Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
olga orlova писал(а):
stn писал(а):
Некорректно, мадам.

Обвинения в свой адрес не принимаю, так как я- не обвиняла, не обвиняю и не собираюсь обвинять. Высказывая своё видение, совсем не полагала ,что вы с ним согласитесь иначе бы , не было диалога.
Я не согласна с тем, что ваш статус выше ( А вы, намеренно подчеркнули своим высказыванием: «Ребята, а хотите, я вас всех обломаю?».)статуса официальной жены ( вот уж воистину , ярлыки вешаем). Живут ведь, и без официальной регистрации подразумевая при этом свой личный статус –как статус жены ,а не любовницы.
А счастье –подразумевает гармонию, а в данном тандеме её нет, априори.
Мыслим разными категориями, навряд ли, смотрим из разных углов, наверное.
Всегда считала, что самым большим пороком является зависть, у женщин она особенно прогрессирует. Тем более, когда идут такие сравнительные характеристики.
Дорогие любовницы, не считайте жен дурами-они всё понимают; глупыми- у них хватает мудрости; толстыми и страшными- и это всегда далеко от вашей истины.


Не стоит приписывать мне свои мысли.
Про меряние статусами мне вообще ни разу в жизни в голову не пришло. Я совершенно не нуждаюсь в сравнении своего с чужим и тем более в выяснении чьё лучше. Видимо, поэтому никому никогда не завидовала. И где Вы у меня увидели хоть одну сравнительную степень?
Ваше "априори" не пляшет точно так же, 14 лет счастливого сосуществования это однозначно доказывают.
А "обломаю" подразумевало "приведу ситуацию, которая противоречит всей предыдущей дискуссии".

Не надо читать меня между строк и что-то домысливать, я все излагаю открытым текстом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Морда писал(а):
А еще многие мужики врут своим любовницам про своих жен, типа: "Я ее не люблю и с ней уже давно не сплю". Хотя, на самом деле спит и еще как!

Ну дак - классика жанра! :D
А нефиг нарываться на вранье. Не готова услышать неприятное - не спрашивай.
А мужики в этом случае абсолютно правы, правда тут весьма чревата последствиями.

А теперь просто мысли вслух.

Никогда нельзя забывать о том, что все люди разные, и границы приемлемого и желательного тоже у всех разные. Нельзя оценивать других, сообразуясь только с собственным опытом, мыслями и чувствами.

Чем для меня так привлекательна моя ситуация "устойчивого треугольника"? В первую очередь, отсутствием обязанностей и обязательств в самом плохом смысле ("Ты муж - ты обязан!", "Ты жена - ты обязана!"). У нас любая помощь воспринимается не как исполнение обязательств, а как акт доброй воли, и награждается благодарностью. Соответственно невозможность помочь не ведет к недовольству и обидам. Если кто-то сохранил такие отношения в браке - снимаю шляпу. По собственному опыту знаю, что это практически невозможно, "обязан" и "обязана" прилагаются к штампу в паспорте. В данном контексте меня абсолютно устраивает наличие жены, если бы ее не было, все свелось бы как минимум к гражданскому браку, и я далеко не уверена, что это оказалось бы лучше, чем сейчас.

Кстати, о гостевых браках.
Поженились два взрослых состоявшихся человека. Вместе жить не получилось, и у него, и у нее были старые больные матери, за которыми надо было ухаживать. Так и жили в своих квартирах, ухаживали за матерями и периодически встречались. А когда обе матери умерли, оказалось, что съезжаться-то уже и незачем. Разошлись.
История из жизни.


