Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Относись ко всему этому проще, не принимай все близко к сердцу :lol:

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 05 сен 2008, 18:07
Сообщения: 24
Ну да надо будет в следующий раз попробовать :)

_________________
"....ночью безлунной,когда город спит,
вновь леди-драйв по дороге летит.
Черные волосы флаг за спиной,
Скорость в крови и удача с тобой...."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
Девочки, а я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ дома быть одна! я самодостаточный человек, всегда найду чем заняться дома. Особенно в последнее время часто хочется побыть в тишине, заниматься тем, чем я хочу, отдыхать, когда хочу, смотреть по телику что я хочу. Кому бы сожителя сплавить на время? Надоел, блин, корми его, обслуживай, стирай, гладь, по телефону не потрещать с подругами, готовить приходится много и все мясное. Надоело. Хоть я его и люблю, но устала. Дом-2 смотрю- стебется надо мной. Никакой свободы. Меня не пугает одиночество!

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Неужели и до Юрги добралась новая модель отношений между мужчиной и женьщиной?
Радость, поздравляю с интересной мыслью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 10 сен 2008, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 17 май 2008, 11:48
Сообщения: 257
Вот мы с мужем глупые. Год живем по разным городам, встречаемся по выходным и праздникам. И были абсолютно уверенны, что это не нормально! Ан нет, оказывается мы модные... :roll:

_________________
Нам красивым блондинкам с грудью 4-го размера ум не нужен.
Нам хватает сообразительности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008, 12:57
Сообщения: 32
Да самый лучший вариант брака- гостевой! Постоянная романтика, ожидание в гости любимого, приготовить вкусненькое, накрыть стол. Он подарочек принесет. Придет уже чистенький, тоже в ожидании прекрасного вечера и ночи!
Или к нему в гости собираться- по хозяйству не хлопотать, прийти на все готовое, обнимут, поцелуют, накормят, и.т.д... Никакой бытовухи и тещ-свекровок. Иногда в семейных можно поиграть- пожить вместе недельку-другую. Мечты, мечты... Есть ли такие пары?

_________________
я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс 25 май 2008, 10:11
Сообщения: 402
Боязнь одиночества - признак слабости. Сильный человек, как бы не раскорячивался, но один не останется. Мухи да на липнут.
Гостевой брак - фуфло ИМХО. Я называю это зайти напоеботки. 8) Хм.. только сейчас подумал, да я многожонец. 8)

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008, 11:42
Сообщения: 62
Откуда: Местный
NewB. 5 из 5 баллов. Что касается отношений (моё мнение), будь то дружба или любовь они то конечно есть, но у каждого свое понятие. Говорите настоящей любви не бывает???? А какая она настоящая??? А если она не настоящая, то это уже не любовь!? Попробуйте найти в словаре Даля определение слову "любовь". У Ожегова есть, но с этим еще можно поспорить.
Что касается одиночества:
Был не так давно моемнт в моей жизни, когда я жил один. Приходишь с работы в практически пустую комнату о 4х стенах, где тебя никто не ждет и заняться то нечем. Ну сделал работу по дому, поесть сварил, а больше то и делать нечего. Это одиночество??? Не думаю. Если сидеть постоянно в 4х стенах то конечно выть охота. Всегда можно найти с кем встретиться. Что, не с кем? Есть выход (и он не единственный) - знакомства. Вышел и познакомился с кем-нибудь.
Или это когда вокруг много друзей, знакомых... А ты все равно одинок(а)? Это уже самобичевание (типа никто меня не понимает, все равно меня никто из них не любит и т.д. в том же духе).
Если внимательно посмотреть вокруг и не ИСКАТЬ минусы, то можно увидеть много позитива... Во всем. Обратная пропорциональность: больше позитива - меньше негатива. Меньше негатива соответственно меньше глупых мыслей об одиночестве.
Знаю по крайней мере двоих людей из своего близкого окружения, которые живут по принцыпу "Не сцы - прорвемся" (я третий). И какие бы не были проблемы в жизни будь то отсутствие друзей, любимого человека... Со временем все это будет. Жизнь прерасна и надо жить на плюсе, а не мучить себя глупыми вопросами.
Итог: тот кто хочет чувствовать себя одиноким, либо боится одиночества - будет одиноким, тот кто хочет чувствовать себя нелюбимым - будет им.

