Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
kbc писал(а):
А между партиями все давно поделено и каждая партия имеет свой кусок,

Но почему-то коммунисты вообще не имеют ни одного места в Совете Народных Депутатов Кемеровской области. Не думаю, что за них не голосовали в Кузбассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Морда писал(а):
kbc писал(а):
А между партиями все давно поделено и каждая партия имеет свой кусок,

Но почему-то коммунисты вообще не имеют ни одного места в Совете Народных Депутатов Кемеровской области. Не думаю, что за них не голосовали в Кузбассе.

Все зависит только от их желания. На выборах Путина, один из наблюдателей рогом уперся, но все результаты лично контролировал и не уходил до самого опечатывания результатов и при этом сфотографировал все подписанные протоколы. Еще и пригрозил, что опубликует их и отправит в ЦИК, если опубликованные будут расходится сфотографированными. В результате это бы один из тех участков, где при Кузбасских 86% за Путина, он показал реальный 67% который совпадал с общероссийским результатом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
kbc писал(а):
Археолог писал(а):
Как рисуются "удобные" результаты?

Пример: семья 4 человека.

1 проголосовал за губернатора
2. Другой проголосовал за коммуниста.
3. Третий проголосовал за ЛДПР.
4. Четвертый не пошел на выборы, т.к. состояние здоровья не позволяет. А на дом никто к нему не приходил.

Официальные итоги участковой избирательной комиссии по этой семье: 25% КПРФ, 25% ЛДПР, 50% за Тулеева.

Официальные итоги территориальной избирательной комиссии: 12% КПРФ, 12% ЛДПР, 76% за Тулеева.

Официальные итоги ЦИК или "чуровские итоги": 3% ЛДПР, 1,4% КПРФ, 95,6% за Тулеева.

Итоги для прессы и электората: 0,3% ЛДПР, 1,2% КПРФ, 97% за Тулеева.

Грубо, но по сути верно.


Уже ни раз объяснял, в Кузбассе и в частности в Юрге нет ни какой необходимости так тонко подделывать результаты выборов. Нужные результаты выборов просто рисуются в протоколах. Любая проверка легко найдет не соответствие между протоколами и бюллетенями, но проверку могут провести только представители партий. А между партиями все давно поделено и каждая партия имеет свой кусок, свое определенное количество мест и т.д. Поэтому ни одна партия не проверяет результаты выборов. Даже наблюдателей на выборах кроме едра не было.
Все скандалы у нас были, когда в выборах участвовали независимые кандидаты, например на главу города. Вот тогда они и считали и им угрожали и пр.
Поэтому сейчас результаты просто рисуют согласно "договорняка"



Объясни мне тогда: Почему, если так дофига якобы пришло на выборы (страница проголосовавших на моей странице была вся заполнена и с подписями избирателей, кроме фамилий нашей семьи) у меня в 14 часов дня бюллетень ударился об дно избирательной урны (и я это явственно слышал)? Детский сад "Огонёк".

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Может урна уже была полная, и вкатили новую? :roll:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Археолог писал(а):


Объясни мне тогда: Почему, если так дофига якобы пришло на выборы (страница проголосовавших на моей странице была вся заполнена и с подписями избирателей, кроме фамилий нашей семьи) у меня в 14 часов дня бюллетень ударился об дно избирательной урны (и я это явственно слышал)? Детский сад "Огонёк".


А в чем вопрос?
Ты считаешь, что подписи были подделаны в книге?
Или что все бюллетени были из урны изъяты?

Шансов для первого варианта очень мало, так как случайно могли и за тебя расписаться, второй гораздо выше.
Но и первое и второе не возможно при ответственных наблюдателях. На моем избирательном участке наблюдатель был только от ЕДРА, значит результаты кроме них ни кому не нужны более. Поэтому и второй вариант им особо не нужен. Проще в итоговых протоколах написать столько, сколько им надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
kbc писал(а):
Археолог писал(а):


Объясни мне тогда: Почему, если так дофига якобы пришло на выборы (страница проголосовавших на моей странице была вся заполнена и с подписями избирателей, кроме фамилий нашей семьи) у меня в 14 часов дня бюллетень ударился об дно избирательной урны (и я это явственно слышал)? Детский сад "Огонёк".


А в чем вопрос?
Ты считаешь, что подписи были подделаны в книге?
Или что все бюллетени были из урны изъяты?

Шансов для первого варианта очень мало, так как случайно могли и за тебя расписаться, второй гораздо выше.
Но и первое и второе не возможно при ответственных наблюдателях. На моем избирательном участке наблюдатель был только от ЕДРА, значит результаты кроме них ни кому не нужны более. Поэтому и второй вариант им особо не нужен. Проще в итоговых протоколах написать столько, сколько им надо.