Последний раз редактировалось stn Пн 04 июл 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Есть у меня друг детства, мент.....Так вот, год после свадьбы,очевидно утомившись суровым бытом, супружеским сексом и вечно недовольной женой (которая в ту пору заeбалась стирать распашонки и ползунки, слушать ночной ор киндера и по степени уровновенности могла конкурировать с пьяным дембелем с сотрясением головного мозга) , завел он не обремененную бытовыми проблемами мадам,как следствие, свеженькую и со здоровым сексульнам темпераментом болтался с ней повсюду, таскал на все тусовки и пати...по ночам строчил смс-ки сидя на толчке, с глазами имбицилла рассказывал какая клевая она к койке....потом бабах! и она куда то пропала....перестала появляцца....Я спросил..."мол а где твоя герла Дружище?" Оказалось....телка выдвинула моему дружбану ультиматум, мол хватит нам как мышам по норам прятацца, давай жить не тужить.....а жену отправим в ОПУ. Мой друг это выслушал..поухмылялся..т популярно обяснил тете, что твой номер всегда пятый и если тебя что то не устраивает-деньги на холодильнике, а жена-это жена, осознанный выбор на всю жизнь. Поэтому за исключением тех моментов,когда мужик реально принимает решение уйти из семьи, любовница всегда остается Алексей Иванычем-прорабом с работы, который потерял ключи от склада и надо срочно сьездить на часок ему помочь их найти, а потом вернуться в теплую кроватку и прижацца к теплой титьке законной :)
А все эти сказки....типа я жену не люблю, она противная и страшная-это лишь старая добрая сказка, ложка меда в охуeнную бочку дегтя

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
не смогла бы делить своего мужчину с кем то...
ни в роли жены, ни в роли любовницы.
даже если б меня очень сильно любили. не хочу быть под каким то номером...

я понимаю, что в жизни бывает всякое и скорее всего смогла простить бы мужу ... но жить с человеком, который не может сделать выбор - не смогла бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
но жить с человеком, который не может сделать выбор - не смогла бы.

Вы думаете мужчина, заводит любовницу, потому что не может сделать выбор между двумя женщинами? Ошибаетесь. Выбор он был сделан давно. И он явно не в пользу любовницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Yuriy писал(а):
Эквилибриум писал(а):
но жить с человеком, который не может сделать выбор - не смогла бы.

Вы думаете мужчина, заводит любовницу, потому что не может сделать выбор между двумя женщинами? Ошибаетесь. Выбор он был сделан давно. И он явно не в пользу любовницы.

+1
Когда жена не устраивает мужа и обрыдла, он просто сваливает , не останавливают в таких случаях не дети. не совместное имущество. не другие сдерживающие факторы...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
Goodman2011 писал(а):
Когда жена не устраивает мужа и обрыдла, он просто сваливает , не останавливают в таких случаях не дети. не совместное имущество. не другие сдерживающие факторы...


Сваливает говорите? :lol: А если этот же мужчина не уверен в любовнице? И мысли у горе-любовничка идут по принципу "Ну уйду я от любимой женушки и ребятишек, а любовница выгонит меня нафиг через месяцок. И что я буду делать будет тогда? Жена назад может и не принять.:roll:" И сидят на опе, думают, как же из этой каши, которую сам же заворил, выбраться. Что бы и волки были сыты и овцы целы.

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Elisss писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Когда жена не устраивает мужа и обрыдла, он просто сваливает , не останавливают в таких случаях не дети. не совместное имущество. не другие сдерживающие факторы...


Сваливает говорите? :lol: А если этот же мужчина не уверен в любовнице? И мысли у горе-любовничка идут по принципу "Ну уйду я от любимой женушки и ребятишек, а любовница выгонит меня нафиг через месяцок. И что я буду делать будет тогда? Жена назад может и не принять.:roll:" И сидят на опе, думают, как же из этой каши, которую сам же заворил, выбраться. Что бы и волки были сыты и овцы целы.

Вы наверное не до конца поняли мой пост :) слово "обрыдла " и "Любимая жена" как то не сочетаются...от любимых жен не спедаливают, надевают на любовницу майку под номером "2" и живут себе спокойно...........

