Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
К тому же, не каждый может вот так запросто подойти к девушке на улице и с ней заговорить. Виртуально это гораздо проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Возможно...
Но, как бы и не в этом дело...
Просто по общению по сети можно понять, что она из себя представляет... К примеру, выбрать психотип, или знак зодиака, который тебя больше устроит...
В реальных встречах- получается стрельба в слепую...
З.ы. мне вот, к примеру, попалась одна шибко ударенная церковью...

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
Больше похоже на рынок вакансий...."Я сисястая блондинка, 175/60 с квартирой ищу брутального самца с машиной" , доска обьявлений мля....ненормально это....простор для закомплексованных прыщавых ботаников и брачных аферистов.


Как говорил один знакомый - "каждая тварь хоТит размножаться". Пусть уж знакомятся как умеют, чем плодить всякие отклонения . Все имеют право на свое счастье. По мне лучше более-менее искреннее общение в чате с последующей встречей, чем изучение пособий по пикапу и потом неуклюжее воплощение в жизнь после литра яги для храбрости. (мнение теоретическое, поскольку женат давно и безнадежно, скорее волнуюсь за сына)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Больше похоже на рынок вакансий...."Я сисястая блондинка, 175/60 с квартирой ищу брутального самца с машиной" , доска обьявлений мля....ненормально это....простор для закомплексованных прыщавых ботаников и брачных аферистов.


Как говорил один знакомый - "каждая тварь хоТит размножаться". Пусть уж знакомятся как умеют, чем плодить всякие отклонения . Все имеют право на свое счастье. По мне лучше более-менее искреннее общение в чате с последующей встречей, чем изучение пособий по пикапу и потом неуклюжее воплощение в жизнь после литра яги для храбрости. (мнение теоретическое, поскольку женат давно и безнадежно, скорее волнуюсь за сына)

Ну так то оно так, только подростковый бабсклей формирует уверенность в себе, умение общаться с девушкой в режиме он-лайн , а не обложившись словарями и шутками из демотиваторов , около компа, комуникабельность, обояние. Я тоже уже пяток лет не промышлял ничем подобным, да и не тянет как то , но честно говоря тошнит от тинейджеров . которые все радости жизни черпают в виртуальном пространстве. Игры по сети, общение по чату. секс по вебке.....киборги бля

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
На безмерных просторах интернета наткнулась на интересный ролик, где по городу ходят девушки и у них на спине табличка висит, а там все написано - габариты, имя, и вкратце описание, чем интересуется и кого ищет. Вот думаю, если б ввести такую систему, знакомства происходили бы чаще и плодотворнее :lol: :lol: :lol:

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Умение выбраться из системного зависа важно. Многие родители сами уродуют своих детей(пусть лучше дома с компом, чем в подъезде с "баяном"). Важно разностороннее развитие, имеется в виду не раннее знакомство с алко и нарко.

А для нормальных молодых людей это просто еще одна из возможностей познакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
APOGEZE писал(а):
На безмерных просторах интернета наткнулась на интересный ролик, где по городу ходят девушки и у них на спине табличка висит, а там все написано - габариты, имя, и вкратце описание, чем интересуется и кого ищет. Вот думаю, если б ввести такую систему, знакомства происходили бы чаще и плодотворнее :lol: :lol: :lol:

воооот....:) про что я и говорю, пропадает сюрпризный момент. В пору моей разгульной свободной юности и студенчества, чтобы девушку разложить необходимо было приложить некоторые усилия...а щас? Если она в инете выставляется и пишет что не против секса без обязательств, как это выглядит? приходи. раздевайся, ложись, здравствуй.....скучно...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
Да ну, Goodman2011, куда опять тебя понесло? :lol: С чего вдруг "пропадает сюрпризный момент"?? это просто упрощает само знакомство, а вот чем оно закончится и во что выльется - вот это уже зависит от обоих и в каждом случае является сюрпризом :D

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Умение выбраться из системного зависа важно. Многие родители сами уродуют своих детей(пусть лучше дома с компом, чем в подъезде с "баяном"). Важно разностороннее развитие, имеется в виду не раннее знакомство с алко и нарко.

А для нормальных молодых людей это просто еще одна из возможностей познакомиться.

Америкосы уже приплыли.....отчего там часто происходят случаи когда тинейджер приходит в школу с волыной и валит всех кто попадется в коридоре? Все очень просто, отрыв от реальности, когда он по 15 часов в день рубицца в бродилки, блукая по виртуальным коридорам с пушкой, снимая башку монстрам-происходит отрыв от реальности....и он уже слабовато понимает где реал...а где игра...

