Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Соловей писал(а):
Не буду спорить,каждый живёт так,как ему нравится.И никого я не осуждаю. Мне просто интересно,вот и всё.Ну,ладно,с вами всё понятно.А жена?Ей-то какая выгода?Или пусть хоть так,лишь бы совсем не ушёл?А ему-то зачем два гостевых брака?

Про жену ничего сказать не могу, просто не знаю.
А ему - ну наверно нужно зачем-то, если уже пятнадцатый год продолжается? Причем встречи не раз в месяц, а практически ежедневно. А если нет возможности увидеться (болеет например, или на даче), то обязательно звонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Это уже конечная стадия любви--ПРИВЫЧКА! А с возрастом ломать привычки--что ломать себя "об колено"!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
DerSchwonder писал(а):
Это уже конечная стадия любви--ПРИВЫЧКА! А с возрастом ломать привычки--что ломать себя "об колено"!

А зачем вообще что-то ломать, если все рады и счастливы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
А как в это "все счастливы" вписывается ребёнок? Разве вам не хочется родить ребёнка и растить его в счастливой нормальной семье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
stn, в каждом правиле есть исключения. Рискну предположить :oops: что вы как раз исключение в этом правиле.

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Сб 02 июл 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
Вот именно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 окт 2009, 08:41
Сообщения: 71
Откуда берутся вечные любовницы

Ответ неожиданный: из детства. Именно там, в родной семье, в отчем доме, воспитывается в маленькой женщине ворох тяжелых и цепких комплексов, благодаря которому взрослая девочка всю жизнь остается «запасным аэродромом» для своих горячо любимых мужчин.

Вечные любовницы – это такие милые и несчастные Аллочки из «Осеннего марафона» - помните? Вместо того, чтобы бросить раз и навсегда своего нерешительного и невнятного Бузыкина, они тяжело страдают в своих девичьих комнатках, регулярно заливают слезами терпеливые подушки, бросаются сломя голову к телефону...

Такие «Аллочки» с чувством невыразимой сладкой муки выбирают Ему подарок к 23 февраля: что-нибудь малозаметное (чтоб жена не увидела) и вечное (чтобы Он помнил).

Вечные любовницы почти никогда не протестуют. Нет, они, конечно, плачут и укоряют, ревнуют и взбрыкивают, дуются и молчат, но никогда не запрут двери и не отключат телефон.

Они не бросают любовников для того, чтобы освободиться и найти мужей. В этом вечном страдании и ожидании они живут невыносимо долго – потому что, как ни странно, не хотят жить по-другому. Потому что, если бы хотели – жили бы.

По мнению психологов, в группе риска «вечных любовниц» находятся девочки, отец которых мало уделяет им внимания, редко хвалит, обнимает и гладит по голове, который является в семье таким серьезным и непререкаемым авторитетом, что без его веского слова ни пуговицы не пришиваются, ни картошка не варится.

Мама в такой семье выполняет роль забитого второсортного существа, у которого «дорога – от печи до порога», и основная задача – терпеливо ждать с постоянно теплым борщом и неизменно ласковой улыбкой.

Дочка при таком папе растет с постоянным комплексом собственной неполноценности, с сознанием того, что любые ее победы и достижения не стоят ни улыбки, ни похвалы.

Девочка тщетно все детство лезет вон из шкурки, чтобы угодить главному мужчине в семье – и с покорным терпением принимает его невнимание и равнодушие. Низкая самооценка, ощущение собственной бездарности, дикая радость от случайной улыбки и скупой ласки раз в пять лет – и вот вам готовая вечная любовница.

Положение любовницы при женатом мужчине, как ни странно, таких девочек очень устраивает. Хотя они первые в это не верят.

Во-первых, страдать, мучиться и сознавать собственную ненужность для них – обычное эмоциональное состояние. Им плохо, конечно, трудно и одиноко, иногда даже совсем невыносимо, но эта психологическая тяжесть отнюдь не подвигает их на разрыв отношений с женатым мужчиной и поиск своего собственного счастья.

А уж оправданий себе они находят множество: и то, что мужчин не хватает на всех, и то, что «мой Сашенька самый-самый», и то, что «а как же он, любимый, без меня, он же не выживет», и даже «он обещал, что женится».

А он не женится.

Если мужчины и бросают своих жен, то не ради вечных любовниц. Потому что какой смысл бомбить основной аэродром ради запасного, если запасной и так есть? Да и вообще – для любого мужчины семья это очень важно, порой важнее, чем для женщины, и даже позволяя себе связь на стороне, они не перестают действительно любить и ценить свою жену. Так что он не женится никогда.

Отсюда мораль: папы, любите своих дочек! Мамы, воспитывайте отцов!

Дурацкий образ холодного викинга, приходящего домой после славных сражений и захватывающих путешествий, чтобы пожрать и поспать, а так же в качестве подарка вынести мусор – это не образ настоящего мужчины!
Любите своих дочек и подавайте им пример нормальных отношений между мужчиной и женщиной!

А вы, дорогие девочки, все-таки имейте в виду – он так и не женится.

Источник: VELVET.by
__________________

_________________
Я - птица вольная! Куда хочу - туда лечу! © Ворона, Приключения домовенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Женский взгляд на вещи :)
http://www.bugaga.ru/2007/09/07/pro_princev.html

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Yuriy писал(а):
Нет, женщины менять и не думают. У них задача ухватить.

