Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Если в России произойдет революция против Путина, как поступите?
Встану на сторону революции 33%  33%  [ 14 ]
Буду защищать Путина 14%  14%  [ 6 ]
Буду бороться за анархию 2%  2%  [ 1 ]
Эмигрирую, захватив семью 24%  24%  [ 10 ]
Уйду в леса 12%  12%  [ 5 ]
Эмигрирую, бросив семью 0%  0%  [ 0 ]
Займу нейтральную позицию (если удастся) 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
Димыч писал(а):
Хрыч, неужто и ты поддался этой истерии, что всё вокруг плохо и полное г....!?

Обернись вокруг, посмотрите ради чего мы живем, неужели вы не видите как красив этот мир, все наши материальные ценности не имеют смысла? И совсем неважно , что Роисся оказалась на дне рейтинга уровня жизни!

Ктогда ты последний раз смотрел на звезды? Любовался закатом/рассветом? Наблюдал за листопадом? Наслаждался морозным воздухом?... Ездил в Бобруйск?

Что такое жизнь... суета сует?... глупо... вселенная из равновесного бытия схлопнулась не для того что бы через миллиарды лет ты был доволен тем что у тебя 35мегапиксельная фото камера.... Да посмотри ты на мир Вне объектива... сними очки.... выйди из алкогольного/наркотического плена... вдохни полной грудью.... жизнь она сцука одна!... Встань выше гор и коснись рукой солнца!


Нее, Димыч, я уже давно живу своей головой. Не читаю заумных книг философов, не посещаю "спец. сайтов", где раскрывается смысл всего происходящего вокруг. Считаю это пустой тратой времени :)
Я понял одно: жизнь она разная, в ней есть и много г... и много хорошего. Да, далеко не всё гладко у нас в стране, ой как далеко нам до "европейского рая" (которого ты жаждешь). Но я помню начало и середину 90-х, жил я тогда в другом регионе. и нам тупо жрать порой нечего было, з/п родителям задерживали месяцами, но зато выдавали гумманитарную помощь :D от Запада консервированными анасами и галетами каким-то (это они видимо рассчитывались за нефть и газ наш).
Вижу что движение к улучшению жизни есть.
Возможно Путин не самый идеальный правитель, но по крайней мере при нем дали возможность людям жить лучше ( и мне не важно, как обывателю, что это благодаря нефтедолларам. ОАЭ, например, тоже только за счет нефти живут).
Сейчас, работая (и не возле нефтянной трубы), я могу купить квартиру (пусть в ипотеку), машину, поехать в отпуск отдохнуть за границу. И мне (и моей семье) глубоко насрать на все те поиски смысла жизни, которыми озадчиваются философы. И уж тем более насрать на Навального, Немцова и Ко. Для себя я уже нашел смысл жизни. Чего и тебе искренне желаю :D

Поэтому, Димыч, подъеб...ть меня у тебя не получится :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димыч писал(а):
Хрыч, неужто и ты поддался этой истерии, что всё вокруг плохо и полное г....!? :shock:

Обернись вокруг, посмотрите ради чего мы живем, неужели вы не видите как красив этот мир, все наши материальные ценности не имеют смысла? И совсем неважно , что Роисся оказалась на дне рейтинга уровня жизни!

Ктогда ты последний раз смотрел на звезды? Любовался закатом/рассветом? Наблюдал за листопадом? Наслаждался морозным воздухом?... Ездил в Бобруйск?

Что такое жизнь... суета сует?... глупо... вселенная из равновесного бытия схлопнулась не для того что бы через миллиарды лет ты был доволен тем что у тебя 35мегапиксельная фото камера.... Да посмотри ты на мир Вне объектива... сними очки.... выйди из алкогольного/наркотического плена... вдохни полной грудью.... жизнь она сцука одна!... Встань выше гор и коснись рукой солнца! :clapping:

Для тебя будет несоклько по другому: Купи бухла, запрись в 4х стенах и бухай бухай бухай - жизнь одна получай КАЙФ!

Если ты не понимаешь о чем текст нечего им язвить на право и налево... бухай дальше, ругай власть, сри у себя дома - жизнь хороша!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
Цитата:
Позавчера в Москве йопнулись перекрытия в одном торговом центре. Всем пофигу, а мне интересно, я попытался какую нибудь информацию найти, отчего ж он йопнулось, но в прессе как обычно: «Как сказали эксперты нашему корреспонденту, из –за обрушения подвесного потолка на 1-м этаже, обрушилась плита кровли над 2-м этажом».

