Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 03 окт 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
NewB, а как насчет дрожи в коленках, как ее объяснить.. или это тоже утопия? особенно когда период влюбленности вроде как должен пройти давно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 04 окт 2008, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Эквилибриум писал(а):
NewB, а как насчет дрожи в коленках, как ее объяснить.. или это тоже утопия? особенно когда период влюбленности вроде как должен пройти давно


Элементарная похоть, страсть... + воспитание, вот и получается дрожь и не только в коленках...

Редкий человек способен себя контролировать, когда " писец как охота"

Все мужики меня поймут.

Но и редкий мужик подпишется под следующими словами..
"Да, не возбуждает меня моя.. но она обеспечивает мой быт ( дети, еда, уют) ), а свои фантазии я реализую мимо кассы (жены)

уже готов ловить камни))

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 06 окт 2008, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
+10000000

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 07 окт 2008, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
NewB, а если помимо страсти... ну предвкушение от ожидаемой встречи, например после недельной разлуки... и не у мужчин а у женщин..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2008, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Эквилибриум писал(а):
NewB, а если помимо страсти... ну предвкушение от ожидаемой встречи, например после недельной разлуки... и не у мужчин а у женщин..

Представляю.. ты, после разлуки... широко ( 8) ) зажмуренны глаза, ты кайфуешь.
Открываешь глаза............ и засада, не он любимый.. а тело то ответило...

Вывод: сама сделаешь ))))))

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2008, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
NewB, все равно не согласна, я все таки умею отличать приливы желания от душевного волнения....да и вообще - я в любовь верю и не переубедите вы меня, потому что у меня она есть.... можно называть ее всякими разными словами - желание, привычка, нежность, забота, душевный комфорт... суть от этого не изменится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2008, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
главное ее не проворонить....
"Я люблю тебя"- подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя"- чуть не написал он ей в первом же сообщении..
"Я люблю тебя"- хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя"- с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя"- сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя"- повторял он ей каждый день...

"Я люблю тебя"- шептал он ,укачивая ее, уставшую и сонную, на руках..
"Я люблю тебя"-повторял он ей, укладывая ее, уставшую и буйную спать...
"Я люблю тебя"-он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя"-он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя"-говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя"-он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин..
"Я люблю тебя"-слал он ей бесконечные sms...
"Я люблю тебя"-тихо сказал он, когда она уходила к другому...
"Я люблю тебя"-он радостно сжимал ее в объятиях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя"-повторял он снова и снова, простив ей все..
"Я люблю тебя"-твердил он ,будто не слышав ее :"А я тебя нет"..
"Я люблю тебя"-отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов...

"Я люблю тебя"-отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя"-пестрели красные буквы на подаренных ею открытках...
"Я люблю тебя"-бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя"-сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
"Я люблю тебя"-впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывщую его темный силуэт...

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 08 окт 2008, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Прочитала тему, и пришла к некоторым заключениям...
Все таки женская психология в прочем также как и мужская - это дебри...
Что нужно женщине? Много чего, как и всем людям, и сколько бы мы не получали нам всегда будет мало, таковы уж потребности, им свойственно всегда рости!!!
Поэтому самое главное на мой взгляд - это самодостаточность!!!
И не важно в чем она выражается, будь это любовь, взаимопонимание, секс, материальная сторона жизни, карьера и много другое...

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт 2008, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008, 13:00
Сообщения: 254
осталось уточнить как стать самодостаточным, когда в приницпе на работе все хорошо, многое чего уже умеешь и имеешь, с увлечениями вроде тоже все отлично. Так значит и уровень самодостаточности должен рости???

_________________
Следующая остановка "ЗАМУЖ"!!! Выходим, девочки, выходим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2008, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Эквилибриум писал(а):
NewB, все равно не согласна, я все таки умею отличать приливы желания от душевного волнения....


То есть когда есть желание - нет волнения. Когда есть душевное волнение, то речи не может быть о желании? )))) 8)

Эквилибриум писал(а):
да и вообще - я в любовь верю и не переубедите вы меня, потому что у меня она есть....


В конце 80-х удалось мне с родоками в Москве в первый раз побывать, так вот там были такие автоматы, как газвода, только стоили по моему копеек 15 и кола от туда наливалась. Тогда меня тоже никто бы не убедил, что есть вещи повкуснее этой колы. 8)

8) 8) 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2008, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Машенька писал(а):
Прочитала тему, и пришла к некоторым заключениям...
Все таки женская психология в прочем также как и мужская - это дебри...
Что нужно женщине? Много чего, как и всем людям, и сколько бы мы не получали нам всегда будет мало, таковы уж потребности, им свойственно всегда рости!!!
Поэтому самое главное на мой взгляд - это самодостаточность!!!
И не важно в чем она выражается, будь это любовь, взаимопонимание, секс, материальная сторона жизни, карьера и много другое...


Выделенные фразы, ИМХО - взаимоисключающиеся удтверждения!

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2008, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Машенька, глянь свою личку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 08 янв 2009, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
не знала куда запихнуть - решила сюда, может и не по теме, но очень понравилось
За дам!!! Мужчины пьют стоя.
> Мужики, только не обижайтесь, ладно? . Кто то же должен был это сказать.
> Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать.
> Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
> Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"?
> В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.
> Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
> Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им :). Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше.. Бо тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
> Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики. Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься?
> - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену.
> Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
> Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся.
> А постоянный страх подзалететь? Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет. А насчет ума:) Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.
> "- Она тебе дала?
> - Нет.
> - А тебе?
> - Тоже нет.
> - Вот б...ь!"
> А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
> А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
> Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин+ Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
> За дам! Мужчины пьют стоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 07 фев 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Эквилибриум, +1
:lol:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.098s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100