Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 08 июл 2010, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 окт 2009, 08:59
Сообщения: 9
noname, позвольте с Вами не согласится,
от нас девушек зависит не только длительность отношений...

наблюдали ли вы выразительный взгляд смотрящей на вас девушки,
полуприкрытые глаза, волнующее дыхание, подмигивание, вздох... :kiss:
и т.д. (не буду раскрывать всех тонкостей)

к незнакомой девушке именно вы проявляете активный интерес, но вот как он появляется...

а вот всё остальное - да - дело случая. :spruce_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 08 июл 2010, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
zaika писал(а):
наблюдали ли вы выразительный взгляд смотрящей на вас девушки,
полуприкрытые глаза, волнующее дыхание, подмигивание, вздох... :kiss:
и т.д. (не буду раскрывать всех тонкостей)

да чего их раскрывать-закрывать? ) Они что у женщины идут потоком на автомате, что у мужчины воспринимаются также на автомате.
Особенно это забавно со стороны наблюдать... )))

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Пт 09 июл 2010, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
zaika, скажем так, я не выгляжу, как какой нибудь джони деп или кто там сейчас в цене. :) И только от моего внешнего вида девчухи не начинают хлопать глазами и тяжело дышать, как астматики. :lol: Для подобного результата мне надо лично ей уделить внимание и приложить усилия здесь и сейчас или что бы определенная инфа упала ей в уши, что тоже просто так не случается. :wink: А вздохи-ахи - это всего лишь закономерная реакция, но никак не инициатива. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Ср 14 июл 2010, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010, 16:26
Сообщения: 430
Да сейчас такие мужики пошли , что всю инициативу надо в свои руки брать, а то так в "девках" :D и останешься :lol: :lol:

_________________
не ешьте мыло. а то пузыри пойдут (viewtopic.php?f=30&t=2711)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Ср 14 июл 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
noname писал(а):
zaika, скажем так, я не выгляжу, как какой нибудь джони деп или кто там сейчас в цене.

Не знаю, кто как, но отношение ко мне посторонних девушек довольно сильно зависит от... стрижки. ))) Ну и от "заряженности", а это уже исходит из моего интереса к даме. )Такое вот кольцо мебиуса. )
мыльница писал(а):
Да сейчас такие мужики пошли , что всю инициативу надо в свои руки брать, а то так в "девках" :D и останешься :lol: :lol:

Что значит "сейчас"? баба не захочет - кобель не вскочит - очень современная поговорка, ага. Никогда у мужчины не стояло на первом месте создание отношений и семьи, у него другие задачи в этой жизни.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Ср 14 июл 2010, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
мыльница писал(а):
Да сейчас такие мужики пошли , что всю инициативу надо в свои руки брать, а то так в "девках" :D и останешься :lol: :lol:

Это уже не инициатива, а принуждение и насилие. :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Ср 14 июл 2010, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
astan писал(а):
Никогда у мужчины не стояло на первом месте создание отношений и семьи, у него другие задачи в этой жизни.

Что за тупость? Ничего не попутал? Это у пидоров другие задачи или у альфонсов, а у нормального мужчины создание, защита, обеспечение семьи завсегда была основная задача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 15 июл 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Петр25 писал(а):
Что за тупость? Ничего не попутал? Это у пидоров другие задачи или у альфонсов, а у нормального мужчины создание, защита, обеспечение семьи завсегда была основная задача.

Не попутал. Мужчина изменяет мир, это его основная подсознательная задача. Продление рода - это как бы на втором месте. А уж создание семьи - вообще социальная обусловленность и мужчине не нужна как факт.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 15 июл 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Петр25 писал(а):
а у нормального мужчины создание, защита, обеспечение семьи завсегда была основная задача.

Это не одна задача.
Создание- самая легкая , и почти необременительная, иногда приятная.
Защита- посложнее, но большинству под силу.
Обеспечение -самая сложная, но для настоящего мужчины посильная.
И Astan, в данном случае прав. Первоспепенной задачей для мужчины - состояться как личность ( для него это важно и ничего предосудительного в этом нет), а потом у него будет и желание и возможность для всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 15 июл 2010, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
astan писал(а):
Продление рода - это как бы на втором месте. А уж создание семьи - вообще социальная обусловленность и мужчине не нужна как факт.

Социальная обусловленность. Комплекс неполноценности не пробовал лечить? У тебя вообще семья-то есть или так рассуждаешь обо всем и ни о чем.

olga orlova писал(а):
Первоспепенной задачей для мужчины - состояться как личность ( для него это важно и ничего предосудительного в этом нет), а потом у него будет и желание и возможность для всего остального.

Это для astana первостепенная задача, а не заметили, что до этого люди жили заводили семьи работая сантехниками, грузчиками, сторителями и ничего содержали семьи, воспитывали детей.

