Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О ней...
СообщениеДобавлено: Ср 27 мар 2013, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН...... Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 % на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Ср 27 мар 2013, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Ага… щааазз»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Ср 27 мар 2013, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Муж привёл жену на корпоратив. Жена: «Кто, женщина, в красном?» Муж: «Любовница шефа». «А та, полная? «Любовница глав. буха». А в жёлтом? «Любовница нач. отдела» А эта, стройная блондинка? Муж забылся: «А это, моя любовница! Жена с гордостью: «Наша — лучше всех!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Ср 27 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Интересная тема) Понаблюдаю как сейчас мужчины начнут рявкать :lol: :lol: :lol:
А от себя...мое мнение....слиток золота и в грязи остается золотом, а дешевый метал, хоть ты сколько золоти - остается дешевкой...и рано или поздно позолота всё-равно осыпется.....
мораль такова: будьте золотом в душе, и тогда даже хб-шные трусы не затмят красоту и блеск человека... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Ср 27 мар 2013, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
инкогнито писал(а):
.мое мнение....слиток золота и в грязи остается золотом, а дешевый метал, хоть ты сколько золоти - остается дешевкой...и рано или поздно позолота всё-равно осыпется.....
мораль такова: будьте золотом в душе, и тогда даже хб-шные трусы не затмят красоту и блеск человека...

Золотые слова)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
инкогнито писал(а):
мораль такова: будьте золотом в душе, и тогда даже хб-шные трусы не затмят красоту и блеск человека... :lol: :lol: :lol:
Что плохого в хэбэшных трусах, позвольте полюбопытствовать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Димыч писал(а):
Что плохого в хэбэшных трусах, позвольте полюбопытствовать?

так я и говорю, что если с девушкой хорошо быть рядом, интересно ...то и хб-ные трусы не мешают

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Почему они вообще должны мешать? Имхо, хб-шные трусы гораздо предпочтительнее синтетики, по личному опыту могу сказать, что яйца в "семейных" хб-шных трусах потеют значительно меньше, чем в синтетических "боксерах". Или у женщин всё иначе там? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
:lol: :lol: :lol:
Димыч писал(а):
по личному опыту могу сказать

Мы про женщин говорили....
и да...удобные...но в первом посте просто высказались, что мужчины жаждут кружева, а оне деньги стоят, мол в этом и причина, что девушки ищут состоятельных....вообщем чего я тут распинаюсь...еще раз первый пост внимательнее прочтите :lol:

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Прочёл ога, всё понятно теперь. Сначала просто влом было этот ТП-высер штудировать :P

>в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!

Как будто что-то плохое...

Так, конечно, согласен с вами. Читал где-то рекомендацию, как не облажаться при выборе бабы. Надо, в общем, запустить её в баню. Если после бани вышла такая же, как и вошла - значит хорошая, годная баба. А то хватает таких, вся из себя такая красавица-принцесса готическая, на кривой козе не подъедешь, что называется, а потом нажрётся, придёт домой и тонну косметики с фейса, а там - ниxyя, крокодил, маша из 8-ого "бэ".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 сен 2012, 18:08
Сообщения: 622
Димыч писал(а):
А то хватает таких, вся из себя такая красавица-принцесса готическая, на кривой козе не подъедешь, что называется, а потом нажрётся, придёт домой и тонну косметики с фейса, а там - ниxyя, крокодил, маша из 8-ого "бэ".

ВОТ ПРО ЭТО Я И ГОВОРИЛА!!!! Пафоса много, а чуть колупнешь, то внутри пусто...в лучшем случае....а в худшем: еще и страшно :lol:

_________________
Я люблю тебя, дог, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Прочтите, не пожалеете.

Как познакомиться с мужчиной: 5 ловушек для одиночек
Авторская статья

Быть одиноким мужчиной — значит быть свободным, независимым, привлекательным для женщин. Свобода и независимость одинокой женщины часто идут рядом с ощущением потерянности, стремлением найти свою любовь, свою вторую половину. Одиночество становится невидимым врагом, которого так хочется победить.
Почему так происходит: с одной стороны, женщина ищет серьезных отношений, а с другой — устав от постоянного поиска, так и остается одна? В какие ловушки она попадает, что не может легко и свободно выйти из своего статуса одиночки? Предлагаю разобраться в этих непростых вопросах.