Вот я значит сидел дома и всю эту мудроту читал, а тут как раз в тему ко мне заехал один молодой коллега, назовем его А., на консультацию.

То есть молодым он был, когда лет 15 назад студентом практикантом пришел ко мне работать, а сейчас он уже приобрёл благородную округлость и какую-то квалификацию, однако не забывает старика, позванивает, заскакивает.

Теперь вот опять появился: «Конструкцию конструячу, совет нужен».
Я ему говорю: «Чудак, я ж последний раз живые конструкции считал еще в эпоху пирамид и водки «Терминатор», а он отвечает: «Это фигня, мне просто необходимо с каким-нибудь олдскульным хрычом пообщаться для правильного мысленного настроя! А из таких хрычей остался ты один, остальные на пенсии и им всё ххх, включая тех кто на пенсию еще не вышел, морально они все равно на пенсии. Один старик Домкратов еще матерится и пузырится.»

Лестно конечно, хотя если честно, то я уже давно не пузырюсь, только матерюсь.

Ну ладно, стал смотреть чертежи и консультировать.
Я. — Это что?
А.- Это вот мудрые проектировщики, которые до меня были, нарисовали.
Я.- Пидарасы они, вот тут вот всё йопнется. А ты что предлагаешь?
А.- Вот так и так.
Я.- Гм… ну ты понял…
А.- Почему?
Я.- Потому что пользоваться таким сооружением нельзя будет.
А. — А я с заказчиком согласовал!
Я. — Заказчик тоже пидарас, но он за свои деньги имеет право. А если построить, как ты хочешь, он башкой вот об это йопнется.
А. — А что делать?
Я. — А если архитектору загнать в жопу ручку от швабры и вот так вот план поменять?
А. — Пробовал, визжит и брыкается и заказчик тоже.
Я.- Ладно, а вот этак сделать?
А.- А почему так и как монтировать?
Я.- Да вот потому и вот этак.
А.- Ууууу… А не йопнется?
Я.- Может. Считать надо, а вот тут вот узлы прорабатывать.
А.- Уууу… Интересно. Так что посоветуешь?
Я.- Делай как было у этих, которые до тебя.
А. — Так они ж пидарасы? И решение пидорское?
Я. — Так ведь наши с тобой варианты тоже кривые и гемморойные, потому как впихиваем ххх.
А.- Ну ладно, а вот на твой аксакальский взгляд что надо делать?
Я. — Ну, если подойти классически, то если заказчику загнать в жопу ручку от швабры и в глаза ему посмотреть….
А. — Нет, я так не могу, это уже уровень комплексного ГИПа, а я ж только за конструкции брался.
Я. — Тогда сам знаешь, обмеряй что есть, прорисовывай узлы, формируй схему, считай варианты, без расчетов можно только одно определить: все участники процесса – мудаки.

Проконсультировал парня короче.

А потом сели трепаться за жизнь.

Коллега пристал ко мне с философским вопросом: «Слушай, Домкратов, вот ты уже старый хрен, вот объясни – это действительно вокруг концентрация мудаков возросла, или это мне только кажется? Вот раньше мы же всегда когда по работе с кем нибудь общались, то обсуждали одну тему: йопнется или не йопнется. А теперь это вообще никому не интересно, молодые спецы изучают НЛП, способы самопрезентации и прочую подобную ххх! Ты ему говоришь что йопнется, а он на тебя смотрит как мент на интеграл и слов ни хера не понимает, а что-то такое вычисляет по НЛП. Ладно бы архитекторы, им такими быть положено, так ведь и инженеры уже такие же стали!»

Вот прям не знаю что и сказать. Компетентность понятие относительное.

Вот я себя в молодости вспоминаю…

Когда я был молодым специалистом, то мне повезло, меня пытались учить мэтры. Люди, которые писали книги, по которым учились те, кто писали СНиПы.

Не буду врать что я у них чему-то научился, как и подобает молодому специалисту я в те году исключительно бухал и трахался. Иногда правда брался за ум и пытался сконцентрироваться на каком-то одном из этих занятий, но получалось не очень… Да, так вот, по прошествии некоторого количества лет я вдруг заметил, что меня считают специалистом. Я тогда от удивления даже бросил бухать. Вот собственно в этот момент ко мне и направили молодых специалистов, в том числе и А.

