Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 22 дек 2014, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 24 сен 2012, 16:13
Сообщения: 366
Откуда: родом с Юрги
kotenok писал(а):
Фотка гуляет по нету давно, а у нас ещё не засветилась.
Изображение :lol:

:rofl:

_________________
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 28 дек 2014, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010, 01:15
Сообщения: 128
15 октября подняли боевую тревогу - всех выстроили. От временно исполняющего обязанности Холода поступил приказ, что надо помочь вывести Нацгвардию. Куда ехать - не ясно, только позже узнали, что на 31-й блокпост, а оттуда на 32-й. Нам ночью кто-то прислал Т-4-й автобус на польских номерах, на нем и уехали. В машине было 8 человек. За рулем мой командир Саня, рядом - Ваня Полтава, сзади - Юра Ока ( на Оке ездил) - это местный парень, у него отец то ли судья, то ли прокурор в Старобельске, удивительно, но честный. Еще Русик Змей сзади, Серега Дикий, Грузин, Вася Гуцул и я

Добрались до 31-го блокпоста, а там стоит бронетехника, танки, ребят немерено. А мы на легковых машинах приехали. Там нам рассказали, как на 32-й проехать и забрать Нацгвардейцев. Сказали, что на 2 часа дали зеленый коридор, чтоб вывести 120 человек, за 5 ходок, среди которых есть и 200-е и 300-е. Я с собой взял фотоаппарат, мы едем и по дороге все "хи-хи" да "ха-ха". Отъехали от блокпоста, с горки спустились, смотрим - стоит БМП сгоревшая и БТР. Перед БТРом прокололи левое колесо, и тут, не доезжая до зеленки, с левой стороны начался такой обстрел - видно каждую пулю, осколки, как в каком-то боевике. Саню ранило, он упал на сиденье, и машину занесло к ним на позиции. Полтаву и Юру ранило тоже в машине. Все повыскакивали из нее. Саня начал огонь вести, гранаты бросать. Я когда выпрыгивал - пулю в живот схватил, но у меня был батин офицерский ремень, и она срикошетила от пряжки, попав в мочевой пузырь. Как мне потом сказали, что если бы не ремень, то мой позвоночник высыпался бы мне в трусы. Я выскочил и скрутился оттого, что стало горячо. Перепугался, думал, что могло в паховую артерию попасть. Начал кричать, что Элвис, а это мой позывной, ранен, слышу, что Грузин ранен, Полтава ранен, Саня ранен, то есть всех ранило, кроме Сереги Дикого и Гуцула. Но все старались перестреливаться. Сделали им два двухсотых. Мы от них были на расстоянии метров 10, только они из окопов, а мы за машиной. Полтава крикнул, чтоб все от машины ушли, потому что там 8 мух внутри лежало.

Потом мы заметили, что они вывесили наши флаги и мы подумали, что это Нацгвардия, что мы приехали на этот 32-й блокпост. В этот момент ко мне подбежал чувак, передернул затвор и очередь по ногам дал

Я лицом упал в землю и решил, что мне капец. Честно говоря, в такой момент ты очень быстро вспоминаешь Бога и начинаешь молиться так, как не молился никогда.

