Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 окт 2010, 14:41
Сообщения: 1072
Откуда: Сердцем- в Сибири.
APOGEZE писал(а):
Ну так что? Никто не хочет делиться сокровенным? Я бы поделилась, да вот некоторые опять начнут зудеть, что личную жизнь выставляю на всеобщее обозрение)))

APOGEZE, давай уже делись СВОИМИ фантазиями, а то тема, как всегда, становится ну очень далека от заявленной... :grin:

_________________
Если вам нравится КРАСНОЕ, а мне ЗЕЛЁНОЕ - то это ещё не повод учить меня жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
kotenok писал(а):
Да в нормальных городах давно уж целующиеся мужики ни у кого паники не вызывают...

Сколько я бывал в разных больших городах, ну ни разу там не видел целующихся мужиков.
Goodman2011 писал(а):
Морда, а как ты то попал на сайт знакомств (вполне логично что зашел ты туда не в поисках Апогезе , а по каким то своим причинам :) и случайно увидел знакомое лицо ) ....а ты оказывается развратник :P А еще партийный :) тоже хочется внести "членский взнос"?

Да решил узнать значение незнакомого для меня слова "apogeze" и набрал его в Яндексе. Яндекс, в ответ на запрос, выдал множество ссылок на разные сайты знакомств, на которых зарегистрирована одна и та же девушка из Юрги, под ником "APOGEZE".
kotenok писал(а):
Теперь остаётся вапроц к Морда, ты партейный?

Ответ: беспартейный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Ну вот. Начали с "Чистой Любви" а закончили "Приходи ко мне на сеновал"))). И даже пидаров упомянули. Я тоже считаю, что хорошо, что девочки дают мальчикам. Мальчикам же охота))). Но жениться то я хотел на целке. А вы, пацаны?
Темку с опросом бы кто замутил - "хотел бы ты жениться на целке или на швейной машинке?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Валерийвроде была такая тема. большинство ответило - хотим опыта :)
хотя врать не буду, может тему не на данном форуме видела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
А я чёт не понЯл...
Шура подчистил, не иначе?
Здря... :lol: :lol: :lol:
Я тута ща тут у APOGEZE торчу...
kotenok
З.Ы... У меня сегодня день рождения...
Жду поздравлений от друзей!

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Sergey_TSW писал(а):
Goodman2011 писал(а):
...Лучше обсуждать секс...

херли его тут обсуждать?! :shock:
а то сидят - обсуждают! :lol:
лучше бы пошли и занялись ужо! 8)
аль не даёт никто?! :lol:

Goodman2011 писал(а):
...проблемы рынка, политики , конца света, многочисленность китайцев и взрыв у японцев...

а вот об этом как раз и нужно, и можно поговорить...

А херли доколупывацца до девушки? Ну зарегина она на сайтах знакомств, что в этом криминального? Это кстати отражает проблему вымирания нормальных мужиков , как вида...раньше к девчонкам подкатывали на улице , в кафе, в автобусе, в библиотеке накрайняк :P , а сейчас? Когда чат ТНТ шел с 9 и до бесконечности, охеревал от потока мужских сообщений: "Ищу девушку от... и до... , я красивый , непьющий, люблю детей" :bad: Так ищешь-выйди и найди ептить! А в реале подойти духа не хватает...вся смелость заканчитвается надавить на кнопки телефона (компьютера)...Ну и что при такой ситуации делать девушке? Зарегицца и ждать.....Это раз.
Два: в любом случае освещать эту сторону на всеобщее обсуждение , я считаю как то некрасиво...не по-мужски...ну узнал, про такую подробность, смысл выставлять на посмешище? Ну на крайняк в личку бы подьeбнул..........

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Corpses писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Петр25 писал(а):
Со стороны посмотрят - город неуемных членовтыкателей и дыркооткрывалок.
Вы так договоритесь до того, что на глазах у своих вторых половин не прочь будете трахаться.
Тема для долбоебов открытая ебанутой на потрахаться.

Еще один моралист выискался...плодятся в геометрической прогрессии. Лучше обсуждать секс, чем проблемы рынка, политики , конца света, многочисленность китайцев и взрыв у японцев. Совковое отношение к сексу, как к чему то грязному и неприличному...не стоит так жестко коментировать тему и оскорблять ее создателя. не интересно не заходи. Не нравится -не занимайся....секс-дело добровольное. Персонаж Адриано Челентано в альтернативу сексу-колол дрова. Попробуй выпиливать лобзиком, как вариант...Ты уверен,что твоя точка зрения на вопрос морали современников единственно верная? Когда тебе кажется что все кругом долбоебы-это очень нехороший признак, как правило , оказывается все с точностью до наоборот
Goodman2011 писал(а):
Валерий писал(а):
kotenok писал(а):
Да в нормальных городах давно уж целующиеся мужики ни у кого паники не вызывают...

Даже так. Сам видел? Гитлер за такие вещи (пидорасию) расстреливал. Ой, что я написал? Сейчас обвинят во всех смертных грехах. Всётаки хорошо, что у нас не нормальный город.

