Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010, 14:12
Сообщения: 14
Мда,ну реально смешно рассуждаете,миллиция? да у нас миллиция на половину таких дел забивает попросту,сам присутствовал когда с лоха денег снимали,он обратился в миллицию,а они тока руками развели,сами вдумайтесь...
Обратиться к авторитетам города-вариант,но нужны общие знакомые и чтоб не кинули а сделали все по человечески...
Понятия? ахаха,не смешите,они же не сидячие,они живут по волчьим законам...
Общак? этот общак можно назвать крышей,мы денег сняли и заплатили чтоб на нас никто не напал-вот как называется...
Как вариант пообщаться с родителями этих "спортсменов",если родители нормальные,то они им так надают по жопе,что те сесть не смогут,а если такие же...чтож,мне жаль...

_________________
Как клей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 16 мар 2009, 13:07
Сообщения: 1230
Откуда: Юрга
Axel
Не в обиду будет сказано - ты больше думай и меньше говори.
Тебе так полезнее будет, а окружающим приятнее.

Олег Владимирович
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
бла-бла-бла :D

Из Вас кто нибудь был в подобной ситуации? или может быть кто нибудь из близких Вам людей бывал в подобной ситуации?

Так вот повторяю еще раз: никакого уголовного дела возбуждено не будет. да, вымогательство может быть и было - Вы как доказывать то будете?

Далее по списку...
Олег, када маме херово - она не выносит свою боль на публичное обсуждение. У нас тут все таки институт благородных девиц создан что ль? на форуме любой может высказаться как угодно... резко, грубо, неприятно.
Обсуждать пацана - а зачем тетя тогда сюда пришла? не за этим ли? неужто за советом???
дык советов надавали тьму - воспользуется хоть одним? навряд ли. тогда что все это? переливание из пустого в порожнее???
Мама пришла сюда обсуждать... ну так вот и обсуждаем... со всех краев.

Вымогательство... взятка и прочая ересь. в скольки процентах случаев взятка была наказуема? ну навскидку? 1%? 0,0001%????
в теории то конечно все красиво расписана... но поговорку никто не отменял: не пойман - не вор! для плохо читающих повторить?
я уже писал ранее - видимо не вдумались или сочли за грубость. так вот все ж таки повторюсь: единственный адекватный в данной ситуации вариант с милицией - это ловля на живца. ну неужели ж надо расписывать, что под этим подразумевается? диктофон - минимум, побои на лице - будем надеяться максимум. Вот это - основания. все остальное - пустые разговоры.

Эквилибриум ващще красава... нада выяснить, на что удальцы реально способны... ггггыыыы... отправить сынишку как коровку к ним... подразниться.... будут бить али нет???
я так понимаю, нечасто Вы, товарищи, с гопотой сталкиваетесь...
знаете, моему очень хорошему знакомому недавно голову бутылочкой пробили... и личико подретушировали... пичиму, спросите - да просто так... "удальцы" выясняли как пройти в библиотеку...

ситуация... плачевна она, что тут скажешь... выход - есть... он в голове у пацана! там такая огромная табличка с надписью "ВЫХОД".
На данный момент - самое разумное увозить его отсюду. ибо более чем на 100% уверен - пацан пострадает... и очень сильно. Увозить, и промывать мозги! Лох - диагноз поправимый.



ЗЫ:
Спуститесь с небес на землю! Милиция бездействует в подобных ситуациях... разговоры с родителями вряд ли к чему то приведут... ну поговорят они со своими "бойцами" - те сразу на путь истиный и встанут. ну бред же...
А то, что сынишка попал - это факт. помяните мое слово - будет он в травме отлеживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Axel спасибо за комплимент, я всегда знала, что я "крассава"..
на самом деле я имела ввиду элементарную информацию, а это не так сложно узнать. люди то знакомые, местные. прецеденты обязательно были и не составляет никакого труда понять на что эти мальчики могут пойти (и что они уже в своей жизни натворили).
Угрозы и реальные действия - вещи разные.
Насчет родителей, тоже не соглашусь. ты так говоришь, как будто этих парней. и вличние родителей на них. а на самом деле - родители часто не знают что вытворяют детки, а если б знали - то нашли бы управу...
например в ситуации, которую я описывала выше для парня, которого чуть не посадили тюрьма была не так страшна ( он не воспринимал ее всерьез), как слезы матери. Не могу сказать что он стал паинькой, но теперь 10 раз думает перед тем как что то сделать.
А насчет того, что увозить - таких мальчишек вокруг куча, слабых и не слишком смелых. Так лучше им всем уехать - подальше.

