Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Откуда знаем ? :lol: Так много знакомых работают на заводе. Причем я свое мнение составил из общения с заводчанами от станочников до директоров. Восторгов не слышал ни от тех, ни от других. Советую почитать историю завода и что важнее пообщаться с теми, кто на заводе не 3-10 лет работают, а могут рассказать какой завод был перед пришествием горбатого. Про объемы производства, технологии, продукцию. Какие контракты, например не были подписаны потому, что уровень производства на данный момент ниже некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
пешеход писал(а):
Откуда знаем ? Так много знакомых работают на заводе. Причем я свое мнение составил из общения с заводчанами от станочников до директоров. Восторгов не слышал ни от тех, ни от других. Советую почитать историю завода и что важнее пообщаться с теми, кто на заводе не 3-10 лет работают, а могут рассказать какой завод был перед пришествием горбатого. Про объемы производства, технологии, продукцию. Какие контракты, например не были подписаны потому, что уровень производства на данный момент ниже некуда.

Пилин,повторяю еще раз,надеюсь,что Вы меня услышите,наверно до Горбачева завод был мега супер пупер офигенным и все завидовали.
После его разворовали и пустили поветру,сейчас же его востанавливают,в кризисный год он устоял и показал прибыль,все больше и больше набирает темпы!
Что касается общения со станочниками,чтож я тут работаю и сама все вижу,общаюсь,как со старыми рабочими,много с кем еще кроме рабочих общаюсь и поверьте,что я знаю о чем говорю не как сторонний обыватель,а как лицо непосредственно работающее здесь и владеющее определенной информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
BUZY писал(а):
Эквилибриум писал(а):
но в большом городе (Новосибе) мы себе этого позволить не могли

Не понимаю,что значит не могли позволить,не могу сказать что в меланже цены ниже чем в Москве в средней кафешке,они одинаковые,ну,может кофе на пару рублей дешевле.Но качество.......что-то есть вкусное,а что-то совсем не то!

Не знаю, не знаю, мы с товарищем зарулили в Москве в уличную забегаловку, взяли 2 пива, 2 чая и порцию макарон болоньез - 1,5 т.р. Да что далеко ходить, в макдаке пожрать на 2оих - 500-600 рублей, как минимум.
В Томске с подругой в Сибирском Пабе весь вечер сидели квасили - 3000 рублей, и это с учетом того, что я кису воробьянинова дал и официантке 500 рублей на чай оставил :lol:

Лично мне, что в москве, что в юрге - одно и тоже, что туда приезжаю, всю дорогу водку жрём, что здесь, та же самая история.

В юрге имхо проще досуг зимой организовать, тут вон лес рядом, хочешь на лыжах катайся, хочешь на санках, было бы желание. А так, что я тут сижу, капчу нульчирую, что товарищ в кузьминках мморпг задрачивает...Куда ходить в этой вашей Москве то? Там, кроме кремля и ленина в мавзолее и смотреть то больше нечего :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Чт 10 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
BUZY
мне нравится ваш оптимизм по поводу юрмаша. живем мы сейчас и работаем сейчас, работаем на себя и свое будущее.
и не слушайте никого по поводу того чего когда было с заводом, потому что есть две категории людей, первые это те которые катят этот мир, и вторые которые бегут рядом и кричат куда катиться этот мир. хорошо что вы из первой)))

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Димыч писал(а):
Не знаю, не знаю, мы с товарищем зарулили в Москве в уличную забегаловку, взяли 2 пива, 2 чая и порцию макарон болоньез - 1,5 т.р. Да что далеко ходить, в макдаке пожрать на 2оих - 500-600 рублей, как минимум.
В Томске с подругой в Сибирском Пабе весь вечер сидели квасили - 3000 рублей, и это с учетом того, что я кису воробьянинова дал и официантке 500 рублей на чай оставил

Не,я не спорю,можно и на 85000 на двоих поесть,есть в Москве и такой ресторан,ужин на двоих 85т,но суть не в этом,есть бары где на 2000т уквасишься хорошим чешским пивом!!!!!!!!
Димыч писал(а):
...Куда ходить в этой вашей Москве то? Там, кроме кремля и ленина в мавзолее и смотреть то больше нечего


И не говори,уже даже мавзолей закрыли,а из-за пробок вообще никуда не доедешь))))))
Huper писал(а):
мне нравится ваш оптимизм по поводу юрмаша. живем мы сейчас и работаем сейчас, работаем на себя и свое будущее

