Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете ли вы, что...
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
...Шарон Стоун однажды сказала: «В ответ на то, что мужчины научились имитировать любовь, женщины научились имитировать оргазм». Так оно и есть. Зачем? Причины могут быть разными, вот некоторые, основные из них (физиологию, опустим, естественно):
- боязнь показать свою женскую несостоятельность
- нежелание объяснять - почему оргазма не было
- желание доставить радость мужчине, поддержать его самолюбие
- желание удержать рядом
- преследование своих скрытых целей
Около 80% женщин (из моих подруг и знакомых 95%) при первой близости с новым партнером вне зависимости от его опыта, мастерства, терпения и величины желания доставить удовольствие, не испытывают оргазм – это факт не требующий доказательств. Слишком женщина зависима от многих психологических факторов, грубо говоря - от мозгов. Я видела как-то смешную картинку. На ней изображен некий агрегат «секс-машина» – деревянный ящик, его панель управления разделена на две половины. На одной написано «мужчина» и находится всего один тумблер «вкл. – выкл.». На второй «женщина» и множество всяких кнопок, кнопочек, лампочек, рычажков, тумблеров. Точнее не опишешь. Всё дело в том, что часть этих кнопок скрыта в голове, и добраться до них нужно уметь. Алкоголь облегчает, но не решает данную задачу. Ничего на самом деле страшного, в таком случае, в отсутствии оргазма нет. И потому что явление это временное и потому что абсолютное большинство получает удовольствие от процесса, от его продолжительности, порою даже больше, чем от самой кульминации. Поэтому не стоит циклиться на том – испытала ли женщина оргазм (я говорю о случайных связях), она может его не испытать и быть, тем не менее удовлетворенной, а может все получиться наоборот. И уж тем более мужчине не стоит рассказывать женщине о том, как ему это важно – такой рассказ звучит мягко говоря наивно. Хочешь делать – делай. Слова тут не уместны. Кроме того, женский оргазм достаточно опасная вещь. Знаете ли вы, когда вероятнее всего женщина влюбляется в мужчину? Когда испытывает с ним первый оргазм. Это природа, животные инстинкты. Человеку трудно по доброй воле отказаться от удовольствия. Некоторые, более опытные женщины могут сказать себе после этого – стоп, мне это ненужно, у некоторых не получается. А теперь, мужчины, подумайте – нужно ли это вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
О чем рассуждаем о способах симуляции или нужно ли это мужчинам????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
СВОЯ, если вы внимательно читали, то могли заметить - здесь ни слова не написано о способах. А цель написания сообщения... я думаю, что тот человек, которому оно предназначено, её поймет. Хотя, если вам всё ещё интересно - я могу объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
я наверное сейчас скажу глупость... но! прелюдия - знаете что такое? а, наверное, не все современные принцы знакомы с этим понятием...
так при чем тут: был оргаз или имитация?
знаете, как в том анекдоте: "... меня сначала заведи!"
так и здесь...
ИМХО, чтобы девушка/женщина испытала оргазм - нужно не (оченнь сорри) трахать ее всяко-разно, а завести ее... завести еще до секса.
кроме того: провинциальная стыдливость строит препятствия и барьеры на пути в магазины интимных товаров. а зря!
среди бесполезного хлама, на полках этих магазинов есть и очень даже полезные вещи: начиная от белья и игрушек заканчивая гелями и духами.

когда секс воспринимается как АКТ... ДЕЙСТВИЕ... - партнеры не будут получать полного удовольствия...
но если секс - это игра, а главное действие - прелюдия - все совершенно по-другому...
большинство девушек способны испытывать оргазм еще на стадии прелюдии... и если мужчина умеет видеть эту грань, когда женщина начинает испытывать оргазм, и может вовремя переходить к сексу - женщина испытывает очень бурный, продолжительный оргазм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
А я на форуме несколько раз читала что тема "Про это" у нас не обсуждается и нам есть много еще о чем по говорить кроме секса :)

