Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Yuriy, дак а кто будет в государственных больницах то работать? Откуда спецам то браться? Хорошо вот есть такие люди, которые готовы работать в таких условиях. Я бы вот не стал работать, я не настолько альтруист, сразу бы сбежал, потому что, как ты говоришь, не хочу продаваться за 3 копейки.

А если все так рассуждать будут? Вообще спецов не останется, все будут идти туда, где платят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч писал(а):
Alex1, я Вам верю, честно говоря и самому сомнительно, что всё так радужно в этой европе.


НО зато понт был знатный.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей
Как Алекс написал тоже ниxуево знаешь ли, с говнорашкой не сравнить.

>>за перекладывание бумажек 3 часа в день не более 500-600€

Найди в рашке работу 3 дня в неделю за 500 евро бумажки перекладывать, с полным соцобеспечением

Или пособие 15 евро в сутки за ничегонеделанье.

Небось когда на Технониколе то горбатился, тоже жизнь не такой радужной казалась, а сейчас - вау, 2 косаря зелени в месяц, приору могу с нуля взять! И даже не в кредит! Во масть то пошла! :wink:

Если там такая жопа в заграшке, чтож все сваливают то туда, чуть только немецкие или еврейские корни у себя обнаружив.

Твой корешок то, который с 95 там живёт, назад то не стремится почему то.

Также как и Алекс. А что, давай назад на Родину то? Мастерком то на Машзавод? Сколько там зарплата у мастерка сейчас? 25-30-40 тыров? Так давай, лафа же! Детишек в юргинскую поликлинику к местным коновалам на прием? А?

К шестидесяти годам пенсию получиш опупенную, если доживёшь конечно, приору возьмёшь нулевую

И пусть эти бюргеры сами там загнивают в своей европе сраной.

Что-то немного вас таких охотников назад то на родину возвращаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008, 04:56
Сообщения: 42
В отличии от Юрги 500-600€ хватит только на оплату 2х комнатнои квартиры, на еду не останется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Alex1
Как же вы там живёте то бедные? Мож помочь чем? Помощь гуманитарную выслать?

Что-то из всех вас сваливших, не один назад не вернулся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

В разнос пошел ага? Мой друг уехал подростком там получил профессию, зачем ему возвращаться скажи мне на милость? Alex1 наладчик станков с ЧПУ высшая каста "черных" (в хорошем смысле слова) инженеров поэтому и зп. соответствующая.
Есть у меня знакомый который вернулся из Германии после 5 или 6 лет там, живет в деревне имеет там свой "гешефт" вполне доволен.

Потому я и свалил с обоих заводов так как руководство ох уевшее в доску, совершив не сложные телодвижения я нашел то что искал, нормальную работу с нормально зп и самое главное нормальным уважительным отношением.
Димыч
Для справочки тебе: мастерок на заводе получает чуть больше 10000 р. и пока находятся те кто за такую зп. готов перешагивать проходную их. так же и будут "иметь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей
да всё понятно чо, в германии жопа, европа вся в анусе, только в России благодать, всем здесь хорошо, все счастливы, гос.руководители у нас самые лучшие и мудрые в мире, заботятся о народе, ведут страну к светлому будущему.

А то, что мне что-то не нравится, так это потому что я неудачник и лузер, не смог себе найти тёплого местечка или наворовать. А может просто быдло и не хочу работать.

Ладно, пускай так, что-то я подустал уже спорить и убеждать в обратном. А может вы и в самом деле правы, а я чего-то недопонимаю и по врожденной природной глупости не могу осознать своего счастья.

Поxуй 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

У тебя патологическая страсть передергивать и метаться из крайности в крайность :lol: Тебе о чем говорилось? напрягись, припомни....
Напоминаю: говорилось тебе о том, что нет такой страны в мире где простому обывателю очень беззаботно и зашибись.. нет таких стран, нет по определению и быть не может, везде надо шевелиться. Нет нигде в мире министерства добрых дел.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Ворфоломей писал(а):
Димыч

У тебя патологическая страсть передергивать и метаться из крайности в крайность :lol: Тебе о чем говорилось? напрягись, припомни....
Напоминаю: говорилось тебе о том, что нет такой страны в мире где простому обывателю очень беззаботно и зашибись.. нет таких стран, нет по определению и быть не может, везде надо шевелиться. Нет нигде в мире министерства добрых дел.....

