Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Вт 05 мар 2013, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
noname писал(а):
kotenok, в ситуации, когда выглядишь дураком, естественная реакция с детства, обозвать дураками других :lol:

Вот не поверишь- никогда так себя не веду!
Ни в детстве- ни в зрелом возрасте!
Первым делом потребую доказать, что я дурак. :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Пт 08 мар 2013, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Цитата:
Платное образование в школах Ура!!! свершилось(((( Среднее образование в России станет платным с 2013 года. Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.


Если набрать в яндексе или гугле "Среднее образование в России станет платным с 2010(2011,2012) года", то можно
найти эту статью слово в слово, включая количество проголосовавших депутатов. Единственное, что изменено - это даты. Т.е. данная страшилка - это "боян" с бородой. В этой статье об этом более подробно.

Но Вы не отчаивайтесь, ведь как завещал вождь хомячков: "Главное - не рефлексировать, а распространять!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Пт 08 мар 2013, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
:good:

Смело, креативно. Теперь можно хвастаться перед девушками/женщинами: "Я победил Путина в фотошопе со счетом 100500 - 0". Рукопожимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Пт 08 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да блин, уже терпения не хватает, вы что ли все за этого говнюка- педрилу?
И верите оффсайтам, которые рисуют его прихвостни?
Дурдом! И как он нанимает людей на митинги- путинги? Ужель не смотрели их признания?
Да даже на него посмотреть- самый говнистый человек в мире. Видно невооружённым взглядом.

З.ы. а фотошопом я вообще пользоваться не умею, абсолютно.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Пт 08 мар 2013, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Да блин, уже терпения не хватает, вы что ли все за этого говнюка- педрилу?


:D Это Вы про оппозиционных лидеров? Педрилы как раз их роль. Во всяком случае на митингах они рука об руку с участниками под радужными флагами. И да, завидую Вашим глазам - ренген, а не глаза.

kotenok писал(а):
Дурдом! И как он нанимает людей на митинги- путинги? Ужель не смотрели их признания?

И по поводу митингов, видел я и признания участников маршей миллионов. И читал признания, как сгоняют на оппозиционные митинги. Мутное это дело. И думаю, больших проблем не составит организовать подставу с оплатой участникам митингов. А потом, не рефлексируя, распространять данные ролики.

kotenok писал(а):
И верите оффсайтам, которые рисуют его прихвостни?

И кому предлагаете верить? "Эхо Москвы"? Вы проверили спонсоров/учредителей своих источников информации. Уверены, что они пишут правду?
Вот объясните мне, как так получается, что когда я начинаю раскапывать "громкое разоблачение" от Навального/Наганова или еще какого оппозиционера, докапываться до первоисточников, то в результате получаю, что данное "разоблачение" оказывается или передергиванием, или ложью. Свежий пример, точнее "боян" наброса в данной теме: "Введение среднего платного образования 1 сентября 2013!".

И да, я за Путина. Как и ~90% моих знакомых/родственников. Специально опрос "Кто за кого голосовал?" проводил после 4 марта 2012. И да, я вижу кучу недостатков в стране. И с некоторыми решениями президента по внутренней/внешней политики я не согласен. Кроме того, я считаю его слишком мягким :) Но это мое мнение. И тем не менее, в отличии от оппозиционеров, я не считаю его всемогущим, вездесущим и не имеющим право на ошибки господом Богом. И понимаю, что управлять такой большой страной намного сложнее, чем выращивать морковку на "ферме" в "одноклассниках" или даже, намного сложнее, чем управлять такой страной как Великобритания. Кроме того я не думаю, что в политической жизни страны участвуют всего две стороны: Путин и народ. Там намного больше фигур. Согласен, Путин самая сильная фигура из политиков в России, но опять же не всемогущая.
И да, считаю, что действия Путина ведут к увеличению благосостояния народа России. Даже если взять на бытовом уровне, я помню, как в свободные, "демократические" 90-ые мой батя выращивал самосад, потому что даже на "Беломорканал" денег не хватало. И помню вкус чечевицы из гуманитарных посылок. И помню, как смотрели телевизор и ждали, когда сообщат: удалось ли Ельцину выпросить кредит в МВФ. От этого зависело будет ли у людей зарплата/пенсия.
Я понимаю, что многие хотели бы более быстрого темпа роста благосостояния. Например, получить/купить квартиру в 20-25 лет, а не в 30-35, как сейчас. Но ломать - не строить.
И честно говоря, мне надоело печатать :) Я просто не верю, что мой текст сможет хоть как-то Вас переубедить. Вы на мой взгляд слишком доверяете своим источникам информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар 2013, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Странно... среди моих знакомых, к вашему удивлению, нет ни одного, кто бы разделял путинский режим. :shock:
Даже бабушка против.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FkLAn_Qww#
Т.е. вы считаете возможным, что бог может наживаться на народной бедности?
Чьё благосостояние выросло то? Олигархов- безусловно!
Рабочего класса- унизилось очень сильно! Разделение налицо!
Думаю, арифметику средней зряплаты по рашке приводить- не имеет смысла?
Да, у нас лелеют мобильники, которые за бугром сразу летят в помойку, больше того- у нас их ремонтируют!
Такое же отношение и к другой технике.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар 2013, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
kotenok, вопрос, а за кого вы лично? Против кого и чего, уже ясно. 8)
Вдогонку еще вопрос, меня тоже не устраивает текущее распределение оплаты труда. У вас есть предложение, как это сделать более разумно? Взять тот же машзавод, кому увеличить, кому уменьшить и насколько. Если не в цифрах, то принцип распределения. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар 2013, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
:D

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 14 июн 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар 2013, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
kotenok писал(а):
Т.е. вы считаете возможным, что бог может наживаться на народной бедности?