Ловушка первая — завышенные ожидания
"Мне нужен исключительно принц на белом коне"
Хочется, чтобы рядом был и умный, и внимательный, и заботливый, и романтичный, и хозяйственный одновременно. Это лишь несколько пунктов, а для Мужчины Мечты их может быть и больше 100. Очень хочется, чтобы сказка стала явью, чтобы влюбленные жили долго и счастливо и т.д.
Казалось бы, в чем здесь подвох? Разве кто-нибудь хотеть жить с равнодушным, глупым, скупым мужчиной, да еше и лентяем в придачу? Конечно, нет. Просто попадая в ловушку завышенных ожиданий, мы смешиваем иллюзии и реальность. Чаще всего это проявляется в том, что от одного и того же человека женщина ждет взаимоисключающих или неподходящих друг другу качеств. Простой пример: редко какой мужчина может одновременно быть и примерным семьянином, ответственным, хозяйственным, и романтичным героем. В любом случае чего-то в мужчине будет больше: либо он будет петь серенады под окном, готовить ванну с лепестками роз, но сидеть без работы и не знать, как поменять розетку. Либо вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, не задумываясь о быте и хозяйстве, но ваш мужчина будет выражать любовь именно своими делами — зарабатыванием денег, помощью по дому, а всякие романтические сюрпризы и охапки цветов без повода для него будут пустой тратой денег и глупостью.
Поэтому, чтобы не искать всю жизнь принца, нужно понять: что важнее всего, а на что вы готовы закрыть глаза. Что из всего списка требований жизненно необходимо? Желательно, чтобы этих пунктов было не больше пяти.
Ловушка вторая — завышенная самооценка"Я достойна только самого лучшего мужчины. Мужчина должен соответствовать мне"
Вторая позиция близка к первой, но в этом случае женщина превозносит собственные достоинства до такой степени, что мужчины просто опасаются подходить к такой "и красавице, и умнице". Сейчас повсюду твердят о том, что нужно поверить в себя, полюбить себя такую, какая есть — и тогда и поклонники появятся.
В данном случае любовь к себе доводится до некоего абсурда: женщина максимально реализуется в профессии, посещает тренинги и курсы, одновременно прикладывает массу усилий для поддержания физической привлекательности. Она действительно становится девушкой с обложки — придраться не к чему. Но и рядом быть как-то не хочется... Мужчине нужно либо все время быть на коне, доказывая свое соответствие безупречному облику спутницы, либо сразу признаться, что он не идеален: не так амбициозен, зарабатывает меньше, да и за фигурой следит не так тщательно.