Чему-то я их учил, и чему-то они учились. Лет через пять А. меня спросил: «Слушай, Домкратов, а вот то чему ты нас учишь – оно как называется? Мы кто? Строители? Заказчики? Проектировщики?»

Я ему тогда что-то ответил про черепашек-ниндзя в строительстве, и про гордый принцип: «Человек, который по-настоящему боится за свою жопу, не должен бояться получить по репе». В общем что-то такое наплёл.

А. тогда кивнул с умным видом, а вскоре сказал, что ему нравится называться проектировщиком и отбыл куда-то в самостоятельную жизнь.

А теперь вот вопросы задает про некомпетентную молодежь и падение нравов. А я типо олдскульный спец и гуру. Плять, я то знаю что такое настоящий спец! Я ж с ними работал!

Старый добрый Лоуренс Питер когда формулировал свой знаменитый принцип уровня некомпетентности даже предположить не мог такую ситуацию, что всю сферу компетентности с п и з д и л и вместе с уровнем.

Однако, раз уж мне вопрос задали, пытаюсь отвечать.
Итак, вопрос был такой: «Почему нынешние молодые спецы и манагеры все сплошь мудаки и пид***сы?»
Отвечаю.
Они не мудаки. Они просто пытаются быть эффективными и действовать оптимально. Просто понятия оптимального в строительстве меняются.

При совке оптимальным считалось построить с минимальным расходом материалов и чтоб не йопнулось.

В начале 90-х – построить с минимальным расходом денег и чтоб не йопнулось.

В конце 90-х — максимально быстро и с максимумом ништяков для арендаторов и чтоб не йопнулось до начала рефинансирования.

В нулевые – чтобы под стройку получить длинные деньги и пусть йопнется.

В 10-е – подлезть под госпрограмму с хорошей крышей и можно не строить.

Так вот с точки зрения экономической эффективности, кто получается мудак?

А. поскрёб в затылке, сказал: «Во-первых это какая-то обидная ххх получается, во-вторых йопнется всё! Но все равно спасибо, полезно с вами, хрычами общаться! Поеду статику считать и варианты прорабатывать.»

Он уехал, а мне как-то грустно стало, плохо быть старым хреном.

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Последний раз редактировалось Lexxij Чт 24 май 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Наверно "А" пошёл аквапарки считать? Или крытые рынки...? Дохера их порушилось в своё время!Однако детишек жалко!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт 24 май 2012, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 янв 2011, 23:28
Сообщения: 94
бандиты в кремле по доброму власть не отдадут, так что скорей всего прольется море крови.

_________________
"Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!" (с) Бендер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Пт 25 май 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Вообще-то предреволюционную ситуацию провоцируют сами власти. Ведь в чём корень проблемы? В самоуверенности,что будет именно так,как "они" решили,а мнение избирателей--дело техническое!Тут не в личности Путина дело,может он что-то и делает,но колоссальные размеры бюджетного воровства лишают страну более активного развития,обескровливая её.Не решённость задач предыдущего срока плавно переходит в предвыборные обещания перед сроком следующим.Примерно так наши коммунальщики "лето красное пропев" начинают замену коммуникаций ближе к зиме,когда сезонные расценки выше из-за холодов!Это не понравится никому.Вот и результат! http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... overoyaten

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Пт 25 май 2012, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Цитата:
Одеяло убежало.
Улетела простыня.
Бакушинская и Глеза
Вдруг расфрендили меня.
Я за книжку -та вприпрыжку
За окошко и в подвал,
Ведь писал ее Акунин
Самый честный либерал
Все теперь рукопожатцы
Не хотят со мной общаться
Я для них уже два дня -
Как кровавая гэбня.
Боже, Боже, что случилось
Завертелось, закрутилось?
В чем я страшно виноват?
Стал я нерукопожат?
Вдруг из маминой из спальни
Весь правдивый и прямой
Выбегает вдруг Навальный
И качает головой.
А за ним Немцов курчавый,
И Акунин моложавый
Шендерович - вот те раз
Прибежал, в руках матрас.
И Рыжков рукою твердой
Поднимает знамя гордо –
Белоснежный чистый бант.
С ними Юра-музыкант.
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Просто Пётр-поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
С монитора пыль не вытер
Не писал давно ты в твиттер
А во всём твоем жэжэ
Только девки в неглиже!
Не зовешь Россию к бунту
Не клеймишь ты грозно хунту,
А позавчера, дебил,
Ты Путяру похвалил!
Рано утром на рассвете
Хаят Путина в инете
И мышата и котята,
И жучки и хомячки.
Ты один, кто не старался,
Значит, Путину продался!
И теперь, наш бывший брат,
Ты нам нерукопожат!
Надо рукопожиматься
По утрам и вечерам
А чекистам-путинистам
Стыд и срам! Стыд и срам!

