Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Ср 02 июн 2010, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 май 2010, 19:50
Сообщения: 28
Макар.
Очень хорошо, что в обсуждении о моде ты затронул именно обувь. Я считаю, эта часть гардероба одна из важных для создания правильного стиля. Я говорю о стиле, а не о моде. Мода это величина переменная, стиль –более постоянная, это отражение своего я .
Понравилось выражение , что джентльмен в роскошной обуви, но не в самом лучшем костюме, производит впечатление миллионера не умеющего одеваться. А не наоборот.

_________________
Не могу лгать, когда меня так беззастенчиво слушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Ср 02 июн 2010, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
софи наконец то тебя дождался. мне нравится ход твоих мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пт 04 июн 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Макар писал(а):
В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей, пословицы/

Я делаю чуть по другому. Выдаю свои "гениальные" ,не побоюсь этого слова, мысли, за высказывания великих "мужей" нашего времени. Хорошо получается. Некоторые высказывания уже стали крылатыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пт 04 июн 2010, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 май 2010, 19:50
Сообщения: 28
Макар писал(а):
мне нравится ход твоих мыслей.

Мне тоже.
Кстати, потому, какую обувь носит человек, можно узнать некоторые черты его характера. Но это наверное, по-большому счету скорее может относиться к женщинам. Есть даже пословица - хочешь измениться сам - надень другую обувь.
Ну , а применительно к мужчинам,хотелось чтобы и они иногда смотрели на себя со стороны. Умиляет вид : классические брюки + кросовки. Ну да мы такие, как есть, и чем бравируют?

_________________
Не могу лгать, когда меня так беззастенчиво слушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пт 04 июн 2010, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
а как тебе черные ботинки, белые носки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пт 04 июн 2010, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 28 май 2010, 19:50
Сообщения: 28
Макар писал(а):
а как тебе черные ботинки, белые носки?

Цвет носков подбирают к ботинкам и брюкам, это аксиома.Но, на тон темнее брюк.А главное чтобы длина была достаточна ,чтобы при сидении не было видно оголенной голени. Это ужастно!
А на эстраде или в цирке пожалуйста, хоть вообще без носков.

_________________
Не могу лгать, когда меня так беззастенчиво слушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пт 04 июн 2010, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
софи, а как тебе кожанная жилетка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Сб 05 июн 2010, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Зацикленность на одежде - явный признак, что в жизни что то не устраивает. Как аналогия: пьют не от хорошей жизни. Так и излишне болезненное внимание и акцент на одежде - повод задуматься. :wink:
По мне так главный критерий - это удобно лично мне, именно в этих конкретных условиях. А черные ботинки и белые носки, хбз... вроде никогда так не одевал, но если бы и одел, то вообще бы голову не грел по этому поводу. Вот охото людям проблемы на пустом месте искать? 8) Я в полном недоумении.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Сб 05 июн 2010, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
noname+1. Главное, чтобы шмотки были чистыми, удобными, качественно и по размеру сшитыми. А уж цветовую гамму подбирать, стиль там какой-то - глупости все это. В Европе вообще по этому поводу голову никто не греет, там у всех полов и возрастов один повседневный стиль: джинсы, футболка, ветровка, кроссовки, бейсболка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
noname писал(а):
Зацикленность на одежде - явный признак, что в жизни что то не устраивает.

Ну , смотря, что называть зацикленостью. Помню в бытность свою, подруга устраивала домашним скандал, что не пойдет в институт, потому что у неё нет хороших сапог. Ну, а в остальном о чистоте и удобстве, эти факторы культуры никто не отрицает, но взгляд чисто мужской ( другого, естественно, у вас быть не может). И скажите мне кто, у вас вызовет больший интерес - со вкусом стильно одетая девушка в чём-то ярком, элегантном, модном или просто опрятная. Вот то-то и оно. Мы не говорим о том, что будет после того как она откроет рот, не обязательно это будет кукла без мозгов. Это я к тому , что вдруг вас исключительно привлекает духовный мир , и Вы как в пословице, по одежке встречаете , и по уму провожаете или оставляете.
Господин Морда, наблюдения тоже поверхностные, я также не пойду на рынок или на пикник в платье с глубоким декольте или на шпильке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Морда писал(а):
В Европе вообще по этому поводу голову никто не греет, там у всех полов и возрастов один повседневный стиль: джинсы, футболка, ветровка, кроссовки, бейсболка.

зато как они цвета и картинки в этом всём подбирают!!!! ))))))))
olga orlova писал(а):
И скажите мне кто, у вас вызовет больший интерес - со вкусом стильно одетая девушка в чём-то ярком, элегантном, модном или просто опрятная. Вот то-то и оно.