Ловушка третья — страх одиночества"Я так боюсь остаться одна, а потому цепляюсь за любого мужчину"
В эту ловушку попадают женщины, для которых само наличие отношений важнее их качества. Тот случай, когда желание выйти замуж вызвано именно страхом собственного одиночества. Чаще всего такое поведение связано с тем, что детство таких женщин прошло под усиленным контролем со стороны родителей, которые стремились быть все время рядом со своей дочкой, желая поддержать, предостеречь, уберечь от ошибок. А на деле, когда эта девочка выросла, она столкнулась с тем, что элементарно не знает, чего хочет, не доверяет собственному мнению — ей намного легче и безопаснее быть ведомой, чем самой проявлять инициативу в отношениях. Эта ловушка наиболее опасна тем, что женщины, испытывая тревогу по поводу собственного одиночества, того, что они не могут самостоятельно принимать решения, порой выбирают отношения, в которых страданий больше, чем любви. Ведь, если женщина живет по принципу "как скажешь, любимый", "я ради тебя на все готова", мужчине очень легко ею управлять, использовать свою власть.
Ловушка четвертая — подчеркнутая независимость"Мне никто не нужен, или Я — кошка, которая гуляет сама по себе"
Эта женская позиция сейчас очень распространена — женщины во многих сферах превзошли мужчин, чувствуя себя с ними если не на равных, то даже чуть выше. В такой модели поведения женщина демонстрирует собственную независимость, показывая окружающим, как ей хорошо одной, как классно принадлежать только самой себе, делать, что хочешь, ни перед кем не отчитываться, свободно общаться с подругами, тратить деньги — целый букет радостей!
Потребность в свободе и независимости действительно очень важна для любого человека, независимо от его пола. В данном случае, она занимает ведущую позицию, маскируя недоверие к противоположному полу, страх близких отношений и одновременно отчаянное желание стать слабой женщиной, позволить мужчине обеспечивать надежный тыл.
Ловушка пятая — детская позиция в отношениях с мужчиной"Ты — плохой! Я обиделась!" (Женщина либо капризничает, требуя, что было только так, как она хочет, либо "надувает губки")
Важнейшей составляющей длительных отношений является умение общаться, договариваться, слышать и слушать друг друга. Часто так бывает, что вроде бы женщина уверена в себе, готова к отношениям, браку, а в результате оказывается, что она не слышит своего партнера, неправильно понимает его слова и поступки, переиначивая на свой лад — то есть в отношениях с мужчиной женщина ведет себя, как маленькая девочка, наивно хлопающая глазками. Всякого рода обиды, капризы, манипуляции, ультиматумы и прочие женские уловки относятся именно сюда.
Одиночество воспринимается как враг, с которым надо бороться, как собственный недостаток, от которого нужно как можно скорее избавиться, как проблема, которую обязательно нужно решить. "Если я одна, значит, я никому не нужна", " я никогда не выйду замуж", "у меня не будет своей семьи", "я несчастлива" — вот лишь некоторые мысли, которые преследуют одинокую женщину. И мужчины чувствуют это. А точнее — то, что на них возлагается излишняя ответственность. Конечно, им приятно слышать слова "мне с тобой очень хорошо", "я тебя люблю", "я хочу быть с тобой". С другой стороны — излишняя демонстрация женщиной того, как ей плохо без любимого, часто сигнализирует об эмоциональной зависимости, о неспособности женщины быть взрослой рядом с мужчиной.
Как избежать ловушек?Одинокая женщина одновременно и хочет, и боится сильной привязанности. Именно это противоречие порой отпугивает мужчин, которые ищут длительных отношений. Что же делать женщине?
1. В первую очередь важно изменить собственное отношение к одиночеству. До тех пор, пока вы будете с ним бороться, оно будет врагом. Подумайте, почему, для чего в вашей жизни возникла эта пауза? Возможно, именно сейчас вы нуждаетесь в том, чтобы больше узнавать, реализовывать какие-то забытые мечты и интересы?
2. Найдите бонусы, которые вы получаете от статуса одинокой женщины. Попробуйте ответить на вопрос: что вы позволяете себе сейчас, чего не смогли бы позволить, если бы жили с мужчиной? Это могут быть повседневные мелочи ("меньше времени трачу на приготовление еды и уборку", "прихожу домой когда хочу", "больше общаюсь с подругами"), но именно они могут быть очень важными.
3. Пересмотрите свои ожидания относительно мужчин. Необязательно оценивать каждого встречного как кандидата на роль избранника. Отнеситесь к окружающим мужчинам по-человечески, ведь, как ни банально это звучит, мужчины — тоже люди, со своими проблемами, достижениями, радостями в жизни.
4. Рискуйте! Начните знакомиться, флиртовать, проявляя живой интерес к другому человеку — вместо того, чтобы сканировать, соответствует ли этот мужчина вашим 150 пунктам. Учитесь поддерживать отношения с мужчинами просто так, а не только с перспективой создания семьи!
5. Начните получать удовольствие от своей свободы и независимости! Если сейчас вы научитесь жить легко и уверенно на своей территории, вам будет намного легче уважать личное пространство своего любимого, а мужчины это очень ценят.
Женщинам привычнее воспринимать одиночество как слабость, личную неудачу и ждать, что с появлением Мужчины Мечты их жизнь кардинально изменится, заиграет яркими красками. А что если эти краски есть уже сейчас? Если одиночество — как раз то время накопления сил, та пауза, которая позволит раскрыться вашей женственности, вашей способности дарить и получать любовь. Попробуйте довериться вашей свободе, и тогда встреча с собой незаметно поможет вам встретить мужчину. Не идеального, а настоящего — и именно вашего, близкого и родного.
Динара Таирова,
психолог, гештальт-терапевт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Цитата:
О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН...... Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Хм, ну, если выбирать между обеспеченным мудаком и мудаком-нищебродом, имхо любая вменяемая баба выберет мудака с деньгами. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Димыч писал(а):
выбирать между обеспеченным мудаком и мудаком-нищебродом, имхо любая вменяемая баба выберет мудака с деньгами.

Они говорят что без любви ни-ни даже с деньгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ней...
СообщениеДобавлено: Чт 28 мар 2013, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
да ладно Вам))) в рашке баба-дура-паровоз волочащий-все-на-себе ресурс неисчерпаемый. Поэтому о женской меркантильности на руси говорить ИМХО не стоит....многие конечно сообразили что даже с милым, рай в шалаше мягко говоря невозможен, но мужыкам-оболдуям можно еще смело чесать яйца на диване лет этак 200-300

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.097s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100