Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Сб 19 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
ребят ну вы вообще.. слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Сб 19 ноя 2011, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Эквилибриум писал(а):
ребят ну вы вообще.. слов нет

черный хумор ;)

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Вс 20 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011, 13:30
Сообщения: 484
Пешеход прав - не та тема, чтобы обсуждать вкусовые пристрастия людей.
X.3. писал(а):
Понял, значит Россия особенная. :D Кстати мораль, еще та продажная девка и любит деньги. А аморально это выгуливать собак без намордника.

Собака и намордник? Почему у нас все крутится вокруг намордника? Т.е. я уверена и не раз убеждалась, что человек считает если пес в наморднике - ОН безопасен? Ведь в реальности пес не становится менее страшен в наморднике, есть еще когти и недюжая сила.Пес приличных габаритов может запросто сломать вам пальцы, просто нечаянно наступив на ногу. И если человек боится животного, неважно будет он в наморднике или нет, он все равно не перестанет боятся. Кстати видя собаку в наморднике, наоборот думают что он злой, раз на него нацепили ЭТО.

_________________
Я личность творческая! Хочу - творю,хочу - вытворяю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Воин, вы правы в том, что собака может быть опасна и в наморднике, если хозяин дурак. У меня знакомый был, нравилось ему учить людей с помощью стафа. Пес был обучен вставать передними лапами на плечи человека и толкать его. "Учитель" поумнел слегка только тогда, когда его пес чуть не убил пьяного, тот гаркнулся затылком о бордюр.

Но пока ВЫ игнорируете закон, найдутся и другие, кто не прочь сделать шашлык из вашего друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011, 13:30
Сообщения: 484
Не... Вы немножко не правильно поняли. Я не против намордника и мой пес в нем ходит.
Просто намордник не панацея от страха. Вот именно, все дело во владельце, как он воспитает питомца. Хотя честно у меня тоже очень много примеров... Когда видишь человека в ступоре и говоришь: "Не бойтесь он в наморднике, проходите спокойно" А в ответ: "Ага. значит он злой . раз вы на него намордник одели". Было на днях. Подобную вещь мне сказал молодой человек. проходя мимо со щенком овчарки. То есть животное на цепи и в наморднике изначально считают агрессивным. И понятно, если он так считает,то его пес будет гулять без намордника.
Закон то есть. Но он не меняет сути проблемы. Как было два лагеря - те, кто боится и не желал бы видеть собак рядом ВООБЩЕ и тех кто любит собак и считает их членами семьи.

_________________
Я личность творческая! Хочу - творю,хочу - вытворяю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пт 02 дек 2011, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 сен 2009, 10:45
Сообщения: 733
http://fishki.net/comment.php?id=102249 прикольные фотки

_________________
КОГДА БОГАТСТВО ИЗЧЕЗАЕТ И РЕПУТАЦИЯ РАЗБИВАЕТСЯ ВДРЕБЕЗГИ,СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ ГОРЯЧО ЛЮБИТЬ ХОЗЯИНА - ЭТА ЛЮБОВЬ ПОДОБНА СОЛНЦУ,ПЛЫВУЩЕМУ В НЕБЕСАХ." Сенатор Джордж Вест 1870 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пт 02 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011, 13:30
Сообщения: 484
Ластик писал(а):
http://fishki.net/comment.php?id=102249 прикольные фотки

Прикольные!!!

_________________
Я личность творческая! Хочу - творю,хочу - вытворяю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Ср 07 дек 2011, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011, 15:44
Сообщения: 874
X.3. писал(а):
Блин, помню по детству снимали общаягу. Вот там щенок бегал, есть этаж засрал. Мы делили комнату с соседом из деревни (Асино по моему), дык вот, этот парень не растерялся, отрубил башку псине, ободрал и зажарил. Было вкусно и весело. Впрочем для меня собачье мясо чем-то смахивает на курицу (хотя ценители не согласятся), но в любом случае оно было нежное. Вот такой анекдот.

