Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
То, что две голубых сестренки пилят президентское кресло, нашло свое подтверждение:

Дмитрий Медведев продолжит реформы в течение многих лет, сказал Дворкович во время интервью американскому телеведущему Ларри Кингу, которое он дал совместно с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым и президентом фонда по созданию центра «Сколково» Виктором Вексельбергом.

«Президент Медведев начал несколько очень мощных реформ, которые не очень видны», – сказал Венедиктов.
«И он их продолжит еще в течение многих-многих лет. Возможно, примерно пятнадцати, а может быть, и больше лет», – прокомментировал это высказывание Дворкович.

«То есть только что Аркадий Дворкович нам объявил, что Дмитрий Анатольевич будет баллотироваться либо в 2018 году, либо в 2024-м. Я прошу это записать – это сказал Аркадий Дворкович», – отметил Венедиктов.

Дмитрий Медведев требует от «Единой России» не лозунгов, а реальных дел. По мнению главы государства, это единственный способ сохранить доверие людей, иначе можно пойти по пути КПСС.

Такое заявление Медведев сделал накануне на встрече с активом отделения партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе.
Медведев также посоветовал всем членам «Единой России» ни в коем случае «не отдаляться от текущих проблем.


http://news.mail.ru/politics/7019008/?frommail=1

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Сб 05 ноя 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Стало быть нам втечение многих лет придётся терпеть эти "реформы",этих "реформаторов" и наблюдать,как народные деньги спускают на невесть что! И естественно,слушать благовидные оправдания за потраченые средства!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
DerSchwonder писал(а):
Стало быть нам втечение многих лет придётся терпеть эти "реформы",этих "реформаторов" и наблюдать,как народные деньги спускают на невесть что! И естественно,слушать благовидные оправдания за потраченые средства!

А у нас разве есть варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вс 09 окт 2011, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
Морда писал(а):
DerSchwonder писал(а):
Стало быть нам втечение многих лет придётся терпеть эти "реформы",этих "реформаторов" и наблюдать,как народные деньги спускают на невесть что! И естественно,слушать благовидные оправдания за потраченые средства!

А у нас разве есть варианты?

Нужно выбрать в президенты Гондона, чтобы потом на все вопросы отвечать, а у нас президент - гондон, поэтому все плохо

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Тогда уж Зюганова! И оправдываться потом,мол коммуняки во всём виноваты,не дали довести реформы до конца!(конца страны)!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
СКОРО ВЫБОРЫ. 4 ДЕКАБРЯ.
Как устроить кузькину мать единой россии.
(Пошаговая инструкция с обоснованием).
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут: http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим мРаспространяйте, кто как может.
аленьким гвоздиком в ……
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

До встречи на избирательном участке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Ну кому что и как, А мне ВВ нравиться, умеет говорить - и красиво и правильно, на мой субъективно женский взгляд, буду за него голосовать. Хотя мой голос и ничего не изменит, но осознание причастности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Да бесполезно все это. Один хер победит ЕР. Надо быть очень наивным человеком, чтобы полагать, что этих людей можно отстранить от власти при помощи выборов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 сен 2010, 18:40
Сообщения: 267
Откуда: Юрга
Морда писал(а):
Да бесполезно все это. Один хер победит ЕР. Надо быть очень наивным человеком, чтобы полагать, что этих людей можно отстранить от власти при помощи выборов.

+100500. Никогда за Медвепутов не голосовала и не буду. смысл? если все давно без нас решено?

_________________
Умный человек не приведет в этот мир своих детей... А мудрый-сам не родится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 май 2011, 09:48
Сообщения: 37
Welder писал(а):
и
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Были выборы в год моего восемнадцатилетия, запозднилась, но все таки решила пойти отдать свой голос первый раз :) (да еще друзья подтолкнули мол иди - первый раз пойдеш сувенир еще какой нибудь вручат) только выхожу за ворота дома - подъезжает машина с комиссией (незнаю уж всамделишная или нет) - с вопросом почему до сих пор не проголосовали, суют мне бланк, быстро все это засунули в ящик и уехали.... я если честно была в шоке... с тех пор ни разу так и не ходила на выборы

_________________
T@нюшк@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
olga orlova посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=95tqruy6 ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
olga orlova посвящается
В московском СИЗО умер директор школы, обвиняемый в получении взятки, за зачисление сынка директора столичной строительной компании.
Брал он взятки или просто перебежал дорогу чиновникам, которые хотели бесплатно устроить своих детей в школу, суд так и не успел решить. Но человек содержался в нечеловеческих условиях, за что поплатился инфарктом.

В то же самое время, как мы уже знаем, в Питере сбежал прямо из здания суда человек обвиняемый в том, что, руководя бандой черных риелторов, он и его товарищи совершили 8 убийств.
При этом, до суда, он находился под подпиской о не выезде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
olga orlova писал(а):
Ну кому что и как, А мне ВВ нравиться, умеет говорить - и красиво и правильно, на мой субъективно женский взгляд, буду за него голосовать. Хотя мой голос и ничего не изменит, но осознание причастности!

Солидарен с Ольгой, может медведпуты и не подарок...да стопудово не подарок, но увы и ах, альтернативы среди политических фигур им нет, все остальные жалкая декорация , которая поддерживает иллюзию выборного фарса...каждый из остальных кандидатов не более, чем играет свою роль, которая им отведена в глобальных "поддавках"...я не пойду на выборы, ибо не склонен принимать участие в липовых акциях с предсказуемым финалом, хотим мы этого или нет, победит ЕДРО...лично я не против, ибо если смогли заставить всю Московскую политическую элиту заглядывать себе в жопу, может быть на самом деле чего то стоят...да и многие ходы честно говоря вызывают уважение,все остальное типично русское недовольство любой властью и повод для застольных пьяных выкриков "До чего довели страну ироды! Вот я бы...." Я с момента рождения застал
Андропова (совсем мало), Черненко, Горбача, Беню и Медведпутов....так вот Путин-единственный кто заслуживает уважения из всей этой нарядной пи3добратии....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин-Медведев-Путин-Медведев
СообщениеДобавлено: Вт 11 окт 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Да пусть, конечно, правят, если хотят. Жалко, что ли? По крайней мере, не алкаши и люди адекватные. А что бардак в нашем государстве - так то ж у нас всегда бардак. А по поводу походу на выборы: пойду, если там наливать будут бесплатно, как в прошлые годы. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.134s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100