Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

За кого проголосуете 4.12.2011?
Единая Россия 7%  7%  [ 3 ]
КПРФ 40%  40%  [ 18 ]
ЛДПР 18%  18%  [ 8 ]
Справедливая Россия 11%  11%  [ 5 ]
Правое дело 0%  0%  [ 0 ]
Патриоты России 0%  0%  [ 0 ]
Яблоко 0%  0%  [ 0 ]
против всех (вычеркну всех) 7%  7%  [ 3 ]
не пойду голосовать 18%  18%  [ 8 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 21 окт 2011, 22:32
Сообщения: 30
Димыч писал(а):
В моем случае, поход на выборы это действие ради самого процесса действия. Что ЕдРо получит большинство голосов, что КПРФ, что ЛДПР допустим. Конкретно для меня это ничего не меняет.
Поэтому я с чистой совестью буду сидеть дома на диване и заниматься своими делами, чем тратить впустую энергию походом на выборы.

Неведение- благодать господня... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
JuggernauT, ну вот такое вот я аполитичное быдло :lol:

Всем сторонникам КПРФ желаю удачи в борьбе с проклятым ЕдРом на выборах. Бог в помощь, как говорится :wink: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
Морда писал(а):
misha писал(а):
По поводу "не ходить вообще": ну если кому безразлична судьба своя и собственных детей - пожалуйста: при продолжении такой политики России осталось недолго.

А разве от выборов зависит наша судьба? Смысл ходить на выборы, если один хер все подтасуют? Уверяю вас: после выборов в стране ничего не изменится: Путин пересядет в президентское кресло, а в Госдуме так и будет иметь абсолютное болшинство ЕР. И от нашей с вами воли тут ничего не зависит.

Взрослым мудрым дяденькам нравится верить в сказки, что от их голоса что-то зависит и может повлиять на судьбы страны :lol:


А вы думаете, откуда берется едро и иже с ними? Вот отсюда и берется. Если не ходить на выборы - естественно, от вас ничего зависеть не будет. А то и за вас проголосуют. Как надо. Вроде взрослые же люди...

ЗЫ
Даже если выборы будут подтасованы (что вполне вероятно) - организаторы все равно увидят реальную картину. Так хотя бы покажите ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Результаты выборов будут однозначно сфальсифицированы.
Предлагаю Вашему вниманию результаты трех предвыборных опросов.

1. Опрос на данном форуме Вы видите выше.

2. Опрос независимого агентства (РосБалт)

"Единая Россия"
21% (5306)
Коммунистическая партия РФ
45% (11162)
Либерально-демократическая партия России
4% (1131)
"Справедливая Россия"
5% (1370)
"Правое дело"
0% (222)
"Патриоты России"
1% (315)
"Яблоко"
19% (4870)

Всего проголосовало: 24376
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/poll/491/results/

3. Опрос ВЦИОМ (зависимого от "Единой России")

"Единая Россия" 58,3%
КПРФ 14,7%
"Справедливая Россия" 7,3%
ЛДПР 9,8%
"Правое дело" 4,1%
"Яблоко" 2,8%
"Патриоты России" 1,9%
Недействительные бюллетени 1,1%

Итого: ожидаемая фальсификация на выборах 4 декабря 2011 г., как, впрочем, и на выборах президента РФ в марте 2012 г., налицо.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
misha писал(а):
Даже если выборы будут подтасованы (что вполне вероятно) - организаторы все равно увидят реальную картину. Так хотя бы покажите ее.

А то они без выборов реальную картину не видят :lol:

Вот пройдут выборы, результаты подтасуют, наберет ЕдРо большинство голосов, хотя очевидно, что большинство прголосавших за КПРФ. И что вы сделаете, взрослые и умные всезнайки?

А вот что - будете дальше сидеть дома на кухне, ругать ненавистную вам власть, да ныть по форумам и говнобложикам.

И ничего не изменится, всё как было, так и останется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димыч писал(а):
Вот пройдут выборы, результаты подтасуют, наберет ЕдРо большинство голосов, хотя очевидно, что большинство прголосавших за КПРФ. И что вы сделаете, взрослые и умные всезнайки?

А с чего Вы решили что большинство за коммунистов? Опросам поверили? Так результаты зависят от тех кто считает и где считает. Если произвести опрос таких как Археолог, то результат будет что 99% за фашистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Yuriy, ну на этом форуме опрос посмоторел, ИРЛ с людьми общаюсь, большинство (из тех, с кем общаюсь) идёт за КПРФ голосовать, причем многие отдают свой голос зв КПРФ не потому, что симпатизируют коммунистам, а потому что "ололо против путина". Да что там говорить, у меня мать вон идёт за КПРФ голосовать, хотя всю дорогу коммуняк хаяла :lol:

Если выборы честные и победит ЕдРо, значит так тому и быть, глас народа - глас божий, что называется. А если всё подтасовано, то какой смысл дёргаться вообще?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димыч писал(а):
Yuriy, ну на этом форуме опрос посмоторел, ИРЛ с людьми общаюсь, большинство (из тех, с кем общаюсь) идёт за КПРФ голосовать, причем многие отдают свой голос зв КПРФ не потому, что симпатизируют коммунистам, а потому что "ололо против путина". Да что там говорить, у меня мать вон идёт за КПРФ голосовать, хотя всю дорогу коммуняк хаяла :lol:

Если выборы честные и победит ЕдРо, значит так тому и быть, глас народа - глас божий, что называется. А если всё подтасовано, то какой смысл дёргаться вообще?

Все уже забыли, как когда то, при "честных выборах", Кузбасс был красным регионом, почему не помните? Только что это давало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Yuriy писал(а):
Только что это давало?

