Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вс 25 сен 2011, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 24 июл 2008, 06:25
Сообщения: 407
Цитата:
Не надо гнать пургу....когда шахты закрывали, Аман Гумирович парился в министерстве по делам СНГ.... Чем выгоднее заправляться в Томске то? по моему эта байка и ее появление сродни суевериям.. Плохой хлеб говорите? попробуйте в Новосибирске или в Красноярске в Красноярске к стати он стоит 26 р...

Спроси у бомбил чем выгодней, а сколько у нас нормальный хлеб стоит?
На счет шахт, когда он стал губернатором шахты активно банкротились и закрывались, причем с подачи его администрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
demon
Че мне у бомбил спрашивать то.. я сам водитель и не редко бываю и в Томске в т.ч. и бывает там приходится заправляться, да и считаю себя технически грамотным человеком чтобы верить в суеверия бомбил из разряда: мой бенз. дороже потому и круче :lol: Чем вас наш хлеб то не устроил? - хороший хлеб.. мне больше нравится чем Красноярский за 26 р. Про шахты: вы бы хоть ссылки какие нить привели а то повторяете одно и тоже.. не интересно... или ваше кредо: Я не упрямый, просто я всегда прав! Так?
Вы видимо из кузбасских комуняк, они тоже все твердят какой Тулеев хреновый, И постоянно в судах подтверждают несостоятельность своих обвинений, поддерживая благосостояние А. Тулеева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
есть такие люди... они какбэ и не люди, они потерпевшие... этакие потерпевшие по жизни... склад ума такой, что бы не произошло - всегда хреново... ну или - все 3,14дарасы, а один я дартаньян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 24 июл 2008, 06:25
Сообщения: 407
Ворфоломей
Цитата:
Че мне у бомбил спрашивать то.. я сам водитель и не редко бываю и в Томске в т.ч. и бывает там приходится заправляться, да и считаю себя технически грамотным человеком чтобы верить в суеверия бомбил из разряда: мой бенз. дороже потому и круче

Верить или не верить это ваше право, просто слова людей которые зарабатывают извозом звучат как то убедительней, чем слова рядового водителя, по банальной причине они на этом зарабатываю и скорей всего просчитали что выгодней.
Цитата:
Чем вас наш хлеб то не устроил? - хороший хлеб.. мне больше нравится чем Красноярский за 26 р.

Ну насчет Красноярского не чего не могу сказать, и вабще как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
Если вам нравится кушаете на здоровье, меня же качество кемеровского хлеба не устраивает, хранится он хреновенько...
Цитата:
Про шахты: вы бы хоть ссылки какие нить привели а то повторяете одно и тоже.. не интересно... или ваше кредо: Я не упрямый, просто я всегда прав! Так?
Вы видимо из кузбасских комуняк, они тоже все твердят какой Тулеев хреновый, И постоянно в судах подтверждают несостоятельность своих обвинений, поддерживая благосостояние А. Тулеева.

Вы поверите ссылкам из интернета? :)
Цитата:
В июле 1997 года Указом Президента РФ А.Г.Тулеев назначен Главой Администрации Кемеровской области.

То есть встал у руля области, что же он не стал препятствовать закрытию шахт?
Ответ прост, на закрытия выделялись деньги из федерального бюджета. Эти же деньги распределяла администрация.
Не к коммунистам я не имею не какого отношения.
А вы видимо из Тулеевских жопо лизов, конечно хозяина надо защищать, авось зачтется. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Да нормально Тулеев руководит областью, не хуже других ему подобных, а по многим параметрам и лучше. Справляется, короче, со своими обязанностями. А что касается "ворует-не ворует", так кто там сейчас не ворует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Лично мне плохого он ничего не сделал. Может я чего-то не знаю? Что он делает не так? Рассказывайте. Единственный косяк - это удвоенный налог на транспортные средства. Это да, мне это очень не нравится.Правительство обещало, ну не правительство а царь, упразднить транспортный налог, но похоже дальше слов дело не пошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
demon

Снова ничего содержательного.... Вы хоть можете четко и ясно сказать сколько шахт закрылось после июля 1997 г. и сколько до, а то невнятное бубнение накаляет как то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Пн 26 сен 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Типа, Тулеев плохой, с Кислюком лучше было?
Если (когда) уйдет Тулеев, как бы не было кого-нибудь похуже Кислюка. Растаскивать-то поди еще осталось что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
demon писал(а):
Цитата:
В июле 1997 года Указом Президента РФ А.Г.Тулеев назначен Главой Администрации Кемеровской области.

