Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

За кого будете голосовать 04.03.2012 г.?
Жириновский 24%  24%  [ 10 ]
Зюганов 14%  14%  [ 6 ]
Мезенцев 0%  0%  [ 0 ]
Миронов 7%  7%  [ 3 ]
Прохоров 29%  29%  [ 12 ]
Путин 24%  24%  [ 10 ]
Явлинский 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Goodman2011 писал(а):
Прохоров прикольный мужыг, и уверен был бы очень неплохим президентом, но только не нужно ему это, борьба с ветрянными мельницами оканчивается не всегда в пользу Дон Кихотов, а действующая власть , если захочет прищемить хвост окуевшему олигарху, она найдет 1001 абсолютно законный способ превратить его жызь в ад, неужели не понятно?


На эту цитату отвечу, может быть, кто-то задумается лишний раз. Так вот, Я НЕ ХОЧУ участвовать в этом прищемлении хвостов! Примеры бежавших от властей за бугор (и высланных теми же властями!) можно продолжать до бесконечности, только к чему? Лишний раз доказывать, что многие талантливые (в разных сферах, в т.ч. финансовой) люди предпочли свалить, понимая, что изменить ситуацию они не в состоянии? Или что во все времена в стране правил бал не разум, а преступная власть, имеющая народ так, что камасутра детским лепетом кажется? И вы, думая "что меня это не коснётся", собираетесь приложить к этому руку, голосуя за Путина и его режим? Ошибаетесь, коснётся, раньше-позже, но обязательно.

Согласен, человек, имеющий нормально оплачиваемую работу, жильё, обеспечивший себе приемлемо комфортное существование, не хочет рисковать всем этим. Но годы идут и мы не молодеем, работу найти после 50 уже практически нереально, с жильём помочь детям вообще ахтунг, "бесплатная" медицина спит и видит, когда человек перестанет её донимать, отойдя в мир иной... Подумайте об этом.

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Goodman2011 писал(а):
misha
какие тебе еще факты нужны? статистика вещь упрямая, и печальные истории ходора унд березовского с чичваркиным тебе таки не о чем не говорят?

Во-первых, времена все-таки меняются. А во-вторых, в этих трех случаях (особенно по Чичваркину) ситуация несколько разная.
Так вот может и стоит что-нибудь поменять?
Цитата:
Прохоров прикольный мужыг, и уверен был бы очень неплохим президентом

Вот и нехай бы попробовал
Цитата:
насчет реальной карьеры президента поверь мне он и не мечтает, не нужен ему этот геморой, он его давным давно перерос, и в принципе гораздо удобнее с властями ему жить в дружбе и согласии, чем выступать в роли РЕАЛЬНОГО оппонента, бабла у него столько, что ему вовсе не обязательно для лобирования своих интересов садиться в презиковское кресло, он до этого момента и по "удаленному доступу" справлялся неплохо.
Вот до чего и договорились. Если все так (а оно скорей всего действительно так) - нахера, как ты думаешь, он вообще во все это ввязался? Даже будучи "другом власти" - можно было и без этого обойтись.
Цитата:
если тебе все это непонятно, то ничем помочь не могу...нет среди шести кандидатов у ВВП врагов и противников, обыкновенная массовка, заипавшая всех за 20 лет, и темная лошадка, которую запрягли в том же стойле и с той же целью что и остальных )))))

Вот именно такими путями действующая власть и защищаестя. Типа "как вы не выпендривайтесь, все равно ничего не изменится - так зачем выкореживаться, оставим все как есть". А ма и рады уши развесить и рукой на все махнуть. Ты, часом, не едрос, раз такую пропаганду ведешь?

В конце концов, а что мне должно быть понятно? Передо мной 5 кандидатов, из которых один "поставил страну на колени" (как тут где-то выше было сказано), три - откровенные пи.даболы, и еще один - реально занимающийся каки-то делом, и при этом успешно. Кроме того, я вижу, что творится вокруг. И делаю выводы, не вдаваясь в подковерные игры. По-моему, так и должно быть.