Так я о том и талдычу тут, что всё равно кто наберёт большинство голосов на выборах. За всех говорить не буду, возможно сторонники КПРФ (или какой-нибудь другой партии) и почувствуют радость и моральное удовлетворение, в случае их победы, а лично для меня ровным счетом ничего не изменится.

Такшта ну их всех этих политиканов-депутатов-кандидатов_в_президенты с их партиями-программами-выборами козе мохнатой в трещину 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
Если выборы честные и победит ЕдРо, значит так тому и быть, глас народа - глас божий, что называется. А если всё подтасовано, то какой смысл дёргаться вообще?


То есть другие варианты не рассматриваются в принципе? А если все-таки не подтасовано и едро не победит? А если при этом остальные (утрируя, скажем, 1%, которые просто самоорганизовались и пришли на выборы) проголосуют за каких-нибудь фашистов (таких там нет, но к примеру)? Будешь потом лапу сосать?
Если тебе все пофиг - значит тебя все в этой жизни устраивает? Никогда не поверю: так не бывает. А если что-то не устраивает - предложи другие пути изменения ситуации? Кстати, если все-таки устраивает - тоже неплохо бы это закрепить, проголосовав за едро.

А ваша позиция, мил человек, - обыкновенный инфантилизм. Только прикрытый красивым самооправданием. Не веришь ни во что - так и покажи: приди и испорти бюллетень - вот это будет позиция. Благо, несложно. И пока бесплатно, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
misha, ну не пофиг. Но реально я лично вариантов событий вижу не много. Социальные взрывы и коллапсы власти тоже вариант не из приятных. Мало кто выйдет без потерь, т.е. я хочу сказать, что кто-то потеряет часть состояния, а большинство может забыть вкус хлеба и сахара, не говоря о прочих веяниях "цивилизации".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
misha писал(а):
То есть другие варианты не рассматриваются в принципе?

Отчего же, рассматриваются. Допустим, победит КПРФ или ЛДПР, я не отрицаю такой гипотетической возможности, только мне от этого не холодно и не жарко.

Цитата:
А если все-таки не подтасовано и едро не победит? А если при этом остальные (утрируя, скажем, 1%, которые просто самоорганизовались и пришли на выборы) проголосуют за каких-нибудь фашистов (таких там нет, но к примеру)? Будешь потом лапу сосать?

Ну это ситуация из категории, если бы у бабушки был хер, был бы дедушка. Фашистов никогда к власти не допустят, потолок их политической карьеры это на Русских Маршах зиги кидать и "россия вперде" орать, я в этом почти уверен. А если всё-таки победят, ну что ж, значит воля народа на то, буду сосать, ну или постараюсь эмигрировать куда-нибудь :D А в данном конкретном случае, меня не устраивает ни одна из партий, и отдавать свой голос за всякое говно, типа Зюганова или Жирика, только потому что, "это против путина, альтернативы нет, ничего не поделаешь" я не намерен.
Цитата:
Если тебе все пофиг - значит тебя все в этой жизни устраивает?

То что меня не устраивает в жизни, победой КПРФ над ЕдРом не исправить, поверьте на слово

Цитата:
если что-то не устраивает - предложи другие пути изменения ситуации?

А я не знаю, как изменить ситуацию, признаюсь честно. У меня нет рецептов. На мой взгляд, все полимеры уже давным-давно просраны, и кто бы не пришел к власти сейчас, простой народ буду дальше продолжать иметь, как птушниц, без какого-либо внятного сопротивления со стороны оного. Возможно, массовые акции протеста, забастовки, стачки, митинги и могли бы как-то изменить ситуацию и заставить власть считаться со своим народом, но много ли кто из нас способен выйти на улицу и смело, открыто, прямо в лицо, что называется, заявить о своих правах?

Вопщем, только массовые растрелы спасут родину :lol:

Цитата:
А ваша позиция, мил человек, - обыкновенный инфантилизм. Только прикрытый красивым самооправданием.

Ну тут я даже спорить не буду, я тупой инфантил, вы взрослый, умный, умудренный жизненным опытом человек, базара нет. Сходите проголосуйте за КПРФ, будете потом утешать себя вечерами на кухне, что сделали "хоть что-то" пусть и с нулевым КПД :wink:

Цитата:
Не веришь ни во что - так и покажи: приди и испорти бюллетень - вот это будет позиция. Благо, несложно. И пока бесплатно, если что.

Мне абсолютно без надобности кому-то что-то показывать и доказывать

З.Ы.

Всё, на этом на этом я прекращаю полит. дeбаты, спать побегу, завтра с утра в тайгу ехать надоть, нефть для страны добывать.

Всем счастливо, всем удачи :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Забавно...
Каспаров рекламирует "Справедливую Россию" http://garry-kasparov.livejournal.com/29251.html
Цитата:
Во время еее практически не упоминалась «Справедливая Россия», хотя, как ни странно, сегодня именно в рядах этой партии находятся люди, осмеливающиеся жестко критиковать действующую власть. Но все равно невозможно представить себе Миронова, без запинки произносящего слова «Россия без Путина».

Кстати по еее они действительно выгоднее смотрятся.
Даже по шкале прогрессивного НДФЛ у них конкретные предложения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
Всё, на этом на этом я прекращаю полит. дeбаты, спать побегу, завтра с утра в тайгу ехать надоть, нефть для страны добывать.

Нас е...т, а мы крепчаем 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предвыборный экзипул
СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2011, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 27 окт 2011, 12:30
Сообщения: 86
http://www.youtube.com/watch?v=hUn8DckW ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.175s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100