Что "тот-то и оно"? ) Моё внимание скорее привлечёт та девушка, которая не стремится привлечь к себе внимание. Просто потому, что это означает, что она чуть более интересно смотрит на мир, нежели считающая себя "телом", ) И самое прикольное, что такой девушке я буду скорее более интересен, нежели той, что "наряжена". И интеллект тут конечно ни при чём. А вот разумность человеческого существа имеет высокое значение. )

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
так , дразниться будем?
astan писал(а):
Моё внимание скорее привлечёт та девушка, которая не стремится привлечь к себе внимание

Если тебе не известно, то открою "секрет",каждая девушка, подсознательно стремиться к тому чтобы нравиться. Даже самая закомплексованная. Это женская природа. Для чего конкретно в каждой ситуации, это другой вопрос- ответ.
astan писал(а):
это означает, что она чуть более интересно смотрит на мир, нежели считающая себя "телом",

А как ты узнаешь, что она интересно смотрит на мир. И что значит считать себя «телом»?
В человеке всё должно быть прекрасным! И тело и душа! Знакомо выражение? А твоё невосприятие моей фразы, я могу списать на твою закомплексованность по отношению к симпатичным девушкам. Это ведь твои слова:
astan писал(а):
И самое прикольное, что такой девушке я буду скорее более интересен, нежели той, что "наряжена".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
olga orlova писал(а):
так , дразниться будем?

Не, развлекаться будем. )
olga orlova писал(а):
Если тебе не известно, то открою "секрет",каждая девушка, подсознательно стремиться к тому чтобы нравиться. Даже самая закомплексованная. Это женская природа. Для чего конкретно в каждой ситуации, это другой вопрос- ответ.

Вроде "неизвестно" здесь вместе надо бы написать, нет? Хотя не уверен.
По сути - нравиться можно на разных уровнях, ага. И стремиться нравиться можно на разных уровнях. Но почему-то большинство девушек видят "бескультурность" тех, кто имеет уровень ниже и считают "ханжами" тех, кто стремится к более высокому уровню. ) И ведь что при этом она носит - вообще не важно, поясок вместо юбки или паранджу.
Меня привлекает опрятность больше, чем открытый живот. ) Меня привлекает хороший запах больше, чем декольте.
Я имею в виду в плане серьезных отношений с девушкой. А если в плане "переспать", так конечно выберу поярче одетую - там же это проще будет. Но это вовсе не значит, что она мне понравилась больше. Просто так случилось, что сегодня мне захотелось телесных радостей. )
olga orlova писал(а):
А как ты узнаешь, что она интересно смотрит на мир.

ну явно не на танцах )
olga orlova писал(а):
И что значит считать себя «телом»?

Сложно не понять эту фразу. Что человек представляет себе,когда говорит "Я".
olga orlova писал(а):
В человеке всё должно быть прекрасным! И тело и душа! Знакомо выражение?

Ага. Знакомо. Надо ходить голыми и с открытой душой, да.
olga orlova писал(а):
А твоё невосприятие моей фразы, я могу списать на твою закомплексованность по отношению к симпатичным девушкам.

Ох, радость моя. Мне бы закомплексованность к девушкам, каких бы проблем я смог избежать, сам иногда поражаюсь.... Хотя на активные действия я действительно редко горазд. Чаще всего мне просто... лень.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
olga orlova писал(а):
И скажите мне кто, у вас вызовет больший интерес - со вкусом стильно одетая девушка в чём-то ярком, элегантном, модном или просто опрятная. Вот то-то и оно.

Грудясто-попастая, но не толстая. :wink: А модно одетая или нет, я даже и не узнаю. :cry: Я в этом не бишбармак, пофигу мне на эту грань жизни. 8)

З.Ы. душа душою, а тело тоже нужно, для дела. :wink: Может лет через 30 я и поменяю свою точку зрения. Ну я по крайней мере надеюсь как мимнимум на такой срок полноценной мужской жизни. :)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: домоводство
СообщениеДобавлено: Пн 07 июн 2010, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
noname писал(а):
З.Ы. душа душою, а тело тоже нужно, для дела. :wink: Может лет через 30 я и поменяю свою точку зрения. Ну я по крайней мере надеюсь как мимнимум на такой срок полноценной мужской жизни. :)

Согласен. ) Но замечал такую особенность. Развитие сверху вниз (от гармоничной души к гармоничному телу) идёт практически всегда. А вот обратное - довольно редкое явление. )))
И вообще, фигуристая девочка - значит правильный гормональный фон. А правильный гормональный фон - результат гармоничной жизни. Бывает и от рождения "дано", Но ведь это ж пройдёт. )

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.199s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100