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ну сайты знакомств - это имхо тотал тупо. Типа я такой весь сижу и ниxуя не с кем познакомиться не могу в реале... Хотя, может я просто дико закомплексованный конечно, но это же полный пи3дец - размещаться на сайте знакомств: "мол, привет, я такой урод, в реальности не могу никого найти себе...". а встречаться как? идешь на встречу и на eбле написано: у мня елда чешется ужасно, ищу бабу... Да и вообще, как мудак идешь такой, мол, привет!!!!!)))))) как я!!!! тебе???)))

Чтобы на сайты знакомств лезть, имхо, нужно быть предпоследним дураком и вообще ся не уважать. Даже не знаю, до чего надо дойти и чо за человек должен быть, чтобы на сайтах знакомств знакомиться, т.е. как бы просто априори, если уж на сайт знакомств полез - то это уже все, последняя инстанция...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
APOGEZE писал(а):
Да ну, Goodman2011, куда опять тебя понесло? :lol: С чего вдруг "пропадает сюрпризный момент"?? это просто упрощает само знакомство, а вот чем оно закончится и во что выльется - вот это уже зависит от обоих и в каждом случае является сюрпризом :D

Ага)))) видал такую карикатурку , короче смысл такой...около памятника (место встречи) стоит толстая плешивая тетка, оглядывается по сторонам, а в руках у нее фотка с брутальным качком с внешностью Бандероса, а по другую сторону памятника так же топчется маленький плюгавый мужичонка с букетом роз в одной руке и фоткой сисястой гиперсексуальной светловолосой леди в другой :).....вот он тот сюрпризный момент, про который Вы говорите? :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
Ну сайты знакомств - это имхо тотал тупо. Типа я такой весь сижу и ниxуя не с кем познакомиться не могу в реале... Хотя, может я просто дико закомплексованный конечно, но это же полный пи3дец - размещаться на сайте знакомств: "мол, привет, я такой урод, в реальности не могу никого найти себе...". а встречаться как? идешь на встречу и на eбле написано: у мня елда чешется ужасно, ищу бабу... Да и вообще, как мудак идешь такой, мол, привет!!!!!)))))) как я!!!! тебе???)))

Чтобы на сайты знакомств лезть, имхо, нужно быть предпоследним дураком и вообще ся не уважать. Даже не знаю, до чего надо дойти и чо за человек должен быть, чтобы на сайтах знакомств знакомиться, т.е. как бы просто априори, если уж на сайт знакомств полез - то это уже все, последняя инстанция...

Согласен, частично....одно но....Женщины под это не подходят....есть у телок такая черта верить в чудо :lol: Реально могут наивно полагать, что по той стороне оптоволоконного кабеля может сидеть раскачаный доневероятности , с членом как у коня, Олигарх из майями..... :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Димыч писал(а):
Чтобы на сайты знакомств лезть, имхо, нужно быть предпоследним дураком и вообще ся не уважать. Даже не знаю до чего надо дойти и чо за человек должен быть, чтобы на сайтах знакомств знакомиться, т.е. как бы просто априори, если уж на сайт знакомств полез - то это уже все, последняя инстанция...

Быть может, и последняя инстанция. Если девушка вывесила свою анкету на сайте знакомств, значит она хочет найти себе парня и очень желает с парнем пообщаться. Но далеко не каждая праздно прогуливающаяся по улице девушка ищет парня, быть может она просто прогуливается и не желает, чтобы молодые люди к ней привязывались. На сайтах знакомств всё четко обозначено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Имхо, спонтанно нужно что бы было... типа так встретились, погуляли по лесу, напились водки очень много, и проснулись под ёлкой в помойке обутые с разбитыми рожами...

А так и впрямь рынок вакансий какой-то, живой товар сцкнхбл

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Ср 29 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 мар 2011, 00:47
Сообщения: 477
Откуда: Юрга
Goodman2011 писал(а):
вот он тот сюрпризный момент, про который Вы говорите? :lol:

Да, такие сюрпризы тоже бывают :lol:
Про сайты - почему мужики всегда полагают, что если знакомишься на сайте - значит писец, надо только для траха??? Даже если напишешь, что для серьезных отношений - обязательно, хоть раз в неделю, но предложат "вылизать киску" :lol: :lol: :lol:

ИМХО, знакомиться НУЖНО в реале, но МОЖНО еще и в виртуале. А вот для чего и зачем - каждый решает сам для себя

_________________
Красная точка от лазерного прицела на твоей голове - тоже чья-то точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.231s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100