Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
olga orlova писал(а):
Думала больше не буду здесь писать, а потом решила наверное моя ошибка


отсутствовала - никто не писал ничего, noname статистикой всех угощал безответно.......написала ответ и началооооось

Ничего не напоминает? ;)))

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
noname писал(а):
Aloya писал(а):
на работу хожу несмотря на маленького сынишку не потому что место мое займут а потому что это дело интересное и я необходима тут.


А вот и подтверждение моего пунктика.




а я кстати про советскую армию прочитала и прям соглаааасна!!! классссноооо!!!!! супер! фанклуб ликует!!!!noname forever!!!

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Aloya писал(а):
а я кстати про советскую армию прочитала и прям соглаааасна!!! классссноооо!!!!! супер! фанклуб ликует!!!!noname forever!!!

Почему то эта мессага вызвала у меня ассоциацию с бивисом и батхедом и их смехом :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
не будьте таким неоригинальным..........
все бью и я буду бить!скушно уже, чесслово!

орлову уже оттолкнули

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
EVa писал(а):
"Мне нужна любовь, мне нужен рядом родной человек".

Мне нужна любовь, мне нужен рядом родной человек
Елена, всё же наверное может чуть иначе- говоря о чувствах. Что значит мне нужна любовь, в твоём понимании это –я люблю? Мне нужен-хочу быть рядом? Тогда я с тобою согласна.
Счастье не приходит . Да ты его не встретишь у порога, и понять, почувствовать , что сейчас оно и есть счастье практически невозможно, по той лишь причине что всё познается в сравнении. А можно сделать для себя определение, я люблю и поэтому счастлива. Как ты думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
Счастье не приходит. Приходит умение его видеть. Так же и с чувствами. Потребность в чувствах приходит когда человек осмысленно понимает и видит: "Мне нужна любовь, мне нужен рядом родной человек". Другими словами человек познаёт ценность всего этого.

в противовес к этим и другим словам...
есть такое слово - страсть...
и не надо ничего выдумывать, осмысливать, понимать...
нужно просто отдаваться ей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
Axel писал(а):
Цитата:
Счастье не приходит. Приходит умение его видеть. Так же и с чувствами. Потребность в чувствах приходит когда человек осмысленно понимает и видит: "Мне нужна любовь, мне нужен рядом родной человек". Другими словами человек познаёт ценность всего этого.

в противовес к этим и другим словам...
есть такое слово - страсть...
и не надо ничего выдумывать, осмысливать, понимать...
нужно просто отдаваться ей...



получаются чудесные детишки - которые сами ХОТЯТ узнавать новое, а мужчина ХОЧЕТ быть со своей женщиной...никого не надо заставлять!!!!заинтересовывать и пр. заманухи устраивать

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Aloya писал(а):
орлову уже оттолкнули

Aloya, я уже взрослая девочка. Обижаться глупо , это комплексы детей подросткового возраста, делаю выводы. Ну не пришлась ко двору, значит не туда вошла тем более без стука.
Только уж что-то слишком обвинительными стали наши диалоги, не хочется их доводить до уровня ссор. Спор- да, свои мысли-да , но не обвинения и обмен колкостями. Ты права, женщины более беспощадны в споре тем более если их слушают. Складывается мнение что на форуме выясняют отношения. Надеюсь ошибочное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
noname писал(а):
Из обсуждения вытекает несколько возможных причин.

1.Это природа и мужчина изначально порочен.
2. Мужчина просто не готов к браку
3. Существуют какие-то объективные проблемы в семье
4. У мужчины просто слишком много свободного времени. Здесь, я думаю имеется ввиду даже не буквальный смысл, а скорее то, что мысли и действия связанные с семьей имеют меньший приоритет. Хотя это пересекается с п. 2.
Прямо таки можно составить опросник из этих причин «почему изменяют мужчины», Но надо разграничить просто мужчин или женатых. Нет, думаю не надо. Человек не может измениться так вдруг, просто потому что у него изменился соц.статус.(по каким то причинам, варианты Yuriy подходят). Наверное причина, все же в природе мужчин. Что возвращаемся к началу темы?! Или поговорим о женских пристрастиях?
Что то про армию слишком сложно, наверное потому что не служила!
Moname давай на конфетах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
я считаю так
женщине нужна причина, чтоб изменить. мужчине - чтобы не изменять.
т.е. по умолчанию - полигамия, но по определенным причинам он этого не делает. приведу некоторые (но я не мужчина, поэтому это только мои предположения, основаные на некотором опыте знакомых)
1. воспитание (может даже какая то интеллегентность), некоторые мужчины так воспитанны, что измену неприемлят, лушче они разведутся и 20 раз женятся
2. страх перед разоблачением, по разным причинам - страх потерять женщину, страх скандала, страх соуждения окружающих - такое тоже бывает
3. нежеление приченять боль - думаю такие тоже имеются
4. сильное желание к своей женщине (типо страть, влюбленность) - наверно временная причина
5. элементарная лень
6. нелюбовь к интиму - есть и такие, у них другие интересы,
жумаю что причин много, может они и временные, но они существуют и пока они доминируют над желанием - человек не изменяет
это про мужчин, а у женщин все по другому.
но разве можно вообще кого-то группировать, классифицировать. все мы слишком разные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Axel писал(а):
есть такое слово - страсть...
и не надо ничего выдумывать, осмысливать, понимать...
нужно просто отдаваться ей...

К сожалению, исключительно на страсти крепкого и счастливого брака не построишь. Она должна трансформироваться в любовь, привязанность и уважение - тогда возможно будет толк.
Aloya писал(а):
орлову уже оттолкнули

Может я что-то пропустила, но я так не считаю.
olga orlova писал(а):
А можно сделать для себя определение, я люблю и поэтому счастлива. Как ты думаешь?

