Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Сб 03 апр 2010, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
развесели 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Сб 03 апр 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
в ЛС

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пн 05 апр 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
noname писал(а):
Теперь понятна вся ваша негативная реакция.

Реакция на что, на то что я не приемлю, но почему негативная - для вас, да , но не для меня.
Может это уже, и из области демагогии но:
noname писал(а):
Люди не то чтобы не умеют, они подсознательно боятся проговаривать и договариваться

Может и не умеют, но внутренний диалог (да-да, диалог) с самим собою ведет каждый. Иногда проигрываю самому себе, иногда находя компромисс с самим собою. И не надежду они боятся потерять, а более осязаемое- тот боится быть не понятым, тот не сильным, третий обидеть боиться. Вот и получается, мы умеем разговаривать с самим собою, а перепрыгнуть барьер мешает, что?
А болевой порог , чем отличается от психологичекого барьера, тем же что от того и другого хочется избавиться.
Да наверное, я тоже прагматик (хотя в душе идеалистка), мне так видится. И наивной себя не считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
noname писал(а):
Хотел написать много, но не буду. :)
Любви,той которая так красочно описывается в многочисленных художественных произведениях и о которой так сильно мечтают люди, попросту нет. И все попытки найти то, чего нет - тщетны и смешны. 8)

Не согласен. ) Есть. И при правильном подходе к жизни куда более продолжительтная, нежели отводимые ей психологами от полугода до трёх лет. Но, как любой бриллиант, она редка и требует охраны и огранки. )

А по поводу всего спора... Люди делятся на тех, кто прав.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Чувства между людми есть - факт. Идеальной любви нет - тоже факт.
Кстати, можете назвать хоть одно художественное произведение, созданное раньше 20 века, где описывается (культивируется) идеальная любовь в современном понимании. Будет хоть понятно откуда эта бодяга началась.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
эмм... а... я просто человек не очень следящий за современными пониманиями, поэтому не знаю, что есть Идеальная любовь в современном понимании. ) Та любовь, что в "Красное и чёрное", нет?

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Мне сложно сформулировать, слава богу есть интернет :wink:
Цитата:
Что такое любовь?
Здравствуйте!
Вопросами любви и нелюбви нам приходится заниматься постоянно. Курс "Счастливая женщина" почти всегда об этом. Да и "Аудит Жизни" приводит к этим темам сплошь и рядом. Мы проконсультировали немало женщин и мужчин, а уж тех, с кем мы просто имели беседы и не сосчитать. Вывод из этих бесед однозначный - почти никто не понимает, что такое любовь. Потому сегодня я вам это объясню - без лишнего пафоса и сантиментов, буквально на пальцах.

Перво-наперво отбросим любые варианты типа "я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна. Иначе это все, что угодно, только не то удивительное чувство, о котором мы говорим. Как сказал один остроумный человек, несчастную любовь придумали онанисты. Шутка, но с большой долей правды.

Второе, что нужно отбросить, это ситуации "я не знаю, люблю ли я его (ее)". Если не знаешь - значит, не любишь. Нет, бывают и в любви ситуации, когда ты пытаешься сбежать от того, кого любишь, или колеблешься, или не знаешь, что тебе делать. К моменту встречи с любовью почти все приходят с багажом прошлых "отношений", какими-то правилами, принципами, установками и прочим мусором, который может сбивать с толку. Но тебя все равно ТЯНЕТ к тому, кого любишь. Тянет, и все тут. И даже когда ты отталкиваешь этого человека, ты к нему обязательно вернешься. Если вообще сможешь оттолкнуть. Это неимоверно трудно - оттолкнуть того, кого любишь.

Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.

Плюс к тому, тот, кто любит, вообще такими понятиями не оперирует. Честно, слова "люблю", "не люблю" теряют смысл. Ты просто жить без этого человека не можешь, тебе без него плохо физически. Какие уж тут СЛОВА о любви. Вы же не говорите, что любите дышать или любите воздух - вы просто жить без него не можете.

Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя.

Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ересь - слова "любил, как умел". Вам нужно учиться любить? А дышать учиться не собираетесь? Или учиться притягиваться к земле?

Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь.

В любви не может быть терпения, не бывает компромиссов или рассуждений о том, что "вот это мне в нем нравится, а это - нет". Любовь не терпит лжи, образов или масок. Любовь - это чистая правда, в любви можно быть только СОБОЙ и больше ни кем и ни как. Потому огромную ошибку совершают те, кто считает, что им нужно стать "лучше", чтобы их кто-то полюбил.

Это очень распространенное заблуждение. Оно происходит из того, что человек хочет, чтобы ЕГО полюбили. И потому старается СООТВЕТСТВОВАТЬ какому-то образу, мифическому "идеалу". Ведь полюбить могут только "идеал", и надо срочно заняться своей подгонкой под этот образ. Такую подгонку принято называть "развитием" или "самосовершенствованием", которые сейчас очень популярны.

Вы видите, в чем здесь ошибка и заблуждение? Человек хочет, чтобы полюбили ЕГО. Тогда как любви не будет гарантированно, пока не полюбит ОН САМ. Такое поведение - перенос ЦЕНТРА жизни с себя на кого-то или что-то вредит нам не только в любви - в любой сфере жизни. Все начинается с тебя и ты - отправная точка ВСЕГО в твоей жизни. А пока это не так - ты будешь терпеть жестокие обломы везде и всюду.

Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал".

Почему очень многие никак не могут встретить свою любовь? Вопрос важнейший, и у меня есть на него ответ. Люди не могут встретить любовь только по одной причине - они НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ на себя и свои чувства. Они - под управлением ума - заняты всем, чем угодно, но только не собой и не своими ЧУВСТВАМИ.

Они даже могут активно "самосовершенствоваться" и "развиваться". Но это совсем не внимание К СЕБЕ, а, наоборот, уход от себя. Их стремление к "развитию" означает, что они САМИ ДЛЯ СЕБЯ недостаточно хороши. И вместо того, чтобы увидеть, что у них внутри, каковы их чувства и желания, они плюют на себя сегодняшнего и пытаются стать "лучше".

Тогда как именно обращение к себе сегодняшнему, то есть к себе настоящему, к себе реальному решает все проблемы и может дать вам все, что вы хотите. Именно этим мы и занимаемся в наших курсах - помогаем вернуть себе себя.

Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.

Как часто мы принимаем за любовь что угодно. Сколько книг написано о "несчастной любви", какое количество страданий сопровождает такую "любовь"! Но любовь никаких страданий не несет. Только счастье и радость. Болезнь не может быть любовью.

Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье.

Вот подобная херня в разных вариациях насаждается в большинстве случаях в бедные женские головы.
Но все это можно лаконично выразить одной фразой из этого же текста.
Цитата:
Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.

Все. Фанфары, аплодисменты, занавес. Сидит человек, все время улыбаясь, от ощущения постоянного счастья. :lol:

Все бы ничего, но вся эта эмоциональная книжная (позже киношная) похеристика, портит реальную жизнь, реальным людям. Если я очень сильно, с детства, ожидаю того, чего просто в природе не существует, меня ждет сильнейшее разочарование со всеми последствиями.

Почему никто не говорит,что любовь особенно применительно к семье это скорее
Цитата:
отношение к кому(чему)-либо как безусловно ценному, объединение и соединенность с кем (чем) воспринимается как благо

