Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Yuriy, у вас там все записано? "оскорбляла город" - да вам тогда на этом форуме делать нечего - ко все претензии найдутся. Я тоже в этом городе прожила бОльшую часть жизни и имею право на собственное о нем мнение. Не будем касаться темы о том, почему вы тогда из него свалили и ръяно защищаете издалека. Переход к личным оскорблениям - всегда плохой тон. Старое, в этом случае, вы поминаете, не так ли?
-Какие уголовные дела? Какие схемы? Вы в курсе, что существуют риэлторские услуги по обналичиванию материнского капитала? Законные. Закон вы читайте.
-Для радости уголовников - 10 лет - и обвинение не действует.
-А через 15 я буду совсеем не старая. Это в России в 46 уже помирать готовятся.
-из Израиля в Россию уголовников не экстрадируют.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
green cat писал(а):
Yuriy, у вас там все записано?

Нет, просто память хорошая, профессия знаете ли.
green cat писал(а):
Переход к личным оскорблениям - всегда плохой тон.

Я вам высказываний в мой адрес, которые мог бы посчитать личным оскорблением, с десяток найти могу. А что волосы действительно рыжие?
green cat писал(а):
Старое, в этом случае, вы поминаете, не так ли?

Хреново вы знаете русские русские поговорки.
green cat писал(а):
-Какие уголовные дела? Какие схемы? Вы в курсе, что существуют риэлторские услуги по обналичиванию материнского капитала? Законные. Закон вы читайте.

Да, и даже в курсе что заводятся уголовные дела по как вы их назвали "законным" схемам. Только вот риэлторы в этих сделках не проходят ни каким боком. Я даже представляю, с какими трудностями могут столкнутся в дальнейшем следующие приобретатели квартир, купленых на материнский капитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 05:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Ох какие горячи парни и девушки ))
Сонь, от материнского капитала, тебе вообще ничего существенного не светит, спроси у любого твоего ручного юриста, одни расходы только за спрос получатся.

Теперь насчет должна или не должна..

не отбрехивайся.. ты переехала в страну.. которая с тебя еще не спросила по полной. а в отличии с РФ спросит.. и буквально вот-вот ( в течении 3-5 лет может и раньше).. страна которая 100% дотировала продовольствие своим гражданам ( спроси с каких это щей?)) ) самостоятельно выжить не сможет.. Вас уже на днях проиграли. не важно в карты ли. в домино ли или еще во что, юэсэй на вас положило большой и жирный, точнее семьи которые контролят эту типа независимую страну и вашу отрыжку (страну).. хотя имеют самые что непосредственные еврейские корни. Они то знают какая это мировая найобка современный йерусалим, он такой же йерусалим, как и наша юрга столица россии. Мой совет - у тебя есть еще порядка двух лет, может и меньше, вернутся.. другой вариант - сдохнуть в той пустыне посреди.. как ты там сказала? 4-х морей?)) забеременить тебе точно бог не позволит.. начинай пытаться сейчас.. дальше 2-х полосок на тесте не уйдешь. 8)

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
О каком вообще "капитале" тут речь ?
На который, даже в таких ебенях, комнатку в гадюшнике на Леонова не купить ?
Тем не менее - вопли политруков про обманутую "родину". Сразу потянуло старыми портянками.
Эта "родина" на своих граждан всегда клала и кладёт х..й по диагонали.
А вот это:
Цитата:
Мой совет - у тебя есть еще порядка двух лет, может и меньше, вернутся.. другой вариант - сдохнуть в той пустыне посреди.. как ты там сказала? 4-х морей?)) забеременить тебе точно бог не позволит.. начинай пытаться сейчас.. дальше 2-х полосок на тесте не уйдешь.

вообще пи...ц!

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Zaha писал(а):
О каком вообще "капитале" тут речь ?
На который, даже в таких ебенях, комнатку в гадюшнике на Леонова не купить ?

ну так и подскочили цены сразу на эти комнаты, после того как их стали с помощью него покупать...в среднем на 50-100 т.р. В прошлом году стоили 300-350, сейчас больше 400.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
green cat писал(а):
...которая грохает деньги налогоплательщиков в безумные проекты, а своих граждан ни во что не ставит. Я хочу нормальную жизнь уже сейчас для своей семьи, а не обнимать на старости березку, звеня копейками пенсии в кармане, которые мне платит страна за то, что я всю жизнь ей отдала. Я живу один раз, и не хочу помирать с мыслью о том, что прожила жизнь в никчемной борьбе за будущее своих детей...

сильно сказано. :(
Zaha писал(а):
...
Эта "родина" на своих граждан всегда клала и кладёт х..й по диагонали.
...

+1 :(

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
noname, уж незнаю, как вас по батюшке. Да и знать не желаю. Вы свои умозаключения при себе оставьте, я даже читать этот бред не стану - пованивает. Плодитесь и размножайтесь себе на здоровье и любимому государству на радость в ненаглядной Юрге - вам там самое место.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Zaha, про "вообще пи...ц!"
Вы по ходу во временах политруков и остались, для вас загранка - манна небесная, а обхаять родину - что по завтракать.

