Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв 2010, 15:10
Сообщения: 380
Yuriy писал(а):
Фигаси. Кому то еще просто и везет.

Может действительно послушаем историю счастливых отношений, а то только и выступаем ,что в обвинительных процессах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009, 10:52
Сообщения: 174
Цитата:
noname писал(а):
Женщина - в вещах и потребностях человек ненасытный изначально.

не надо обобщать. вы сами себе выбираете женщин, и выбираете долго, дотошно, т.к. женщин у нас ,увы, не дефицит, а потом жалуетесь
вот они до свадьбы и пытаются маскироватся в милых и пушистых а потом................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май 2008, 19:37
Сообщения: 254
Откуда: Юрга
Svyatoslavna писал(а):
Yuriy, я от многих мужчин слышала фразу, "МОЯ ЖЕНА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, Я МУЖИК, Я ЕЕ ОБЕСПЕЧУ". На мой взгляд, мужчина должен обеспечивать жену, а она в свою очередь обеспечивать семейным уютом. Если же мужчина настаивает на том, чтобы жена работала, то она в ответ может потребовать разделения домашних обязанностей. ЖЕНЩИНА- ЭТО ВАМ НЕ ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ.


При чём тут ЗАРАБОТОК, личная жизнь не должна протекать в четырёх стенах, у меня многие знакомые женьщины работают потому что дома скучно....

_________________
Старайся Ярослав! Юрга на тебя надеется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
dana писал(а):
вы сами себе выбираете женщин, и выбираете долго, дотошно, т.к. женщин у нас ,увы, не дефицит, а потом жалуетесь

Что за бред? Ни один мужчина в этом мире не выбирает себе женщину, кроме мест, где он преварительно платит "мамке". Да и там всё скорее зависит от её взгляда, нежели форм.
ну насчёт "жалуетесь"... это ж что за мужчина, который жалуется?
Насчёт вины... Виноват всегда сам человек в своих несчастьях и счастьи. ) А развитии отношении виноваты оба, но если вдруг озникает тупая мысль обвинить супруга - вы разрушаете семью, следовательно, счастья вам не видать.

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
olga orlovaи все ж одно другому не мешает, и статуса хочется, и любовь имеется. строят карьеру мужа сами, потому что мужья то хотят, но вот смелости и хваткости не хватает. в одной из этих историй жена добилась для мужа генерала (сейчас в отствавке). он очень умный, образованный, и не тухляк какой то, а сильный и уверенный, но вот загвоздка - интеллегентность по головам не позволяет и взятки давать, Ж. лизать. а в армии чтоб добиться высот - это первое дело.
А жена очень шустра была. И хитра. И вроде тоже ничего особенного не делалал - но с тем знакомства сведет, тому одолжение сделает. и оп ля...

LEXEY насчет отпуска, думаю чтобы женщина была доброй и ласковой нужно почаще выгуливать ее. не просто сходили погулять, а чтоб смена обстановки была. кафешка, кино. чтоб она себя человеком почуствовала. и потерпите. ей сейчас не просто . домашнее однообразие и сидение с ребенком - выматывает морально и вгоняет в депресссию и раздражение. особенно когда была такая долгая холодная зима и даже на улицу сложно выбраться было.

насчет того что женщина лихо садится на шею. не спорю. есть такое, так же как и в мужчинах.. чем больше делаешь для него, тем больше он требует. а если ты уже что-то не сделаешь к чему он привык - то грязнуля и лентяйка.

но это не значит что надо забить на все и радовать друг друга раз в пол года.. чтоб не расслаблялись. но есть одно правило - хотя может оно и не на всех срабатывает. когда для меня делают что-то, мне в ответ хочется тоже что то сделать. и пускай это напоминает товарно-рыночные отношения... главное чтоб людям было хорошо..

вот есть такая притча (а может я ее уже выкладывала, но очень она мне нравится)
можете считать меня наивной, но я думаю что если двое будут стремиться сделать друг друга счастливыми - из этого что то и выйдет


Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает: Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой".
Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
Читать дальше- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
- Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть - ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену.
К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: "Нет, изменений никаких в моей жене не происходит".
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
- Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
- Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я:
- Посуду? Мне помочь? - тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,- так я её уже помыла.
"Ну, надо же, как на глазах меняется она, - Иван подумал, - похорошела вдруг".
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
"А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить".
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
"Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!". И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала. Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, - Иван ответил искренне,- ты лучше расскажи - как день субботний, завтрашний хотела б провести. Совсем опешив, Елена переспросила:
- А ты?
- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
Чуть не сболтнул Иван заветные слова: "платье, достойное богини", смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
"О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? - думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини".
- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? - Елена спрашивала мужа. А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли - просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
- Не знаю: Можно ли: Но я: сказать хотел: Давно: Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня. Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

"Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!" - думал Иван, второго внука на прогулку одевая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
А жена очень шустра была.

