Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Goodman2011 писал(а):
В Америке стали преподавать историю гомосексуализма, чтобы развить у детей лояльность к заднеприводным.


С историей не все так просто. Целые цивилизации были отчасти заднеприводными. Греки, римляне. Тот же великий без иронии гомосек Александр. Может хрен с ними, они же не размножаются ? Ага, а почему тогда их все больше ? :shock:

Да были....Спартанцы например, в силу долгих военных походов, старшие войны брали в оборот младших...диковато, НО...при всем при этом они были настоящие мужики, с большой буквы-ВОИНЫ, один подвиг 300 спартанцев чего стоит...храбрость, честь, сила...а трахали они друг дружку не из большой любви, а чтобы извините за выражение "снять напряжение", которое мешало бы ему воевать. А в мирное время у всех у них были жены, наложницы и так далее....в виду того что это было в древности, спишем это на плохое воспитание :) Гляньте сейчас на наших голубых....ничего общего с подопечными царя Леонида, визгливо вопящие о своих правах ублюдки....Последняя акция? читали? Собрались на несанкционированный гей-парад в день пограничника около памятника неизвестному солдату, на мой взгляд -это прямая провокация натуралов , чтобы потом поднять бучу в СМИ....мол РОссия дикая страна! здес не дают жить и любить!
Правильно этой Елене Костюченко проломили башку! Лежала б тихонько в кроватке со своей лесбиюшкой...и цела бы была...будь кем хочешь на самом деле, тока не надо на всех углах об этом орать и требовать народного признания

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Goodman2011 писал(а):
Гляньте сейчас на наших голубых....ничего общего с подопечными царя Леонида, визгливо вопящие о своих правах ублюдки....Последняя акция? читали? Собрались на несанкционированный гей-парад в день пограничника около памятника неизвестному солдату, на мой взгляд -это прямая провокация натуралов , чтобы потом поднять бучу в СМИ....мол РОссия дикая страна! здес не дают жить и любить!

Ну голубые разные бывают. Много голубых и среди вполне почтенных граждан. И даже в Юрге. Просто многие и не подозревают, что они непрочь встретиться с мужчиной в интимной обстановке. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Морда писал(а):
Просто многие и не подозревают, что они непрочь встретиться с мужчиной в интимной обстановке.


Это называется латентный гомосексуализм. А с гудманом согласен, нефиг орать на всех углах о своих девиациях.

Лучше бы они вышли на день ВДВ, было бы веселее. Или законодательно объединить 3 июля (день ГАИ) с "днем толерантности" и посмотреть кто кого (в хорошем смысле :oops: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
пешеход писал(а):
Морда писал(а):
Просто многие и не подозревают, что они непрочь встретиться с мужчиной в интимной обстановке.


Это называется латентный гомосексуализм. А с гудманом согласен, нефиг орать на всех углах о своих девиациях.

Лучше бы они вышли на день ВДВ, было бы веселее. Или законодательно объединить 3 июля (день ГАИ) с "днем толерантности" и посмотреть кто кого (в хорошем смысле :oops: ).

