Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Ладно уже хватит знакомить всех с историей формирования моих убеждений. Ты уж лучше бы блеснул эрудицией и опроверг Старикова или Петрова. Фурсова попробуй еще. Че уж меня то взялся выводить на чистую воду.... маленького человека заблудшего в интригах патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, да оно мне надо, опровергать? Ты забыл для чего я на этом форуме? У кого мозги есть, сами для себя выводы сделают, без моих опровержений. А взгреваться над ватой, у которой вместо мозгов в голове абзацы из речей кремлевских пропагандонов или поехавших фриков, типо Жданова и прочих ему подобных - это просто весело же.

З.Ы. Майн Кампф, к которому ты так любишь цепляться, заметь, я ни разу нигде не цитировал. Говняное, довольно-таки, чтиво, кстати.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
:lol: Ты мне напоминаешь одного моего знакомого, он тоже дюже умный и все вокруг говно, и Путин и Сечин и ген директора обществ и прочее начальство и специалистов нету и строить никто не умеет, один он алмаз все знает и умеет и мнение у него самое правильное в отличии от других, так вот в итоге этот умный и все умеющий и знающий спец, наподписывал всякой х..йни, ото всюду выперли и никуда не берут сидит мирно полгода дома, зато вокруг нет дураков :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ну, у меня всё нормально, даже премию по итогам года, выписали, вроде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Ну рад за тебя, че! Только сейчас не об этом не теряй нити :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
А раз не об этом, так и начинать эти пустопорожние разговооры не нужны. Ты мне тоже, может быть, кого-то напоминаешь, и что с того?

Что за мания переходить на личности и начинать высказывать, кем кто кого считает, провокатором, жидом, демагогом, вражеским шпиёном и т.д.и т.п? Как будто, кроме вас это ещё кого-то ебeт, кем вы там кого считаете.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Пн 24 фев 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Ты видимо устал сегодня. много работал видимо, я имел в виду: "не о твоей премии сейчас"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, ну, видишь же, не совсем значит такой, как твой знакомый. Неважный, значит, у тебя, ассоциативный ряд-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Могу успокоить. ему около полтинника. тебе около тридцатника, у тебя все впереди. Ну и работенка у тебя не такая ответственная как у него была. Картинки куда тебе попадать нарисуют геологи, за бурением присматривает мастер буровой... "взятки гладки", как говориться, да и даже если попадете не туда, особо шумиху никто поднимать и не будет, потому как точно никто и не знает было ли в том месте куда целились чего добывать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Это ты меня типа опустить сейчас пытаешься? Типа какой я бесполезный работник и какой херней занимаюсь? Знаешь, мне поxyй. Я себе изначально искал такую работу, чтобы нихера не делать и деньги за это получать. И пока удаётся, как видишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Не выставляй меня чудовищем, просто я тебе говорю про то, что тебя так жестко как его, никто с работы не наебнет вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ога, стращаешь всё меня, как старая бабка на завалинке, то цифрами в расчетках, то намеками туманными про то, что у меня "всё впереди". ОХ, И ОБЛОМАЮТ ТЕБЯ, ПАРЕНЬ, В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ОХ, И ОБЛОМАЮТ! СМЕРТЬ, МЕРЗКАЯ, ОТ НАРКОТИКОВ, ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Пн 24 фев 2014, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч
Да полно тебе, Димыч, ты мне уж как родной, вишь как наскучался аж оторваться от беседы не могу, успокаиваю даже что участь изгнанника из нефтяных насиженных мест совсем не очевидна, а ты все меня чудовищем выставляешь. К стати, слово ПИДОР я даже доселе и знать не знал, а ты мне его в "заслуги" лепишь, обидно право :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Вт 25 фев 2014, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 май 2011, 20:31
Сообщения: 903
Провал домашней олимпиады:


© РИА "Новости"


Сборная по хоккею

Золотой век отечественной ледовой дружины завершился победой на Олимпиаде в 1992 году. После этого хоккеисты шесть раз пытались штурмовать Олимп и всякий раз терпели поражение. Перед Сочи думалось, что хуже Ванкувера уже быть не может. Домашняя Олимпиада. Один из сильнейших составов. Все ждали финал Канада – Россия, но команда звёзд в очередной раз вылетела в четвертьфинале, уступив на сей раз не сильнейшей сборной мира, а представителям Финляндии со счётом 1:3. Много шума, а в итоге полное фиаско, как тренерское, так и командное.

Иван Скобрев
Призёр Ванкувера на дистанциях 5000 и 10 000 метров Иван Скобрев признал выступление на Играх в Сочи провальным. В родных стенах ни в одной из дисциплин ему не удалось показать результат если не призовой, то хотя бы с претензией на пьедестал. Где именно произошёл сбой, разбираться спортсмену и тренерскому штабу, но на Олимпиаде в Сочи один из лидеров сборной выглядел блёкло и абсолютно не оправдал связанных с ним ожиданий. Впрочем, как и вся мужская конькобежная команда, включая Дениса Юскова. «Деревяшка» на коронной дистанции для чемпиона мира тоже весьма болезненный итог.