Потом они нас начали затягивать к себе. Первыми Саню и Полтаву потащили, а Гуцула ногами побуцали, по голове дали. Когда всех затянули, я остался один. Меня от машины сепары немного в сторону оттянули и начали пихать ногами, чтоб сам полз. А у меня обе ноги простреляны, кровь течет, от бессилия даже аптечку достать не мог. Я пальцами закрываю рану на правой ноге, и на левой пытаюсь пережать артерию. И в таком состоянии пытаюсь ползти до их окопов. Проползаю метра три-четыре, наблюдая картину, как от машины идет тропинка моей крови. В ноге кусок мяса вылетел и немного малоберцовую надломало. А левую раздробило так, что 7 сантиметров кости не хватало. Ползу - состояние шоковое, ни боли, ни страха уже не ощущаешь. Страх вообще появился через пару дней, когда осознал что произошло. Пока я пытался ползти, ко мне подошел их командир - дядька такой здоровый, высокий, метра 2 ростом, седой. Пошарил по моим карманам - вытащил фотоаппарат, но там ничего такого не было информативного из фотографий. Потом вытащил из аптечки эластичный бинт и жгут, перетянул мне ноги. Достал шприц с колбой, сказал, чтоб я себе уколол и показал куда ползти. Я еле-еле дополз до горбика, а за ним - их окопы. Попросил воды и мне ее, честно говорю, дали. Я чувствовал, что от потери крови почти сознание терял, но сам себе говорил: "фиг вам, я хер сдохну". И тут кричат, что танки. А их пустили за нами следом. Я - лицом в землю. Слышу, лупят. Земля за шиворот, начинает трава гореть и так горячо, ощущение, что горит вместе с землей. Так припекает, что у меня открывается второе дыхание - и я заползаю за горбик. А там лежат Грузин, Серега и Гуцул. За ними дальше лежит Юра Ока, уже покойный. А тогда, когда я полз от машины до окопа, слышал, как сепары командира искали. Саня сказал, что он командир. Ему в ответ: "Слышишь ты, козел, у нас двое двухсотых и один трехсотый. Ты братишек наших завалил". И слышно было звук глухой, словно молотком по дровам. Крик такой начался, я никогда не слышал, чтоб человек до такой степени кричал. Меня аж передернуло. Я думал, это Ваньку Полтаву забили. А когда подполз, оказалось, что командира нашего. Увидел его в конвульсиях. Ванька рассказывал, что Саню начали прикладом бить по голове, и били до тех пор, пока мозги не потекли. В тот момент, когда отлупашили, я уже переполз за горбик. Кто-то крикнул "отстрели его, чтоб он не мучился". И застрелили его. http://censor.net.ua/resonance/316559/d ... e_no_dumal


Вложения:
640x400.jpg
640x400.jpg [ 56.04 Кб | Просмотров: 8162 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Сб 03 янв 2015, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Главный итог гражданской войны на Украине: не убит ни один российский солдат, но появился плуген, раненый во всю голову. :lol: :lol: :lol:

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 04 янв 2015, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Вот за эти "грехи" убили Бэтмена!

1. Придя к власти, он изгнал из ЛНР межд. корпорации
(МакДоналдс, Орифлейм, ИВ РОШЕ(!) и другие).
2. Закрыл военные базы укров
3. ВВП на душу населения — 14 192 рублей.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 рублей дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 рублей.
6. Зарплата медсестры — 1 000 рублей.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 рублей.
8. Новобрачным дарится 64 000 рублей на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 рублей.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом (в ДНР) — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на гуманитарную помощь.
14. За продажу гуманитарной помощи с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями народной милиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском боярышника.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Солярка стоит дешевле воды. 1 литр солярки — 0,14 новороссийских копеек.
24. Стеклопакеты у каждой семьи в независимости от наличия жилья.

Только при Бэтмене пенсионеры юга Луганской области обрели человеческие права и обязанности.
За два месяца его правления население ЛНР выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Бэтмен принял решение вывести ЛНР из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 народных республик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 04 янв 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010, 01:15
Сообщения: 128
Во-первых, никто не знает, сколько точно осталось ЗВР и ФНБ.

Во-вторых, никто не знает, сколько точно осталось ЗВР и ФНБ в полностью ликвидных активах, т.е. в тех активах, которые или уже представляют из себя денежные средства или финансовые инструменты денежного рынка, или могут быть моментально превращены в денежные средства или финансовые инструменты денежного рынка.

В-третьих, ЗВР не могут быть потрачены полностью: существенная часть ЗВР должна оставаться в качестве «НЗ» для покрытия как минимум шести месяцев объема странового импорта.

