Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
stolyr, дойти можно до многого, если бросаться в крайности. Потому что любая идея, возведенная в абсолют, превращается в абсурд. За педофилию, убийства, изнасилования есть статьи в уголовном кодексе, предусматривающие вполне реальные тюремные сроки. Если гей-пропаганда незаконна, то и судить за это надо ПО ЗАКОНУ. Не находишь? Ну это, если ты желаешь жить в правовом государстве. А если не желаешь, то тогда не плачь и не возмущайся, когда тебя какой-нибудь гаишник или чиновник в обход закона нахлобучит. Потому что с их колокольни, ты для них представляешь то же самое, что для тебя ПИДОРЫ с твоей колокольни. И тоже действуют по принципу "кто сильнее, тот и прав".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
stolyr писал(а):
я вот например,против гей парадов,потому что я -не они,и с моей колокольниони -ПИДOРЫ,вот и всё.

Мне вот интересно, а почему ? С чем это связано-боязнь и неприятие того, чего никогда не видел ?
Какие-такие ужастные картины рисует твоё воображение ? )))

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Димыч
Я с тобой согласен в некоторой мере,особенно по поводу абсолюта и абсурда.Я не призываю геев убивать,например,но вот пи3ды бы дать не мешало...А то шибко себя свободно чувствовать стали. :)
И да,я хочу жить в правовом государстве,но соблюдение ВСЕХ законов-абсурд.Это невозможно,да и не нужно.ТО есть,например,если какой то мудак тебя козлом назовёт-ты в суд пойдёшь на него подавать?или просто на йух пошлёшь/в ебaло плюхнешь?
Zaha
Что почему?Почему я против гей парадов?Или почему они пидoры? :lol:
Да можешь считать простой конкуренцией,если тебе так удобно.Борьба за место под солнцем.Сегодня они о себе в голос заявляют,а завтра они объявят,что натуралы ненормальны и потому не имеют права существовать.Абсурд?Сегодня --возможно,а завтра?В США сейчас проще пидором быть чем натуралом.
А если серьёзно-противно и противоестественно,ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
stolyr,
Цитата:
Я не призываю геев убивать,например,но вот пи3ды бы дать не мешало...
Позволь поинтересоваться, за что? Кто-то из них тебя козлом назвал? Или в eбало плюнул? А, ну да, "шибко себя свободно чувствовать стали". Как говорится, было бы за что, вообще бы убил.

Тогда вспомни вот этот топик: viewtopic.php?f=8&t=5623&start=0 и не удивляйся, не плачь и не возмущайся, если однажды на улице хулиганы вкатают тебе сытных (или, не дай бог, конечно, убьют) просто на том основании, что им твоя рожа не понравилась. С их колокольни, ты тоже "шибко себя свободно чувствовать стал" не отдав им мобилу или деньги, или просто потому, что вздумал по их району прогуляться. Борьба за место под солнцем, хуле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Димыч,
там смайлик стоял вообще то...
stolyr писал(а):
Да можешь считать простой конкуренцией,если тебе так удобно.Борьба за место под солнцем.

А как так не возмущаться?!Ведь вся мотивация от эгоизма,и если мне вломят, конечно возмущаться буду,и не только.Если моё мнение не совпадает с мнением каких либо личностей,а тем более с их действиями,я конечно буду отстаивать своё мнение-читай,возмущаться.А если быть инертным овощем...ну зачем вообще тогда думать...соглашаться со всем,да и всё...терпимость проявлять...
Вот я своим мнением составляю часть общественного мнения,и ты составляешь часть общественного мнения,ну вот если и ты и я и все станут соглашаться с требованиями пидoров/проявлять терпимость,то скоро придётся уже нам просить терпимости у жопокрученных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
stolyr, а чем ты конкретно возмущен? Тем, что хулиганы нарушили закон? Так ты сам только что сказал, что "соблюдение ВСЕХ законов-абсурд. Это невозможно,да и не нужно". Вот и они так же считают. Или тем, что ты вдруг внезапно оказался в меньшинстве перед группой людей, которые объективно оказались сильнее тебя? Так жизнь, как Гудмэн говорит, она вообще несправедливая штука (и тут, кстати, я не могу с ним не согласиться). Более того, ты со своей мотивацией от эгоизма, возмущением и отстаиванием своего мнения перед более многочисленной и сильной группой уличных хулиганов, однотипных и конвеерных, являешься кем? Правильно - выскочкой, которому комплексы собственной никчемушности зайобывают черепную каробку и который базлает на каждом углу о своей неординарности. "Будь готов отхватить по ибучке от несогласных,если этих несогласных весомо больше, разумееца. и ничего в этом криминального или противоправного нет." Опять-таки, согласно Гудмэновской концепции. Ты же её разделяешь. Так что не так?

