Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Сб 12 ноя 2011, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
MK1 писал(а):
По поводу иной информации отличной от официальной, то ты должен знать хотя бы то,что факт должен быть подверждён документально или свидетельскими показаниями.Поэтому любые сведения так и остаются на уровне слухов.

Допустим, знаю.. Но когда это здесь кого останавливало?

MK1 писал(а):
Хотя знающие люди есть.

Видишь ли, когда "знающие люди" рассуждают про "официально просто предпринимателя с нулевой декларацией", очевидно, что они вообще не в теме, о чем говорят, поскольку и официальный род его занятий, и декларация, как раз, вещи документальные и опубликованные.. После этого рассуждения с надутыми щеками о том, что "я знаю что-то такоооое, но никому не скажу" больше напоминают банальный 3.14здежь..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Сб 12 ноя 2011, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 16:04
Сообщения: 205
Морда писал(а):
MK1 писал(а):
В Юрге же нет конкуренции никакой!И политической в том числе.

А где она в России есть?


Не знаю как ты,но я конкуренции не замечал. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Сб 12 ноя 2011, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 16:04
Сообщения: 205
Shura писал(а):
MK1 писал(а):
По поводу иной информации отличной от официальной, то ты должен знать хотя бы то,что факт должен быть подверждён документально или свидетельскими показаниями.Поэтому любые сведения так и остаются на уровне слухов.

Допустим, знаю.. Но когда это здесь кого останавливало?

MK1 писал(а):
Хотя знающие люди есть.

Видишь ли, когда "знающие люди" рассуждают про "официально просто предпринимателя с нулевой декларацией", очевидно, что они вообще не в теме, о чем говорят, поскольку и официальный род его занятий, и декларация, как раз, вещи документальные и опубликованные.. После этого рассуждения с надутыми щеками о том, что "я знаю что-то такоооое, но никому не скажу" больше напоминают банальный 3.14здежь..


Незнание законов не освобождает от ответственности.Есть законы и правила.В том числе и правила на форуме.Ты даже сам зашифровал ругательства под иррациональное число!Что же не написал как думал?
И ещё раз повторю,чтобы что то излагать нужны факты,документы или свидетели.Если этого нет,то это статья 129 УК РФ Клевета.
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
И нет разницы где эта информация опубликованна.В газете или на городском форуме.Наверное в курсе о судебных разбирательствах с блогерами в стране.
Кстати на нашем форуме как то обсуждалась что то подобное.Когда человек написал о найденом в хлебе жучке.Так вот в той ветке Олег Владимирович юридически правильно объяснял человеку о том,что и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2011, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Кто голова? Кого назначили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
ну вроде как: чья команда - тот и глава :wink: :lol:
т.е. без изменений, "ВрИО" убрали и фсё...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Вс 11 дек 2011, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Ну а якжеж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Пн 02 янв 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 02 янв 2012, 14:53
Сообщения: 6
Пепс писал(а):
ну про ролик, дык это... не знаю автора, но по рука нужно стукнуть ему... т.к. судя по этому ролику вся команда мэра занимается перекладкой тротуарной плитки напротив Мемориала


Так значит это не команда Мэра, а команда прораба. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Чт 06 дек 2012, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Вероятно, произошло недоразумение, но, учитывая актуальность темы и остроту ситуации, очень похоже на банальную отписку. Далее два вопроса и абсолютно одинаковые ответы-отписки зам.главы по состоянию дорог в городе:

№1.

Вопрос задал: Анастасия (11 ноября 2012)

Здравствуйте! Очень волнует вопрос - когда будет возможно нормальное движение автомобилей по дороге от ул. Машиностроителей до домов по ул. Фестивальной (около домов №1,2)? Летом ездить невозможно из-за бесконечных ям в асфальте и забитых сливных решеток! Сейчас ситуация еще хуже - на дороге постоянно большое количество воды, которая вместе с выпавшим снегом превращается в "кашу", замерзает....и дорога становится совершенно непригодна к проезду! Водители уже неделю вынуждены ездить по тротуару, дабы избежать поломки своих автомобилей!!! Неужели в нашем небольшом городе невозможно решить проблему с УЖАСНЫМ состоянием дорог?