+1 Благо в Юрге ПиDарасы пока в подполье и не высовываются....народ у нас по провинциальному жестко относиться к проявлению "Задней мысли" :lol:

У меня в голове не укладывается как ты ЭТО совмещаешь?!? о_О Ты хаешь тех кто хает аморальность, поддерживая всякий разврат, а тут же против него же!!... Ведь "Да в нормальных городах давно уж целующиеся мужики ни у кого паники не вызывают...".... - это же НОРМАЛЬНО!!!.... (сарказм)

Ты не путай ххх с трамвайной ручкой, то что просиходит между мужчиной и женщиной -их личное дело и никак не может являться аморальным, чем изобретательнее и разнообразнее секс, тем лучше. А пиdарасы-отклонение от нормы, противоестевственно по самой природе, их растреливал как Гитлер, так и комуняки их гнобили качественно, была статья за гомосексуализм....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
А херли доколупывацца до девушки? Ну зарегина она на сайтах знакомств, что в этом криминального? Это кстати отражает проблему вымирания нормальных мужиков , как вида...раньше к девчонкам подкатывали на улице , в кафе, в автобусе, в библиотеке накрайняк :P , а сейчас? Когда чат ТНТ шел с 9 и до бесконечности, охеревал от потока мужских сообщений: "Ищу девушку от... и до... , я красивый , непьющий, люблю детей" :bad: Так ищешь-выйди и найди ептить! А в реале подойти духа не хватает...вся смелость заканчитвается надавить на кнопки телефона (компьютера)...Ну и что при такой ситуации делать девушке? Зарегицца и ждать.....Это раз.
Два: в любом случае освещать эту сторону на всеобщее обсуждение , я считаю как то некрасиво...не по-мужски...ну узнал, про такую подробность, смысл выставлять на посмешище? Ну на крайняк в личку бы подьeбнул..........


Личное дело каждого человека, в том числе и мужчины, как искать свое счастье. Моя знакомая уже много лет живет в другой стране. Имеет детей, счастлива, хотя и не "по русски". Нашла будущего мужа как раз через интернет. Мое мнение, интернет место общественное, если выставил свою личность на сайт, будь готов, что будут обсуждать. И не только джентельмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
Вот опять...Goodman2011у +100500!
Как тонко человек сечёт тему!
...вот только масенький вапросец: почто в нормальных странах це не является извращением?
З.ы. уAPOGEZE така клавиатура игровая, то я еле кнопки нахожу... :lol: :lol: :lol:
kotenok
З.з.ы. как прикольно писАться под чужим ником! :lol: :lol: :lol:

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Приснилось сегодня, чувство, будто нас (меня) двое; и понимаем друг друга, и вместе всегда, и прочее.. и подумалось тогда, а пошли они все в жопу, - у меня любовь, растворяться желаю в ней, а её желания - мои.. ..соответственно взаимная. йеэ-э, обнаружил королеву

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
APOGEZE писал(а):
Вот опять...Goodman2011у +100500!
Как тонко человек сечёт тему!
...вот только масенький вапросец: почто в нормальных странах це не является извращением?

kotenok


Толерантность. Те же мерикосы лет 60 назад не могли представить себя за одним столом с негром, а сегодня нормален межрасовый брак. Не могу сказать, что гомосексуальность физиологически оправдана, но... Есть анекдот. -Как вы относитесь к этим? Я лично никак не отношусь, пока они не встречаются в моей жизни. Если у них будет свой праздник(парад), буду против. Считаю секс дело интимное, махать гелевым шаром в виде члена на площади - моветон. Вру, встречаются. СМИ зае... пропагандой их образа жизни. Кино смотрел на днях. Молодой человек говорит, у меня родители гомосеки, два папы, а я к сожалению натурал. Жесть.


Последний раз редактировалось пешеход Вс 19 июн 2011, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
Согласен!
Я ваще к парадам неважно отношусь...
Ну лан, я вас покидаю- пошли мы на юргинку, купаца...
kotenok

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Последний раз редактировалось APOGEZE Вс 19 июн 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
APOGEZE писал(а):
Вот опять...Goodman2011у +100500!
Как тонко человек сечёт тему!
...вот только масенький вапросец: почто в нормальных странах це не является извращением?
З.ы. уAPOGEZE така клавиатура игровая, то я еле кнопки нахожу... :lol: :lol: :lol:
kotenok
З.з.ы. как прикольно писАться под чужим ником! :lol: :lol: :lol:

Потому что они захлебнулись в собственной демократии. Они хотят показать миру как они толерантны и благосколнны к любой двуногой твари, живущей в их стране. Хочешь любить мужика? Да без проблем! Приходи обвенчаем! Захотел поиметь Хомячка? Не вопрос! Вот тебе 30 хомячков на месяц , закончаться приходи еще :lol: В Америке стали преподавать историю гомосексуализма, чтобы развить у детей лояльность к заднеприводным. ИМХО, если бы их встречали не с доброй улыбкой, а с битой, думается они бы не столь активно развивались на планете.....В то время , когда их гнобили и расстреливали, гомики тоже были...но настоящие, которые ничего не могут поделать с собой, таковыми их сделала природа, ошибка-АНОМАЛИЯ. Такое бывает.....А сейчас это больше дань моде....растет пацан где нибудь и грит : А чей то я как все остальные Лохи буду пэжить девушек? Я ж ОРИГИНАЛЕН! Креативен....гламурен! И начинает искать доступную в радиусе зрения задницу ...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
В Америке стали преподавать историю гомосексуализма, чтобы развить у детей лояльность к заднеприводным.


С историей не все так просто. Целые цивилизации были отчасти заднеприводными. Греки, римляне. Тот же великий без иронии гомосек Александр. Может хрен с ними, они же не размножаются ? Ага, а почему тогда их все больше ? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход писал(а):
С историей не все так просто. Целые цивилизации были отчасти заднеприводными. Греки, римляне. Тот же великий без иронии гомосек Александр. Может хрен с ними, они же не размножаются ? Ага, а почему тогда их все больше ? :shock:

Потому что жизнь - это баг. Бесконечно воспроизводящиеся генетические цепочки - всего лишь зациклившаяся программа.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Вс 19 июн 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 1.097s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100