http://marat-ahtjamov.livejournal.com/5 ... 3#t9780953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Вс 27 май 2012, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Пн 28 май 2012, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Познер о "Немцове и Ко"? Ну-ну! Еврей боится,чтобы не "по паспорту а по морде",случись что!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2012, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Классную песню нашел на просторах Интернет.

Вставай, страна огромная,
Вставай на "смертный бой",
С нашистской силой темною,
С путинской ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Чубайс - за царство тьмы.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Суркову и Кадырову;
Мучителям людей!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Не смеют гниды черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смей Лужков топтать!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Гнилой нашистской нечисти
Загоним "пулю в лоб",
И Путину с Медведевым
Сколотим крепкий гроб!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За русских, за Навального
Все будет хорошо!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идем на Кремль строем мы,
Дадим им всем пинка!

Встает страна огромная,
Встает на "смертный бой",
С нашистской силой темною,
С путинской ордой.

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
я заплакал...

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Сб 02 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Поддержал!--Не оригинально!Читается тяжко и долго! Раньше забавнее было и острей! Помните?-:
Послушай Рейган,3,14рас из Голливуда,
Ты на уя на нас войной идёшь,паскуда?
Или забыл ты времена былые,
Как мы е"""ли в рот Мамая и Батыя?
..и т.д.
Вот "...Скупой слезой притворно плачет тиран под стенами Кремля" --хотя бы не "перепевка/переписка"! А тут...

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2012, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Лол, Петрозаводск опять впереди планеты всей :lol:

Число карельских призывников, объявленных в розыск из-за уклонения от прохождения военной службы, сравнялось с числом молодых жителей республики, которые должны весной пойти в армию, сообщил в среду военком Карелии Евгений Стойков.

"У нас находится в розыске 1,3 тысячи человек. На весенний призыв у нас заданием определено призвать 1,4 тысячи человек. Получается, фактически целый весенний призыв находится в розыске", - сказал Стойков на заседании координационного совета при правительстве республики.

Он добавил, из этого числа 926 человек скрываются от армии уже длительное время.

По его словам, ситуация с розыском призывников значительно осложнилась после вступления в силу закона о полиции 1 марта 2011 года, так как раньше милиция помогала военкоматам искать молодых людей, скрывающихся от призыва, а также вручать повестки. Теперь же полиция этим не занимается.

Присутствовавший на заседании совета руководитель МВД по Карелии Василий Кукушкин заявил, что согласно новому закону, в компетенцию органов внутренних дел входит розыск лишь тех граждан, в отношении которых возбуждены уголовные дела. Таких сегодня в республике девять человек.

Главный военком Карелии отметил, что районным отделам военкоматов стало труднее получить сведения о регистрации призывников, ОВД запросы военных комиссариатов обрабатывает формально, а работа участковых неэффективна.


http://ria.ru/society/20120530/660838468.html

Виноваты во всем, конечно же, американские диверсанты :D

Американские диверсанты с карельской пропиской разваливают российскую армию! Такое сенсационное заявление сделал военком Карелии Евгений Стойков. По мнению Стойкова, нормальному набору в армию мешает Правозащитный союз Карелии, который активно отстаивает права призывников в судах. Стойков уверен, что делают это правозащитники вовсе не из патриотических соображений.

"Я уже обращался и в ФСБ, и в контрразведку, потому что позиция этой организации — она спонсируется Западом — у них понятие такое, что в России армии быть не должно — армия должна быть в США", — публично, в присутствии камер заявил военком.


http://gubdaily.ru/blog/news/voenkom-st ... iversantov

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в России будет революция (опрос)
СообщениеДобавлено: Пн 04 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 07 ноя 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.108s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100