Я, откровенно говоря, не совсем в теме, какие требования у представителей ЛГБТ, потому как меня не особо интересует эта тема, но я за всю свою, может, конечно, и не слишком длинную жизнь, не ощутил какого-либо негативного воздействия на себе и своих близких со стороны этой категории граждан. Меня, слава богу, пока никто не пытался склонить к половой ебле в ректальный анус жопы с лицами моей гендерной принадлежности. Я вообще не могу взять в толк, как можно гетеросексуально ориентированного человека запропагандировать к гомосексуальным контактам. Поэтому какого-то ущемления моей свободы или нарушения комфортных условий моего существования со стороны этой категорий граждан не вижу. Для меня они не представляют какой-то объективной реальной угрозы. Вот если бы завтра они объявили, что натуралы ненормальны и потому не имеют права существовать, тогда бы я уже стал проявлеть свою нетерпимость и гражданскую позицую. Пока я такой угрозы от них не ощущаю, равно, как и от готов-эмо и женщин с бородой.

stolyr писал(а):
Вот я своим мнением составляю часть общественного мнения,и ты составляешь часть общественного мнения
Правильно. Вот и я и высказываю свое МНЕНИЕ по данному вопросу. Как говорится, "мнение мое и не обязательно правильное". Но в данном, конкретном вопросе я разделяю точку зрения Хыза и не разделяю точку зрения Пешехода и Гудмэна. Только и всего :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
Нет, ну все понятно: интересы меньшинства, демократия, правовое государство и т.д. И в принципе я согласен с доводами Димыча. НО раздражает следующее: то с какой рьяностью и ретивостью некоторые представители "ненатуралов" отстаивают свои якобы попранные права! Все эти гей-парады, лично во мне ничего кроме раздражения и жалости к ним не вызывают. Зачем это все? Ну нравится им любить особей одного с собой пола, да пожалуйста. Дело это интимное, делай это спокойно, получай удовольствие так сказать.Натуралы же не бегают по улицам организованной толпой с призывом не ущемлять их права на разнополую любовь. Лично я даже не возражаю, если геи, например ходили бы по улице держась за ручки и т.п. Делают же это гетеросексуалы... Но зачем провоцировать общество? Раздражать его собой? Никто их на самом деле не трогает и никому они по-большому счету не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
Про правовое государство и цивилизованное общество, аргумент ниибическо непрошибаем. Противопоставить практически нечего. Тока это...одна из самых распространенных кричалок на этих самых парадах, это про возможность брака и появление детей. Ладно с браком ...йух с ним, опустим этот момент. А дети? Дети жеж причем? Каким образом два пидараса посетившие митинг и даже победившие на нем злостных гомофобов и нетолерантное правительство, смогут заделать киндера, если в их комплектацыю не заложила такой функционал природа? м-а? пральна...никаким, скока в жопу не епись-там не зародицца жись, как то так.....усыновлять они их хотят. И тут уж несмотря на все твои громкие аргументы, на лицо конфликт интересов-с одной стороны права двух пидоров, желающих поиграцца в папу и папу, с другой интересы ребенка (его ж при усыновлении не спрашивают, хочет ли он вырасти в семье двух ублюдков с небритыми рожами, терпеть в школе подьибоны он сверстников и сверстниц, не понимать почему дружбаны бояцца поворачивацца к нему спиной и не ходят в гости) . Как с этим быть то? ;) на твой очень современный и цивилизованный взгляд? Или будешь рассказывать что с измальства киндеру будут сворачивать башку и отвергать гендерные роли родаков , и он вырастет абсолютно нормальным и психологически здоровым?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Толерасты - пособники империализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
stolyr писал(а):
Я не призываю геев убивать,например,но вот пи3ды бы дать не мешало...А то шибко себя свободно чувствовать стали. :)

Геи против пидоров )))
:)

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, про детей, к сожалению, ничего тебе ответить не могу, потому что не задумывался об этом. Чтобы дать тебе толковый ответ, над этим нужно много поразмышлять, прокрутить в голове возможные варианты событий, сформировать некую картину возможных развитий ситуации и на основании всего этого сделать выводы. Мне над этим влом голову греть. Если на самом деле интересно, зайди на форумы или сообщества ЛГБТ, пообщайся, подискутируй. Уверен, там тебе дадут более исчерпывающие ответы, чем я.