Межды прочим... Посмотрите рейтинги ради интереса. Не причесанные различными вциомами. Если что, увидел - сам окуел.

Я не утверждаю, что Прохоров белый и пушистый, но, во-первых, остальные действительно заипали, а во-вторых, белым и пушистым там и не место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Как и обещал, программу Прохорова представил. В отдельной теме.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
[quote="misha"]Вот до чего и договорились. Если все так (а оно скорей всего действительно так) - нахера, как ты думаешь, он вообще во все это ввязался? Даже будучи "другом власти" - можно было и без этого обойтись.[quote]
Естевственно мог бы, и прекрасно обходился без этого даже тогда, когда все остальные олигархи, почувствовав что могут ипать свою страну на законных основаниях, лезли власть...он не лез, умный патамушта. А тут? ну я предполагаю это так..попросили...поучавствовал, какие проблемы? ведь на эту массовку не подойдет актеришка из театра, тута мамонт нужен...я ин постоянно бубнит откуда то сверху...я не проект кремля....кремль мой проект :lol: :lol: :lol: фраза-супер, но фуфлом пахнет за версту. Пойми, любой бизнес, даже абсолютно белый и легальный, состоит из регулярных мелких нарушений, которых избежать невозможно, где то офшорчик завел, где то налик черный мелькнул, где то НДС запрятал, и все это знают, типа как в ПДД, каждый кто за рулем-ежедневно что то да нарушает, скорость....парковку и тыды..то же самое...так вот прижать яйса Мише, учитывая это обстоятельство достаточно таки не сложно: камеральные проверки по всему холдингу. А если уж командор налоговику скажет ату, не помогут никакие былые бонусы и ведра элитных спиртных напитков, будет рыть как заправский охотничий спаниель, обязательно нароет....счет арестуют до выяснения обстоятельств, главбуха под стражу и ты ды и ты пы...история о Лужке яркий такой пример, залупился? Батурину и всю семью, абсолютно по закону потрошнули так , что бедный Юрик еле успел выскользнуть в Лондон...времена поменялись? давно ли это было? а уж Лужок имел в маскве влиянее поболее чем Михайло....тем не менее, уничтожили его ровно за один день, превратили из мера в преступники.....точнее просто посветили фонариком ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 мар 2010, 23:01
Сообщения: 334
8)

_________________
Тот, кто слышал смех бабочек, знает, какие на вкус облака...© Изображение


Последний раз редактировалось Цигель Ай Лю-Лю Вт 07 авг 2018, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
misha

Посмотрел рейтинги, спасибо!
Еще почитал отзывы, тех кто "мониторят" этот сайт вот тут: http://president2012.ru/about/o-rejtinge-2012.html

Цитата:
Опять 35...

Вот старый опрос на этом же сайте. там тоже Зюганов был. Потом обнулили и начали считать повторно

http://president2012.ru/about/pervonach ... -goda.html

За голосованием на этом сайте слежу с завершения "выборов" в Думу. Старое голосование обнулено совсем недавно. Подлог на лицо.


И? Чего? ЗАчем игры с обнулением? Еще верите в достоверность предоставленной инфы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Цигель Ай Лю-Лю писал(а):
Считаю, что человек ставший президентом страны, должен и обязан принести, сделать и вдохнуть, что-то новое и полезное для развития этой страны, так сказать перейти на новый уровень что-ли. Таких людей среди кандидатов не вижу.
Надо бы еще раз повнимательнее присмотреться :D

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 мар 2010, 23:01
Сообщения: 334
:good:

_________________
Тот, кто слышал смех бабочек, знает, какие на вкус облака...© Изображение


Последний раз редактировалось Цигель Ай Лю-Лю Вт 04 мар 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Я свои предпочтения уже озвучивал :D , в соседней ветке есть уже две программы кандидатов :|

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Ворфоломей писал(а):
misha

Посмотрел рейтинги, спасибо!
Еще почитал отзывы, тех кто "мониторят" этот сайт вот тут: http://president2012.ru/about/o-rejtinge-2012.html

Цитата:
Опять 35...