И с современными реалиями вы не то что не знакомы, даже и знать не хотите, что как и почему в мире происходит, так оно по проще конечно, зависнуть в конце 80-х и кричать что все вокруг иарасы, один я в белом.
Вы вообще в курсе на какие "х..и по диагонали" тот же израиль живет? Что его спонсор сша сколько надо, столько себе баксов и напечатает? А мы можем рубли напечатать только через анусное лизание доллару и то предварительно продав добытое из недр? Все благодаря гарвардским красавчикам.
Или думаете что вам гринкэт напишет здесь о своих траблах? Да никогда в жизни. Даже если будет писать с найденного ноута, по вайфаю с помойки, никогда не напишет как же там на самом деле не весело, а вот плюнуть как херово откуда приехала - это первейшее дело. 10 к баксов захотелось....

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
green cat писал(а):
noname, уж незнаю, как вас по батюшке. Да и знать не желаю. Вы свои умозаключения при себе оставьте, я даже читать этот бред не стану - пованивает. Плодитесь и размножайтесь себе на здоровье и любимому государству на радость в ненаглядной Юрге - вам там самое место.

пованивает говорите? ну да, когда пальцем в реальные дела указываешь, все нос по началу морщат.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 дек 2007, 12:47
Сообщения: 789
Откуда: Израиль
Yuriy,
Я должна пасть ниц перед Образцовым Патриотом, Хранителем Поговорок и Сведущим в Законах, забиться в своем Израиле в истерике потому, что подло кинула Родину и не захватила флаг. И не сметь даже пикнуть из-за своей никчемной заграницы, дабы не сбить с пути истинного остальных. Готовы спорить до ус...ру? Поговорки, уголовники, долги Родине. Время лишнего у москвичей прибавилось? Можете не отвечать - мне с вашими тараканами не по пути.

_________________
я кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
о как у вас тут интересно!

я так понимаю вопрос стал моральной стороной. этично ли из-за границы оттяпать денег у России, причем по закону?
первое что приходит на ум - у них все из-за денег, все что приносит доход и не противоречит уголовному кодексу - морально. это у нас остались какие псевдоморальные принципы со времен недостроенного коммунизма.
предсказываю что скоро и у нас это пройдет, пройдет со сменой поколений. у нас уже появляется поколение молодых, борзых, без моральных принципов, готовых зарабатывать на всем.

а что касается green cat с ее "аферой", ну на то она в израиле и живет, я не силен в этом законе, но уверен что защита от этого имеется и ничего у вас не получится.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
А как к примеру приезжают пенсионеры из Киргизии живут несколько месяцев здесь по временной регистрации, оформляют гражданство или имеют уже и то и другое затем, оформляют пенсию, затем уезжают обратно а пенсия идет на книжку... И других случаев разных много, Россия не бедная - всех накормит, зачем беспокоится :wink:

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димитрий, пенсии другое дело. Они налогом не облагаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009, 16:02
Сообщения: 81
Huper :я так понимаю вопрос стал моральной стороной. этично ли из-за границы оттяпать денег у России, причем по закону?
первое что приходит на ум - у них все из-за денег, все что приносит доход и не противоречит уголовному кодексу - морально. это у нас остались какие псевдоморальные принципы со времен недостроенного коммунизма.
предсказываю что скоро и у нас это пройдет, пройдет со сменой поколений. у нас уже появляется поколение молодых, борзых, без моральных принципов, готовых зарабатывать на всем.
Совершенно верно в европе так и происходит. Лично мне всеравно где я возьму деньги заработаю или государство подкинет.Только этот материнский капитал как бег с препядсвиями. Вначале собери все бумаги, получи сертификат.Потом жди пока исполница ребёнку3 года.Дальше ещё веселее если живёшь за границей на пенсию откладывать :lol: :lol: :lol: доживёшь, инфляция сьест вообщем не реально.На учёбу детей если обучать в РФ тогда пойдёт считай что нахаляву выучиться, хотя там навернека есть подводные камни. Жилищный вопрос нужно найти человека который будет ждать полгода денги хотя квартира должна уже быть оформленна в юстиции на всех членов семьи имеющий сертификат( я имею к примеру КГТ ,чтоб без доплаты) ну и какой человек будет ждать полгода как минимум, ну хорошо риэлторы помогут в этом вопросе ведь у них некоторые квартиры и больше года стоят. Ну свой процент они обезательно возьмут. Плюс ко всему этому на ком сертификат записан должен приехать и за границы временно прописаться толко тогда идти в пенсионный фонд подавать заявление, а дальше что описано выше.И всё это надо успеть зделать до 2016года.Примено так выглядит материнский капитал из заграницы. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал
СообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
green cat писал(а):
Готовы спорить до ус...ру?

Ну что сказать за вашу душевность. Таки похожи вы Как те два сапога на одной полке. Каждый из пары мнит себя ведущим, а зависеть это будет, налево или направо . И все-же спор ради спора, почему бы и нет.
G.cat – по паспорту русская , а на иврите –бегло ,«происхождение хромает», это и сейчас модно, да и город 3-й по величине, прозябать не придется, это с украинскими то корнями. Yuriy-выбрал тоже что лучше, зачем ему с кодексами РФ , в Хайфу, если лень позволит его и здесь неплохо кормить будут. Верна поговорка- «Рыба ищет ,где глубже, человек-где лучше»
Так что жизнь удалась и какие ваши годы!
А про материнский капитал, покопаем практику, кто у нас так говорит!?
Да и g.cat, думается , не на это будет опираться, при мыслях о желании второго ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.125s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100