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 13:53
Сообщения: 448
Goodman2011 писал(а):
Elisss писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Когда жена не устраивает мужа и обрыдла, он просто сваливает , не останавливают в таких случаях не дети. не совместное имущество. не другие сдерживающие факторы...


Сваливает говорите? :lol: А если этот же мужчина не уверен в любовнице? И мысли у горе-любовничка идут по принципу "Ну уйду я от любимой женушки и ребятишек, а любовница выгонит меня нафиг через месяцок. И что я буду делать будет тогда? Жена назад может и не принять.:roll:" И сидят на опе, думают, как же из этой каши, которую сам же заворил, выбраться. Что бы и волки были сыты и овцы целы.

Вы наверное не до конца поняли мой пост :) слово "обрыдла " и "Любимая жена" как то не сочетаются...от любимых жен не спедаливают, надевают на любовницу майку под номером "2" и живут себе спокойно...........


Прям так и спокойно поживают??? :lol: При живой любовнице, которая спит и видит, как их захомутать, а женушку в отставку отправить??? :lol: Ну тогда любовница должна быть либо окончательно забитым существом, с самооценкой ниже городской конализации, или ей этот мужик особо то и не нужен,и ее устраивает майка №2.
Если первый и второй вариант не подходит, то я на 100% уверенна, что вынос мозга мужику обеспечен! А если любовница с характером(выбирал же для себя любимого-погорячее :lol: ), то атомный взрыв рядом с ней нервно покуривает в сторонке.

И про любимых жен. Любимая жена-она ж не всегда любимая может быть. Есть браки и "по залету".Люди банально привыкают к друг другу, устроиный быт, любимые домашние тапочки и совместные походы к родственникам на выходные. И куда ж он от нее, любимой родной денеться. Жена знает его как облупленного, перед женой не нужно строить из себя героя.

_________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy я не об этом немного. перед выбором поставила бы я, если б узнала о ситуации... а вот многие жены от безысходности мирятся с наличием другой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
Yuriy я не об этом немного. перед выбором поставила бы я, если б узнала о ситуации... а вот многие жены от безысходности мирятся с наличием другой

Эквилибриум, А что есть безысходность? Каковы причины: Горб на спине? одна нога? врожденное косоглазие? вселенская любовь?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
stn писал(а):
Не стоит приписывать мне свои мысли.

Stn, зачем мне додумывать за вас или искать тайный смысл в ваших постах.
В данном случае сработал чисто психологический аспект, такие эмоциональные высказывания (вызов), присуще людям, которые пытаются не просто убедить присутствующих в правоте своих слов , но и самим быть дополнительно простимуллированными в этом.
В вашем счастливом сосуществовании, на руку играет очень большая разница в возрасте. Этим многое объясняется- нежелание обременять и обременяться. А обязанности и обязательства имеют и моральную и юридическую окраску, я рассматриваю моральную с самой лучшей её стороны. Не хочу, чтобы были мне обязаны, но с удовольствием делаю свои мною, же установленные.
Вот ещё одно заблуждение, что в браке жесткий прессинг и как правило, со стороны жены , бедные законные мужья, вас то сравнивают с затравленным зверем, то с половой тряпкой (stn-это отступление). Звериный характер (это о битье и распускании рук сильной половиной) может проявляться в любом тандеме как законном, так и постоянно-незаконном. Случайные связи на 1,2,3 мы ведь не рассматриваем?
А дискуссия и действительно ушла в сторону, но ваше «обломаю» было в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 каждый для себя сам понимает что это такое. часто это страх одиночества, финансовая зависимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
Goodman2011 каждый для себя сам понимает что это такое. часто это страх одиночества, финансовая зависимость.

ну когда девушка встречается с любвником претендуя на его кошель-ИМХО уже проституция, а боязнь одиночества -комплексы.......поэтому в обоих случаях отклонение от полноценной самодостаточной женщины.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Вт 05 июл 2011, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 я про жен говорила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.200s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100