Я, в отличии от оппозиционеров, не считаю Путина Богом. В предыдущем сообщении я как раз об этом и писал. Мне так думается, что это оппозиция считает, что достаточно Путину щелкнуть пальцами, и в стране наступит коммунизм. Оппозиция просто не понимает, что управление страной, особенно такой как Россия, достаточно трудное дело. Я бы на месте Путина таких делов бы натворил, что меня бы по праву называли кровавым тираном :) И не подскажите каким образом Путин нажился на народной бедности? Очередной "боян" про дворцы Путина?

kotenok писал(а):
Чьё благосостояние выросло то? Олигархов- безусловно!

Т.е. Вы считаете, что до Путина олигархов не было? Были только честные и порядочные бизнесмены, которые создавали рабочие места, платили зарплаты, регулярно их повышая, платили налоги, вкладывались в производство и т.д. А когда Путин стал президентом, все эти кристально честные люди уехали в Лондон горевать о судьбе России?
[Латынина on] В Юрге скоро пробки будут на дорогах, потому что людям жрать нечего, поэтому они покупают машины. Довел страну путинский режим. [Латынина off] :)

kotenok писал(а):
Рабочего класса- унизилось очень сильно! Разделение налицо!

Т.е. когда рабочие касками в 90-ые по рельсам стучали - это от скуки? А так да, разделения между ними и Березовским не было.

kotenok писал(а):
Думаю, арифметику средней зряплаты по рашке приводить- не имеет смысла?

Заодно посмотрите арифметику средней зарплаты в 90-ые. Лучше по России. Я так понял, Рашка, в которой Вы живете, это страна, в которой в 90-ые было счастье, равенство и братство? А после того как Путин стал президентом, всё стало катиться в сраное гавно? :)

kotenok писал(а):
Да, у нас лелеют мобильники, которые за бугром сразу летят в помойку, больше того- у нас их ремонтируют! Такое же отношение и к другой технике.

Iphone 5 - мечта жизни? Да и за бугром не всё так радужно, как Вам кажется.


Последний раз редактировалось abacus Сб 09 мар 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Сб 09 мар 2013, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009, 19:16
Сообщения: 110
Хе-хе :)

Вложение:
9b80f286f39a0edcb11461d7f60_prev.jpg
9b80f286f39a0edcb11461d7f60_prev.jpg [ 42.46 Кб | Просмотров: 3772 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Пн 11 мар 2013, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Эксперты: Черняховский, Шурыгин, Делягин, Ивашов, Вассерман, Коровин - о «Новом Путине» и о том что нам от него ожидать
http://ruskline.ru/opp/2013/2/28/eksperty_chernyahovskij_shurygin_delyagin_ivashov_vasserman_korovin_o_novom_putine_i_o_tom_chto_nam_ot_nego_ozhidat/
Что стало лучше при Путине?
Знаток Анатолий Вассерман:
http://www.politonline.ru/ventilyator/10261.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Ср 13 мар 2013, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
kotenok
Цитата:
Платного образования в России не будет, заявил Путин

Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию детско-юношеского спорта. «Это полная и абсолютная чушь. Такого в нашей стране, пока я президент, не будет», — сказал глава государства.

Слухи об обязательном платном образовании в России начали распространяться в интернете два года назад. В конце прошлого и начале этого года их опровергли в Госдуме и в Минобрнауки.

http://rusnovosti.ru/news/251388/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Чт 14 мар 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Ворфоломей, а никто чеченских боевиков не грозился завалить в сортире? А сейчас рамазан кадыров герой россии.
Так что верить оффсайтам категорически нельзя.
abacus, Это я наверное базу НАТО разместил в Ульяновске?
Одел наших вояк по моде- с погоном на брюхе?
Позволил сердюкову разграбить нашу армию, и ни как его не наказал при этом?
Вот принципиально не пишу с заглавной буквы.
А в Китае- за это расстреливают...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Чт 14 мар 2013, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
kotenok
справедливости ради стоит заметить, что этот ход , хоть и сомнителен с точки зрения морали , но наши пацаны перестали там пачками складывать головы, а по горам перестали носицца бородатые вахобиты с калашами, закончился бесппредел.Как не крути -=важен конечный результат, вряд ли бы кто то из кремлевских изнеженных толстяков смог бы там встать на должность заместо кадырова и навести враз порядок, даже используя как рычаг федеральные войска и командированных ментов. И если судить таки опять по конечным результатам-=порядок в регионе наведен, конфликт закончен=-следовательно это был вполне таки грамотный политический ход, что не так?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия Путина на благосостояние России и народа
СообщениеДобавлено: Чт 14 мар 2013, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Goodman2011 Так а кто эту войну развязал то? Это чисто из-за отмывки бабла! У меня есть друзья чеченцы- мы переписываемся, и эта война, безусловно, развязана только из-за бабла.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1091 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.178s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100