Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Большинство как раз к первому варианту больше стремятся!!! :roll:

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Цитата:
Опять на старые грабли, да курили и пили во все времена...

Да, но не курили и не пили прям на улице..да еще и с детьми. Раньше встретить девушку, идущую по улице с сигаретой, было что то из ряда вон выходящее, а сейчас уже воспринимается как должное. Стыд потеряли многие девушки

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Странно, молодым людям нравится в современных женщинах, что они стали развязанные и раскрепощенные в сексе, а что в остальном стали такие же - нееее.
Так не бывает, чтоб девушка была легкодоступной и не пила и не курила., Вещи взаимосвязанные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
А никто не говорит что нам нравятся легкодоступные девушки!Нам нравится чтоб они просто были раскрепощеннее в сексе!А это не обязательно две взаимосвязанные вещи!!!Если девушка пьет или курит,или наоборот ни ни это не показатель того какая она в сексе!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
так погодите, совсем недавно обсуждалось, что мужчины совершенно не против, если девушка согласится на интим в первый день (уж не помню где этог было) и это наоборот приветствуется...
вы точно не знаете чего хотите..... а, знаю.. чтоб она была девственницей, всех посылала, по вдруг увидев именно вас кинулась бы на шею и тут же на месте без лишних слов устроила феерический секс со всеми его разновидностями :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Мне нужны легкодоступные девушки и их полным полно, чем успешно пользуюсь.
Недоступных нет, просто бывает не так, не то и не вовремя. ИМХО 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Эквилибриум писал(а):
вы точно не знаете чего хотите..... а, знаю.. чтоб она была девственницей, всех посылала, по вдруг увидев именно вас кинулась бы на шею и тут же на месте без лишних слов устроила феерический секс со всеми его разновидностями :)

Я сейчас говорил не о девушках легкодоступных,а о том что если молодые люди в отношениях хотелось бы чтобы девушка была раскрепощенне в постели!Это проблема маленьких городов,в больших все совсем по другому!У нас девушки думают -А вдруг он меня бросит и потом всем расскажет что я то да сё в постели вытворяю!Да не встречайтесь вы тогда с такими которые обо всех своих похождениях готовы всем рассказать!Да и если так получилось что попался вам придурок который рассказал что-то про вас,девушки могут гораздо больше ранить мужчину в этой части(можно такого про него рассказать)!!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Serhio, да наверно мне это не понятно, как девуше выросшей в большом городе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Девченки, нет правда, посмотрите, не курящих девушек пора заносить в красную книгу(впрочем как и парней) и это плохо. Сама никогда не курила и непонимаю что в этом хорошего, знаю одно - если дочи мои закурят, заставлю пачку съесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Прочитала ваши еее и пришла к выводу, что слишком озлоблены вы на современность!!!
Я не считаю, что когда девушка пьет и курит - это катастрофа (я не говорю о запитых алкоголичках), человек живет так как ему этого хочется...
Я молодая девушка и порой я тоже люблю отдохнуть, мне это необходимо, как разгрузка. Многие живут несколькими жизнями, на работе мы одни, в жизни другие, дома третьи...
Меня знают только близкие люди, после тяжелого рабочего дня я могу себе позволить сходить в клуб и выглядеть там шикарно и экстравагантно, могу позволить себе мартини и потанцевать, я живу так как мне хочется...
Еще прочитала, что интелект у таких людей отсутствует, это полнейшая неправда (не во всех случаях)!!!

Также возмутило:

Ага, ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО ИМ НАДО!!!
А надо им несколько вещей для классной жизни:
1 не учиться
2 не работать
3 выйти замуж за Абромовича (он ещё пока свободен) что бы исполнились два первых пункта.
Это одна крайность.
Есть другая, хорошая половина. Для которых важно:
1 получить хорошее образование
2 построить карьеру
3 создать крепкую семью


Девушки и женщины, а кто в нашей жизни не мечтал о легких деньгах, особенно когда работаешь на 2-х работах и еще ищешь третью???
Не спорю продаваться за деньги это возмутимо, а насчет образования, в нашей стране оно вообще помоему отсутствует, если нет денег, то пробиться сложновато, также как и построить карьеру, для этого нужно вкалывать и вкалывать, а красивой жизни всем хочется...
Нужно жить для себя, и любить себя, но не быть эгоистичными людьми...
Иначе потом будет поздно, я считаю от жизни нужно получить максимум и попробовать все, что возможно (поправочка, я не имею ввиду наркотики и другие подобные вещи), жизнь у нас одна и ее нужно прожить красиво... Иначе получиться так, что уже в достаточно солидном возрасте оглянетесь на жизнь, а там сплошное однообразие, и подумаете, куда ушла моя молодость...
А крепкая семья в молодом возрасте - это 1% из 1000, об этом нужно задумываться не в 19 и не 20 лет, в этом возрасте нужно жить и я не имею ввиду случайные связи, просто семья это серьезно, также я считаю, что дети в этом возрасте будут в большей степени не желанными, а скорее обузой...
И современные девушки пускай не столь культурны, но я думаю что это поколение лучше, чем наши мамы, бабушки и т.д. Вы проследите за возрастом рождения их детей от 16 до 20 ... и они также пили и курили, но только всякую дрянь... Просто все это раньше хорошо скрывалось, а теперь это делается в открытую...

Знаете в этой жизни нельзя никого осуждать, лучше жалеть таких людей...
И вот хорошая фраза по жизни: лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал...



P.S. Это сугубо мое мнение!!! Никому не навязываю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
Цитата:
И современные девушки пускай не столь культурны, но я думаю что это поколение лучше, чем наши мамы, бабушки и т.д. Вы проследите за возрастом рождения их детей от 16 до 20 ... и они также пили и курили, но только всякую дрянь...

Очень хотелось бы узнать твой возраст, я почему то думала что мы примерно одного возраста, но чтобы наши мамы рожали в 16-20 лет, это ты что-то путаешь. Конечно были случае, но в наше время рожают и в 13 лет и это уже проблема. Потому как мозгов нет ещё и скорее уже не будет...
А насчет того что пили и курили всякую дрянь, так в этом тоже несоглашусь, это сейчас хорошего спиртного днем со гнем ненайдешь, а раньше хоть все натуральное было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Машенька, два варианта девушек это был стёб. Все мы разные и сравнивать нас безсмысленно, да и не к чему.
Не знаю Ваш возраст, но очень слышаться юношеский максимализм. Это пройдёт с возрастом и будите смотреть на новое поколение молодых и будут моменты не очень приятные в их повидении.
Без обид.

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Да ну какие обиды, я абсолютно спокойно отношусь к критике, и считаюсь с мнением других людей, ведь все мы личности...
Про возраст могу сказать, что еще молода зелена... :lol:
Но уже можно... :twisted:
А про максимализм могу заметить, что это совсем не от возраста зависит (по крайне мере у меня), это должно быть к крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Браво, Машенька.
Это брюзжание стариков (и это в тридцать то лет старики). А молодежь у нас прекрасная. И еще один момент. Почему то все женьщины пытаются найти принца. А это подразумевает наличие некоторого состояния. А про образование - это от лукавого. В хороший институт просто так не поступишь. А с "высокими моральными принципами" есть большой шанс не закончить. Продвижение "моралисток" по карьерной лестнице, почему то (и я даже знаю почему), идет очень медленно. А вы молодежь плохая. Себя вспомните в молодые годы. И сразу все измениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Yuriy, спс
Стараемся отстаивать молодое поколение... :lol:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.098s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100