твоему товарищу самому руки бы по локотки пообломать.в чем собака виновата?виноваты мы люди сами,мы приучили их.а сейчас есть полупокеры и твари которые издеваются над животными не только над собами и над другими животными.а я такому товарищу штафетником всю спину изломал и руки и если буду видеть также сделаю и не пожалею если скончается,у меня давно мнение о людях в ххх сторону.а собака это друг,который не кинет и не предаст,а проблема которую все раздувают собаки опасны,а кто виноват,собы разве,нет,мы люди виноваты.вы бы не на собак смотрели а на нарков алкашей которые сут,срут бухают,колятся везде вплодь до детских площадок и бросают эт мусор,прицепились к собакам проблема номер один,а если соба не послушна,агрессивна виноват человек который создал ее такой.

_________________
Азиата обидеть может каждый,но не каждый успеет извенится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Чт 08 дек 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Над ней никто не издевался, не придумывайте, ее просто съели. Вы еще в защиту прав коров или свиней выступите. Скажите еще что бродячие собаки заразу не переносят (например такая опасная вещь как бешенство)? Нарки и алкаши могут бухать и колоться сколько угодно, при условии что находятся у себя дома и никому не мешают. А мусор? Да честно скажу, бывает, но работаю над собой. А собак вы можете забрать себе, никто не запрещает (даже наоборот) и будете нести за них ответственность. И да, ваше отношение к собакам, сугубо ваше личное дело, а вот "пообломать руки" это вроде уже уголовщина. :D

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Чт 08 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011, 15:44
Сообщения: 874
жестокое отношение к животным уголовно-наказуемо,а ты зайди прям за мемориал и увидишь поле цветочков с иголочками или парк кирова,битое стекло,или детские площадки где не раз видел и гонял сыкунов срунов,а бомжи не перенощики заразы?да собрал бы если бы был бы богатым меном,сделал бы хороший питомник для бродячих животных,а бомжам рабочие места за собами ухаживать :D,я против жестого обращения над животными,а коров и свиней режут не мучая,ты неправильно понял меня.

_________________
Азиата обидеть может каждый,но не каждый успеет извенится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Чт 08 дек 2011, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек 2008, 01:06
Сообщения: 1512
Откуда: СССР
Все равно этот мир давно захвачен КОТЭ Meow! Meow! Meow! :3

_________________
До шести лет я думал что меня зовут "Заткнись!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Чт 15 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 сен 2009, 10:45
Сообщения: 733
http://www.liveinternet.ru/flash/zum_fl ... d=92605171 с новым годом!

_________________
КОГДА БОГАТСТВО ИЗЧЕЗАЕТ И РЕПУТАЦИЯ РАЗБИВАЕТСЯ ВДРЕБЕЗГИ,СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ ГОРЯЧО ЛЮБИТЬ ХОЗЯИНА - ЭТА ЛЮБОВЬ ПОДОБНА СОЛНЦУ,ПЛЫВУЩЕМУ В НЕБЕСАХ." Сенатор Джордж Вест 1870 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пт 06 апр 2012, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
Взято вот отсюда: http://zadolba.li/bytag/animals/15

Я счастливая владелица таксы. Меня не задолбали дворники и прочие личности «нефиг-вам-тут-гадить». Задолбало другое — неимоверно, катастрофически.

— Опаньки! Собака-колбаса, собака-длинномер!

Граждане, вы первый раз таксу видите, что ли? И вообще, я же не кричу, увидев вас, мужчинка под два метра ростом: «Хороша палка дерьмо мешать!»

— Сосиска, иди сюда!