Спасибо,приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
Buzy, это почему же вы считаете, что Юргинцы ленятся? Я вот не смог устроится на ЮМЗ, как ни пытался :) Хотя вроде и опыт хороший в своей сфере имею и резюме своё не стыдно показывать..А вот не получилось...
Можно вопрос: ваш муж тоже на ЮМЗ работает? А в какой сфере он специалист? А Вы? Просто хочу понять: какие такие специалисты есть в Москве, которых нет у нас, но в которых есть потребность... Дайте ответ, пожалуйста. Если это не тайна конечно... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
BUZY писал(а):
есть в Москве и такой ресторан,ужин на двоих 85т,но суть не в этом,есть бары где на 2000т уквасишься хорошим чешским пивом!!!!!!!!

Вот блин... Собчак все таки наврала, сказала Мелон самый дорогой ресторан за 13т на двоих ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kbc писал(а):
[
Вот блин... Собчак все таки наврала, сказала Мелон самый дорогой ресторан за 13т на двоих ))))

Марио наверно ресторан, так там они там пару устриц съели по 500р за штуку и пару бокалов шампанского по 1300р, не успели на 85 наестся :D

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Хрыч, да дело не в талантах и квалификации. Это обычный пендосский менеджмент , ротация кадров по стране. Читал по этому поводу, там суть в психологии, когда человека вынуждают мигрировать по стране за рабочим местом и новой должностью. Основной смысл в исключении кланов на предприятиях и местечковых знакомств. Например новый начальник должен быть злой не местный карьерист, пока обрастет друзьями и связями на новом месте, "предложат" новую должность в другом городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
пешеход писал(а):
Хрыч, да дело не в талантах и квалификации. Это обычный пендосский менеджмент , ротация кадров по стране. Читал по этому поводу, там суть в психологии, когда человека вынуждают мигрировать по стране за рабочим местом и новой должностью. Основной смысл в исключении кланов на предприятиях и местечковых знакомств. Например новый начальник должен быть злой не местный карьерист, пока обрастет друзьями и связями на новом месте, "предложат" новую должность в другом городе.

Есть такое.... как по мне это только все портит, в отношении организации... вроде все наладил, вроде вот вот все пути пройдены, а тут бах и смена начальства, у которого весь пройденный путь происходит заново!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ага!Только-только одну начальственную жопу подлизал,бах!--И уже новая появилась! :shock: И всё заново! :oops: Твои "сожаленья" понятны! :cry:

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Corpses писал(а):
...а тут бах и смена начальства, у которого весь пройденный путь происходит заново!

а вдруг иным, не изведанным путём? :)

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Sergey_TSW писал(а):
Corpses писал(а):
...а тут бах и смена начальства, у которого весь пройденный путь происходит заново!

а вдруг иным, не изведанным путём? :)

Учатся все в одних и тех же учебных заведениях у одних и тех же преподавателей и других нет и маловероятно что предвидится...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
DerSchwonder писал(а):
Ага!Только-только одну начальственную жопу подлизал,бах!--И уже новая появилась! :shock: И всё заново! :oops: Твои "сожаленья" понятны! :cry:

)))))))..... Только заметь - в данном случае это мы начальники и лижут жопы нам, тобишь по твоей логике мы только только приноровились к языкам.... и тут нате))))...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь в Юрге зимой?
СообщениеДобавлено: Пт 11 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011, 19:33
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Хрыч писал(а):
Buzy, это почему же вы считаете, что Юргинцы ленятся? Я вот не смог устроится на ЮМЗ, как ни пытался

Когда я говорила ленятся,то неправильно выразилась!не ленятся,а нет такой тяги к карьерному росту,как говориться дальше,больше,выше!
Хрыч писал(а):
какие такие специалисты есть в Москве, которых нет у нас, но в которых есть потребность


Еще раз повторюсь,что я не приглашенный рабочий,меня ЮМЗ не звал из Москвы,я сюда без приглашений пришла!
Кто именно нужен ЮМЗ,я точно не знаю,как-то не интересовалась.Думаю в отделе кадров об этом лучше знают.
пешеход писал(а):
Хрыч, да дело не в талантах и квалификации.

Не соглашусь,не будут звать в Сибирь на более высокую зп человека из другого города,если можно нанять своего!!!! Значит человек это заслужил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.173s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100