Изображение

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей
Поэтому мне надо признать, что у меня в РФ всё ништяк, сидеть на жопе ровно, не жужжать и радоваться своему счастью, ога?

Осозновая тот факт, что где-то пособие по безработице 15 евро в сутки, а в моей, самой богатой природными ресурсами стране в мире, минимальная месячная заработная плата в три раза меньше?

Ну молодцы, здорово придумали чо

Мой товарищ хирург тоже мог бы шевелится, бросить медицину, и поехать на вахту работать, я бы его пристроил по знакомству уж поверь, диплом политеха в наше время купить не проблема, если целью задаться.

Вот только кто бы тебя лечил тогда, если бы все начали "шевелится" таким образом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Странная логика, до сих пор понять ее не могу...

Я твой пост понял так: Раз везде насрано, то и дома у себя я тоже прибираться не буду. Хотя если найду место там где насрано по меньше, то сорвусь туда обязательно!

Я правильно понял?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Corpses
Я тебе в который раз повторяю, что уборкой "дома" должно в первую очередь руководство страны заниматься, а не сваливать всё на население, мол вам надо, вы и шевелитесь

Они для того и выбираются, а не для того, чтобы карманы себе набивать, жить припеваючи и xxx забивать на свою страну и граждан, которые их избрали на этот пост

А уехать я бы мог, у меня дед по отцовской линии немец например, прикинь писечка какая? Хотя я и тут неплохо живу, у меня всего в достатке, я лично на жизнь не жалуюсь.


Просто вы выдвигаете тезисы, о том что в РФ всё хорошо, всё нормально, Путин молодец, менять ничего не надо. Кто чем-то недоволен, сам в этом виноват.

Я просто не согласен с этим и всё, своё видение ситуации озвучиваю, не более

Призывов свергать власть и бить витрины кирпичом не выдвигаю :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Ср 21 дек 2011, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

Ты хотя бы не ври и не строй не существующих идеалов, а то слабохарактерные и слабоумные ведутся ведь на твое вранье.
Про 15 евро в сутки! тебе уже Alex1 прокомментировал что значит в германии 500-600 евро. А ты все ништяки там ништяки!
Выпускник твой по сути еще никто после мед. института... мясник поэтому и з.п. соответствующая, и тебе про это тоже говорили но ты слышать не хочешь. И то что без опыта и тебе на нефтянке скока платили? 19000 рублей ты сам говорил, трудился ты не в теплом кабинете думаю. Так почему твой дружбан доктор, который возможно так и останется всю жизнь никудышным лекарем, должен зарабатывать опупенные деньжищи? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димыч писал(а):
Corpses
Я тебе в который раз повторяю, что уборкой "дома" должно в первую очередь руководство страны заниматься, а не сваливать всё на население, мол вам надо, вы и шевелитесь

Они этим и занимаются... только говна от этого не меньше... то ли от того что плохо руководят то ли от того что много серут... - вот тут и баррикада, одни долдонят что плохо руководят, другие что это не мы насрали мая хата с краю - хотя гавно исходит именно от них!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Ср 21 дек 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну вот и выбрали
СообщениеДобавлено: Ср 21 дек 2011, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, мой дружбан не никудышный лекарь. Когда он хирургом работал, ему больные виски-коньяки носили в знак благодарности за хорошую работу и не скотское отношение к людям.

Сейчас он в кардиохирургии работает за хорошие деньги, пристроили его туда по блату.

А какие врачи сейчас в 3ей горбольнице работают я не знаю, проверять не хочу.

Цитата:
Так почему твой дружбан доктор, который возможно так и останется всю жизнь никудышным лекарем, должен зарабатывать опупенные деньжищи?

Не опупенные деньжищщи, но и не копейки за работу на износ.

Ворфоломей, а ты не ври, что в РФ всё хорошо и замечательно и не строй несуществующих идеалов, если ты смог найти оплачиваемую работу по специальности - молодец, честь тебе и хвала.

Но это не значит, что все так живут и жизни радуется. Кто-то за копейки вынужден трудиться, и позволить себе в отпуск сходить не может.

Corpses, вижу я, как они этим занимаются. Десятилетиями из Кремля не вылазят, ездят по ушам обещаниями лучшей жизни, а воз и ныне там.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.101s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100