Считаю, что второе (т.е. изъяли). Тем более, что я на своем избирательном участке (детский сад "Огонёк") не видел ни одного наблюдателя. Ну не было там наблюдателей вообще!

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Видимо тулеич в недалеком будущем уйдет по состоянию здоровья, а на его место безо всяких выборов, кого нужно - поставят. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
noname писал(а):
Видимо тулеич в недалеком будущем уйдет по состоянию здоровья, а на его место безо всяких выборов, кого нужно - поставят.

На полгода? Чтобы потом выборы опять проводить? Да через выборы можно абсолютно любого кандидата протащить. И даже общественное мнение об этом кандидате такое можно создать, что и никакие фальсификации не будут нужны. Есть же специальные выборные технологии. Думаю, что если будут готовить Тулееву замену, то мы об этом узнаем еще до ухода Тулеева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
9.1. В случае, когда высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) не может осуществлять свои полномочия в связи с состоянием здоровья или другими обстоятельствами, временно препятствующими осуществлению полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации), Президент Российской Федерации в целях охраны прав и законных интересов граждан Российской Федерации вправе назначить временно исполняющего обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) на период действия указанных обстоятельств.

9.2. Решение Президента Российской Федерации о назначении временно исполняющего обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) принимается в форме указа.

10. Временно исполняющий обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) не вправе распускать законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации и вносить предложения об изменении конституции (устава) субъекта Российской Федерации.
Конституцией (уставом) субъекта Российской Федерации для временно исполняющего обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) могут быть установлены ограничения на осуществление отдельных полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации).


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12117177/4/#block_19103#ixzz3luuxygRg

ЗЫ главное, чтобы дышал - иначе перевыборы 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Последний раз редактировалось noname Ср 16 сен 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
noname писал(а):
Видимо тулеич в недалеком будущем уйдет по состоянию здоровья, а на его место безо всяких выборов, кого нужно - поставят. 8)

Один хрен, ничего в туляндии не изменится. Система.

Кузбасс признали самым криминальным регионом Сибири
Среднестатистический житель Кузбасса должен банкам 140 тыс.
За полгода из Кузбасса уехали 32 тыс. жителей
В Кузбассе удвоилось число рабочих из Средней Азии
Кузбасс лидер Сибири по числу безработных
Мечтает уехать каждый 4й кемеровчанин и 43% кузбассовцев
У Кузбасса гос. долг в 54 млрд руб
Цены в Кузбассе растут в 2,5 раза быстрее, чем ЗП
Кузбасс лидер по вымиранию населения в Сибири
Кузбасс скатился на 51-е место в рейтинге качества жизни
Кузбасские семьи попали в топ-5 по бедности в Сибири
Жители Кузбасса задолжали за ЖКХ больше 2 млрд
Каждого 3-го жителя Кузбасса сократили из-за кризиса
Преподавателей вузов предупредили о массовых сокращениях
Кузбасское пр-во за год потеряло 40 тыс. работников
Долги по зарплате выросли до 40 млн руб
Тулеев позвал сокращенных шахтеров строить БАМ
Тулеев предложил уволенным шахтерам пойти в армию
Кемеровская область лидер по заболеваемости ВИЧ
Кузбасс среди лидеров по наркомании
Кузбасс вышел в лидеры по пром. отходам в России и в 10ку регионов с худшей экологией

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 18:53
Сообщения: 58
А я просто вздохну.... Эх! Традиционный народный праздник - "Выборы" завершился! Но главное - кузбассовцы сплоченнее всех оказались и едины в порыве избрать себе губернатора. Явка на участки просто зашкаливает))))

_________________
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... http://gorod-nash.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Неужели всё так плохо? А стесняюсь спросить насчёт СТРОИТЬ БАМ? Что, ещё одну? Умнее придумать не могли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Ср 16 сен 2015, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
В Краснодаре явка на выборы 30% и всем пофиг :) :) :)

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Чт 17 сен 2015, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Прочитала этот жуткий список, не поверила. Думаю, какой бы показатель проверить.
Проверила "Самый криминальный регион Сибири".
Ага, в абсолютных показателях - самый. Зато "Также орган статистики рассчитал удельный вес преступлений с учетом количества проживающих в субъектах людей – в этой графе Кузбасс стал четвертым. На 100 тыс. населения в области совершено 2 271 преступление." Так что, правильно не поверила. Остальные проверять лениво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы губернатора-2015
СообщениеДобавлено: Чт 17 сен 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Назван самый криминальный регион Сибири
В первом квартале 2013 года в Кемеровской области было совершено 14 736 преступлений. Это самый большой показатель в Сибири. При этом, согласно последним данным Новосибирскстата, количество преступлений в Кузбассе за первые три месяца 2013 года заметно снизилось — на 7%.
http://riopress.ru/news/2558.html?p=344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.087s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100