Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Тема про наркотики и про наркоманов уже была. об этом говорить здесь бесполезно. Надо принимать жёсткое решение и делать дело. На уровне государства. Раз это не делается, значит этому государству ЭТО надо. Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
пешеход писал(а):
Есть объективные исследования на эту тему. Существует такой парадокс, что ужесточение наказания , запрет оружия , борьба с наркотиками, запрет игорного бизнеса и ограничение продажи алкоголя не снижают преступность. Наоборот провоцируют уход этих неотемлимых сторон жизни в подполье. Говорить, что наркотиков не было 30 лет назад - так их и во многих других странах не было. Положительного опыта борьбы с ними нет ни у одной страны. Теория основывается на том, что предрасположенные к этому люди свое горе все равно найдут, не так важно какое из перечисленных и каким способом.

Это очень непопулярная теория. Конечно красивее наводить понты по борьбе с этими явлениями, чем находить реальные решения проблем.

Я согласен с этим выводом.... Привиду как я сам это вижу.... Накротиками в основновм начинают употреблять молодеж, вспомните себя.... ты молод, энергичен, ты хочешь от жизни "получить все!", но тут тебе говорят нельзя... ХА... когда ты последний раз слушался родителей, когда ты в серьез воспринимал все то что они когда то тебе говарили: не переходи улицу в неположенном месте, не общайся с незнакомцами, не садись к чужакам в тачку и т.д..... Сколько вот таких.... Сколько изнасилованных, убитых, покалеченных, ТЫ сам веришь в то что когда то начнешь слушаться родителей.... Буду откравенным, я родителей стал слушаться когда пишел с армии, я бросил пить, курить... стал более осторожен к жизни (она сцука у нас одна), езжу по городу не более 60км\ч, по трассе 90-100.... почему... я тут ролик нашел в интернете хороший.... там парень высказал все то что я думаю, НО более лучшими словами.... Вот ссылка: viewtopic.php?f=5&p=89259#p89259 Каждый сам решает как жить... НО запретами НЕЧЕГО не добиться... Мое личное мнение, нужно не запрещать, а высмеивать, унижать этих людей, НЕ помогать им НЕ в чем.... развивать культуру населения, идеологию совместного выживания: знаешь где таргуют, сними, зафиксируй, позвони в полицитю... а иначе? Что иначе? Откуда ты можешь быть уверенным, что если ты этого НЕ сделаешь, то твой сын (или дочь) не станут следущими... ты им НЕ запретишь.... не возможно что то запретить ребенку, он всеравно это сделает... тайком НО сделает.... потом еще и еще... - ведь наказания нет, а это адреналин.... Покажи ты им тех людей которые пьют, как они живут, покажи им людей тех которые коляться.... как интересно наблюдать как 17девушка ходить на учет к наркологу... кайф.... Вы все еще будете защищать алкоголь, скажете: все дело в умеренном употреблениии? - ХА!! Я рассмеюсь тому в лицо! Скажите это своей дочурке которая пьяная залетела в 14, родила в 15.... Подойди к зеркалу и скажи себе: здравствуй дедушка... Ты еле еле сводишь концы с концами, хочешь дать дочее образование, жизнь... а тут на тебе... ты дедушка... в 17лет доча уже у накролога, в 18 у внучки (внука) нету матери... Вот такая судьба... она дала тебе второй шанс (жесткий) в воспитании человечка.... Теперь ты будешь ЗА умереное питье?? ХА... Ты будешь теперь запрещать или будешь на примере поаказывать что с тобой будет.... пример жесткий, он с твоей дочей, но.....

Каждый сам выбирает как ему жить.... Норма... это вопрос общественности.... Я сделал свой выбор, не кто не верил что получиться, но жить не выпивая, не куря, занимаясь спортом, быть ботанником (читать книги) и все досих пор быть интересным для людей.... это мой выбор....

p.s.
Валерий писал(а):
Тема про наркотики и про наркоманов уже была. об этом говорить здесь бесполезно. Надо принимать жёсткое решение и делать дело. На уровне государства. Раз это не делается, значит этому государству ЭТО надо. Вот и всё.

Не на уровне государства - а на уровне самосознания человека!

P.P.S Твори добро! - НЕ помогай наркоманам, пьяницам и Злым людям!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Последний раз редактировалось Corpses Сб 04 июн 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Corpses писал(а):
Не на уровне государства - а на уровне самосознания человека!


человек ещё та скотина. понимает только дубину. не надо обольщаться по поводу самосознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
Corpses писал(а):
Не на уровне государства - а на уровне самосознания человека!


человек ещё та скотина. понимает только дубину. не надо обольщаться по поводу самосознания.

Было бы самосознание - не было бы дубины по определению!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Corpses, твоя позиция очень здравая, заслуживает уважения. Но есть нюансы. Учитывая психологию отрицания всего, молодежную политику должно проводить все таки государство и вносить свою лепту семья. Сужу по себе. В моей молодости употреблять алкоголь (разумеется не до усрачки), в том числе в семье было НОРМА. Родители мне наливали первый бокал шампанского на выпускной и уговаривали выпить на проводах в армию, мне это ТОГДА было совсем не нужно. Меня устраивал адреналин мотоцикла и рока. Теперь, спустя годы все по другому. Нет алкоголя - нет праздника и отдыха от трудов праведных. Отказаться совсем не готов, релакс требует адекватной замены . Спорт и хобби спасает, но не полностью. (Не путать с наркоманией и запущенным алкоголизмом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Так ООН такая же фальшивая и продажная структура как и Лига наций в своё время.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Мы говорим ООН, подразумеваем НАТО. Мы говорим НАТО - подразумеваем ООН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ООН сошли с ума.
СообщениеДобавлено: Сб 04 июн 2011, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
.
. http://www.narkotiki.name/konoplya-marihuana/legalizaciya-marihuana-konoplya/legalizaciya-konoplya/
Цитата:
На данный момент легализация марихуаны будет распространяться на 14 штатов США: Аляску, Калифорнию, Колорадо, Гавайи, Мэн, Мэриленд, Мичиган, Монтану, Неваду, Нью-Мексико, Орегон, Род-Айленд, Вермонт и Вашингтон. В этих штатах теперь можно будет легально употреблять коноплю, не боясь федеральных властей. Правда, делать это могут лишь те, кто докажет, что конопля необходима им в лечебных целях.


Возможно, что Америка приложила руку к развалу СССР. Но не думаю, что ради бизнеса они готовы развалить свою страну.Не такие уж они и тупые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.166s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100