Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Снежинка писал(а):
Nikitich писал(а):
ИМХО, умная стервочка диктующая свои условия - в лучшем случае динамщица, в худшем... прости Господи душу ее грешную.


договаривай!!
разбираться в людях по тому что ты читаешь тоже искусство, увы тебе неподвластное... никогда не была стервой и уверена не стану и уж тем более динамщицей как Вы осмелились выразится (воспитание не то), если в жизни тебе именно такие попадаются то это еще не говорит о том что ВСЕ именно такие, впрочем вы тоже после определенных ошибок я полагаю, стали сравнивать всех своих "новых" со всеми своими "старыми"


Как я понимаю уважаемая Снежинка, в данной теме мы говорим абстрактно т.е. "обо всех". Никого лично, тем более именно Вас я в виду не имел, а всего лишь выразил свое мнение. Если Вы с ним не согласны, так тому и быть.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 дек 2007, 15:47
Сообщения: 260
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
ИМХО, женщины хотят заботы... Чтоб к ним всегда относились как к ребенку, но при этом воспринимали как взрослых...
Женщины хотят, чтоб вторая половинка всегда была рядом...но не надоедала...
Женщины хотят мир к своим ногам... но безкорыстно...
Хотят, чтоб ради них мужчина был готов на подвиги и безбашенность...
Но они всегда будут останавливать его в последний момент...
Женщины хотят любви... настоящей... чистой... искренней...


Чмок тебя, ну кому ж такое счастье досталось.... :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Ох как подвига то хочется.... Или хотя бы просто поступка, маленького, может даже глупого но очень романтичного.

Но с другой стороны мне повезло. У меня самый лучший мужчина и он точно знает чего хочу я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 23:20
Сообщения: 16
Откуда: Юрга
А я очень непредсказуема, и предугадать чего я хочу практически невозможно....Ну конечно, я хочу как и все женщины любить и быть любимой... :!: :)

_________________
Будьте достойны победы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
А что такое любовь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек 2007, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 29 ноя 2007, 23:39
Сообщения: 6
Девочки какие вы умницы.Так их.
Взаимности очень уж хочется во всем, сочувствия и поддержки когда она необходима, уважения, заботы, а если одним словом то ЛЮБВИ.
Многие мужчины думают,что женщинам нужны только деньги,а разве мужчинам не хочется того,чтобы любимая женщина ни в чем не нуждалась и давать ей столько сколько ей необходимо. Я знаю многих мужчин которые стремятся именно к этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 16 апр 2008, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Да сами они не знают чего хотят!!!Начинаешь относится трепетно,им не нравится!Ведешь себя как падонок....чаще всего очень даже любят!Парадокс!!!
Только не надо мне сейчас писать,- что не с теми девушками общался!Или - да парень тебе не повезло!Просто высказываю свое мнение,исходя из собственного опыта и наблюдений!!!

_________________
Не парься,будь счастлив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 апр 2008, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Serhio нам хочется, чтобы парень, к оторый ведет себя как подонок, именно к тебе начал относиться трепетно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 апр 2008, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 мар 2008, 18:52
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск
Serhio писал(а):
Да сами они не знают чего хотят!!!Начинаешь относится трепетно,им не нравится!Ведешь себя как падонок....чаще всего очень даже любят!Парадокс!!!
Только не надо мне сейчас писать,- что не с теми девушками общался!Или - да парень тебе не повезло!Просто высказываю свое мнение,исходя из собственного опыта и наблюдений!!!

согласен с тобой ! Сам в этом убеждался не раз.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 апр 2008, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008, 09:57
Сообщения: 15
Спору нет, многие женщины абсолютно не знают, что они хотят... Но! Уважаемые мужчины будьте просто внимательнее, и вам не составит труда понять, что именно хочет женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 17 апр 2008, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 фев 2008, 15:20
Сообщения: 27
Откуда: Юрга
Я полностью согласна с Эквилибриум, да и вообще мало мужчин которые понимают, еденицы.Они сами незнают, толи им нужна девушка для секса, то ли для любви и серьезных, то ли как кукла барби, что б возить на переднем седенье машины.А еще что то говорят про нас.

_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!!
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 апр 2008, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 07:28
Сообщения: 397
Откуда: Юргасити
Цитата:
Я полностью согласна с Эквилибриум, да и вообще мало мужчин которые понимают, еденицы.Они сами незнают, толи им нужна девушка для секса, то ли для любви и серьезных, то ли как кукла барби, что б возить на переднем седенье машины.А еще что то говорят про нас.

Настенька нам всё в одном флаконе нужно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 апр 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Maximuss, так нам тоже. нам хочется чтоб он был нежный и ласковый, верный, но вто же время мог защитить, был умным, но не скучным, Почему то как правило встречаются крайности. Если умный, то зануда, если сильный , то тупой, а если обоятельный, то как правило бабник.
Хорошо что бывают исключения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 18 апр 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008, 18:54
Сообщения: 160
Откуда: Юргаа
Эквилибриум писал(а):
Maximuss, так нам тоже. нам хочется чтоб он был нежный и ласковый, верный, но вто же время мог защитить, был умным, но не скучным, Почему то как правило встречаются крайности. Если умный, то зануда, если сильный , то тупой, а если обоятельный, то как правило бабник.
Хорошо что бывают исключения


Все на оскорбления перешли!!!Про женщин можно точно так же сказать!!!Если красивая,то дура,если умная,то не красивая,если и умная и красивая,то стерва!!!
Давайте уже договоримся как-нибудь!?Предлагаю взаимное сотрудничество!!!Если у вас возникнет вопрос относительно конкретного случая спрашивайте девушки наше мужское мнение на этот счет!А мы в свою очередь у вас спросим!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 19 апр 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Любой женщине для счастья нужно одно - МУЖЩИНА КОТОРЫЙ ЕЕ ЛЮБИТ!!! И не важно какой он, люди со временем миняются, в мужщине главное не красота, а то что внутри (так же как и в женщине)!!! Вот я в начале искала обоятельных, красивых, а что в итоге внутри оказались все подонками! (без обид), хотя все подруги дико завидовали... :evil:
А потом я нашла себе парня думала просто не на долго, ничего в нем особого вроде бы небыло, и денег у него не было, все мне твердили, что он не пара мне и позорит меня... А я в свою очередь поругалась со всеми друзьями и подругами, зашишая его...
Вот прошло 3 года, я самая счастливая, и мой гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, все завидуют моему счастью, а я рада, что не обращала внимания на мнение окружающих, мы очень любим друг друга и мой мужщина для меня все, а я в свою очередь для него!!!
Вот такая вот история! :lol:
Мораль той басни такова: не гонитесь за внешними качествами людей, а любите их искренне и без возмездно!!!

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.129s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100