Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4004 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг 2014, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
инкогнито писал(а):
...Да не рвали мы ничего :lol:

НО, У НАС ЕСТЬ КОМУ ПОХВАЛИТЬСЯ!!!
Надя! Хоган у тебя умничка!!!!!!! Хвались давай!


:lol: Ох тут сколько понаписали, а у меня обновлённый комп не присылал оповещения о новых сообщениях )))

НЕ скромничай Маш! Для ДЕБЮТА во взрослом классе и ТЫ и Арта- УМНИЧКИ!!! Отлично отработали и заслуженно получили свой первый САС и ЛПП! ПОЗДРАВЛЯЮ! ... дальше- дело техники! :wink:

ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Джаки с ЛПП и BIG-2 ! Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ Инну и Диму с получением их Кубы - САС, ЛС и ЧФ!
Наталья и "шваброчка" - Аришка! С ЛПП! Молодцы!
Иришка! Рада что твоя доченька блондинка получила отличную оценку! Всё впереди! :wink:

Ездили ещё лабрик, голдик, бордос, колли, самоед и не помню кто ещё ))) Приятно что выставочных собак в Юрге становится всё больше и больше! Класс! Надеюсь в следующем году и в Юрге опять будут выставки, как и раньше!

Ну и наши результаты:
Моя кукляшка Нюточка:
Вложение:
IMG_8217.JPG
IMG_8217.JPG [ 253.34 Кб | Просмотров: 9642 ]

... с умнюще- хитрющими глазками)))
Изображение

Ну и моя гордость... сыночек Хонечка... с ним мы выиграли весь J.BEST IN SHOW !!! среди огромного количества конкурентов ! :shablon_03:
Лучший юниор выставки "Кузбасс-2014":
Вложение:
J BIS.jpg
J BIS.jpg [ 185.62 Кб | Просмотров: 9433 ]

Вложение:
Копия IMG_8258-004.JPG
Копия IMG_8258-004.JPG [ 183.57 Кб | Просмотров: 9433 ]

Изображение

Алика писал(а):
Неее! Цветы красивые есть по всему городу. Там есть что-то подобие альпийской горки или имитация сухого ручья. ...

Иришка, это в Парке им. Пушкина что ли? )))

giland писал(а):
Народ, подскажите- какие выставки планируются и где? Бывают ли в Юрге?

В Юрге (если РКФ даст добро) то только со следующего года... а пока, смотрите и выбирайте удобные для себя выставки в ближайших к нам городах, тут - http://zookuznetsk.forum24.ru/?0-6 или тут - http://forum.academ.org/index.php?showforum=331 или тут ))) - http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewfor ... 72654a10d3 ... ближе всего- в Томске будет 07.09 ...

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Последний раз редактировалось БОрзая Вт 02 сен 2014, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг 2014, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
БОрзая,
Цитата:
НЕ скромничай Маш! Для ДЕБЮТА во взрослом классе и ТЫ и Арта- УМНИЧКИ!!! Отлично отработали и заслуженно получили свой первый САС и ЛПП! ПОЗДРАВЛЯЮ! ... дальше- дело техники!

СПАСИБО! теперь я заразилась выставками :lol: Разгребусь с делами и будем пробовать себя дальше!

Цитата:
) Приятно что выставочных собак в Юрге становится всё больше и больше! Класс! Надеюсь в следующем году и в Юрге опять будут выставки, как и раньше!

А они раньше были??? :shock:

Цитата:
... с умнюще- хитрющими глазками)))

Ой, мне ТАК эта фотография нравится, такая кукольная мордаха)))

Цитата:
Ну и моя гордость... сыночек Хонечка... с ним мы выиграли весь J.BEST IN SHOW !!! среди огромного количества конкурентов ! :shablon_03:
Лучший юниор выставки "Кузбасс-2014":

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Заслуженный результат твоей работы! Я рада, что по достоинству оценили твои старания в области разведения Афганов, оценили Чойс как мамочку, которая дает таких прекрасных представителей породы, оценили хозяйку Хогана, как отличного хозяина!!!! Такие МОЛОДЦЫ!!!! УРРРАААА!!!!!

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
инкогнито писал(а):
Цитата:
) Приятно что выставочных собак в Юрге становится всё больше и больше! Класс! Надеюсь в следующем году и в Юрге опять будут выставки, как и раньше!

А они раньше были??? :shock: ...