Взять хотя бы Кавказцев :) Армян, Грузин и иже с ними....нет у них пиdарасов, даже если у кого то и заведется мыслишка подкатить яйца к себе подобному, не решиться -ЗАРЭЖУТ :lol :D Вот нам бы братьям-славянам поучиться бы у них, на самом деле....как бы мы их не обсирали, а престарелых домов у них нет (ну или практически нет), детских домов аналогично нет....и даже пиdарасов и тех нет :) А у нас процветает эта самая гребаная толерантность....Гомика бить нельзя, он человек! Педофила казнить нельзя-он тоже человек, предков в дом-престарелых хочешь сдать? да пожалуйста! без проблем! От ребенка отказаться? легко! Зато все добрые и гуманные. Америкосы уже нажрались этой гуманности ИМХО..там сейчас старадают НАТУРАЛЫ и БЕЛЫЕ :) Придет на работу устраиваться два соискателя Белый и негр, Натурал и гей, непременно возьмут последнего, чтобы компанию не дай бог не заподозрили в Рассизме или гомофобии,...не люблю комуняк, я где то об этом уже упомянал, но некоторые их методы заслуживали уважение. Предполагаю , что если бы в то время гомики собрались на гейпарад....против них выгнали бы танки.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Валерий писал(а):
Ну вот. Начали с "Чистой Любви" а закончили "Приходи ко мне на сеновал"))). И даже пидаров упомянули. Я тоже считаю, что хорошо, что девочки дают мальчикам. Мальчикам же охота))). Но жениться то я хотел на целке. А вы, пацаны?
Темку с опросом бы кто замутил - "хотел бы ты жениться на целке или на швейной машинке?"

Валерий, человек в наше время , с похожими на Ваши взглядами. может быть жестоко обманут. В Германии подобное отношение к браку у мужиков, мол обязательно должна быть нетронута, девственница, короче...целка, если Вам угодно. Ну так вот, местные девчонки тинейджеры эту тему выкупили и нашли компромисс, как сделать так , чтобы и в тинейджерах не лишать себя прелестей секса и в дальнейшем устроить свою судьбу? Да обыкновенно блин! Встречаясь с парнем охотно делают ему минет, не пренебрегают анальным сексом....петтинг опять же.... :lol: причем количество партнеров от одного до рлюс бесконечности, и в дальнейшем мужу вполне может достаться несочитаемая смесь :) Целка на которой негде ставить пробы...поэтому зацикливаться на какой то там природной пломбе (это Вам не ДНС, гарантии все равно не будет) -бред полный, помоему гораздо важнее обратить внимание на характер избранницы и отношение к блядству...есть такой стишок старый:
"У самой хорошенбкой девочки
У самой застенчивой лапочки
Могут нежданно открыться
Блядские гены прабабушки"
Как то так....

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Последний раз редактировалось Goodman2011 Вс 19 июн 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Goodman2011 кстати да. знавала я одну такую девственницу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Эквилибриум писал(а):
Goodman2011 кстати да. знавала я одну такую девственницу :)

Про что я и говорю :lol: А потом мужу в брачную ночь будет накидывать макароны на ухо..типа паздравляю тя..ты первый! А про себя в мозгу поставит виртуальную галочку 486-расчет окончен :lol:

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Валерий писал(а):
Ну вот. Начали с "Чистой Любви" а закончили "Приходи ко мне на сеновал"))). И даже пидаров упомянули. Я тоже считаю, что хорошо, что девочки дают мальчикам. Мальчикам же охота))). Но жениться то я хотел на целке. А вы, пацаны?
Темку с опросом бы кто замутил - "хотел бы ты жениться на целке или на швейной машинке?"

Что то типа:

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, тр@хают бл@дей, но ищут девственниц, любят, но изменяют

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Goodman2011 писал(а):
Corpses писал(а):
Goodman2011 писал(а):
Петр25 писал(а):
Со стороны посмотрят - город неуемных членовтыкателей и дыркооткрывалок.
Вы так договоритесь до того, что на глазах у своих вторых половин не прочь будете трахаться.
Тема для долбоебов открытая ебанутой на потрахаться.

Еще один моралист выискался...плодятся в геометрической прогрессии. Лучше обсуждать секс, чем проблемы рынка, политики , конца света, многочисленность китайцев и взрыв у японцев. Совковое отношение к сексу, как к чему то грязному и неприличному...не стоит так жестко коментировать тему и оскорблять ее создателя. не интересно не заходи. Не нравится -не занимайся....секс-дело добровольное. Персонаж Адриано Челентано в альтернативу сексу-колол дрова. Попробуй выпиливать лобзиком, как вариант...Ты уверен,что твоя точка зрения на вопрос морали современников единственно верная? Когда тебе кажется что все кругом долбоебы-это очень нехороший признак, как правило , оказывается все с точностью до наоборот
Goodman2011 писал(а):
Валерий писал(а):
kotenok писал(а):
Да в нормальных городах давно уж целующиеся мужики ни у кого паники не вызывают...