В-четвертых, ЗВР и ФНБ просто разворовываются Путиным и его друзьями, с последующей отмывкой средств через форекс и общеизвестные банки, включая крупнейшие государственные банки, что является существенной долей в общих цифрах «бегства капитала».

В пятых, т.н. «корпоративные долги» российских компаний, технически не являясь «суверенными», т.е. государственными, могут быть де-факто отнесены к таковым, поскольку за 15 лет правления Путина произошло огосударствление экономики, вместо ее приватизации, и т.н. «корпоративные» долги различных государственных компаний, или компаний с мажоритарным акционерным участием государства, могут считаться «квази-государственными», хотя бы с точки зрения подсчета и понимания того, будет ли РФ их поддерживать посредством ЗВР и/или ФНБ, или нет. Эти компании всем известны – Газпром, Роснефть, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, РЖД, Транснефть, и т.д.

Приплюсуем сюда валютные долги всей банковской системы – это порядка $200 млрд долларов. Для сравнения: в 2008 году эта цифра была $180 млрд, но тогда Россия не была отрезана от международных рынков капитала. Еще для сравнения: в 1998 году эта цифра была $18 млрд, и тогда Россия получала помощь от МВФ.

Приплюсуем сюда валютные долги населения: ипотечные кредиты, автомобильные кредиты и потребительские кредиты.

Была бы такая пропорция цифр «убийственной» еще год назад? Нет. Потому что Россия, на протяжении последних 20 лет, двигалась в направлении интеграции в международные рынки капитала. Мало того, она двигалась туда все время, хотя и зигзагами, но все равно двигалась туда, в течение всех 15 лет правления Путина. И неожиданно остановилась, развернулась на 180 градусов и пошла назад, в феврале 2014 года.

Что произошло?

По личному указанию Путина Россия напала на Украину, аннексировала Крым – территорию соседней суверенной страны, и развязала войну на востоке Украины.

За всю послевоенную историю был прецедент аннексии территорий, но только не в Европе. В 1991 году Ирак, под руководством Саддама Хуссейна, напал на Кувейт и аннексировал его. Последствия всем известны.

За всю послевоенную историю не было ситуации, чтобы СССР или его правопреемник, РФ, не имели бы международно-признанных границ. Сейчас, аннексировав Крым, РФ не имеет международно-признанных границ.

Эти действия Путина, в качестве президента и верховного главнокомандующего, повлекли за собой беспрецедентные политические, экономические и финансовые санкции против отдельных лиц, компаний и государства, а также вызвали т.н. «токсичность» всей страны, которая стала инвестонепригодной для иностранных и российских инвесторов.

Международные и военные преступления Путина и его клики, узурпировавших власть в РФ посредством полного попрания Конституции, повлекли за собой немедленное «отключение» России от международных рынков капитала. Эти преступления накладываются на экономические и финансовые преступления Путина и его клики, которые тоже будут тщательным образом расследоваться такими организациями, как офис OFAC Минфина США (и не только). Арест активов г-на Ротенберга финансовой полицией Италии – только лишь один из примеров того, какие другие (кроме США) страны сейчас этим занимаются, и как.

Полное «отлучение» России от международных рынков капитала сейчас начинает вызывать и т.н. «Великий Делевереджинг» всей российской экономики: ведь любая капиталистическая экономика построена на финансировании как акционерным капиталом, так и долговым, в любых сферах. Я считаю, что оценочные показатели в $700-$800 млрд агрегированного корпоративного и квази-государственного долга России не учитывают мультипликаторов левереджа всей российской экономики, включая всех девелоперов, частные банки, население, и т.д. – не удивлюсь, если многие эти цифры просто никогда не были учтены в этом первом приближении. Внезапный быстрый и насильственый Великий Делевереджинг убьет российскую корпоративную жизнь в течение года, или раньше. Это повлечет за собой не только полный хаос в экономике страны, но и полный фискальный хаос, т.к. драматически сократится налогооблагаемая база.