Хрыч, про гей-парады я где-то с полгода назад мыслил примерно также. Мол, зачем это все? Даже писал здесь на форуме где-то об этом. А потом у кого-то в ЖЖ наткнулся на описание гей-парада в Нидерландах. Так вот там писали, что на эти парады, помимо самих представителей ЛГБТ, приходят традиционные пары с детьми, всем весело, все улыбаются и радуются жизни. Ну, и сопсна, задавался такой вопрос: чему радуется все эти люди (имеются в виду традиционные пары)? А тому, что живут в СВОБОДНОЙ стране. В стране, где человек не подвергается дискриминации за то, что чем-то отличается от большинства. Ну, собственно, вот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Димыч
ну а вот мне по сути хулиганы ничего плохого не сделали,ну за исключением одного эпизода...значит тема из топика,что ты здесь поднял-вполне нормальна,нормально ребята поступили,парня грохнули,но ведь мне-тебе же ничего не сделали,и угрозы никакой от них тебе лично не было,так значит тоже терпимым надо быть к таким товарищам,не так ли?Так вот твоя позиция тоже довольно эгоистична,моя хата с краю,меня пока не трогают и ладно,чё привязались к беднягам пидорасам...И да , "Будь готов отхватить по ибучке от несогласных,если этих несогласных весомо больше, разумееца.", иэто действительно именно так,а кто хочет равенства и братства-вэлком ту зе СССР(который вы благополучно просрали),там все планировались одинаковыми и конвеерными.Да,и гопота,и ЛГБТ-проявление неодинаковости,читай свободы,как и многие другие,но мне лично противно и противоестественно их движение,это моё мнение,кстати тоже как проявление свободы мысли и взгляда.Во как :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
stolyr писал(а):
Димыч
ну а вот мне по сути хулиганы ничего плохого не сделали,ну за исключением одного эпизода...значит тема из топика,что ты здесь поднял-вполне нормальна,нормально ребята поступили,парня грохнули
Если следовать логике Гудмэна, с его точки зрения, вполне нормальна. С моей - нет, я считаю, в цивилизованном (ну или правовом обществе, как угодно) такое должно пресекаться и очень жестко наказываться.
Разница между хулиганами и представителями ЛГБТ в том, что со стороны последних я не вижу угрозы жизни или здоровью людей, которые отличаются от них. Да и вообще не вижу какой-либо угрозы.

stolyr писал(а):
Так вот твоя позиция тоже довольно эгоистична,моя хата с краю,меня пока не трогают и ладно,чё привязались к беднягам пидорасам...
Это не моя позиция, это позиция Гудмэна, которую ты, если я правильно понял, поддерживаешь. Я, как раз таки, выступаю оппонентом этой позиции, разделяя точку зрения Хыза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
.... про детей, к сожалению, ничего тебе ответить не могу, потому что не задумывался об этом. Чтобы дать тебе толковый ответ, над этим нужно много поразмышлять, прокрутить в голове возможные варианты событий, сформировать некую картину возможных развитий ситуации и на основании всего этого сделать выводы. Мне над этим влом голову греть. Если на самом деле интересно, зайди на форумы или сообщества ЛГБТ, пообщайся, подискутируй. Уверен, там тебе дадут более исчерпывающие ответы, чем я.


вот и не знаю что думать, то поборник церкви, то геев защищает, которых церковь на дух не переносит. надо уже определиться на чьей ты стороне, ибо мужеложество и пидерастия это грех, равно как и пропаганда его. и нет у них никаких прав, ибо не богоугодным делом они занимаются, и защищать их не должен ни священник, ни прихожанин, ни рьяный поборник церкви...
а то что ты рьяный поборник видно по тексту, как геев защищать - так есть что сказать, а как подумать серьезно, чем это грозит и во что выльется - так это влом думать...хотя в общем то до, зачем думать, на все воля божья...

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Ср 07 авг 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
А как же вот это?
Димыч писал(а):
Goodman2011, разница между нами в том, что я, придерживаясь подобного твоему мировоззрения, не считаю такое положение дел, как дохyя нормальное, радужное и положительное.

ТО есть мнение почти одинаковое,за исключением деталей,а чуть что,так это Гудмана позиция? :grin: хитёр бобёр!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.193s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100