Даже так. Сам видел? Гитлер за такие вещи (пидорасию) расстреливал. Ой, что я написал? Сейчас обвинят во всех смертных грехах. Всётаки хорошо, что у нас не нормальный город.

+1 Благо в Юрге ПиDарасы пока в подполье и не высовываются....народ у нас по провинциальному жестко относиться к проявлению "Задней мысли" :lol:

У меня в голове не укладывается как ты ЭТО совмещаешь?!? о_О Ты хаешь тех кто хает аморальность, поддерживая всякий разврат, а тут же против него же!!... Ведь "Да в нормальных городах давно уж целующиеся мужики ни у кого паники не вызывают...".... - это же НОРМАЛЬНО!!!.... (сарказм)

Ты не путай ххх с трамвайной ручкой, то что просиходит между мужчиной и женщиной -их личное дело и никак не может являться аморальным, чем изобретательнее и разнообразнее секс, тем лучше. А пиdарасы-отклонение от нормы, противоестевственно по самой природе, их растреливал как Гитлер, так и комуняки их гнобили качественно, была статья за гомосексуализм....

Противоистественно?!? о_О
А ты че не вкурсе что природе тупо пох.... не когда не видел собаку траxyющую другую сабаку (не сучку)?? - природа! (они не аморальны, у них нету ни интернета не телевизора)... а раз ты живешь как животное то живи беря от жизни все!.... что ж ты начинаешь: "Это можно, а это нет!Это плохо, а это хорошо"... странный ты....

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
пешеход писал(а):
APOGEZE писал(а):
Вот опять...Goodman2011у +100500!
Как тонко человек сечёт тему!
...вот только масенький вапросец: почто в нормальных странах це не является извращением?

kotenok


Толерантность. Те же мерикосы лет 60 назад не могли представить себя за одним столом с негром, а сегодня нормален межрасовый брак. Не могу сказать, что гомосексуальность физиологически оправдана, но... Есть анекдот. -Как вы относитесь к этим? Я лично никак не отношусь, пока они не встречаются в моей жизни. Если у них будет свой праздник(парад), буду против. Считаю секс дело интимное, махать гелевым шаром в виде члена на площади - моветон. Вру, встречаются. СМИ зае... пропагандой их образа жизни. Кино смотрел на днях. Молодой человек говорит, у меня родители гомосеки, два папы, а я к сожалению натурал. Жесть.

Еще жесть когда у мальчика 12лет в европе спрашивают какой он ориентации.... на что он отвечает что еще не определился мальчик он или девочка! - вот настоящая жесть!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Goodman2011 писал(а):
пешеход писал(а):
Goodman2011 писал(а):
В Америке стали преподавать историю гомосексуализма, чтобы развить у детей лояльность к заднеприводным.


С историей не все так просто. Целые цивилизации были отчасти заднеприводными. Греки, римляне. Тот же великий без иронии гомосек Александр. Может хрен с ними, они же не размножаются ? Ага, а почему тогда их все больше ? :shock:

Да были....Спартанцы например, в силу долгих военных походов, старшие войны брали в оборот младших...диковато, НО...при всем при этом они были настоящие мужики, с большой буквы-ВОИНЫ, один подвиг 300 спартанцев чего стоит...храбрость, честь, сила...а трахали они друг дружку не из большой любви, а чтобы извините за выражение "снять напряжение", которое мешало бы ему воевать. А в мирное время у всех у них были жены, наложницы и так далее....в виду того что это было в древности, спишем это на плохое воспитание :) Гляньте сейчас на наших голубых....ничего общего с подопечными царя Леонида, визгливо вопящие о своих правах ублюдки....Последняя акция? читали? Собрались на несанкционированный гей-парад в день пограничника около памятника неизвестному солдату, на мой взгляд -это прямая провокация натуралов , чтобы потом поднять бучу в СМИ....мол РОссия дикая страна! здес не дают жить и любить!
Правильно этой Елене Костюченко проломили башку! Лежала б тихонько в кроватке со своей лесбиюшкой...и цела бы была...будь кем хочешь на самом деле, тока не надо на всех углах об этом орать и требовать народного признания

Вот опять.... чуть выше ты только ЗА секс, сейчас против того что бы "на всех углах об этом орать"...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Corpses писал(а):
Вот опять.... чуть выше ты только ЗА секс, сейчас против того что бы "на всех углах об этом орать"...


Заниматься сексом и орать об этом об этом на всех углах - разные вещи.

Есть про это анекдот, типа, "Моня говорит , что у него секс три раза в день с разными женщинами. Ну так и ты говори."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 27 май 2010, 21:43
Сообщения: 123
Corpses Насчет природы тут поспорить можно) Мой знакомый дядька голубей разводит лет так 20 уже и говорит, что никогда такого не было... Голубь живет с голубем (самцы) и самок отбивает от своего возлюбленного и наоборот. Он (хозяин) окуевает, говорит с природой что-то не то) Вот так... Хотя я сам бы для всех пидоров ГУЛаг создал, ну не толерантный я)))

_________________
Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это не правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Ай да APOGEZE, молодчина тему создала, где ни пешеходов ни алконавтов. :D :D
APOGEZE писал(а):
Shura писал(а):
Честно говоря, на форум уже хоть не заходи - все темы сводятся либо в алкосрач, либо в пешеходосрач :?

Ха! А вы подали мне идею, новую тему для форума! Вроде я такой еще не видела. Там будет не до алконавтов и пешеходов :D

Как будто других проблем нет?! :D
Создается впечатление, что город озабоченных и неудовлетворенных, толерантно-латентных. Тьфу, бл..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю в коридоре...
СообщениеДобавлено: Вс 19 июн 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
Goodman2011 писал(а):
Взять хотя бы Кавказцев :) Армян, Грузин и иже с ними....нет у них пиdарасов, даже если у кого то и заведется мыслишка подкатить яйца к себе подобному, не решиться -ЗАРЭЖУТ :lol :D Вот нам бы братьям-славянам поучиться бы у них, на самом деле....как бы мы их не обсирали, а престарелых домов у них нет (ну или практически нет), детских домов аналогично нет....и даже пиdарасов и тех нет :) А у нас процветает эта самая гребаная толерантность....Гомика бить нельзя, он человек! Педофила казнить нельзя-он тоже человек, предков в дом-престарелых хочешь сдать? да пожалуйста! без проблем! От ребенка отказаться? легко! Зато все добрые и гуманные. Америкосы уже нажрались этой гуманности ИМХО..там сейчас старадают НАТУРАЛЫ и БЕЛЫЕ :) Придет на работу устраиваться два соискателя Белый и негр, Натурал и гей, непременно возьмут последнего, чтобы компанию не дай бог не заподозрили в Рассизме или гомофобии,...не люблю комуняк, я где то об этом уже упомянал, но некоторые их методы заслуживали уважение. Предполагаю , что если бы в то время гомики собрались на гейпарад....против них выгнали бы танки.

+1, трудно не согласиться...
Umagoranzul писал(а):
Мой знакомый дядька голубей разводит лет так 20 уже и говорит, что никогда такого не было... Голубь живет с голубем (самцы) и самок отбивает от своего возлюбленного и наоборот. Он (хозяин) окуевает, говорит с природой что-то не то) Вот так...

:shock: конец света млять, скорей бы уж... :(

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 1.988s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100