Ваше мнение?

_________________
Свободен по блудным дням.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Радость, надеюсь это шутка.. ибо страсти вы рассказываете...

Это ж самое важное - укладываться и просыпаться вместе, варить бульончик и бегать за лекарствами, когда вторая половинка болеет. Спорить из за покупки нового телевизора или шкафа, а потом радоваться когда приобретение удалось. ждать когда кто-то из вас получит зарплату а потом можно устроить небольшой семейный праздник для души и позволить немного больше чем обычно. даже ссоры из за того кто будет пылесосить ковер - хороши, потому что за ними будет примирение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Ребята у меня трагедия, помогите!!! Меня выставил из дома мой так говориться сожитель, и что теперь делать???
Квартира съемная, поэтому прав у меня на нее нет, а идти-то нужно куда-то...
Выпил вчера, пришел ночью и мы поссорились, вот я и ушла в 3 часа ночи, а куда идти не знала, так еще и деньги все дома остались, подруга в Томск уехала, а у остальных своя жизнь, что я мешать что ли буду...
И вот я позвонила знакомому, правда он на районке живет, но он работает в ночную смену в городе, он говорит приходи решим вопрос, предложил наподдать "горе любимому", ну так мне жалко ведь его, и я отказалась...
Тогда он мне дал ключи от своей квартиры, вызвал такси и дал денег на продукты! А утром я на работу от него поехала, а его так и не видела, так как он со смены пошел на вторую работу... Он мне говорит поживи пока с квартирой не определишься, куда ты пойдешь, и не переживай лезть не буду... Я ему сказала, что мне неудобно, на что он сказал, что я дурочка!!! У нас с ним чисто дружеские отношения и ничего другого... Он говорит представь, что я твой брат... По идеи мы вообще не будем видеться, так как он сейчас будет весь месяц в ночную работать без выходных и приходить домой только днем на несколько часов, а я с утра до семи вечера работаю, причем тоже без выходных... Вот и как мне быть, посоветуйте пожалуйста!!!
К родителям возвращаться это глупо, да и вообще не смогу я с ними жить, не та обстановка в семье, а к "любимому" возвращаться не хочу!!! Хочу прекратить эти отношения, пока есть на это силы...
Вот и что теперь делать не знаю, сейчас после работы нужно будет идти куда-то, вопрос только куда??? Я одна такая невезучая или у многих были похожие ситуации???
Кто что думает по этому поводу, заранее признательна!!!

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
И вот сижу сейчас и думаю, все таки есть наверное бескорыстные добрые люди, или нет...
И может ли быть дружба между мужчиной и женщиной???

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
окажись я на месте твоего друга - сделалбы также как и он, и безовсяких мыслей и обязательств...

так - что если кроме твоего друга есть ещё один персонаж, который готов повторить его поступок, то наверное бескорыстные люди всётаки есть...

а другу твоему респект и уважуха за то, что заморочился, а не отмазался какой нибудь причиной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Спасибо Пепс, после твоих слов я стала еще уверенней в этом человеке!
Значит правда такие люди есть!!!
Вот только как мне поступить сейчас???

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Машенька, держись,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 11 сен 2008, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007, 09:23
Сообщения: 334
Откуда: Юрга!
Эквилибриум, держусь конечно, когда я духом-то падала, вот только пока еще не решила как поступить...
Спасибо за поддержку!!!

_________________
Моя жизнь - это калейдоскоп...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.257s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100