Во-первых, у пса есть кличка. И я вам охотно её скажу, но вы завяжете язык узлом, пытаясь это произнести. Я специально подобрала для питомца труднопроизносимое имя, дабы не всякий мог его подозвать. Это для меня важно, знаете ли. Во-вторых, вы не слепы, я так подозреваю. Вы ясно видите, что собака идёт на поводке и с хозяйкой. Плевать, что в хозяйке всего полтора метра роста и крайне мало живого веса. У собаки есть владелец. Не нужно подзывать к себе чужого пса, и дело даже не в хозяине с мрачной физиономией. Челюсти таксы способны сжиматься с силой до ста тридцати килограммов. У вас появился лишний пальчик?

— А вы его с поводка не спускаете?

Вообще. Никогда. И ни за что. Знаете ли, при том количестве авто, которое вы наблюдаете в нашем дворе, мне что-то не особо хочется отпускать своего очень некрупного пса «просто побегать». А вот вам, уважаемая владелица карликового пинчера с лапками толщиной в мой безымянный палец, следовало бы поменьше выпускать своего крошку свободно бегать по парковке.

— Ты чего так часто с ним гуляешь? Избалуешь пса!

Пока у меня есть возможность гулять с собакой, я буду с ней гулять хоть по пять раз в день. И не забывайте: это охотничья порода, им нужно много двигаться. Кстати, когда вам хочется, пардон, какать, вы же не терпите до вечера?

— Он такой ржачный, у него яйца болтаются!

Мужчина, своим неподражаемым юмором вы меня просто покорили. Наверное, утром перед зеркалом вы так же острите?

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пт 06 апр 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Иронический монолог "Если бы Кинг умел говорить..."

-Давай, давай, делай мне массаж, не ленись. Чего так слабо? Устал? А с чего? Что ты там в своей конторе делал, живот растил? Давай хоть сейчас физическим трудом...
Ну ладно, хватит. Да, скажи своей жене, чтобы не смела на диване на моем английском пледе сидеть. У нее родители - плебеи, дальше бабки ничего не известно, а у меня родословная, предки до 12-го колена и все как один выходцы из Европы. И имя у меня королевское, не какой-нибудь Эдик. Мои медали уже вешать некуда, а у вас с женой на двоих одна почетная грамота за сбор желудей в 5-м классе.
Давай теперь корми меня. Мясо-то небось не говяжье? Телятина, говоришь? Дай понюхать... Ладно, годится. Печенку? Можно. А суп какой? Куриный бульон? Надоел, не хочу. Давай, лопай свою ставриду, а мне еще парного мяска подложи.
Теперь веди меня гулять. на воздух. Двигаться надо. Я не хочу таким жирным быть, как ты. Мне с тобой и гулять-то стыдно. Народ смотрит и думает: надо же, с таким роскошным колли и такой тюфяк идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смешные и не очень рассказы о собаках
СообщениеДобавлено: Пт 06 апр 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Чем заняться собаке, пока хозяев нет дома?
От чего собаке грустно? :(
От того, что в доме пусто!
Погуляли, накормили
И злодейски дверь закрыли
Как же тут собаке быть?
Как же с горя не завыть?
До прибытия хозяев
Как себя развеселить?
Можно сесть под дверь входную
И соседей караулить:
Слышишь? Двери открывают –
Поприветствуй громким лаем!
Но не долго, чтоб потом
Не ругался управдом:
Не грозился участковым
И не писал под окном.
Где-то ТУТ знакомый запах…
Вот те раз! Да это ж тапок!
Это ж я вчера, скучав,
Затолкал его под шкаф,
Чтобы мама не сердилась,
Ну, и папа не руГав
(Предварительно, конечно,
Саму малость, пожевав)…
Можно подбежать к окошку,
Посмотреть в него немножко.
Можно тапок дожевать -
Глупый бантик оторвать.
Можно прыгать на кровати,
Можно в кухне влезть на стол,
Холодильник вкусно пахнет,
Только ручка далеко…
Неужели вся семья
Позабыла про меня?!
Вот за дверью топот ног,
Ключ вставляется в замок,
Поворот ключа в замке
И конец страданьям всем –
Как вы долго! Где вы были?
В МАГАЗИНЕ?! Че купили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.101s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100