То есть встал у руля области, что же он не стал препятствовать закрытию шахт?
Ответ прост, на закрытия выделялись деньги из федерального бюджета. Эти же деньги распределяла администрация.

Я чего то не догоняю... вам жалко что шахты закрылись или то что именно этими шахтами не заваляны добрые десятки человеческих жизней?

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
В тему с одного из автофорумов.. Пишет томич.
Цитата:
кстати, про бензин.
в этом году проехал от томска до франции.
цены на бензин удивляют. например в томске летом было 24-24,3 руб за 92-ой.
омск - 23 (ну допустим там нпз, гонящий значительную долю для сибири)
самара - 26-27 ( с какого хрена спрашивается???!! там вдоль дорог качалки стоят везде, да и зарплаты там вроде не очень высокие)
москва 25-27 (ну ладно, можно объяснить, что уровень доходов выше и с москвичей стригут лишние пару рублей)
беларусь - 23-24 (опппа, вот это фокус, а я в смоленске под завязку заправлялся, как дурак по 26)
ну с европой все ясно, не будем.
возвращаюсь и еду в кемерово (200 км от томска) - 21,7(!!!!)
то-то на тулеева в последнее время бочку катят сверху. а наш гауляйтер кресс всех устраивает, несмотря на прогрессирующую деменцию.

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ко мне тоже в сентябре приезжали друзья из Москвы: они проехали на автомобиле от Москвы до Владивостока и обратно и говорят, что дешевле бензина, чем в Кемеровской области, не видели ни в одном регионе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Морда писал(а):
Ко мне тоже в сентябре приезжали друзья из Москвы: они проехали на автомобиле от Москвы до Владивостока и обратно и говорят, что дешевле бензина, чем в Кемеровской области, не видели ни в одном регионе.

Вот напрашивается: почему?

Может опять таки какой-нибудь неведомый нами сибирский коэффициент, который, нами обсуждаемый "всеми" уважаемый человек, не дал прикрыть? И вся сибирь и усом не ведет что так можно сделать и у них... и сидят у себя под лавочкой и власть ...., какие они там все ..... да и ..... !! ;)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
А что, правда в Томской и Новосибирской обл. районный коэф. отменили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Вт 27 сен 2011, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
по бензу:цитата с фору томскава
Цитата:
Что бесит в нашем государстве\области\городе\районе

Сообщение Alex13 22 июл 2011, 09:13
блин, что за государство у нас? В Кемеровской обл. 92-й бензин по 21-50, а у нас по 23-70, хотя в Красноярском крае по 24-26руб, даже в Ачинске, где свой бензин.
Может в Кемеровской обл. какие то выборы на носу и из за этого бензин понизили?

в августе катался в Богучаны (красноярский край) последняя заправка сибнефти в кузбассе - 21,50 за литр. Проезжаем немного до следующей сибнефти (уже в крае) и опа-на! бенз уже на несколько рублей дороже. В ачинске умудрились заправиться каким - то дерьмом примерно по 26.50 - и пришлось ехать в щадящем режиме, двигатель нивки заплакал. В Богучанах заправлялся уже по 29.00 и 30.00 Так-что не гоните на наш бенз.
Еще интересно: народ в крае какой-то забитый, хмурый, неприветливый. На контакт не идут, разговаривать не желают, у продаванов на лице написано "вали отседова" (правда иногда встречаются нормальные приветливые люди, в Канске таких видели). Вернулись в кузбасс - как-то даже красивее у нас, что-ли :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тулеев
СообщениеДобавлено: Ср 28 сен 2011, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Lexxij писал(а):
в августе катался в Богучаны (красноярский край) последняя заправка сибнефти в кузбассе - 21,50 за литр. Проезжаем немного до следующей сибнефти (уже в крае) и опа-на! бенз уже на несколько рублей дороже. В ачинске умудрились заправиться каким - то дерьмом примерно по 26.50 - и пришлось ехать в щадящем режиме, двигатель нивки заплакал. В Богучанах заправлялся уже по 29.00 и 30.00 Так-что не гоните на наш бенз.
Еще интересно: народ в крае какой-то забитый, хмурый, неприветливый. На контакт не идут, разговаривать не желают, у продаванов на лице написано "вали отседова" (правда иногда встречаются нормальные приветливые люди, в Канске таких видели). Вернулись в кузбасс - как-то даже красивее у нас, что-ли :D


+1 соглашусь со всеми словами!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.094s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100