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
На самом деле речь шла совсем не о сексе.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
а о чем, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
О чем? Сейчас попытаюсь объяснить…Многие мужчины время от времени позволяют себе случайные связи. При этом, стараясь показать себя с лучшей стороны, что, в общем-то, вполне объяснимо. Но именно в этом случае «благими намерениями вымощена дорога в ад». Ну да, у тебя получится доказать себе и ей, что ты СУПЕРХИРОУ, а дальше что? Все мои мужчины при первом сексе, каждый в своё время, говорили мне одно и тоже: «Мне мало того, что мне хорошо, я хочу, что бы и у тебя получилось». Одному я врала, другому улыбалась, c третьим пыталась поговорить, с четвертым молчала... А сейчас мне захотелось объяснить. И ключик спрятан здесь: «не стоит циклиться на том – испытала ли женщина оргазм (я говорю о случайных связях)… женский оргазм достаточно опасная вещь. Знаете, когда вероятнее всего женщина влюбляется в мужчину? Когда испытывает с ним первый оргазм. Некоторые, более опытные женщины, могут сказать себе после этого – стоп, мне это ненужно, у некоторых не получается. А теперь, мужчины, подумайте – нужно ли это вам…». Не лучше ли, если связь случайна – остаться плохим? Я хочу, что бы он задумался об этом. Потому что я – живая. Потому что мне – больно. Потому что у меня не получилось. И в первый раз в жизни я не знаю, как мне быть дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
блин... че т я ваще не вкурю че по чем...
какие-то транные странности...
если у мужчины секс на стороне - это вовсе не значит, что он будет биться лбом об стену, чтоб доказать что он суперхироу.
как раз наоборот: сунул-вынул-убежал (сорри за пошлость)
другое дело, если возникла любовь (не важно: в семье или на стороне)...
тогда он из кожи вон лезет, чтоб партнерше было сверх комфортно...
бывает даже так, что мужчина готов сам недополучить лишнюю порцию удовольствия, лишь бы партнерша испытала сильнейший оргазм...
Повторюсь, оргазм достигается не в сексе, а ДО НЕГО!
если женщина не испытала оргазм - просто мужчина не смог ее завести...

все вышесказанное - IMHO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Знаешь, Axel, не всё так просто. Ведь для чего мужчины идут на сторону? Это не просто удовлетворение потребностей. Это поиск новизны, тяга к острым ощущениям, самоутверждение наконец. И поэтому "сунул - вынул", тут явно не вариант. "Сунул - вынул" скорее может быть в не очень счастливом браке, не даром есть анекдот на это тему:
... Нет ничего ужаснее супружеского секса, бессмысленного и бесконечного ...
Поэтому даже в случайной связи мужчины выкладываются в сексе на полную катушку - а иначе смысл? Дело в другом. В том что некоторые из вас по доброй воле, а может просто по неопытности и неведению зовут к себе в душу. Мало - того, ещё и пытаются заглянуть в душу к женщине. А вот этого, если ты не рассчитываешь на стабильные отношения, уже делать нельзя.
Что, собственно, я и хотела сказать. А про женский оргазм и так ли он на самом деле важен - мы разговаривали с избранным, но тогда у меня не было желания так подробно до него донести свои мысли. А теперь... думаю у него будет возможность их прочесть.
Ну что, Axel, не устал ещё читать мои пространные умозаключения? )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
EVa писал(а):
"Сунул - вынул" скорее может быть в не очень счастливом браке

Такая ситуация, рано или поздно, наступает в ЛЮБОМ браке, как итог вообще "не сунул"

Получит женщина оргазм или нет, на 90% зависит от ее желания. Если у нее в голове какой то блок стоит, хоть выше головы прыгни, ничего не получится, физиология мать ее.

Почитал мужские посты, не только здесь. Сложилось мнение - словоблуды, смысл здесь пыль в глаза пускать? 8) Суперджентельмены для которых в постели одна сверхзадача довести партнершу до оргазма. БРЕД!

Если б у меня при каждом занятии любовью с любимой (да.. да.. да.. были и такие 8) ) пульсировала мысль "довести до оргазма", то психушка была бы обеспечена.

В откровенных беседах дамы высказывали мнение, женский оргазм тем и замечателен, что в отличие от мужского (обыденного, ожидаемого, как суп на обед) он редок, но меток (как поход в дорогой ресторан).

Кстати они же, со смехом, называют "щекоткой", то что считали оргазмом в 25-27 лет.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008, 14:30
Сообщения: 8
NewB, браво!!! Слова не мальчика, но мужа )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
EVa, не устал.
NewB, +1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
NewB, я без него не могу, интерес пропадает. И если это щекотка, то... наверно к 35 я скончаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Эквилибриум, да не о тебе же речь, а в общем.
тебе повезло - не значит что у всех так радужно и прекрасно...

и как бы там ни было - все познается в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100