Продление рода оказывается на втором месте! - ну и куда дальше вас понесет? :D :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 15 июл 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Петр25 писал(а):
Социальная обусловленность. Комплекс неполноценности не пробовал лечить?

неа. ) Предпочитаю лечить то, что есть )))
Петр25 писал(а):
У тебя вообще семья-то есть или так рассуждаешь обо всем и ни о чем.

печальный опыт постановки семьи на первый план в жизни привёл к разводу. Рассуждаю на основании изучения сего вопроса на нескольких сотнях экземплярах. ) Я не утверждаю ,что это у всех именно так. Везде есть разные вкусы и стремления. Но в массе своей для мужчины куда важнее состояться как личности, тогда он и детям больше даст.
Оля, спасибо за поддержку, надеюсь, созвучные мысли станут доброй традицией. )
Петр25 писал(а):
Это для astana первостепенная задача, а не заметили, что до этого люди жили заводили семьи работая сантехниками, грузчиками, сторителями и ничего содержали семьи, воспитывали детей.

Дак и я работаю строителем, что не мешает мне состояться как личности. И сантехник зачастую даст фору с точки зрения самореализации иному олигарху или даже писателю. Реализация личностная социально, опять же, не обусловлена. Не стоит её путать с социальной реализацией, хотя обычно вторая следует за первой.)
Петр25 писал(а):
Продление рода оказывается на втором месте! - ну и куда дальше вас понесет? :D :shock:

Увы нам. ) Хотя статистика как раз слова мои подтверждает. )

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 15 июл 2010, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Петр 25, если 25 -это ваши годы,тогда можно ничего для вас не писать.
Но всё же.
Хорошие грузчики (не пьющие да работящие), тоже на вес золота. А про сантехников и строителей тем паче, там и голову включать надо. И откуда вы выдумали, что я только про потомство нуворишей пекусь. Не надо так узколобо понимать. Я говорю, что настоящий мужчина может во всех сферах состояться, и вполне достойно обеспечивать семью.
А вот выражение : «…ничего содержали семью», у меня ассоциируется со словами сводили концы с концами.
А давай те впомним ещё и первобытный строй, там тоже главенствовал настоящий мужчина, который мог … ну мы знаем , что мог, а другие были изгоями.
и поверте к такому чувству как любовь ( может вы подразумеваете главенствующим этот аспект в дискуссиях), я не подмешиваю данные выводы, для меня все вышеперечисленные привязанности объеденены этим чувством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Пт 16 июл 2010, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Йобтваюмать, вон оно чё оказывается. :lol:
Срочно меняю свое расписание на сегодня.
9-00 - 13-00 - состояться, как личность.
13-00 - 14-00 - обед (совершить подвиг).
14-00 - 18-00 - изменить мир.
Ну а ночью размножаемся. :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 22 июл 2010, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008, 14:20
Сообщения: 141
… Для мужчины первоначальные задачи – самореализация, изменение мира… Громкие слова, высокие цели. Вы ещё Ницше цитировать начните «Мужчина создан для войны, женщина для отдохновения воина».
Петр25 +100
Петр25 прав - есть незыблемые ценности для всех, вне зависимости от половой принадлежности: семья и продолжение рода. И реализовываться нужно через призму этих, изначальных ценностей. Люди, реализующие себя вне семьи (а не с её помощью), как правило, в прошлом имели негативный опыт, не состоялись в данной сфере и выбрали путь наименьшего сопротивления. Это их выбор. Меня удивляет другое: именно такие люди позиционируют, видимо оправдывая себя, свой выбор как единственно правильный и верный. А вот тут, друзья мои, готова поспорить.
olga orlova, здесь, в конкретном разговоре, вы цепляетесь к словам, «грузчики и сантехники» были выдернуты вами из контекста. Там они употреблялись не в смысле «бедные и богатые», а в смысле «все, без исключения, могут быть счастливы в семье и иметь детей». Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, и каждый стремиться к этому. Вопрос: с чего начать? А начинать желательно с фундамента (семьи), что собственно и имеет ввиду Петр25, а не со стен и крыши (карьера и реализация в обществе).
А если серьезно… Люди! Не нужно быть такими серьезными! Как говорил тот самый Мюнхаузен: «Все глупые вещи на земле совершаются именно с умным и серьёзным выражением лица». Не претендую на дословность, но смысл, думаю, ясен.
Так что
noname +1000
По существу изначальной темы – да, я считаю девушка/женщина вправе и должна если сочтёт нужным, проявлять инициативу.

_________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением...


Последний раз редактировалось EVa Пт 23 июл 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка проявляет инициативу. Ваше отношение?
СообщениеДобавлено: Чт 22 июл 2010, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
эта....
:oops:

ну эта :oops: ...

... я женат на той которая проявила инициативу... вот уже 12 лет как женаты... а познакомились когда нам по 17 лет было... вот уже практически полжизни знаем друг друга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.105s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100