Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Aloya писал(а):
сейчас 35-40 летняя женщина и выглядит лучше, и здорова, и имеет устойчивое финансоваое положение = успешна во всем!

А мы мужчины все равно в сорок лет выбираем 20 летних девочек. Ибо мы и сами успешны и нам не нужны успешные, независимые 40 летние жены. А нужны зеленоглазые блондинки (брюнетки, рыжие), с ногами от коренных зубов, грудью 4-го размера и главное, что бы была в меру глупа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Но я думаю разница в том, что таких 20-ти летних выбирают развлечься, а не для жизни, а вот умных и успешных женщин уже для серьезных отношений...
Или я ошибаюсь?

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Машенька, ты права.
Но дело в том, что мужчины в подавляющем большинстве случаев изначально выбирают женщину именно для развлечения, то есть - по внешности. А уж потом - в её руках ситуация: на сколько у неё хватит ума, желания и терпения перевести отношения в нужное русло.
Поэтому, как не крути, но выглядеть достойно, даже при недюжем уме просто необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
эх! мужчиныыы! жаль мне вас! одни развлечения в голове!
как грустно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Машеька, ну зачем мне, успешному человеку умная и успешная жена? Чтобы она сутками пропадала на работе, реализуя свои амбиции? Мне нужна красивая, что бы не стыдно показаться на людях и молодая, что бы воспитать детей и благотворно влиять на отношения в семье.
Aloya, один раз живем


Последний раз редактировалось Yuriy Пн 25 авг 2008, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Машенька писал(а):
Но я думаю разница в том, что таких 20-ти летних выбирают развлечься, а не для жизни, а вот умных и успешных женщин уже для серьезных отношений...
Или я ошибаюсь?


А кому они нужны, эти "Серьезные отношения"?! Только вам девушки и нужны, дык вы и крутитесь, изворачивайтесь. А мы может и попадемся и защелкнутся наручники под названием "Семья, жена, дети". Какая удручающая перспектива. :( :cry:

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Yuriy писал(а):
... ну зачем мне, успешному человеку умная и успешная жена? Чтобы она сутками пропадала на работе, реализуя свои амбиции? Мне нужна красивая, что бы не стыдно показаться на людях и молодая, что бы воспитать детей и благотворно влиять на отношения в семье.
Aloya, один раз живем


Да вы, Юрий, похоже не женаты ещё. Мало того, скажу вот что: через год, два, максимум - три, вы будете вешаться в таком браке. Красота проходяща, в отличие от глупости, как правило, величины постоянной. И что вы будете делать в таком случае? Менять жену на более молодую? Реализовывать себя на стороне? Зачем и кому нужна такая семья?
На отношения в семье благотворно влияет не молодость, а мудрость.
Кстати, мудрая женщина не будет пропадать сутками на работе в ущерб семье. Вы когда нибудь задумывались отчего женщина становится успешной в бизнесе? Да оттого, что она не реализована в семье, в личной жизни (это касается тех случаев, когда карьерный рост происходит без чьей либо поддержки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
EVa, да я не женат. Но только не еще, а уже.
В меру глупа, это не значит дура. В 20 лет девушка пластилин, из которого можно лепить то, что подойдет именно тебе. А преуспевающая сороколетняя - это для молодых мальчиков. И не расказывайте, что она успеха добивается только умом. Я скажу более далеко не умом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
Успеха каждый добивается по своему - кому что по душе или у кого как получается, я думаю - это не принципиально. В конце концов любой успех заслуживает уважения.
"В меру глупому пластилину в 20 лет" обычно хочется всего и сразу. Yuriy, вам есть что предложить? Дерзайте. Добивайтесь "успеха". Только не факт, что в том наборе, что вы сможете предложить своей Блондинке (брюнетке, рыжей) с ногами от коренных зубов, Вы по степени важности и востребованности попадете хотя бы в десятку.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Странные вы люди, бросаетесь в крайности.
Например, есть у меня в жизненном расписании моменты, когда хочется и полобызаться или просто выйти в свет потусить с милой на тот момент спутницей. Но нет никакого желания лепить что то из 20-летней бабочки или биться головой об уже деревянную 40-летнюю самку. Есть желание просто провести время, ОТДОХНУТЬ! И ВСЕ!!!

А жизнь семейная - это тяжелый неблагодарный и самое главное, по большому счету никому не нужный труд.

p.s. Дети - это цветы жизни! На могиле родителей. :(

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
А вы не подумали дорогие мущины, что молодая красивая жена будет изменять вам...
Ведь молодых тянет на молодых, а от вас ей нужны будут деньги...

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
NewB писал(а):
Странные вы люди, бросаетесь в крайности.
Например, есть у меня в жизненном расписании моменты, когда хочется и полобызаться или просто выйти в свет потусить с милой на тот момент спутницей. Но нет никакого желания лепить что то из 20-летней бабочки или биться головой об уже деревянную 40-летнюю самку. Есть желание просто провести время, ОТДОХНУТЬ! И ВСЕ!!!
:(

Ну почему же крайности? Просто, как я понимаю, на рассуждения о серьезных отношениях наводит сама тема данного топика.

И поверте, у женщин тоже сплошь и рядом возникает желание просто провести время, ОТДОХНУТЬ! И ВСЁ!!!
А вникнув в разговор у меня складывается впечатление, будто все мужчины решили отбиваться от женщин, которые стоят в ряд и ноют "Ну возьм-и-и-ите меня!" или вцепились каждая в своего бедного мужчину мертвой хваткой руками, ногами и зубами и из дому "ни-ни" не пускают. Мечтать, конечно, не вредно. Где вы, дорогие мужчины, видели подобное действо? БРЕД!

Женщинам без мужчин никуда - это верно. Почему же все вдруг забыли, что мужчинам без женщин ещё хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
NewB писал(а):
Странные вы люди, бросаетесь в крайности.
Например, есть у меня в жизненном расписании моменты, когда хочется и полобызаться или просто выйти в свет потусить с милой на тот момент спутницей. Но нет никакого желания лепить что то из 20-летней бабочки или биться головой об уже деревянную 40-летнюю самку. Есть желание просто провести время, ОТДОХНУТЬ! И ВСЕ!!!

А жизнь семейная - это тяжелый неблагодарный и самое главное, по большому счету никому не нужный труд.

p.s. Дети - это цветы жизни! На могиле родителей. :(


А почему как 20 лет, так бабочка, а как постарше, так сразу деревянная да ещё и самка?
Насчет семейной жизни, это вам просто неповезло или женились после великого запоя. если семейная жизнь в тягость, так зачем было вообще жениться???
Дети- это самое главное и самое ценное что может быть у нас, конечно не всегда из них вырастает то, что мы бы хотели, но тем неменее это наша кровиночка. А так как вы рассуждаете, так рассуждают законченные эгоисты и самовлюблённые недоумки, уж извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Да я законченный эгоист и самовлюблённый недоумок, но я себя ОБАЖАЮ! 8)

Но насмотревшись на всякие юбилеи, золотые/серебрянные свадьбы, думаю что уж лучше жить в миру с самим собой, нежели дожить до глубоких лет и бояться даже себе признаться, что жена - мымра, дети - придурки, а я - идиот.

Увы, но это удел большинства, только разве же это, кто нибудь добровольно признает. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2008, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Леся писал(а):
А почему как 20 лет, так бабочка, а как постарше, так сразу деревянная да ещё и самка?

Только ради Вас, пусть будет "20-летняя деревянная самка и 40-летняя бабочка" 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.233s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100