:lol: Были Маш! Ещё как были! )))))))))

Вот мы в каком то далёком (примерно 1989 году) строим первый клуб "Брэм" в Юрге))))))))))))
Слева направо: Руслан Яворский (который теперь дрессирует собак в Москве), Вовчик у которого был дог, Андрюха Гнездилов, Андрюха Горохов и Я сижу с Даночкой :P (Здание около общества кролиководства. Кругом ещё руины, но табличка "Клуб" уже висит на заборе))))))))))
Изображение

А это супер ретро фото!))))))) Инночка Зелинская, Дима Зелинский и эксперт Лашков проводят кажется самую первую выставку в Юрге в ЮСИТе: даже газета у меня где то хранится, в которой описана эта выставка))) там мы с моим Баксом стали Лучший Щенок выставки ))))))))
Изображение

Потом мы проводили выставки в парке им. Пушкина, т.к. я была занята проведением выставки, фоток у меня нет, но для истории надо поспрашивать у старинных собачников)))
Потом проводили выставку в клубе "Строитель" (со смешным экспертом в кепочке))))) фамилию её не могу вспомнить)))
Изображение

Потом мы основали другой клуб и на посиделках у Димы Зелинского, мучительно придумали ему новое название "ЛюиС" (Люди и собаки!) :P и выставка была уже в сквере ДК "Победы" и всё уже было по серьёзному)))
Изображение
даже каталог оформленный Инной Зелинской, храниться )
Изображение
Изображение

Эх! были времена )))))))))))

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг 2014, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
БОрзая
Обалдеть!!! :shock: Целая история! И так же с разных городов приезжали выставляться, или было много местных???
А почему сейчас не проводятся выставки? Почему нельзя организовать?
Жалко, что сейчас в Юрге (да и не только в Юрге) нет столько любителей собак....всё больше не любителей, либо просто любуются со стороны, т.к себе завести собаку мешает хороший ремонт, который жалко....Да и вообще, вот смотришь старые фотографии/ слушаешь рассказы и понимаешь, что раньше собаководство было все-таки спортом...а сейчас скорее способ заработать (поэтому коммерческие породы и водятся везде и всюду в страшных количествах).
Буквально вчера, встретила одного человека, который мне похвалился покупкой щенка и с гордостью заявил, что купил на разведение, будет теперь деньги лопатами гребсти....наивныйИзображение
Сейчас занятия послушкой в публичных местах принимают за издевательство над животным, начинают ругать хозяинаИзображение......вообщем печалька прям.....
Вот было бы здорово всё возродить! :D

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг 2014, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
инкогнито писал(а):
БОрзая
Обалдеть!!! Целая история! И так же с разных городов приезжали выставляться, или было много местных???
А почему сейчас не проводятся выставки? Почему нельзя организовать?


Да Маш... история ... как молоды мы были )))
На последней выставке в Юрге выиграл весь Бест фландрийский бувье из Кемерово, 2 место в Бесте было кажется у бассета из Новосибирска, на 3 месте - я с Баксом... т.е. Да! Приезжали к нам и с других городов! ;)

А почему сечас не проводятся выставки... да потому что мы все "женились- обдетились", клуб развалился и не кому было выставки проводить! Вот теперь, спасибо Наталье Ивановой, в Юрге опять есть клуб! Но по НОВЫМ правилам РКФ должно пройти 4 года после основания клуба и в клубе должно "родиться" вроде больше 20 помётов и только тогда РКФ даёт разрешение на проведение выставок этим клубом! так что ... всё опять впереди! :wink:

инкогнито писал(а):
Да и вообще, вот смотришь старые фотографии/ слушаешь рассказы и понимаешь, что раньше собаководство было все-таки спортом...а сейчас скорее способ заработать...


Раньше, в Советские времена, выставка - это было ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ мероприятие! Где реально оценивали СОБАКУ, а не её хендлинг и груминг... а сейчас выставки- это ШОУ! Кто круче скрыл недостатки своей собаки и кто лучше её показал- то и победил ((( жаль, но это так! От сюда теперь так много страшненьких собак............. короче эта тема длинная)))

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 20:21
Сообщения: 219
БОрзая писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ Татьяну и Джаки с ЛПП и BIG-2 ! Молодцы!


Спасибо!!! Я 2 дня в шоке была)))

А нашему клубу еще нет 4-х лет?
Получается, нам надо у вас учиться и перенимать эстафету)))
Надеюсь, РКФ в скором времени пришлет мне родословную и пойду сразу оформлять членство)))
Мне кажется, нам надо проводить кинологические мероприятия в городе, чтоб город знал, что мы есть! Я даже готова дистанции лыжные зимой бегать с моей чучундрой! Собаке то за счастье меня тянуть! У нас, кстати, мама в Барнауле этим занимается с радостью. Можно еще найти добровольца и самоедов подключить - нас уже двое! Еще знаю лабрадора, который с радостью зимой санки тянул - третьи!!!

инкогнито писал(а):
...Буквально вчера, встретила одного человека, который мне похвалился покупкой щенка и с гордостью заявил, что купил на разведение, будет теперь деньги лопатами гребсти....наивный

наивный, если не будет сводить собаку начиная с первой течки и в каждую последующую...


инкогнито писал(а):
Сейчас занятия послушкой в публичных местах принимают за издевательство над животным, начинают ругать хозяинаИзображение......вообщем печалька прям.....



Хи-хи))) Техника безопасности у этих "собачников" прям зашкаливает. Надо ж было сообразить орать на хозяина с большой собакой и тут же лезть к этой же собаке. А если бы песик с ЗКС только шел? А если песик вообще незнакомых не любит? Где мозги у человечка?
В прошлом году летом нам Костя организовал групповое занятие с собаками (5 овчарок вместе с 2-мя 4х месячными щенульками, лабрадор и метис шарпея). Сколько народу видело - никто не ворчал "издевательство" или "надоели со своими собаками". Наоборот, от удивления рты раскрывали, некоторые даже останавливались и слушали. Побольше бы таких обучалок и народ привык бы. И на одиночек не орали бы.