И еще... честно говоря, пока нет ни одного доказательства что они отморозки. В конце концов они с матерью вообще могли не разговаривать, а послать ее на 3 веселые буквы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Axel а вообще, конечно, конечно. Мы тут все тупые, и в жизни ничего не понимаем. один ты умный. Молодец какой - слов не хватает сразу на личности переходить... Пришел и расставил все по местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Axel писал(а):
Из Вас кто нибудь был в подобной ситуации? или может быть кто нибудь из близких Вам людей бывал в подобной ситуации?

К сожалению меня не было в городе, когда шакалы кусали моего сына. Теперь им это не удалось бы по любому, но тогда их было четверо. Ссука как же я ненавижу шакалов!!! Теперь он один готов противостоять им, но тогда ...
И за дочь впрягался, когда паскудыши пытались гнуть свою линию. Прошло время, но рубцы остались.

Как говорится, не суди, да не судим будешь.


p.s. :oops: Теперь, я скорее пацифист, но свой бронепоезд содержу в исправном состоянии. Жизнь-то продолжается.

_________________
Не даю умные ответы на тупые вопросы.
Недостаток информации порождает слухи, отсутствие информации порождает сплетни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 06 июл 2008, 09:01
Сообщения: 1188
Это как раз одна из таких ситуаций, о которой можно рассуждать много, но когда (не дай Бог) коснется самих, то можем поступить глупее всех глупых вместе взятых

_________________
ничто не украшает вид унылой комнаты так, как дети красиво расставленные по углам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Вт 21 сен 2010, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 18 сен 2010, 01:10
Сообщения: 2
это не доказуемо,вообще не доказуемо,за исключением аудио-видео записи или пометки купюр,это раз,два - милиция реально разводит руками,потому что чё они могут доказать?да ничего:)и спокойно отпускают обе стороны, а заяву не регистрируют,тупо смысла нету
ЕДИНСТВЕННЫЙ выход обратиться к людям,спортсменам или блатным,которых уважают,а уважают значит боятся,и сын ваш после этого будет жить спокойно
а насчёт возврата денег - забудьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 21 июл 2010, 12:29
Сообщения: 73
:shock:


Последний раз редактировалось Elena STAR Чт 21 окт 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 21 июл 2010, 12:29
Сообщения: 73
:)


Последний раз редактировалось Elena STAR Чт 21 окт 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Elena STAR удачи вам, и пусть сын будет похож на маму в силе духа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо, что хорошо кончается
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Elena STAR искренне рад.

Эквилибриум без обид. ситуация просто знакома.
Эквилибриум про родителей - этим гоблинам по сколько лет? как их родители повлияют? ремнем выпорят? не говори глупостей.

Олег Владимирович а я никого не судил.

ImmiKi про единственный выход. к спортсменам смысла нет. к блатным... да... к авторитетным тока. иначе тоже бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моего ребенка вымогают деньги.
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
ImmiKi писал(а):
ЕДИНСТВЕННЫЙ выход обратиться к людям,спортсменам или блатным,которых уважают,а уважают значит боятся,и сын ваш после этого будет жить спокойно а насчёт возврата денег - забудьте


про возврат денег согласен - не кто не вернёт...

... а вот насчёт обращения к уважаемым людям... это врятли... врятли парню это поможет... если он не сможет отстоять свою правоту лицом к лицу с аппонентом ...это наоборот усугубит ситуацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо, что хорошо кончается
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
Цитата:
если он не сможет отстоять свою правоту лицом к лицу с аппонентом ...это наоборот усугубит ситуацию

уверен?
на руси испокон веков люди обращались к криминальным авторитетам за помощью. Это всегда было известно. Если кого то по беспределу обижали - обидчика обязательно наказывали.
блин... в этом нет совершенно ничего не обычного.
а насчет усугубит... да каким образом то??? если к гопо-спортсменам придут авторитетные дяди, и объяснят как не нужно ображаться с парнем... как это ему навредит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все хорошо, что хорошо кончается
СообщениеДобавлено: Ср 22 сен 2010, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Axel, а ты почему думаешь, что авторитетные дяди станут помогать пацанёнку? где там беспридел? его не кто усюгом не жог... его развели, он сам деньги и принёс... последний раз когда я наблюдал как авторитетный дяденька взялся развести ситуацию это было так : постаил он противоборствующие стороны друг против друга и сказал : разбирайтесь сками... а по итогам этих разборов и принимается решение...
... я думаю в нашем случае не за нашего пацанёнка напрягать тех пацанёнков не станет, так как он во многом сам виноват... хотел за деньги вес свой в глазах окружающих приподнять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.089s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100