Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
DerSchwonder писал(а):
Для наивных:--Иногда требуют фото отмеченного бюллетеня мобильником,и на выходе строго проверяют "исполнительность" а иногда и оплачивают "работу"!


Для наивных: Юзани поиском, интернет выдаст тебе куеву гору способов создания достоверных фоток мобильником, элементарнейший прием, берем темную нитку выкладываем ее на квадратик бюллетеня для голосования в виде "галочки" фотаем в таком состоянии, нитку выкидываем и голосуем так как желаем. Показываем фотку на выходе забираем у вражины бабло и идем отмечать исполненный по совести гражданский долг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
DerSchwonder писал(а):
Для наивных:--Иногда требуют фото отмеченного бюллетеня мобильником,и на выходе строго проверяют "исполнительность" а иногда и оплачивают "работу"!

Ух ты!! А кто оплачивает?? И сколько платят?? Подскажите, к кому обратиться??
Мне вот никто не предлагал... :( А я бы не прочь заработать таким несложным способом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
В мою бытность студентотой, нам 20 баллов по общаге накидывали за то, что на выборы сходил )

А вообще да, не знаю, как в других ВУЗах, а политеху всегда было свойственно различным волоёбством заниматься, вместо учебного процесса

it2011 писал(а):
Именно диплом ТПУ ценится.

Разве что в мокрых снах самих политехников

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
В мою бытность студентотой, нам 20 баллов по общаге накидывали за то, что на выборы сходил )

А вообще да, не знаю, как в других ВУЗах, а политеху всегда было свойственно различным волоёбством заниматься, вместо учебного процесса

it2011 писал(а):
Именно диплом ТПУ ценится.

Разве что в мокрых снах самих политехников

ну нас тоже гнали на выборы, помницца....но во -первых никогда не заставляли отдавать голос за кого то конкретно, а тупо повышали посещаемость по городу....во вторых контроль был очень таки условный, отзвониться куратору группы после того как сходил проголосил, и че? я просыпался, выкуривал сигаретку и не отрывая задницу от кровати звонил и докладывал об успешном исполнении своего конституционного долга. А если нада студенту приладить вектор запугивать его абсолютно нет никакого смысла...я в то время за какой нибудь зачет по сопромату поставленный нахаляву, проголосовал бы за кого хошь, хоть за черта лысого....тока вот увы никто не предлагал мне таких сладких сделок :( поэтому повторюсь ...слова ит2011 пи3дешь от А до Я....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011 писал(а):
но во -первых никогда не заставляли отдавать голос за кого то конкретно, а тупо повышали посещаемость по городу....во вторых контроль был очень таки условный, отзвониться куратору группы после того как сходил проголосил, и че? я просыпался, выкуривал сигаретку и не отрывая задницу от кровати звонил и докладывал об успешном исполнении своего конституционного долга.

Не заставляли, потверждаю. Я только приехал из Юрги в Томск, никого не знал, тут выборы, всех агитируют, 20 баллов дают по общаге за голос. Я спросил - за кого хоть голосовать то надоть? Я только приехал в томск, не знаю никого, кто тут и что. Мне говорят - ну вот, голосуй за Чубика, он от политеха, за политех и т.д. и т.п. Ну я сходил, проголосовал за Чубика, то есть мне вообще было по барабану за кого ) От меда Новицкий баллотировался, соответственно мед за Новицкого голосовал.

А контроль строгий был, я пришел, проголосовал, меня дядька там спросил фамилию и общагу, и занес данные куда-то. То есть, нахаляву 20 баллов получить, не голосую, не прокатывало.

Это был единственный раз в моей жизни, когда я на выборы сходил )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 07 июн 2011, 02:47
Сообщения: 21
Ворфоломей писал(а):
it2011

А вам рассказали попиратели демократических основ, как они собираются контролировать то, как конкретный студент проголосовал и выполнил ли навязчивую просьбу или нет, в кабине для голосования ты же будешь находится один, или ты ни разу не был на выборах и не знаешь? Я бы еще понял, если этот бред писал бы студент ПТУ... но ты то...