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 15 апр 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
а, да, точно, есть же еще "Построй свою любовь!" ) а то она построит тебя. ) Современная позитивная психология однозначно перегибает палку в отношении любви, любви к себе и прочего. Я если честно даже не встречался с людьми, которые подобным образом мыслят. Как и многое другое в современном мире это убивает психику, людей и детей. И счастье ) И мне кажется, это реально современная идея, возникшая изначально в качестве насмехательства над розовой наивной тупостью. А потом расплодившаяся. Как и многие другие тупости. ) Ну мне кажется тут два варианта. Если человек внятный, ему можно что-то объяснить. Если человек невнятен, то пусть живет, пока не объяснит жизнь.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 22 апр 2010, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
noname писал(а):
Почему никто не говорит,что любовь особенно применительно к семье это скорее
Цитата:
отношение к кому(чему)-либо как безусловно ценному, объединение и соединенность с кем (чем) воспринимается как благо

Так и не поняла, воспринимать это как сарказм или …
Для себя знаю лишь одно, желание быть с этим человеком, быть рядом, видеть его, чувствовать, заботиться, помогать, поддерживать, смеяться и плакать вместе с ним, что это как не благо для меня, ведь я этого хочу - нет, я не могу без этого.
А об измене, напоследок хочу сказать лишь одно, принимаем мы её, осуждаем, ищем оправдательные моменты, делаем ли философские выкладки - в наше время, это точно не экзотический продукт. И все же… Один момент, в нашем сегодняшнем понимании кодекса чести стоит учитывать и который остается неизменным, это то, что измена по-прежнему причиняет боль. И об этом стоит помнить, анализируя и отстаивая нашу личную свободу, наши желания и чувства.
Astan, объяснять и не к чему, в данных категориях человек руководствуется, прежде всего, своими чувствами, а затем уже включается разум. Для этого нужно время, как ты и говоришь - жизнь научит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 30 апр 2010, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
olga orlova писал(а):
в данных категориях человек руководствуется, прежде всего, своими чувствами

Пока человек руководствуется чувствами, его счастье будет непродолжительным. ) Руководствоваться нужно разумом ) А чувства - они просты и управляемы. Если в голове есть сила.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 30 апр 2010, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
astan писал(а):
Пока человек руководствуется чувствами, его счастье будет непродолжительным.

Кто знает, кто знает?! Что такое счастье?! Какой продолжительности оно, и чем руководствуется?!
Как всегда не по теме, или наоборот, расширение топа.
Astan, знаешь, есть такое выражение - Я так не думаю. Один мой знакомый в ответ на это выражение всегда говорит - Думать надо всегда. Но, давай поразмышляем - думаем мы о чем, о чувствах. На второе , как поступить, что сделать, что сказать- включается логика( у всех по-разному). Значит первый посыл, всегда со стороны чувств.
Чувства всегда субъективны, совершаемый поступок другим человеком, мы отталкиваемся от своего восприятия, как бы мы поступили в этой ситуации. Но ведь в полнее допустимо, что человек испытывал совершенно другие эмоции при совершении данного поступка.
Если будем, спорит о чувствах, так вообще зайдем в тупик , вывода не сделаем, каждый будет руководствоваться только своими ассоциациями, мы можем предположить мотивацию поступка собеседника, но не их эмоциональную окраску,а она может быть диаметрально противоположна нашим ощущениям.
Ну а обманчивости чувств , говорить вообще не приходиться, так как чувства непостоянны и переменчивы, даже свои, не говоря о чужих.
Но, наш мир был бы скудным , пресным , я бы сказала- черно-белым, без такой эмоциональной окраски, и наверное главное , чтобы присутствовал баланс между рассудком и чувствами, которого очень сложно найти. Золотая середина всегда хорошо , но над этим надо трудиться
P.S. Надеюсь простишь некую фамильярдность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Пт 30 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
olga orlova писал(а):
Кто знает, кто знает?

я
olga orlova писал(а):
Что такое счастье?!

состояние души
olga orlova писал(а):
Какой продолжительности оно, и чем руководствуется?!

