Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коклы огребли люлей
СообщениеДобавлено: Пн 21 июл 2014, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
http://deita.ru/news/crazy/21.07.2014/4 ... v-turtsii/" - 21 июля 2014, 11:27, Дейта. В пятницу, 18 июля, в одном из фешенебельных отелей в турецком Кемере произошла жесткая драка между туристами из России и Украины, сообщают федеральные СМИ.

После ужина в отеле граждане Украины стали кричать «Москаляку на гиляку», что привело в ярость туристов из Санкт-Петербурга. Русские сделали украинцам замечание, на которое последние никак не отреагировали. Их пьяные реплики вызвали массовую драку, к которой вскоре подключились туристы из прочих стран. Граждане Англии и Германии встали на сторону украинцев, а казахи, кавказцы, французы и белорусские туристы вступились за русских.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".

Как сообщают очевидцы происшествия, русские настолько разошлись, что досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. «Сейчас триколор над отелем» - сообщили довольные победившие."
http://www.echomsk.spb.ru/news/obschest ... shche.html - "22:2620.07.2014
Киевляне и петербуржцы устроили массовое побоище в турецком отеле

Соцсети бурно обсуждают массовое побоище, устроенное россиянами и украинцами на одном из турецких курортов.

По свидетельству очевидцев, мирный летний вечер в Кемере показался слишком скучным группе подвыпивших киевлян. Они нашли ничего лучше, чем начать задирать петербуржцев, отдыхавших неподалеку. Россияне, к их чести, какое-то время держали себя в руках, но выслушав несколько раз «Москаляку на гиляку!», все-таки перешли к наступательным действиям. В считанные минуты отель превратился в «салун на Диком Западе».

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», - рассказывали потом участники «боевых действий».

Драка представителей братских народов переросла в международный конфликт, в кучу смешались русские, украинцы, неравнодушные казахи и белорусы, зачем-то вмешавшиеся англичане и немцы.

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются - и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!», - делится свидетель в соцсети.

Еще одна отдыхающая отметила, что после драки россияне подняли над отелем невесть откуда взявшийся российский флаг, но турецкая полиция его немедленно сняла."

_________________
Suum cuigue


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коклы огребли люлей
СообщениеДобавлено: Пн 21 июл 2014, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010, 19:39
Сообщения: 911
Откуда: из СССР
http://karelnovosti.ru/incidents/russki ... kom-otele/ - "Драка началась после того, как нетрезвые украинцы устроили скандирование лозунга «Москаляку на гиляку!» В результате русские победили и подняли над отелем российский флаг.

В одном из отелей турецкого курорта Кемер произошла массовая драка между русскими и украинцами. СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать «русско-украинскую войну» пришлось нескольким экипажам полиции.

«В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища», — пишет Сегодня.ру.

Что же именно произошло? Очевидцы и зеваки, снимавшие драку между русскими и украинцами на видео, сообщили — после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать «Москаляку на гиляку!» («Москалей- на виселицу»). Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедлено сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась драка, стала массовой.
«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», — заявил прессе очевидец

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко», — добавил он.

Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами. «По существующей информации „победу“ в потасовке одержали русские туристы», — сообщает издание Крым-Онлайн.

«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!», — делится свидетель.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля."


Вложения:
LVbEwlM2Kvw.jpg
LVbEwlM2Kvw.jpg [ 164.78 Кб | Просмотров: 4662 ]
5005323.jpg
5005323.jpg [ 69.64 Кб | Просмотров: 4662 ]
490693470.jpg
490693470.jpg [ 77.68 Кб | Просмотров: 4662 ]

_________________
Suum cuigue
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коклы огребли люлей
СообщениеДобавлено: Вт 22 июл 2014, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
АНКАРА, 21 июл — РИА Новости, Алёна Палажченко. Никакой драки между туристами из России и Украины в отеле Armas Restort Hotel на средиземноморском курорте Кемер не было, заявил РИА Новости глава Управления по культуре и туризму провинции Анталья Ибрагим Аджар в понедельник.

Пользователи интернета, а следом и ряд СМИ активно обсуждают сообщение пользователя Фейсбука Ольги Блинковой на ее личной странице о масштабной драке между россиянами и украинцами в отеле Armas Restort Hotel в Кемере 15 июля, о чем ей сообщил в личном письме брат, проживавший в этом отеле. По его данным, группа националистически настроенных и подвыпивших украинцев начали скандировать "Москаляку на гиляку", после чего с россиянами из этого же отеля завязалась драка "шезлонгами, стульями". Приехало большое количество машин полиции…

"Мы получили информацию от начальника полиции и губернатора Кемера: в Кемере такого инцидента не было. Более того, как нам сообщил советник по культуре и туризму посольства Турции в Москве Альпер Озкан, в комментариях под самим сообщениям позже было написано, что это утка. Это просто некое сообщение на интернет-форуме. Туризм — это сектор мира и дружбы", — сказал Ибрагим Аджар.

http://ria.ru/world/20140721/1016959761.html

П.С. Из фильма Плутовство: Если по телевиззру идет война, значит идет война. (с)

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коклы огребли люлей
СообщениеДобавлено: Вт 22 июл 2014, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Вложение:
7yBK0jFsOH0.jpg
7yBK0jFsOH0.jpg [ 56.03 Кб | Просмотров: 4596 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коклы огребли люлей
СообщениеДобавлено: Ср 30 июл 2014, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Как это не было? Как это "утка"? А фотографии-то- вот они (см. выше).

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.123s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100