Юлия Чекалёва
На прошлогоднем чемпионате мира Юлия Чекалёва стала одной из главных героинь соревнований, напомнив, что с россиянками тоже нужно считаться. Сначала была личная бронза на дистанции 10 километров, затем в эстафете, а вот в Сочи у лидера российской команды ничего не получилось. Сама Чекалёва отмечала, что находится совершенно не в той форме, чтобы бороться за медали. Да ещё высота постоянно давала о себе знать головными болями. Стоит ли удивляться, что выступлением на Олимпиаде спортсменка была сильно разочарована.

Екатерина Тудегешева
Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева ехала на Олимпийские игры в статусе одного из главных фаворитов как в гиганте, так и в параллельном слаломе. «Русская торпеда» уже побеждала в данных дисциплинах на чемпионатах мира, выигрывала большой и малый зачёт, но на Олимпиадах её неизменно преследовали неудачи. Не получилось и в Сочи. По собственному признанию, сноубордистка не сумела поймать ритм ледяных олимпийских трасс и в итоге в обоих стартах не смогла пробиться даже в четвертьфинал.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв
Подопечные Александра Жулина хоть и стали олимпийскими чемпионами в команде, в личном первенстве потерпели неудачу. Чемпионы Европы и бронзовые призёры мира в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв надеялись пополнить свою копилку и личной олимпийской бронзой, но заняли только пятое место. Фиаско предопределила неудачная постановка произвольной программы, из-за чего пара была вынуждена вернуться к прошлогодней. Плюс вместе с бронзой Боброва и Соловьёв утратили статус первого номера сборной, который перешёл к Елене Ильиных и Никите Кацалапову.

Антон Шипулин
Антона Шипулина в равной степени можно причислить как к героям Олимпиады в Сочи, так и к неудачникам. К героям – за выступление в эстафете и золото, которого ждали с 1988 года. К неудачникам – за личные гонки. Уже в спринте он мог стать олимпийским чемпионом, но заключительным выстрелом лишил себя не только золота, но и вообще медали, оставшись четвёртым. И во всех остальных гонках отчаянно стремился реабилитироваться за осечку, но от этого только чаще промахивался. Поэтому даже финальный золотой аккорд не перебил до конца привкус личных неудач, тем более что готов Антон был лучше всех в команде.

Ольга Зайцева
Из всей женской команды на Олимпиаде в Сочи смогла себя проявить только Ольга Вилухина, остальные выглядели слабо и неубедительно, как, впрочем, и на протяжении всего олимпийского сезона. Исключением не стала и Ольга Зайцева, не сумевшая подойти к домашним Играм в должной форме. На отсутствие скорости накладывались промахи, и всё вместе не позволяло рассчитывать на высокий результат, а в масс-старте ко всем бедам добавилось ещё и падение. Серебро эстафеты, конечно, можно рассматривать в качестве утешительного приза, но вряд только им ограничивались амбиции Зайцевой.

Ирина Аввакумова
Буквально за месяц до Игр Ирина Аввакумова завоевала золотую медаль на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском. Эта победа была первой в отечественной истории женских прыжков. До этого российская спортсменка поднималась на пьедестал в Хинтерцартене, где уступила только японке Саре Таканаси. Была бронзовой в Саппоро. Понятно, что после таких успехов в Сочи Аввакумова летела также с мыслями о пьедестале, но сумела показать только 16-й результат в первой попытке и 19-й – во второй. И призналась, что если в Сочи будут проходить сборы, воспримет это без особого восторга.

Евгений Плющенко
Это главная неудача всего российского фигурного катания на Играх в Сочи. Не последовавшая вовремя замена лишила сборную представительства в мужском одиночном катании. Раскатка. Снятие с соревнований. Покидающие трибуны зрители. Так 14 февраля стало одним из чёрных дней наряду с 19-м, когда сборная России проиграла финнам. А последовавшая затем череда противоречивших друг другу заявлений, вплоть до операции в прямом эфире, лишь усугубила эффект.

http://sport.mail.ru/sochi/news/17125469/?frommail=1

_________________
Россия никогда не начинает войны, Россия всегда оканчивает войны! Своей Победой!
Даёшь Российский флаг на крыше Капитолия США! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014. Пир во время чумы.
СообщениеДобавлено: Вт 25 фев 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Археолог писал(а):
Провал домашней олимпиады:
http://sport.mail.ru/sochi/news/17125469/?frommail=1

И при чем тут провал олимпиады? Это спорт - там, видите ли, случаются и поражения..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.136s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100