Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Стоит ли простить человека однажды предавшего тебя, имеется введу девушку...."бывшую свою"
да 38%  38%  [ 11 ]
нет 62%  62%  [ 18 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 07 мар 2008, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
я лично ОДНОЛЮБ. если у меня есть девушка, значит другие меня обсалютно не интересуют как противоположный пол. и никокого влечения я к ним не испытываю. не говоря уже об измене. я об этом даже и не думаю.
есть у меня любимая девушка и всё.
а другие подождут

у долго ли они ждут??? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 мар 2008, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 12 мар 2008, 13:05
Сообщения: 2
Здрасти! Пращать или нет, понимать причины или нет дело каждого, но факт есть факт, если был раз, то будет и второй и третий. Если невериш, вот пример, девушка была прощена 2 раза, ну чувства есть чувства, с ними бороться тяжело, и что в итоге, когда решили пожениться на тебе третий раз! Но это наши примеры, в любом случаи ты пойдеш своим путем несмотря ни на что!!! Хочу уточнить, что близкое общение с этой девушкой продолжалось ни год и ни два и даже не три, поэтому было время, как говорилось выше, пересмотреть отношение, взгляды ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 12 мар 2008, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 28 янв 2008, 18:43
Сообщения: 347
Откуда: Юрга
Нужно прощать)) но быть с таким человеком уже нельзя))
трудновато будеть)

_________________
А судьи кто?))
Любителям бесплатного сыра http://fropee.com/?ref=1131266


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 16 мар 2008, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
МОЖНО ПРОЩАТЬ!!! КОГДА ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ!!!
СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТ, ТО ОН УЖЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО, ВТОРОЙ РАЗ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ БУДЕТ ТРЕТИЙ!!! :evil:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 17 мар 2008, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Машенька, и все равно прощаем и третий и десятый, и мучаемся, знаем что так делать нельзя, но прощаем.. потому что любим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 18 мар 2008, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
как можно говорить о каких то отношениях после того как твоя подруга (друг) банально перешагнула через тебя...
я даже если очень захочу, то простить не смогу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 мар 2008, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Эквилибриум писал(а):
Машенька, и все равно прощаем и третий и десятый, и мучаемся, знаем что так делать нельзя, но прощаем.. потому что любим...


Пепс писал(а):
как можно говорить о каких то отношениях после того как твоя подруга (друг) банально перешагнула через тебя...
я даже если очень захочу, то простить не смогу


Вот в этом и заключается самое главное различие полов! Мужщины хотят, но не прощают, а женщины не хотят, но прощают... :roll:


Последний раз редактировалось Машенька Чт 20 мар 2008, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 20 мар 2008, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
в этом и заключается самое голавное различие полов!


Кесарю - кесарево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 апр 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев 2008, 13:48
Сообщения: 477
Совершенно согласна, что прощать или нет - дело каждого, но я бы хотела уточнить, что ты ставишь во главу угла: простить девушку вообще в душе, или у тебя имеются сомнения по поводу быть с ней дальше или нет? Что касается последнего, то могу сказать, что столкнулась с ситуацией похожей и простила, только это было ни один и не два раза, а значительно больше... Дело в том, что мы прощаем в надежде на лучшее, думая о том, что человек одумается... сами оправдываем его в своих же глазах, но бессмыысленно все это, это как с маленькими детьми: если всегда говорить им ДА, то если вы скажете через некоторое время НЕТ - это будет в лучшем случае проигнорировано, в худшем-воспринято очень негативно. Так же и здесь, когда мы прощаем-человек привыкает и не видит смысла отказываться от соблазнов, ведь он ничего не теряет и знает, что всегда будет прощен. Но мой совет: простить человека в душе, "отпустить ему этот грех", но быть вместе с этим человечком больше нет смысла, так как по своему опыту могу сказать, что отношения превращаются в постоянное преследование и слежку, это куча недоверия и постоянные ссоры. Вы мучаете друг друга и в итоге "развод" с изнохраченными нервами и истощенной верой в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ...

_________________
нужно не просто родиться человеком, а остаться им до конца жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 25 апр 2008, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 13:00
Сообщения: 1413
Откуда: Юрга
Цитата:
МОЖНО ПРОЩАТЬ!!! КОГДА ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ!!!
СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТ, ТО ОН УЖЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО, ВТОРОЙ РАЗ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ БУДЕТ ТРЕТИЙ!!!


А можно ли в принципе быть увереном в том, что другой человек пускай даже самый близий, не совершит тот или иной поступок? Лично я, на 100% верю только в себя, в другом человеке на 100% никогда нельзя быть уверенным. это мое ИМХО

Я думаю, что и обижаться то, на такую девушку не стоит.Как умный человек, стоит сделать выводы, пересмотреть свое отношение к ней (перетупив через свои чувства, ненадо говорить типа "немогу", можешь) и просто игнорировать ее, как человека. И кстати, устраивать бурные скандалы или даже затевать разговор с ней об этом (даже если она его инициирует) нестоит, она не поймет тебя, просто зря нервы потратишь.

_________________
"...и никто не знает, где шаг через край, газ до отказа - одной ногой в рай..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр 2008, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Ребят скажите, неужели вы все так чисты, и никогда не изменяли сами??? :twisted:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр 2008, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Машенька, в ситуации автора речь шла не об измене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 27 апр 2008, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
жизнь прожить не поле перейти...
лично я наломал дров и немало и сам подло поступал, но и на себе много подласти почувствовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008, 09:57
Сообщения: 15
Когда заходит речь о прощении, большинство рассуждает примерно так:
«Мне причинили вред, и я злюсь. А если я пытаюсь сделать вид, что не злюсь – это лицемерие и насилие над собой».
Проблема в том, что все мы по-разному представляем себе, что такое прощение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 28 апр 2008, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
прощать или не прощать человек не может решать, это где-то вне нашего сознания происходит, я например могу очень хотеть простить того или иного человека, а внутри всёравно будет сибеть бесёнок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.092s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100