Отвечает: Заместитель Главы города по вопросам ЖКХ (Киреев Геннадий Михайлович) (06 декабря 2012)

Уважаемая Марина!

Ваше обращение, поступившее в адрес Интернет-приемной в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено в администрации города Юрги.

Сообщаю, на территории городов и районов Кузбасса в ноябре месяце выпало две месячных нормы снега. Постоянно чередующиеся обильные снегопады не давали возможности своевременно убирать снег на автодорогах города. После окончания снегопада автомобильные дороги и улицы города приведены в соответствие требованиям к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

В целях обеспечения безопасности населения к уборке снега и наледи на территории города привлекаются бригады волонтеров из граждан города.

Схема установки остановочного павильона на перекрестке улиц Овражная – Островная согласована со всеми заинтересованными службами города и отделом ГИБДД. Перенос остановки не планируется.

Первый заместитель Главы города Г. М. Киреев


Спрашивает Анастасия, отвечают Марине. :shock: Вопрос про Машиностроителей и Фестивальную, ответ про Овражную и Островную :shock: Навигатор врёт, ога. Но после 11 ноября привели таки дороги в порядок, судя по ответу. Читаем далее, вопрос...


№2

Вопрос задал: Шац Марина (26 ноября 2012)

Добрый день, примите пожалуйста соответствующие меры в отношении следующих ситуаций. Проживаем мы вблизи улицы Овражной, у нас нет тратуаров и понятно, что их негде сделать. На сегодняшний день выпало большое количество снега, его чистят, но забывают об обочинах, так что ходить приходится и вовсе по проезжей части, ясно, что это не безопасно ни пешеходам ни водителям. Неужели нельзя почистить проезжую часть и обочины нормально. Мы конечно можем ходить и по дороге, хотя и их в этом году чистят хуже, но все таки хотелось бы, что бы движение транспорта и пешеходов было безопасным. И еще один момент в отношении остановки Островной, что находится на четной стороне улицы Овражной, она стоит там давно и конечно нужна, но стоит она на повороте и если останавливаются маршрутные транспортные средства то остальную проезжую часть невидно и вовсе, что также создает неудобства как водителям так и пешеходам, не говоря уже о безопасности. Пожалуйста, если есть возможность пусть почистят дорогу и обочины нормально, и рассмотрите вопрос в отношении месторасположения остановки Островной. Заранее спасибо!

Отвечает: Заместитель Главы города по вопросам ЖКХ (Киреев Геннадий Михайлович) (06 декабря 2012)

Уважаемая Марина!

Ваше обращение, поступившее в адрес Интернет-приемной в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассмотрено в администрации города Юрги.

Сообщаю, на территории городов и районов Кузбасса в ноябре месяце выпало две месячных нормы снега. Постоянно чередующиеся обильные снегопады не давали возможности своевременно убирать снег на автодорогах города. После окончания снегопада автомобильные дороги и улицы города приведены в соответствие требованиям к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

В целях обеспечения безопасности населения к уборке снега и наледи на территории города привлекаются бригады волонтеров из граждан города.

Схема установки остановочного павильона на перекрестке улиц Овражная – Островная согласована со всеми заинтересованными службами города и отделом ГИБДД. Перенос остановки не планируется.

Первый заместитель Главы города Г. М. Киреев


Вот тут уже есть одно совпадение: вопрошающую девушку зовут Марина, как в ответе. И именно Марина спрашивала про Овражную-Островную. Бинго! :D Копи-паст рулит! Правда, как вы, граждане, шлялись по проезжей части, так и шляйтесь. Авось задавят кого-нибудь. Так я понимаю ответ? Вернее, сразу два ответа, Марине и Анастасии. То есть Марине и Марине... Или Анастасии и Марине один ответ? Запутали совсем :evil:

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Пт 07 дек 2012, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
марина или настя? :huh: фестивальная или овражная? :huh: да им не по*уй ли??? они ведь не там живут...

