Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1. Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2. На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3. Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
:) :) :) Прикольная статейка))) Кончились шальные деньги и их владельцы научились их считать....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
"Триумф буржуазии утопил священный трепет религиозного экстаза, рыцарского воодушевления и дешевой сентиментальности в ледяных водах эгоистического расчета" (ц)
Карл Маркс

бхыгхы :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
Но она говорила о детях, а дети это растущий актив.
Так, что это была просто торговля: девушка предложила, он пытался сбросить цену, указывая на отрицательные стороны и как-бы не замечая положительных (обычная базарная тактика): 1) ум - вряд ли увял с годами (он об этом умолчал); 2)родились бы дети - (он про это умолчал); 3)надавил на возраст и увядающую красоту - на больную мозоль (можно сказать) женщин старше 25.

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
mikl_1239 писал(а):
Но она говорила о детях, а дети это растущий актив.
Так, что это была просто торговля: девушка предложила, он пытался сбросить цену, указывая на отрицательные стороны и как-бы не замечая положительных (обычная базарная тактика): 1) ум - вряд ли увял с годами (он об этом умолчал); 2)родились бы дети - (он про это умолчал); 3)надавил на возраст и увядающую красоту - на больную мозоль (можно сказать) женщин старше 25.


В свете такого воспитания жутко сомневаюсь что дети растущий актив, есть вероятность получить рекет на дому с добровольной передачей дарственной на все то что нажито непосильным трудом под давлением несгибаемых доводов в виде утюга. С умом я думаю напряженка в начале пути и судя по возрасту уже не изменится ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Ворфоломей писал(а):
В свете такого воспитания жутко сомневаюсь что дети растущий актив...

))))))))......

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пт 20 янв 2012, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Ворфоломей, цинично и верно, особенно при такой наследственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Сб 21 янв 2012, 08:54 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
пешеход писал(а):
Ворфоломей, цинично и верно, особенно при такой наследственности.
Что мы знаем о наследственности?
"И камень, отвергнутый строителями, станет главою угла"

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Сб 21 янв 2012, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
mikl_1239, знаем мы хотя бы то, что деградация оставляет на лице отпрысков явно выраженные следы "яркого" образа жизни его предков. Но в данном случае деградация коснулась только области мозга этой особи, отвечающую за нравственность и совесть. Прошу не путать с ханжеством. Девушка просто вышла на панель, просто с ходу задрала планку цены. Психологи подтвердят, ИМХО, что тема о детях в данном случае только наживка. Возможно это амбиции или переоценка своих возможностей. Не факт, что она не закончит карьеру в "портовом кабаке".

Реакцию человека, у которого вместо искры сознания в глазах одни нули (или $) комментировать не хочу, хотя не отрицаю наличие здоровых животных инстинктов эволюционной конкурентности и доминирования. Это о парне, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Пн 23 янв 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Причесал чувачок телку на пять с плюсом , изящно и жестко :) мне понравилось. ИМХО реально времена добрых папиков и халявы в виде брюликов, канули в лету, увы некоторым особо одаренных мадамам все никак не верицца)))) ведь девочка- автор поста, откровенно тупа, до 25 лет прожила с мыслью что если ей бог отвалил сиськи третьего размера и стройные ноги , то считай жизнь удалась, увы нет..поэтому и не может понять, почему же с обеспеченными людьми зачастую рядом не очень молодые и уже не такие красивые дамы (не чета ей) ИМХО это как раз те многоуважаемые "генеральшы" , которые в свое время вышли замуж за лейтенанта и этот союз строиться не столько на взаимовыгоде сколько на стопудовом доверии проверенном годами, привязанности и реальных чувствах ,а если подходить к вопросу с позиции выгоды и желанием одним ходом прыгнуть в дамки, как итог-в ответ от мужыга нормальный такой расчет нецелесообразности подобной сделки и как компромисс предложение краткосрочной аренды...
У меня брат в большом городе год назад купил трехкомнатную квартиру, сделал дорогой ремонт и пригнаоо лексус со столицы,за этот год успел выпнуть из хаты трех настырных баб, которые после случайного знакомства и скоротечного секса со всех лопаток перебирались к нему на ПМЖ, пока жил с предками такой бешеной популярности не наблюдалось, а тут не успевал он слезть с новой знакомой, в ухо ему уже вкручивались клятвы любви и верности, после третьего посещения новой знакомой он с удивлением понимал что в квартире он уже живет не один :D :D :D последнюю выпнул за переданный ему ее же подругой разговор : Не очень то он мне грит и нравицца, но у него квартира, машина и высокая зарплата, а такие на дороге не валяются :lol: :lol: времена дураков в розовых очках прошла, посему сейчас такие телка-метелки до старости тусят по кабакам в поисках тугого колешелька и его холостого владельца...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Чт 26 янв 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 сен 2011, 10:25
Сообщения: 38
мне кажется что богатые должны встречаться с богатыми и т.д. , тогда будет равноправие и уже тебя никто не сможет , как шкодливого котенка, выкинуть на помойку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Вт 31 янв 2012, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Ну,не знаю,я бы не была так критична к девушке. Может она немного наивно написала,но по сути дела она правильно думает! Есть разные женщины,кто-то карьеру хочет,кто-то гулять,кому-то отношения не нужны,а кто-то хочет семьи и быть примерной женой. Так вот эта девушка из последних,хочет нарожать детей и следить за домом. При этом девушка не хочет что бы ее дети росли в бедноте,да и она сама хочет иметь достойную жизнь,но ведь если не работаешь,а с детьми сидишь,то нужен муж, который хорошо зарабатыват. Логика прота. Не вижу чего-то плохого в желании человека иметь семью и хороший достаток для ее поддержания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Вт 31 янв 2012, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
BUZY

Тока аппетиты умерить и все с ней нормально было б.. охренеть! Ее не устраивают 100 тысяч долларов в год, ей надо 200 это 600 тыс рублей в мес, она куда их девать собралась? Для семьи для детей что ли? Она их на вертолете по городу перемещать собралась на такие бабки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Чт 02 фев 2012, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
BUZY писал(а):
Так вот эта девушка из последних,хочет нарожать детей и следить за домом.

За каким на хрен домом? Она хочет денег. А вот такое понятие, как "в горе и в радости" ей не ведомо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Ср 08 фев 2012, 19:53 
Не в сети
Модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 24 окт 2010, 20:20
Сообщения: 218
Откуда: Юрга
Yuriy писал(а):
BUZY писал(а):
Так вот эта девушка из последних,хочет нарожать детей и следить за домом.

За каким на хрен домом? Она хочет денег. А вот такое понятие, как "в горе и в радости" ей не ведомо.

На самом деле мы не знаем чего она хочет. Мы можем догадываться и делать вывод, которые нам ближе и кажутся удачнее, но и только :twisted:

_________________
У меня будет свой лунопарк с блекждеком и ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силиконовые Дуры вышли из моды вместе с малиновыми пиджаками
СообщениеДобавлено: Вс 12 фев 2012, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
У как тут у вас интересно. Мы это проходили. Надо отдать должное этой девице, она хоть честно призналась в своих намерениях. А дети из положительного актива легко превращаются в отрицательный. В инструмент давления на отца и в последующем в распил его имущества и капиталла. Не зря сплошь и рядом случаи выкрадывания отцами своих детей. Нехило так милионные алименты получать.
А конец в такой ситуации, к которой стремиться эта девица один. Как только она станет претенденткой на часть имущества, мужик будет послан на йух. Вижу сплошь и рядом пренебрежительное отношение к своим мужьям. Даже в житейской ситуации нашей нищей Юрги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100