Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 28 мар 2009, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Все дело в том, что я то не фотограф, я только интересуюсь =) ну и фантазирую есесно. Где посмотреть твои работы? Понимаешь, мне больше нравится сам процесс создания антуража, оригинальной для меня идеи. У меня есть позыв и стремление, но я не знаю как самовыразиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 28 мар 2009, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
На вьезде в Юргу около вокзала по единице остановке висит банер РИА "Алекс" девушка с караваем. Около администрации города мальчик рисует, напротив "Империал" банер девочка с ромашкой(правда запорчена РИА "Алекс" при печати. На ул. Кирова последняя 9-этажка тоже каравай с Леной. На торце дома по ул. Кирова со стороны Мемориала, такая строгая журналистка говорящая только правду. На третьем этаже администарции города, по моему ещё висит отрывок выставки портретов юргинцев, отвратительно спечатанные на лазернике(что поделаешь - дешево зато). Газета "Юрга" постоянно. Книга к юбилею города, этого года. Заводские книги ЮРМАША, все за последние два года. Хватит наверное. А... на сайте , www.yugs.ru, знаешь такой...? Всё, надоело писать.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 мар 2009, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008, 23:58
Сообщения: 81
EVGEN писал(а):
На вьезде в Юргу около вокзала по единице остановке висит банер РИА "Алекс" девушка с караваем. Около администрации города мальчик рисует, напротив "Империал" банер девочка с ромашкой(правда запорчена РИА "Алекс" при печати. На ул. Кирова последняя 9-этажка тоже каравай с Леной. На торце дома по ул. Кирова со стороны Мемориала, такая строгая журналистка говорящая только правду. На третьем этаже администарции города, по моему ещё висит отрывок выставки портретов юргинцев, отвратительно спечатанные на лазернике(что поделаешь - дешево зато). Газета "Юрга" постоянно. Книга к юбилею города, этого года. Заводские книги ЮРМАША, все за последние два года. Хватит наверное. А... на сайте , www.yugs.ru, знаешь такой...? Всё, надоело писать.
Помоему, всё вышеперечисленное, "ОТСТОЙ!" который может "хавать", только недалёкий "Пипл". Вертолётные снимки хороши только благодаря вертолёту. Но с этим бы справился и ребёнок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 мар 2009, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Конечно отстой. Хоть один знаток фотографии появился в городе. Наверное есть что показать. День победы скоро. будет что то вроде конкурса на оформление города. надеюсь увижу класс. Хочешь лично за руку приведу в мерию и скажу вот с ним работайте ребята, а то...
Сам назвался груздем, покажи, что можешь, буду только рад поучиться. Я считаю так, если человек критикует, то у него точно есть альтернатива.
Смотри не облажайся!

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 мар 2009, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Но чую... что это всего лишь очередные пузыри последнего пубертата. Если так, ... то скучноо... до пошлости..и не интересно.
Простите, что воспринял Вас серьезно.. и до свидания.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 мар 2009, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Странно...что же так все критично воспринимается. Я, к сожалению, ничего из вышеперечисленного не видела, потому как смотрю обычно только вперед :P
Неужели в Юрге только один человек так интересуется практической фотографией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 мар 2009, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ангелюша, только буквально сейчас поговорили с администраторами сайта. Есть надежда , что где то скрываются истинные фотолюбители.... Ау.....слышите, мы вас ищем.... Лююдии...!
Прсоьба к любителелям почесать языки не беспокоить. Тёрок нет! Заявлять о себе тем, кто без щелчка затвора не живёт и дня, а при виде камеры испытывает мленье.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 мар 2009, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Да ну тебя, злой ты :)
На форуме общаются и в этом нет ничего странного. Ты хочешь каких то реальных действий, но каких? Может быть доходчивее объяснишь =) По-моему, люди, занимающиеся фотографией, даже интереснее чем их работы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 мар 2009, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек 2008, 00:12
Сообщения: 116
Я не хочу обсуждать проблемы юргинской фотографии. Скажу проще, БЕЗ СНОБИЗМА)) если вам нужны фотографы ПРОФФИ!)) то вот вам ссылки на "фотолюдей", которые иногда бывают в Юрге:Курсков, Рябов, Ивашин . Есть также интересные любители которых можно найти в Юрге. Думаю, с десяток человек наберётся. Что приятно осознавать, это в основном иннициативная)) группа творческой лаборатории "АРТ-пропаганда".
Если есть интересные предложения обращайтесь, "АРТ-пропаганда", ул.Строительная 18, Новиков Олег)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Привет Олег. Да я тут пытаюсь расшевелить людей на творения в фототворчестве. А кроме фантазий ничего не выходит. Почему то...?
Скоро день города, 9 мая. Сделаем на проспекте экспозицию наших старичков не слащаво мажорную а поближе к жизни, но и не чернуху в духе "Духа времени", а человечную. Как там Ангелюша говорила про людей?
Их осталось то, по пальцам пересчитать..... Я почти готов в плане фоток. Дело за Вами..... ( и тебя Ангелюша касается, это и будет конкретное дело)
Да, проектик абсолютно затратен и не комерческий.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
То есть можно все, что хочется... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 31 мар 2009, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Да, в пределах приличий и без ущемлений чьего либо достоинства. В общем по закону о СМИ. Я постараюсь упор сделать не на само событие, а на человека в самом себе на фоне события.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр 2009, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Это фото с последних учений. Наверное тоже отстой...?


Вложения:
Танки на передовой 1a САЙТ .jpg
Танки на передовой 1a САЙТ .jpg [ 86.22 Кб | Просмотров: 6991 ]
Плакатик 1 сайт .jpg
Плакатик 1 сайт .jpg [ 131.98 Кб | Просмотров: 6991 ]
Атака 2 САЙТ .jpg
Атака 2 САЙТ .jpg [ 109.99 Кб | Просмотров: 6991 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр 2009, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
EVGEN, да не кипятись...
какать научились все... а вот подтираться и убирать за собой - немногие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 02 апр 2009, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
вообще то тема началась так
Цитата:
Привет! А фотографией кто-нибудь увлекается? Пусть не профессионально, а просто для себя


перешло же в тему для людей считающих себя профи все таки...
ну так пусть и общаются профи :D
Зашел на вышеуказанные здесь ссылки на фотографии - это же на любителя... а не для простой русской души... :D

Цитата:
Это фото с последних учений. Наверное тоже отстой...?

EVGEN нормальные фото!

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.063s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100