P.S.: кста, ленинградскую чистят в первую очередь - наверно "главная" улица...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Пт 07 дек 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
а я заметил, что павлову чаще других чистят :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Пт 07 дек 2012, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
гыг, так она и соединяет наш "кремль" и ленинградскую :D

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2016, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 10 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 788
Наблюдаю очередной дебильный ход по обустройству (переносу) пешеходного перехода по ул. Волгоградской. Закрыли въезд внутрь квартала между стоматологией и больницей. Эти кварталы прилегающие и так незаездные, так еще здесь запечатали его. Дорожка на четной стороне Волгоградской не ходовая. Козья тропа, проходящая по задам павильонов, долгое время находящаяся в грязи. Это надо было перенести обе остановки и переход, когда можно было просто поднять нечетную сторону остановки вверх за пешеходный переход и не делать столь сложную рокировку. РУССКИЙ ДЕБИЛИЗМ!!!Видать в городе много денег в бюджете. Ходите люди, материтесь, плюйте на властьимущих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
large писал(а):
Наблюдаю очередной дебильный ход по обустройству (переносу) пешеходного перехода по ул. Волгоградской. Закрыли въезд внутрь квартала между стоматологией и больницей. Эти кварталы прилегающие и так незаездные, так еще здесь запечатали его.

+++

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2016, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
large писал(а):
Наблюдаю очередной дебильный ход по обустройству (переносу) пешеходного перехода по ул. Волгоградской. Закрыли въезд внутрь квартала между стоматологией и больницей. Эти кварталы прилегающие и так незаездные, так еще здесь запечатали его. Дорожка на четной стороне Волгоградской не ходовая. Козья тропа, проходящая по задам павильонов, долгое время находящаяся в грязи. Это надо было перенести обе остановки и переход, когда можно было просто поднять нечетную сторону остановки вверх за пешеходный переход и не делать столь сложную рокировку. РУССКИЙ ДЕБИЛИЗМ!!!Видать в городе много денег в бюджете. Ходите люди, материтесь, плюйте на властьимущих...


+100500!!!
Юринский дебилизм это, просто отрыв башки! А может еще и коррупционная составляющая там есть.

Для кого ниже остановку перенесли, кому удобнее стало? Я не могу понять, на двойке еду я с вокзала в спутник, мне удобнее стало - НЕТ, я с рынка или со спутника с покупками хочу уехать на 1 домой, мне удобнее стало -НЕТ, я приехал на 1 и хочу пойти в спутник тоже не удобно, не логично. Опять же, перегородили въезд, как заезжать в квартал пожарной машине например? Весна, провалившиеся узкие дороги в квартале, все нахрен сгорит пока они доедут. Магазинов там и аптек полно, в них товар везут, через квартал так теперь там надо будет еще и разворачиваться, МАН мария-ра я посмотрю, как там развернется. Детей то не жалко если задавят.

У ларька "мегафона" было время и светофор стоял (тока не работал) и карман заездной сделан для автобусов, так нет же, все через жопу сделали! Еще и харчевни типа сарай понастроили вдоль дороги... Просто опасно и противно там стало ходить.

PS пешеходный переход вывели на газон... ну не идиоты а? ИМХО, психушка плачет по тому, кто принял такое решение.


Вложения:
22.jpeg
22.jpeg [ 295.49 Кб | Просмотров: 7075 ]
11.jpeg
11.jpeg [ 278.29 Кб | Просмотров: 7075 ]

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда главы
СообщениеДобавлено: Чт 11 авг 2016, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Чёт я тоже пока не понял аргументацию за перенос всего этого хозяйства.
Единственное, что приходит на ум из объяснений это какие-нибудь долбанутые требования по линии ПДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.120s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100