Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Пт 18 май 2012, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 май 2010, 15:07
Сообщения: 156
Наши дети всегда много говорят (мои точно)! Иногда очень смешные, иногда грустные и поучительные вещи вот вспомнилось:

Буквально вчера из сада едем младший(скоро 4 г) среднему (скоро 6 ) говорит - посмотри как наша мама хорошо водит - она обогнала автобус и воон ту грустную машину :lol: Я ему - почему грустную? - он - ты посмотри какие фары у нее грустные!!!!!!!!!!!


Поехали в деревню - там котята у кошки - средний бабушке говорит: как вам везет ! у вас котята - вы их никому не отдаете& -бабушка нет - они должны подрасти! А все котята нашей кошки - на молокозавод и на молокозавод когда ж у них там молоко то кончиться! :lol: :lol: :lol:


А что говорят ваши дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Сб 19 май 2012, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 дек 2009, 18:33
Сообщения: 418
у меня доча старшая (скоро 8) звонит мне по телефону и говорит мама я икаю, я ей говорю попей водички много, она видимо уже пила не помогло она у меня спрашивает(забыла видимо как сказать "задержать дыхание" и говорит): мама а можно я задохнусь? я :shock: чего???? она ну дышите не дышите))))

со средним сыном(5 лет) тут как то поспорили сколько у них девочек в группе, я говорю на что спорим? он видимо недопонял чего то и говорит с полной уверенностью на девочек)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Ср 23 май 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 май 2010, 15:07
Сообщения: 156
В прошлом году поехали с младшим - ему три было - за папой на речку - с рыбалки значит забирать - сынуля мне - мы куда? Я - за папой на рыбалку - щас посмотрим чего он там поймал рыбак - с печки бряк! В следующие пять минут я остановившись - ехать просто не могла- умирала со смеху вот собственно из за чего: гляжу у моего малого глаза по пятаку и выдает мне вот такие фразы без передышки - Папа поймал спечкибряк? большого? он как щука? Он больше щуки? папа поймал спечкибряк! Ну как он сумел!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Показали мы ему потом рыбу - сказали вот он твой спечкибряк - он еще месяца два потом всем рассказывал кого папа поймал.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Пт 27 июл 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Товарищ рассказывал:4годика ребетёнок кошака заловил.зажал,и за уши его в разные стороны тянет.Взрослые в ужасе:Ты чё делаешь?А он говорит:Зайчика!Мы его дедушке отнесём,он его по голове тюк!и съедим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Сб 28 июл 2012, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
какой добрый мальчик!!! :shock:

Дочке, когда 6 лет было. Она сломала мою пальму, я сижу плачу, так жалко, я ее из семечка выращивала. Заглядывает дочь и говорит: - Я тебе под слезы ведерко принесла.
В пять лет. Я приготовила омлет, она съела свою порцию и спрашивает, есть ли еще. Отвечаю, что есть. Она заглядывает под крышку сковородки и выдает: - О , да тут омлета целая гробница!
Тоже в пять лет. Я - Убери со стола мусор, а то не пройти, не проехать.
Дочь - По столу не ходят и не ездят, а только едят :)
в 2 года и 2 месяца скандалила, кричит- Пойду! Пойду! Пойду!
Я ей - Ну и иди на все четыре стороны.
Дочь успокаиваясь - нет, на стороны не пойду, я еще маленькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Сб 28 июл 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 22:15
Сообщения: 613
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Чт 09 авг 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Сильно ногами не пинайте, не знал куда засунуть, решил сюда. Адово проиграл с этой статьи:

Кэмерон Диаз отказалась делать минет умирающему подростку

Родители 15-летнего Джоша Мортена, мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас сделала ему минет.

Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», пишет газета The Chaser.

«Джош всегда был скромен в своих желаниях, — сообщил отец мальчика. — Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды „Ангелов Чарли“ и „Кое-что о Мэри“, мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить».

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

«Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы», жалуется г-н Мортен. — И каждый раз был один и тот же ответ: «Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу». Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины «Банды Нью-Йорка». Он утверждает, что кричал ей вслед: «Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!», но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс, Дженифер Лопес и Салму Хейек, но во всех случаях звезды отказывались.

«Что они о себе возомнили, эти женщины, — недоумевает Мортен. — Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость».


http://novolitika.info/news/85645

Коменты тоже доставили.



>>В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость.

Бля, уже не помню, когда так ржал :lol: :lol: :lol:

Я нормален?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вс 12 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Мда,Димыч,порадовал,Но,крнешно,жуткий оффтоп! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Пн 13 авг 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Почему эта оффтоп?! Тема "Говорят дети", а тут "Подросток объявил своей семье два месяца назад". Или 15-ти летний подросток уже не ребенок? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Пн 13 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
" он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», "
как то не по детски...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
stolyr писал(а):
" он хотел, чтобы «у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель», "
как то не по детски...

Вот такие дети у нынешнего общества.... и это нынешне считается - нормально!!!!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Corpses любое общество считало новое поколение развращенными. это и называется - Отцы и дети. и вот это и есть нормально
нормальные дети растут, слишком свободные, в этом их счастье и беда, и наши тоже

а когда они вырастут. то будут считать своих детей развращенными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
"Развитие" нравственности.... о чем и вели беседу тут: viewtopic.php?p=127237#p127237
Добро пожаловать, не пугаться, там маты :D

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
гы
Вложение:
пушки.jpg
пушки.jpg [ 44.38 Кб | Просмотров: 9480 ]

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорят дети
СообщениеДобавлено: Вт 14 авг 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Corpses писал(а):
Вот такие дети у нынешнего общества.... и это нынешне считается - нормально!!!!

Если б это считалось нормальным,то есть обычным,об этом бы в газетах не писали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.099s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100