандартную «таксу» платили за участие в так называемых «каруселях». В частности, депутат Законодательного Собрания Приморского края, член партии КПРФ Артем Самсонов заявил, что он собственными глазами видел многочисленные нарушения на избирательных участках Владивостока.

Итоговым стало решение присутствующих участников митинга о том, что со сложившейся ситуацией нельзя мириться. «Мы будем добиваться того, чтобы выборы признали недействительными», – заявили активисты, сообщает РИА «Дейта».
Карусель для взрослых

Ведущий информационный портал Владивостока VL.ru опубликовал большой материал с приложенными видео- и фотоматериалами об организации «карусели» в городе в день выборов.

«На выборах президента 4 марта во Владивостоке действовали организованные группы, осуществлявшие голосование по чужим открепительным удостоверениям и массовый вброс бюллетеней. Корреспондент VL.ru стал одним из участников так называемой «карусели» и собрал доказательства нарушения избирательного законодательства, – пишет Игорь Прилипко, принявший участие в «карусели». – Невинное объявление о приёме на работу в интернете. Требуются «курьеры для работы в выходные дни». За «доставку по назначению документов», «работу с регистрирующими органами» и выполнение «прочих заданий по поручению руководителя» обещают от трёх тысяч рублей. Опыт работы не обязателен. По телефону интересуются наличием открепительного удостоверения и сообщают, что работать нужно «на выборах». Воспользоваться открепительными предстоит 4 марта. С 7 до 20 часов нужно «ездить по избирательным участкам и голосовать». На вопрос о «нужном» кандидате координатор отвечает: «Мы представляем «Единую Россию». Поэтому понимаете, за кого».
Далее журналист рассказывает, как в день голосования он передвигался с группой молодых людей по избирательным участкам города.

«Внедряясь в «карусель» с целью журналистского расследования, я ожидал увидеть некий адский механизм, отлаженную машину фальсификаций, не дающую сбоев. Но увидел страх и растерянность. Этим людям неприятно то, чем они занимаются. Они хотят сойти с «карусели» на моей станции. В распоряжении редакции оказались девять открепительных удостоверений на чужие фамилии, пять бюллетеней для голосования на выборах президента с проставленными галочками напротив строки Владимира Путина. Доказательства вместе с заявлением о нарушении избирательного законодательства были переданы редакцией в прокуратуру Приморского края. Как ранее заявила председатель приморской избирательной комиссии Татьяна Гладких, во Владивостоке «выборы прошли спокойно», нарушений зафиксировано не было», – сообщает корреспондент владивостокского издания.

http://infox.ru/authority/law/2012/03/0 ... _Put.phtml

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
5 марта

Олигарх Михаил Прохоров осудил применение силы полицией против участников митинга на Пушкинской площади.

«Я был сегодня на митинге на Пушкинской. Это был мирный митинг. Я возмущен применением силы к людям, которые пришли выразить свою гражданскую позицию, - написал Прохоров в Facebook. – Сегодняшние события на Пушкинской прервали традицию мирных оппозиционных митингов, проводимых в стране в последнее время. Власть отвечает за безопасность граждан и бесконфликтное разрешение подобных ситуаций. Я призываю всех граждан не поддаваться на провокации и максимально ответственно и взвешенно отнестись к сложившейся ситуации. Я настаиваю на выяснении произошедшего на Пушкинской площади сегодня в открытом судебном заседании. Я уверен, что применения силы и задержания оппозиционных политиков можно было избежать».
Точное количество задержанных неизвестно

В МВД сообщили о задержании в Москве около 250 человек. В их числе оказались многие известные оппозиционные политики, в том числе Илья Яшин, Сергей Удальцов и Алексей Навальный.

Уже известно, что Навального освободили. Об этом в своем микроблоге написал журналист Олег Кашин. Отпущен на свободу и Лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов.

По оценкам Бориса Немцова, только в Москве могли задержать до 500 человек. «Оценить, сколько задержанных, трудно. Но не менее 300, может быть, 500 человек», - заявил Борис Немцов «Интерфаксу».

Он сообщил также, что ОМОН применял силу в отношении оппозиции. «Я совершенно точно знаю, что (помощнику депутата-«справедливоросса» Ильи Пономарева) Алене Поповой сломали руку. Полный беспредел», - сказал Немцов.

Алена Попова уже подтвердила эту информацию. «Спасибо нашему ОМОНу за 3 недели в гипсе», - написала Попова в Твиттере. К своей записи она приложила фотографию, на которой видно, что ее рука перевязана бинтом.
Помимо Москвы задержания прошли и в Петербурге. По официальной информация, в отделения доставлены около 300 участников несанкционированной акции на Исаакиевской площади.