Вот старый опрос на этом же сайте. там тоже Зюганов был. Потом обнулили и начали считать повторно

http://president2012.ru/about/pervonach ... -goda.html

За голосованием на этом сайте слежу с завершения "выборов" в Думу. Старое голосование обнулено совсем недавно. Подлог на лицо.


И? Чего? ЗАчем игры с обнулением? Еще верите в достоверность предоставленной инфы?

Естественно, почитал. Обнуление было вполне логичным после того, как окончательно устаканился список кандидатов и началась официальная избирательная кампания. Был бы хозяином этого сайта - сделал бы то же самое. Без всяких политических пристрастий.

Естественно, абсолютно беспристрастных и объективных СМИ (и интернет-ресурсов) не бывает. Да, общее количество голосов там ничтожно мало (а вы бы стали СМС отправлять, чтобы проголосовать за кого-нибудь?). Тем не менее те результаты, которые там есть, хоть что-нибудь, да говорят.

В достоверность, будете смеяться, верю. Именно благодаря механизму голосования. В репрезентативности выборки (или как это там в статистике называется?) - да, можно сомневаться. Но последим, время покажет.

И еще. Примерно похожая ситуация была с интернет-опросами накануне выборов в думу. И это опросы были однозначно объективны. А что увидели в результате? Так что голосуй - не голосуй...

Между прочим, почитал программу Прохорова (не здесь, на официальном сайте). Согласен практически со всем, за исключением, может быть, пары пунктов - и то скорее в качестве недоработки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
misha писал(а):
Между прочим, почитал программу Прохорова (не здесь, на официальном сайте). Согласен практически со всем, за исключением, может быть, пары пунктов - и то скорее в качестве недоработки.

Тоже почитал. Складно звонит, складно. Было б мне лет 18, наверное за него бы проголосовал :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
misha писал(а):
..(а вы бы стали СМС отправлять, чтобы проголосовать за кого-нибудь?.
А я отправил. :D Сняли три рубля, как и обещали.

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
про Прохорова, интересно же его мнение про Армию
в одном месте пишут
о предвыборная компания
Прохоров обещает с 2015 года отменить призыв на военную службу. По его замыслу армия будет полностью контрактной, «профессиональной, мобильной, высокотехнологичной»


аха. ну да прям за 3 года наша Армия такой стала :)

в другом месте вот что пишут
ya-prohorov.ru/army/soldier/d14/
"Мое мнение - в армии должны служить все. Пока туда не пойдут дети элиты – порядка не будет. Это должно стать модно, круто и престижно. Парень, который не может (не хочет) защищать свою страну, не сможет защищать своих родных – мать, жену, детей. "

так все таки. не понятно. чего он хочет - чтоб служили все или никто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Эквилибриум писал(а):
про Прохорова, интересно же его мнение про Армию

Если верить официальной программе - отмена призыва. С другой стороны, если это будет престижно, народ будет стремиться туда сам, хоть и по контракту.

ЗЫ
Срочную службу кто только не обещал отменить - ан фиг. Видимо, этому сопротивляется сама армия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Известны 7 кандидатов в президенты
СообщениеДобавлено: Пн 13 фев 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
mishaчтоб отменить призыв, нужно поменять всю систему и порядок. и распорядок и обязанности каждой должности. Дума год принимала закон о денежном довольствии. куча недочетов правили. пытались учесть специфику каждого рода войск, а тут менять все полностью. неужели можно за 3 года справиться??? очень сомневаюсь. вернее отменить можно (как у нас любят все разрушать) только потом такой бардак начнется - жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.134s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100