Ухватить(отхватить) и удержать разные цели и возможности. Как правило целью является второе, возможности в большинстве заканчиваются на первом.
Yuriy писал(а):
А так ли хорошь трофей, если его можно так легко добыть?

Если борьба , это уже не легкий "трофей". А хорош он, или плох этот мужчина, на данном отрезке времени не учитывается, собственнические инстинкты, ну куда от них?!
Yuriy писал(а):
Все именно здесь и решается если партнеры не нравятся друг другу, то как в море корабли.

Если встреча или то ,что в данном случае мы подразумеваем произошла, о каком нравиться не нравиться идёт речь. С курса уже сбились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Talja писал(а):
Откуда берутся вечные любовницы

Честно, не впечатлил данный опус. Примеров с точностью наоборот предостаточно. А то что любовь к детям самая бескорыстная ( должна быть) и растить и воспитывать их надо с любовью, не прикрываясь как щитом или манипулировать ими в достищении своих целей, тоже факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
stn писал(а):
Ребята, а хотите, я вас всех обломаю?

В чем облом, или мудорость как пишет Yuriy. Мне кажется, вы поплыли по течению, вам так просто удобнее. Может мудрость в том ,чтобы сохранить хотя-бы то, что есть. В данном случае, удобства только у этого мужчины, и то до той поры когда одна из сторон ( жена или любовница) посчитают положение дел неудовлетворительным для себя. У каждого человека есть "точка невозврата", когда она наступает, у каждого по разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
olga orlova писал(а):
stn писал(а):
Ребята, а хотите, я вас всех обломаю?

В чем облом, или мудорость как пишет Yuriy. Мне кажется, вы поплыли по течению, вам так просто удобнее. Может мудрость в том ,чтобы сохранить хотя-бы то, что есть. В данном случае, удобства только у этого мужчины, и то до той поры когда одна из сторон ( жена или любовница) посчитают положение дел неудовлетворительным для себя. У каждого человека есть "точка невозврата", когда она наступает, у каждого по разному.

На самом деле мужик тупо тешицца и живет той жизнью которая ему нравиться...сыновья взрослые, жена типа нелюбимая, дома ничего не держит....типа, тогда что заставляет дядьку возвращаться неизменно домой? Мне вот как то это непонятно?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
olga orlova писал(а):
Мне кажется, вы поплыли по течению, вам так просто удобнее. Может мудрость в том ,чтобы сохранить хотя-бы то, что есть. В данном случае, удобства только у этого мужчины,

Т.е., в то, что мне в этой ситуации удобно и комфортно, Вы не верите? То есть, обвиняете меня во вранье? Не зная меня вообще; только потому, что Вам так удобнее считать? Некорректно, мадам. А у меня свидетель есть - lala19, она нас знает :D
И сильно интересуюсь, почему жить так, как удобно и комфортно себе и окружающим, означает в Вашем понимании "плыть по течению"? Что, обязательно надо бороться с ветряными мельницами ради процесса борьбы?
Я была замужем в молодости, и не один раз. Честно пыталась "построить семью" в классическом смысле. Но то ли умения не хватило, то ли кандидаты неподходящие попадались, строительство не вышло. Так что мне есть с чем сравнивать, смею заверить, у меня сейчас есть гораздо больше, чем у многих официальных жен.

Goodman2011 писал(а):
На самом деле мужик тупо тешицца и живет той жизнью которая ему нравиться...сыновья взрослые, жена типа нелюбимая, дома ничего не держит....типа, тогда что заставляет дядьку возвращаться неизменно домой? Мне вот как то это непонятно?

Элементарно, Ватсон. Чувство долга. Ну и привычка, конечно. Чем больше прожито лет, тем сложнее что -то менять в привычках.
А насчет "тупо тешится" - а это что, плохо? Или у нас в менталитете нации заложена потребность страдания? А если страдать повода нет, то получается "тупо тешится", так что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
stn писал(а):
Некорректно, мадам.

Обвинения в свой адрес не принимаю, так как я- не обвиняла, не обвиняю и не собираюсь обвинять. Высказывая своё видение, совсем не полагала ,что вы с ним согласитесь иначе бы , не было диалога.
Я не согласна с тем, что ваш статус выше ( А вы, намеренно подчеркнули своим высказыванием: «Ребята, а хотите, я вас всех обломаю?».)статуса официальной жены ( вот уж воистину , ярлыки вешаем). Живут ведь, и без официальной регистрации подразумевая при этом свой личный статус –как статус жены ,а не любовницы.
А счастье –подразумевает гармонию, а в данном тандеме её нет, априори.
Мыслим разными категориями, навряд ли, смотрим из разных углов, наверное.
Всегда считала, что самым большим пороком является зависть, у женщин она особенно прогрессирует. Тем более, когда идут такие сравнительные характеристики.
Дорогие любовницы, не считайте жен дурами-они всё понимают; глупыми- у них хватает мудрости; толстыми и страшными- и это всегда далеко от вашей истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль второго плана
СообщениеДобавлено: Пн 04 июл 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
А еще многие мужики врут своим любовницам про своих жен, типа: "Я ее не люблю и с ней уже давно не сплю". Хотя, на самом деле спит и еще как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.220s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100