В том то и фокус, что контролировать избирателя невозможно. Однако факт есть - предлагали голосовать за конкретного кандидата. Я в принципе не имею привычки врать, так - поделился тем что сам знаю. Вы можете не верить, я не навязываюсь.

Зачем интересно высокие чиновники зачастили в город? Собрания проводят в администрации и школах? Наверное узнать как у нас дела. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
а как быть с тем что Вы говорите что Вы студент , а вы вовсе даже и не студент совсем? ;) Досадное недоразумение?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев 2012, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 11 дек 2009, 22:59
Сообщения: 112
Откуда: Yurga
Димыч писал(а):
Goodman2011 писал(а):
но во -первых никогда не заставляли отдавать голос за кого то конкретно, а тупо повышали посещаемость по городу....во вторых контроль был очень таки условный, отзвониться куратору группы после того как сходил проголосил, и че? я просыпался, выкуривал сигаретку и не отрывая задницу от кровати звонил и докладывал об успешном исполнении своего конституционного долга.

Не заставляли, потверждаю. Я только приехал из Юрги в Томск, никого не знал, тут выборы, всех агитируют, 20 баллов дают по общаге за голос. Я спросил - за кого хоть голосовать то надоть? Я только приехал в томск, не знаю никого, кто тут и что. Мне говорят - ну вот, голосуй за Чубика, он от политеха, за политех и т.д. и т.п. Ну я сходил, проголосовал за Чубика, то есть мне вообще было по барабану за кого ) От меда Новицкий баллотировался, соответственно мед за Новицкого голосовал.

А контроль строгий был, я пришел, проголосовал, меня дядька там спросил фамилию и общагу, и занес данные куда-то. То есть, нахаляву 20 баллов получить, не голосую, не прокатывало.

Это был единственный раз в моей жизни, когда я на выборы сходил )

а с баллами этими чего потом делали???? для чего они вообще???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Для повышенной стпендии! :D :D :D

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Нет, не для повышенной стипендии. По сумме набраных баллов происходило заселение в общагу на следующий год. Т.е. составлялся список всех проживающих в общаге, по порядку убывания набранных за год баллов. И надо, допустим, 30 человек выселить, чтобы места освободить. Ну брали эти 30 человек снизу и выселяли, тех кто меньше всего набрал.

Были ещё отрицателные баллы, например за шум после 23-00, за неубранный умывальник, ну или например наблевал там в коридоре пьяный. Отрицательные баллы надо было отрабатывать в недельный срок, иначе они удваивались. 50 отрицательных баллов - ссаными тряпками на мороз. Такая система вопщем была.

Ну и, естественно, не всё от этих баллов зависело, блат и кумовство тоже, как и везде, имели место быть, всякие различные интриги, взятки, подкупы должностных лиц и подковерные игры тоже процветали :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Вт 21 фев 2012, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010, 12:14
Сообщения: 53
уже объявляют по опросам.,60% Пу... хомячье из администрации засуетилась ибо хде такие % брать :) ведь наблюдающих буде много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2012, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 08:56
Сообщения: 1
А вы эти ролики видели? Как вам коммуняки и ЛДПРяки? http://www.youtube.com/watch?v=zzkQ-s-4OFU http://www.youtube.com/watch?v=AHm3aMKtQTA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
ffred писал(а):
уже объявляют по опросам.,60% Пу... хомячье из администрации засуетилась ибо хде такие % брать :) ведь наблюдающих буде много.

Их каждый год ОЧЕНЬ много... не в одной стране мира нету столько независимых наблюдателей, сколько в нашей стране!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Ср 22 фев 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Так и страна у нас поболее других...

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РФ - 2012
СообщениеДобавлено: Чт 23 фев 2012, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
Пиз–дец. Мало того, что эти долбоёбы путают Немцова с кем–то ещё, так ещё они умудряются как–то сливать компромат на самих себя в интернет.

просто какой–то феерически запредельный долбоебизм
http://vimeo.com/37232715


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100