инкогнито писал(а):
Вот было бы здорово всё возродить! :D

Мааш! Я ЗА!!!

_________________
Вышью на заказ
Немецкая овчарка - это дополнение человека и продолжение его. А.Власенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
tanja-somme писал(а):
...Мне кажется, нам надо проводить кинологические мероприятия в городе, чтоб город знал, что мы есть! Я даже готова дистанции лыжные зимой бегать с моей чучундрой!...


"Гонки на собаках" и др. мероприятия Наталья уже проводила в Юрге - viewtopic.php?f=71&t=5389 для этого можно и не дожидаться 4-х летия клуба :wink:
tanja-somme писал(а):
Надеюсь, РКФ в скором времени пришлет мне родословную и пойду сразу оформлять членство)))
Стать членом ( :lol: ) ... вы можете и не дожидаясь родословной! :wink:

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 20:21
Сообщения: 219
БОрзая писал(а):
"Гонки на собаках" и др. мероприятия Наталья уже проводила в Юрге


Так то был далекий 2012 год. А в 2014 будет?

БОрзая писал(а):
Стать членом ( :lol: ) ... вы можете и не дожидаясь родословной! :wink:


Я знаю, просто работаю до 17.30. Мне не совсем удобно задерживать человека на рабочем месте целый час, проще все собрать и сразу все сделать)))

_________________
Вышью на заказ
Немецкая овчарка - это дополнение человека и продолжение его. А.Власенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 17:45
Сообщения: 720
БОрзая
Ну ты, Надь и фоты отрыла... очешуеть... а волос то у меня сколько на голове)))))

_________________
MIKROB.RU - Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 20:21
Сообщения: 219
Кстати! Кому-кому!!! Корм Роял Канин Юниор 4 кг. 500р.)))

_________________
Вышью на заказ
Немецкая овчарка - это дополнение человека и продолжение его. А.Власенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Чт 21 авг 2014, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 20:21
Сообщения: 219
инкогнито писал(а):
Да и вообще, вот смотришь старые фотографии/ слушаешь рассказы и понимаешь, что раньше собаководство было все-таки спортом...а сейчас скорее способ заработать


Не такая уж и далекая история. Жила-была собачка. Супер-пупер папа, супер-пупер питомник и как итог супер-пупер собачка с кучей чемпионских титулов и наград, любимый сынулька и т.д. Получили допуск к разведению, получили пару-тройку пометов и, оказалось, что дети то ой какие "нехорошие" получаются. Все, чуть больше полугода прошло и об этой собачке ни слуху ни духу ни на выставках, ни на форумах - забыт лучший дружок и любимый сынулька((( :| :| :cry:

Очень плохо, что к животным стали относится как к средству улучшения своего финансового положения((((((

_________________
Вышью на заказ
Немецкая овчарка - это дополнение человека и продолжение его. А.Власенко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 22 авг 2014, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
DIZEL писал(а):
БОрзая
Ну ты, Надь и фоты отрыла... очешуеть... а волос то у меня сколько на голове)))))

Дааа Дима, "оброслость" у тебя была отличная )))))))) но, мы тебя и лысого любим ))))))))))))))))))))
А фоты... я тебе потом отдельно отсканирую твои )))

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2014, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 14 окт 2011, 21:20
Сообщения: 195
Дааа! Здорово было,может быть мы молоды были, а может быть собачники были вне бизнеса? Но кворум у нас был часто! Да и судьи попроще были. А тетенька в смешной кепочке ночевала у нас, вот она мне запудрила мозги, гомо и гетерозиготными хромосомами. Я от нее прямо одурела.


Вложения:
001.jpg
001.jpg [ 193.58 Кб | Просмотров: 9521 ]

_________________
Ремонт холодильников, заправка кондиционеров (8 952 171 34 60)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2014, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 июл 2010, 00:41
Сообщения: 764
Откуда: Юрга
АААААААААААаааа ))))))))) ИРИШКА!!! СПАСИБО за фотУ!!! Прикольно то как!!!! У меня такой не было фоты ))) Напрочь не помню, что мы после этой выставки были у тебя дома :lol: и Рита Б. тут... блин... ностальгия )))
Фамилию эксперта то вспомнила ? ... мы с Инночкой вспоминали- вспоминали... Евсеева, нет ? Кстати, именно она со своим мужем были основателями производства корма "Дилли"))) экспериментальную партию мы брали у неё... собаки урыгались тогда :lol: :lol: :lol:

_________________
наш сайт - http://riddleofeast.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 23 авг 2014, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 17:45
Сообщения: 720
БОрзая писал(а):
АААААААААААаааа ... мы с Инночкой вспоминали- вспоминали... Евсеева, нет ?

Федосеева

_________________
MIKROB.RU - Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4004 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.111s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100