эммм... состояние не руководствуется, свойство "руководствоваться" может быть у субъекта, являющегося одновременно объектом, что явствует из словоформы. То есть, чтобы руководствоваться, нужно иметь сознание. Качество "руководствования" есть следствие чистоты сознания. Чистота сознания — характеристика, указывающая на способность предвосхитить состояния души исходя из внешних предпосылок.
olga orlova писал(а):
думаем мы о чем, о чувствах

мы? Я не думаю о чувствах, ибо это занятие бессмысленные. Они предназначены не для того, чтобы о них думать, а чтобы ими наслаждаться.
olga orlova писал(а):
Чувства всегда субъективны,

Понимаю. Но не вижу смысла этой фразы. Всё всегда субъективно, кроме Бога, но раздела Религия у нас здесь нет.
olga orlova писал(а):
Но, наш мир был бы скудным , пресным , я бы сказала- черно-белым, без такой эмоциональной окраски, и наверное главное , чтобы присутствовал баланс между рассудком и чувствами, которого очень сложно найти. Золотая середина всегда хорошо , но над этим надо трудиться

А кто сказал о мире без чувств? Чувства - основа мира, миропознания, основа радости и счастья. Но руководствоваться человек должен не чувствами, а разумом, чтобы создавать условия, когда чувства рождают счастье, а не наоборот. Мне кажется, эта мысль очевидна. Бесчувственный человек полный идиот, но отдаваться под контроль чувствам значит потерять вектор развития. В народе говорят "Сошёл с ума".
olga orlova писал(а):
P.S. Надеюсь простишь некую фамильярдность.

Оли — моя, быть может последняя, слабость, и не думаю, что время начинать с ней бороться. Был бы на твоём месте какой-нибудь Саша, рубил бы поди уже дрова, сжигая нервные клетки в пыхтении и попытках попасть в клаву матом ))) А так, ваш ход, мадам (мадемуазель?) ;)

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Вт 04 май 2010, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Прямо как в первом классе, рзбирают твои каракули по слогам. Начнем работу над ошибками.
Я –последняя буква в алфавите. Ну, нельзя же так, я даже себе не могу позволить таких громких фраз(шутка)
Счастье-состояние души - кто бы спорил, а я не буду.
Только если сейчас ты думаешь, что счастлив, то через год, можешь проклинать эту минуту (так бывает)- теперь понятно, почему субъективно.
Аstan-"Всё всегда субъективно, кроме Бога»– не будем, как говориться поминать всуе. Тема скользкая, а фанатизма не приемлю ни в чём.
Аstan- "чтобы ими наслаждаться" – Иногда не получается наслаждаться, иногда хочется рыдать(это тоже наслаждение?)
astan писал(а):
Они предназначены не для того, чтобы о них думать, а чтобы ими наслаждаться.

Иногда не получается наслаждаться, иногда хочется рыдать(это тоже наслаждение?)
astan писал(а):
Но руководствоваться человек должен не чувствами, а разумом, чтобы создавать условия, когда чувства рождают счастье, а не наоборот.

В муках рождается человек- это счастье. Другого условия для рождения счастья разумом,(да и то не всегда разумом) я не знаю.
Не получается планировать условий для чувств, а тем паче чтобы они ,те чувства принесли радость. Максимум, что получается кратковременное удовлетворение и ощущение «сытости». Думаю, понимаешь, о чем я.
Последний абзац не поняла, то ли насмешка обо мне то ли ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Ср 05 май 2010, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
olga orlova писал(а):
Прямо как в первом классе, рзбирают твои каракули по слогам.

Извиняюсь, "педагогические" корни видать действуют. ))) ну и математический ум - люблю когда всё по пунктам. )
olga orlova писал(а):
Я –последняя буква в алфавите. Ну, нельзя же так, я даже себе не могу позволить таких громких фраз(шутка)

В каждой шутке есть доля шутки, да. ) Громкие фразы - специфика мужского ума, так что всё ок. Я могу себе позволить знать, заявлять об этом и нести за это всю меру ответственности. Женщины в этом плане более мягки, как и во всех остальных планах.
olga orlova писал(а):
не будем, как говориться поминать всуе. Тема скользкая, а фанатизма не приемлю ни в чём.