Последствия всего вышесказанного даже невозможно полностью просчитать, потому что никогда никто в современном мире не ставил таких «экспериментов».

Наверное, нет смысла повторять утверждение о том, что у рубля, в этой ситуации, нет никакого дна.

Девальвация рубля и отключение страны от международных рынков капитала повлечет за собой и полнейший хаос в международной торговле и импорте России.

Страной управляет экономический, финансовый, политический и юридический дегенерат.
Взял тут https://www.facebook.com/slava.rabinovi ... 2052496444


Вложения:
540x720.jpg
540x720.jpg [ 55.14 Кб | Просмотров: 8011 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вс 04 янв 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 31 авг 2010, 01:15
Сообщения: 128
Про двух патриотов, проживающих в Баден-Бадене. Миша. Он здесь второй десяток лет. Но ни на минуту не забывает о родном Кисловодске. У него этот Кисловодск через каждое слово. Я: "Ой, Миша, как здесь похоже на Карловы Вары!" "Они все похожи, - соглашается Миша, - Баден-Баден, Карловы Вары и Кисловодск". Миша - мне: "Ты была в Монтрё?" Я: "Не была. И как там?" Миша: "Монтрё очень своеобразный. Он сильно напомнил мне Баден-Баден, а через него Кисловодск". Я: "Миша, какие вкусные пирожные!" Миша (снисходительно): "Еще бы, это же любимая кондитерская Тургенева. Но ты приезжай в Кисловодск, там напротив кинотеатра "Россия" кондитерская, вот где эклеры!" И так далее. При этом Миша вовсе не горит желанием возвращаться в Россию. Ему и без того не сильно нравилась вся эта крымнашистская хрень, а тут еще Новый год. "Посмотрел, - говорит, - ваше новогоднее шоу. Там были огромные мясистые бабы. У них были черные блестящие платья. И много другого ужасного. После всего этого мне стало жалко тех, кто там живет".
Теперь другой патриот. Николай Расторгуев. Он тоже проживает в Баден-Бадене. Кстати, с Николаем соседствует Мишин приятель. Он не один с ним соседствует. Пару лет назад Игорь Матвиенко в одном интервью упоминал, что Николай поселился в Баден-Бадене рядом с ним, и очень они любят пообедать вдвоем прямо в парке. И вот что интересно. Миша в Баден-Бадене рассказывает о Кисловодске. А когда приезжает по работе в Россию, совсем не стесняется рассказывать там о Баден-Бадене. А вот когда Николай Расторгуев приезжает в Россию, вы ни за что не догадаетесь, что он вообще из нее куда-то уезжал. В своих интервью он во-первых говорит, что Крым конечно же "наш". Еще он говорит, что "последние годы у нас все больше поводов гордиться своей страной, которая встала с колен". Поэтому Николай старается петь песни "с патриотическим накалом". "Мы живём в России — огромном государстве, которое просто обязано быть сильным. Иначе нас просто разорвут", - заявляет Николай Расторгуев, проживающий на самом деле совсем не в России, или не только в ней. Но он про это молчит. И в песнях своих он поет про Расею от Волги до Енисея, и никогда не поет про Баден-Баден. И еще он поет:
"Мы до конца будем стоять, за тебя, Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять, за тебя - Родина-мать!
И за страну трижды "Ура!" за Родину-мать". И все это он проделывает из Германии: и стоит, и поет, и гуляет, и "ура" кричит - все оттуда. Миша и Николай - два патриота, а какие разные. Миша хранит верность своему Кисловодску, но при этом полагает, что Баден-Баден (проживание в нем) спасает его от современной России. Николай наоборот считает, что это Россию надо спасать от всех внешних врагов, к которым, по логике, относится государство, на чьей территории находится Баден-Баден. Но при этом он живет именно там - и для здоровья, которое его все ж таки сильно подводило, и, видимо, для удовольствия, а не с целью следить за врагом изнутри, чтоб не напал и не разорвал его Родину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2015, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009, 20:03
Сообщения: 894
Хорошо аниматоры в камуфляже работают https://www.youtube.com/watch?v=ZGbVHRmktGk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2015, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Мне интересно на кого ориентируется этот аффтор? На кого расчитывает? Цветных подростков у нас нет, бабушки на форумах такого пошиба не являются, гопота тоже не клиентура...))) Простейший анализ статей вышеупомянутого кренделя не выдерживают никакой критики. Он тут и по жизни тактик, и на войне стратег, и в политике.... звиздец. И ноги даже нет у этого красавчика для страсти. Ещё бы без глаза, так вооще, местные девки бы ревом дудели. Русские бабы, они ведь жалостливы...))) Сидит где нибудь в дешевой хрущевке нанятой у российской пенсионерки за рубли русские...))) И отрабатывает по клавишам для укропов свои медяки... Задолбал одним словом... задолбал своими рассказами о сепарах махновцах и гвардейцах наци..., о попсовом трактовании политики, о рубле, о президенте нашем.... Задолбал! Делал бы это ещё красиво, а так топороно и пошло... За дураков что ли считает... нас тут всех...? Или по себе судит о сибиряках.
Я тут высказывался по своему отношению к хохлам. Мнения своего не поменяю, думаю, что многие мои ровесники и помладше, кто хотя бы раз имел с ними дело, так же считают. За свои двадцать лет свободы, ни жить, ни воевать не научились, а вот поднае....тььь ближнего, так это они завсегда впереди батьки...своего)))
Чего молчите люди...???