По оценкам Ильи Пономарева, всего за один день на разных митингах было задержано около тысячи человек.

http://infox.ru/authority/state/2012/03 ... hkin.phtml

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Все праально, надо количество зевак на тусняках глупых снижать, начали давать песды, количество желающих тусануться резко снизится теперь. А то что даме руку сломали так то не беспредел, она сама упала, ее даже не трогал никто, нечего на скользкие парапеты лазать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ЗАДРАЛИ...

... фсё, прошли выборы - победил тот кто победил... успокойтесь и получайте удовольствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Пепс писал(а):
КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ЗАДРАЛИ...

... фсё, прошли выборы - победил тот кто победил... успокойтесь и получайте удовольствие


+1 Просто есть те кто этого еще не поняли... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Видишь ли Ворфи. Понять-то поняли все, даже моя старенькая мама ситуацию описывает вполне адекватно своими словами. Но это не значит, что я должен получать удовольствие от того, что поимели всю страну в извращенной форме. А после этих последних "выборов" изменилось мнение у многих моих знакомых, ранее "сочувствующих" ЕР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Пт 09 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Археолог писал(а):
Предлагаю всем в этой теме публиковать все отрицательные стороны (действия) Путина и (или) его правительства, направленные против России и народов России.

Как пример начну.

Пепсу +1
начал бы с того, в чем сам лично принимал участие, что сам видел.
а так -....

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
В пятницу было передано по РТР в новостях, что в течение 5-10 лет планируется везде- в бизнесе и в повседневной жизни внедрить 100% безналичный расчет.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Ужс! что хотят то и творят! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Археолог писал(а):
В пятницу было передано по РТР в новостях

М. А. Булгаков. писал(а):
И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Археолог писал(а):
В пятницу было передано по РТР в новостях, что в течение 5-10 лет планируется везде- в бизнесе и в повседневной жизни внедрить 100% безналичный расчет.

и что ты в этой новости увидел беспредельного, мой царскосельский друг? что плохого в том что у тебя вместо полного кошелька бумажек и мелочи будет лежать банковская карта и ты сможешь в любом месте списав с нее бабло, купить себе необходимые предметы? в Новосибе давно уже в любом маломальском магазине, кафешке , салоне, в качестве альтернативы наличному расчету, можешь расчитаться картой, расскажи раз уж начал минусы этой предполагаемой реформы, народ волнуется :D а вот как раз больше половины теневых схем завязано на круговороте налички, это и серые зэпэ тебе в конвертике, это и конторы однодневки обналичивающие под 4-5 процов , это и откат в конвертике, это и взятка гаишнику на дороге ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Беспредельного в этой новости конечно ничего нет. Прогресс сам по себе радует. Правда есть некоторые "но". За последние лет 5, которые я являюсь держателем карт , в сервисе мало что изменилось. Банкоматов и терминалов явно не достаточно, работают через пень-колоду.

Один из последних случаев. В снегирях набрали продуктов рублей на 800, кошельки пустые. С карты снимают деньги, о чем сообщает смс. В этот момент терминал глючит, пишет что операция не подтверждена. Предложили заплатить наличкой. Хотя я лично думаю, что магазин сам должен был разбираться с банком. В итоге пришлось ехать на неделе в банк писать заявление.Деньги пришли через 10 дней. В аналогичной ситуации одна менее воспитанная знакомая послала нах охрану магазина и унесла продукты. Через полчаса получила смс, что операция отменена. В магазин она не вернулась, сказала, что это ей бонус за их непрофессионализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход
да эта понятна, в новостях и сказали, что это будет не сегодня а лет через пяток десяток, даж москва не готова к 100% уходу от налика, а в Юрге ваще не имея денег , но с картой можно сдохнуть от голоду или грызть карту :) у меня была подобная ситуевина, снимал с альфы двадцать касарей, автомат зажужжал и почти начал выдавать, потом чета бибикнул и сдох, я расстроился, поехал в другой близлежайший, там все работало, но деньги чудесным образом списались уже))))) и мне ничего не перепало....писал претензию в банк, вернули через пару недель, рассказывал знакомым, мне в ответ говорили что подобный финт был массово у многих юрмашевцев и им не вернули, за достоверность рассказа не ручаюсь, :( такшта сейчас мы явно не готовы к таким скачкам, во всем остальном считаю тема правильная, мне кажется даже помимо всего мной перечисленного плюс ко всему пагубно должна отразицца на наркодиллерах-самогонщиках и прочих теневых продавцах щастья,хотя конечно все равно лазейку найдут....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незаконные действия Путина против народа и России
СообщениеДобавлено: Сб 10 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Еще настораживает, что защищенность карт с каждым годом не усиливается, а наоборот растет количество преступлений, связанных с хищением средств со счетов. Получается, нас лишат выбора - охранять свой гомонок или довериться банку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.130s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100