Безусловно. Не помню уже где, слышала четверостишье:
Несчастливой любви не бывает,
Даже если она убивает.
А кто этого не понял,
Тот просто её недостоин.

Хотя если говорить о счастье, то любовь лишь его частный случай.

Эквилибриум писал(а):
я считаю так
женщине нужна причина, чтоб изменить. мужчине - чтобы не изменять.

Полностью согласна.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
olga orlova писал(а):
Moname давай на конфетах!

На конфетках говорите. Как только мое "больное" воображение, что нибудь придумает, так сразу. :)

Хочется вам верить, что солнце вокруг земли вращается, а не наоборот. Ну да ладно, пусть пока будет по вашему.

Просто для примера, как мелкие вроде бы детали, а может и не мелкие, но детали которые не хочется замечать, меняют картинку в целом.

Фильм "О чем говорят мужчины" я так понял вы смотрели.

Сценка оттуда, конец фильма, ночь, герои сидят на лодке и разговаривают. (в диалоге я их цифрами обозначу, имена не важны)

Картинка: Пожилая пара. После ночного купания она вытирает его полотенцем.
1: Смотри как она его укутала? Смотри как трогательно. Им же лет по 80, т.е. они лет 60 прожили вместе. И видно, прям видно, что они друг друга любят.
2: Любят. Но почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может даже поэтому прожили так долго и счастливо. Ну потому что изменяли. Разве так не бывает?
1: Нет, так не бывает.
2: Почему?
1: Потому что. Потому что, Я так не хочу.
2: А это конечно аргумент.
1: Слав. ты вдумайся и ты поймешь, что именно это аргумент.
2: Леш я вдумался и я понял. что это не аргумент.
1: Ты мне сразу отвечаешь, а ты следующий шаг сделай.
2: Леш, я тебе говорю - не аргумент.
3: Знаешь, а мне кажется леша прав. А может это как раз и аргумент.

Ну тут глаз увлажнился у женской части, особенно на словах "1: Потому что. Потому что, Я так не хочу."

А диалог то начался вот так:
1: Всю дорогу вот про эту гадость. Приставать, изменять.
2: Леш, ну че гадость, че гадость? Ты что сам не изменяешь?
1: А причем здесь я?

Эквилибриум писал(а):
но разве можно вообще кого-то группировать, классифицировать. все мы слишком разные

Ага, надо это всяким биологам-социологам-психологам сказать, то то они удивятся.

P.S. Ольга, все же Noname, а не Moname :lol: хотя не суть :D

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Цитата:
Ага, надо это всяким биологам-социологам-психологам сказать, то то они удивятся.

надож им как то денежку зарабатывать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Решила убедиться сама ,а чем же всё начиналось. Ведь вопрос в теме однозначный.
И Aloya оказалась права, «зачинщику» всегда попадает больше всего. А она только поделилась своей болью, которую не смогла удержать в себе. А поведать чужому человеку кажется всегда легче, это как эффект поезда, садятся попутчики говорят о жизни, наболевшем, рассказывают о себе и знают , не помогут , но уж точно не навредят, так как сойдут на разных станциях и больше не увидится.
Раньше барышни писали дневники, сейчас ЖЖ(это почти наш случай).
И ведь сочувствующих было , хоть отбавляй. Там и Елена присутсвовала, и Yuriy, Эквилибриум, Axel тоже да и многое другие. Все по-своему жалели её осуждали мужа, другую женщину , давали поучительные и не очень советы, и как то само собою эти диалоги из , что бы вы предприняли, вылились в дискуссию о том, что написал noname-почему изменяют. Думаю закономерно. А дальше –больше, что такое любовь, счастье, семья, их ценности в нашем понимании.
И как повзрослели все действующие лица.
Aloya окрепла в борьбе за себя , пусть не до конца и мужчин она теперь воспринимает сначала умом ,а потом сердцем ( на то мы и взрослеем), только не хочется чтобы это трансофмировалось в циничность и злость , которая ещё осталась у неё в душе, а переросло в душевную доброту. ЕVa стала более блогосклонна к слабостям мужчин (ну может, стала смотреть на это чуть под другим углом), наверное в её жизни произошли перемены тоже( и в лучшую сторону). Yuriy также изменил свои высказывания по поводу женщин ( может поэтому говорит о своём новом статусе)его тщеславие и непомерное эго перешло в самодостаточность . Теперь нет такого откровенного «потребительства» по отношению к нам (видимо свой преходный период он прошел). Axel от юмора на любые темы перешел к рассуждениям, тоже прогресс! Ну А Эквилибриум всегда спокойна и рассудительна(настоящая жена военного)-без шуток!
Все повзрослели и поумнели(а может…).
Ну так почему сейчас, так нападаем на Aloya, потому что не плачется а показывает зубки, так лучше поддержать пусть и расхожи мы во взглядам ,может именно сейчас и нужны диалоги, споры - что , зачем и почему- раньше она просто не могла -ни слышать, ни видеть- ничего вокруг.
Да, noname стал более деликатный , щадит нас женщин, а может просто умный или знает пословицу- Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть спор - и тогда уж тебе не поздоровится!
Давайте по доброму встречаться здесь и поучать друг друга без оскорблений.
Может в споре действительно, рождается истина, когда мы слушаем друг друга.
Кому-то покажется наивным письмо, ну и пусть.
Aloya, все мы со своими тараканами в голове, и у каждого они самые лучшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 19 мар 2010, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
olga orlova писал(а):
Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть спор - и тогда уж тебе не поздоровится!

Это точно выираешь - не поздоровится. :)
как крайний случай
http://www.yaplakal.com/forum28/topic269823.html

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.360s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100