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2015, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 авг 2008, 17:43
Сообщения: 4077
Откуда: местный
А чего тут обсуждать? заткнуть пижена мы не в силах, посему пусть пижжит, без подпитки и сам заткнётся. :D
Цитата:
24. Стеклопакеты у каждой семьи в независимости от наличия жилья.

Димыч, это как так, с собой носят, чтоль? :D

_________________
альнаир.рф
альнаир-к.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2015, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Lexxij, а ты думал, Русский Мир это тебе не хухры-мухры. Духовность, ёптыть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Пн 05 янв 2015, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Димыч писал(а):
Русский Мир это тебе не хухры-мухры. Духовность, ёптыть!

Духовность духовностью, а скоро опять будем автомобильные "дворники" с собой уносить.
500$ это уже нифига не 15, а больше 30000р.
Скрепы не просто трещат, а уже попёрдывают ))

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2015, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Zaha писал(а):
Духовность духовностью, а скоро опять будем автомобильные "дворники" с собой уносить.
500$ это уже нифига не 15, а больше 30000р.
Скрепы не просто трещат, а уже попёрдывают ))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Димыч, судя по аватару и тексту, этому недоумку лет 20 от силы, поэтому его готовность прожить всю жизнь в говне чисто гипотетическая.
Но скоро ему предоставится такая возможность, пусть даже не сомневается.

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2015, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
То, что мы сейчас видим - полный провал политики Путина. Как внешней, так и внутренней. Вся эта "стабильность" в годы путинского правления, как оказалось, держалась лишь за счет высоких мировых цен на нефть. Рухнули цены на нефть - рухнула и "стабильность".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некоторые результаты российско-украинской войны.
СообщениеДобавлено: Вт 06 янв 2015, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев 2009, 13:30
Сообщения: 506
Морда писал(а):
Вся эта "стабильность" в годы путинского правления, как оказалось, держалась лишь за счет высоких мировых цен на нефть.

Ну это прямо как "зима неожиданно подкралась". Почему "оказалось"-то? Это ж всегда очевидно было, просто надеялись на стабильно высокие цены, по принципу "авось, на наш век хватит". А оно вот - не хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100