Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 ого, на самом деле это Вы зря.... дело в том, что иногда приходится залезть в пасть собаке и отбирать то что она ест - для ее здоровья.
у меня собаченция не так вышколена как у Алабая (вернее почти не вышколена :)) но хозяева могут делать с ней что хочешь.
жаль, конечно, что в свободном выгуле она не выплюнет по команде вкусняшку...
и кстати я не так чтоб дрессировала ее в отношении - не кусаться и не рычать, просто она знает свое место, и рыкнуть в сторону хозяина - недопустимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Как это нет УМА и ЧУВСТВ?!!! :evil:
У моего деда была колли, мы приезжали к ним летом, собиралась большая толпа из детей и внуков. Так она всех по именам знала и не путала.
Когда мы с дочерью уехали отдыхать, собака осталась с мужем. Так наша "пакостная" , игривая собачка тосковала, лежала и не хотела играть. А как собаки теряют хозяев и ждут их годами? Ведь история Хатико не единична.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett писал(а):
А как собаки теряют хозяев и ждут их годами? Ведь история Хатико не единична.

Возможно и не единична, но куда большее кол-во УМНЫХ и ЧУВСТВЕННЫХ кобелей, завидев на горизонте течную суку, высунув язык и разинув пасть, устремляются в погоню за ней, напрочь забыв при этом про каких то там хозяев. Очевидная вершина эволюционного процесса, куда уж людям до них

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Scarlett писал(а):
А как собаки теряют хозяев и ждут их годами? Ведь история Хатико не единична.

Возможно и не единична, но куда большее кол-во УМНЫХ и ЧУВСТВЕННЫХ кобелей, завидев на горизонте течную суку, высунув язык и разинув пасть, устремляются в погоню за ней, напрочь забыв при этом про каких то там хозяев. Очевидная вершина эволюционного процесса, куда уж людям до них

А двуногие кобели? Как только настала весна, у них тоже начинается сперматоксикоз! и тоже разинув пасть, с капающей слюной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett, согласен, подавляющее большинство людей ведут себя, как тупая, живущая скотскими инстинктами скотина, несмотря на то, что Бог теоретически дал им разум. Вот только собаки от констатации этого факта, более возвышенными созданиями не становятся ни разу ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
не становятся, но ум и чувства у них есть! они как трехлетние дети.
а про чувства, мне очень нравится эта песня http://www.youtube.com/watch?v=kgoZmIm3 ... ture=share


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Goodman2011 писал(а):
Нет у собак никакого ума и чувств, есть набор клеток и инстинктов, а то что мы принимаем ха ум и чувства не более чем набор условных рефлексов, аналогично с кошаками, хорьками и прочей живности, завоевавшими за сотни лет статус "членов семьи".


Людей тоже можно под это утверждение подвести, ведь не секрет, что в основном мы принимаем те или иные решения согласно выработавшимся стереотипам поведения. Элементы творчества используются в жизни человека процентов на 10, остальное стереотипы, у собак наверное около 1% творчества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett, просто меня умиляет то, как собачники отрицают очевидные факты и изрекают пафосные цитаты вроде "чем больше узнаю людей, тем мне больше нравятся собаки" и прочие, как в подписях у юзеров Леон и Ластик.

Я, в отличии от вас (собачников), не утверждаю, что люди лучше животных, в то время как вы, отрицая очевидные факты, как попугай Попка твердите обратное, зачастую противореча сами же себе.

Песня неплохая, однако это не более, чем сопливо-романтическая хрень для домохозяек и прочих духовно-богатых дев.

В жизни всё гораздо суровее, жестче и прозаичнее. Например вот так:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Одни идиоты снимали, другие выкладывают. Только человек с больным сознанием мог начать такое снимать и ржать. А как люди-детоубийцы, педофилы и прочий мусор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
да, кому то нравится общаться с собаками больше. Хотя, и среди них бывают "психи", просто людей ненормальный гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett,
Цитата:
А как люди-детоубийцы, педофилы и прочий мусор?

Вы вообще читаете, то что я пишу? Специально для вас повторяю - я не утверждаю, что люди лучше животных; процентное содержание говна, что среди животных, что среди людей примерно одинаково.

Цитата:
Одни идиоты снимали, другие выкладывают. Только человек с больным сознанием мог начать такое снимать и ржать.

Тем не менее, это - суровая правда жизни, нравится вам это или нет. Но вам, с вашим оxуенно богатым внутренним миром, проще не замечать этой горькой правды, а умиляться над розово-слюнявыми фоточками-песенками, о том, какие ваши собаки возвышенные, добрые и пушистые существа и насколько они лучше людей.

Так вот, не лучше ничем, такое же говно. Если бы вы, вместо чтения Асадова хотя бы разок-другой посмотрели передачу "Энимал Плэнет" убедились бы в этом сами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
вот вам факты http://www.youtube.com/watch?v=MTLxsaAY ... ture=share
http://www.youtube.com/watch?v=bB1uBAST ... ture=share
(нужно заметить, что я не домохозяйка, а мой духовный мир вас волновать не должен, думаю. что он побогаче вашего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Scarlett,
Цитата:
А как люди-детоубийцы, педофилы и прочий мусор?

Вы вообще читаете, то что я пишу? Специально для вас повторяю - я не утверждаю, что люди лучше животных; процентное содержание говна, что среди животных, что среди людей примерно одинаково.

Цитата:
Одни идиоты снимали, другие выкладывают. Только человек с больным сознанием мог начать такое снимать и ржать.

Тем не менее, это - суровая правда жизни, нравится вам это или нет. Но вам, с вашим оxуенно богатым внутренним миром, проще не замечать этой горькой правды, а умиляться над розово-слюнявыми фоточками-песенками, о том, какие ваши собаки возвышенные, добрые и пушистые существа и насколько они лучше людей.

Так вот, не лучше ничем, такое же говно. Если бы вы, вместо чтения Асадова хотя бы разок-другой посмотрели передачу "Энимал Плэнет" убедились бы в этом сами.

Что вы за человек такой? Как вы живете? Если нет ничего святого - люди гавно, животные тоже, власть плохая, детей не хотите, любимого человека нет. Вы же всем вечно недовольны.... Вы то для чего существуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett писал(а):
вот вам факты http://www.youtube.com/watch?v=MTLxsaAY ... ture=share
http://www.youtube.com/watch?v=bB1uBAST ... ture=share
(нужно заметить, что я не домохозяйка, а мой духовный мир вас волновать не должен, думаю. что он побогаче вашего)

Scarlett, Вам привести примеры людей, которые выносили детей и животных из огня? Которые отдавали жизни за идею? Которые приносили в жертву собственные жизни, ради спасения других? Покончившие жизнь самоубийством из-за несчастной любви (это к вопросу о спермотксикозе двуногих кобелей)?

Полагаю, что бесполезно приводить, ибо такие вещи, ваш духовный мир, видимо, не охватывает.

Цитата:
Вы то для чего существуете?

Пффф, можно подумать у меня выбора доxуя тут

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Пн 09 апр 2012, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
И еще... Да я читаю Асадова, да, я люблю истории с хэппиэндом, да, мои дети будут ценить жизнь и любить животных. А вы кроме пошлятины вроде подобного ролика, да "школы" ничего за душой не имеете. От того и беситесь от злобы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.209s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100