ну это вам было филологическое кольцо Мебиуса сделано ))) фраза "все всегда субъективно, кроме Бога" является апофеозом субъективности моей личной, тем самым подтверждая саму себя, заключённым в нём противоречием и подначкой возразить. ) Однако любое возражение будет являться таким же субъективным, то есть, получится не возражением, а подтверждением ;)

olga orlova писал(а):
Иногда не получается наслаждаться, иногда хочется рыдать(это тоже наслаждение?)

БЕЗ. УС. ЛОВ. НО.
Любое чувство при правильном подходе — наслаждение. По крайней мере для человека, который понимает, что он - это не совокупность его тела и чувств, а ещё и разум, сознание. Я страдаю от безответной любви, а почему? потому что это мне нравится. И внутри всегда сидит частичка разума, получающая истинное наслаждение от той глубины чувств, которые могу испытывать. Я разгневался, но где-то там - объектив и кто-то за объективом, восклицающий: "О, как ты могуч, ужасный Гудвин")

olga orlova писал(а):
Другого условия для рождения счастья разумом,(да и то не всегда разумом) я не знаю.

хм. А допустим, встали пораньше, вышли на улицу, прохлада утренняя, листья шуршат, птички поют? Не?
Или допустим, нашли друзей-знакомых, взяли страховку и забрались на 150 метров и прыжок оттуда? не?
Или например откинули всё земное, подумали о том, насколько прекрасен и гармоничен этот мир?
Или можно взять и влюбиться в фотографию. Хорошую только какую-нибудь. На один вечер.
А ещё можно пойти и сделать что-нибудь хорошее. Просто так.

И будет счастье. Пусть кратковременное, неуловимое, но - запланированное, а не спонтанное. А если делать это регулярно, не одно и то же, а вызывать счастье, то оно станет явным, чётким, щемящим, насыщенным и постоянным )))
olga orlova писал(а):
Не получается планировать условий для чувств, а тем паче чтобы они ,те чувства принесли радость. Максимум, что получается кратковременное удовлетворение и ощущение «сытости». Думаю, понимаешь, о чем я.

Понимаю... К величайшему своему сожалению. И... чутка сочувствую. ) Ибо не всегда и не со всеми так ))) Но хотя думаю, что "ты понимаешь, о чём я" ;)
olga orlova писал(а):
Последний абзац не поняла, то ли насмешка обо мне то ли ...

И о тебе, и обо мне и о неведомом Александре )))) Но:
1. ничего личного.
2. Ничего обидного.
3. А вот третьим пунктом пожалуй объяснюсь. Я имел в виду, что будь на месте Оли не Оля, а другой человек, в смысле просто человек с другим именем, мой ответ был бы не мягким, а, вероятнее всего, грубым и местами изрядно обидным. ) А так — я расслаблен, чуть зануден, но в целом, возможно, даже приятен в общении, что для меня редкость )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы предприяли?
СообщениеДобавлено: Чт 06 май 2010, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
astan писал(а):
А допустим, встали пораньше, вышли на улицу, прохлада утренняя, листья шуршат, птички поют? Не?
Или допустим, нашли друзей-знакомых, взяли страховку и забрались на 150 метров и прыжок оттуда? не?
Или например откинули всё земное, подумали о том, насколько прекрасен и гармоничен этот мир?
Или можно взять и влюбиться в фотографию. Хорошую только какую-нибудь. На один вечер.
А ещё можно пойти и сделать что-нибудь хорошее. Просто так.

Человеческое воображение - великая штука! Прочитала, представила - и как-то сразу тепло и светло стало на душе. astan, спасибо, порадовал! И хочется процитировать вездесущую рекламу : "Как я Вас понимаю!" ))). Причём равнозначно соблазнителен каждый вариант в отдельности. Я - счастливый человек, у меня в жизни были все вышеперечисленные моменты. Даже прыжок - только не со страховкой, а с парашютом.
P.S. Нужно будет завтра выйти пораньше из дома...)))

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.124s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100