Я даже догадываюсь каким местом она особенно шустра была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy почему то люди сразу мыслят в одну сторону - ххх
я очень хорошо знала эту семью. конечно говорить что она не изменяла - не могу - я ж свечку не держала, но то что не использовала это в личных целях точно. она была совсем другого типа. женщина - активист. работала в школе, уж не помню как эти должности назывались, комсорг что ли.. ну в общем в комсомоле, в партии, организаторские дела какие то. в гарнизонах постоянно руководила женсоветами. в общем всегда на виду, на коне... заводила очень серьезные знакомства благодаря своим трудовым обязанностям и талантам, но не в той области, что вы подумали.
к ней было достаточно подойти и попросить о какой нибудь услуге, о протекции. она тут же находила знакомых все решала...
она действительно Генеральша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
Yuriy почему то люди сразу мыслят в одну сторону - ххх
я очень хорошо знала эту семью. конечно говорить что она не изменяла - не могу - я ж свечку не держала, но то что не использовала это в личных целях точно. она была совсем другого типа. женщина - активист. работала в школе, уж не помню как эти должности назывались, комсорг что ли.. ну в общем в комсомоле, в партии, организаторские дела какие то. в гарнизонах постоянно руководила женсоветами. в общем всегда на виду, на коне... заводила очень серьезные знакомства благодаря своим трудовым обязанностям и талантам, но не в той области, что вы подумали.
к ней было достаточно подойти и попросить о какой нибудь услуге, о протекции. она тут же находила знакомых все решала...
она действительно Генеральша.

Поверьте, я был в комсомоле. И знаю как двигались активистки по карьерной лестнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy поверьте я знаю этого человека :) и уверяю что не все женщины готовы собой торгговать, и есои вам не встрчались нормальные дамы, могу лишь посочувствовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 30 дек 2007, 18:15
Сообщения: 2105
Откуда: Юрга
Ну счастливы и Бог с ними. ) Правда тут есть вероятность, что роль жены слегка преувеличена. ) может и без её усеты всё так же бы и было. ) Но может быть и нет. )

_________________
Люди делятся на тех, кто прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
Yuriy поверьте я знаю этого человека :) и уверяю что не все женщины готовы собой торгговать, и есои вам не встрчались нормальные дамы, могу лишь посочувствовать...

А как давно вы ее знаете? Поверьте, судьба генеральских погон, если действительно в этом роль жены, решалась когда он поступал в академию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Пн 12 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy давно знаю :) но разговор не о них вообще то.... не очень бы мне хотелось трогать и слушать неприятности про мною очень уважаемых людей, извиняйте. я привела их в пример, как довольно удачный и гармоничный союз, в котором женщина играла не последнюю роль
Просто хотела сказать что у меня перед глазами пример когда желание статуса и любовь могут существовать вместе.
а то что эти люди любят друг друга не сомневаюсь. в данном случае время уже все точки расставило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Вт 13 апр 2010, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Эквилибриум писал(а):
Просто хотела сказать что у меня перед глазами пример когда желание статуса и любовь могут существовать вместе.

Конечно могут. Но не всегда женщина выступает созидательной силой. Как правило она является разрушителем. Потому что. Ее не любят, ей не уделяют должного внимания и прочих соплей. И когда мужчина возврашается с работы, ему хочется уюта, иногда просто чтобы его не трогали. А тут его ждет еще одна битва. С той, кто должен поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Вт 13 апр 2010, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Yuriy у всех бывают сложные периуды. у всех они проявляются поразному. кому то хочется внимания и чтоб пожалели, кому то наоборот, чтоб все отстали. но по себе знаю - сидящая дома с маленьким ребенком женщина - комок нервов. еще периодический всплеск гармонов - это тоже не глупое оправдание...действительно в эти минуты кажется, что весь мир - против тебя, похоже на временное помешательство..
просто когда мужчина принимает решение стать мужем, он должен понимать, что женщины другие...

хотя, как бы люди не старались, все равно у них это плохо получается... и наверно чаще всего наблюдаются 3 варианта.... такой медленный процесс совместного поедания мозга друг друга из года в год. люди со временем привыкают к такому образу жизни и только в мыслях допускают что может быть подругому, а в реали менть что то боятся или не хотят, второй вариант - когда терпению приходит конец и люди расстаются, третий вариант, когда приходит конец, люди готовы к расставанию, но вдруг каким то чудом понимают что не хотят расставаться и что есть только один выход - пересмотреть свои взгляды, свое поведение...

в общем о чем я.. о том что выход найти можно, но надо искать совместно. не бывает так что виноват только один - всегда виноваты оба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди сходятся и расходятся!!!
СообщениеДобавлено: Вт 13 апр 2010, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Поиздеваться чтоли. :wink:
Вообщето есть всего 4 адекватных выхода.
1. Подавить морально и физически противника, превративь его в марионетку, со всеми плюсами и минусами.
2. Сломаться самому и делегировать противнику всю власть над собой и своими действиями.
3. Постоянно устраивать консилиумы и разговоры по любым вопросам в которых не совпадает мнение, с соответствующеми конфликтами.
4. Послать все в....

Почему противник? Потому что человек, человеку - волк. Одни волки роднее и ближе, другие дальше и чужие. Если вторые постоянно в поле зрения, то первые пользуясь своим положением, могут легко отхватить полжопы. Можно потом, конечно разложить ситуацию по полочкам, где действительно будет ясно, что виноваты оба и что желательно делать в таких случаях. Но полжопы то уже нет, твоей полжопы. Обидно. :lol:

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.135s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100