Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Ворфоломей писал(а):
Димыч
так настрой на позитив, это нормальное состояние большинства людей. И именно это и есть причина что мы еще не вымерли как мамонты


Нормальное, если причины есть. У многих наших соотечественников нет причин для позитива, если нет дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Цитата:
так настрой на позитив, это нормальное состояние большинства людей.
Да-да, поэтому можно глумиться над "меньшинством" и кукарекать про "человек человеку- волк", "кто сильнее, тот и прав" и "жизнь она вообще несправедливая штука". Ровно до тех пор, пока жизнь самого не ударила и, волею судеб, сам не превратился в "меньшинство". А там, как показывает опыт, все эти радужные настроения и бравада проходят, как с белых яблонь дым и начинаются суровые будни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, так живи и радуйся, пока тебя эти будни суровые миновали. Будешь ныть, когда ебнет пару раз. Как там , совой об пень или пнем о сову.

Димыч, все стесняюсь спросить. Можешь не отвечать, мне так, для общего развития. У вас в конторе как платють, только за рабочую вахту ?


Последний раз редактировалось пешеход Вс 04 авг 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, пока что, как я посмотрю ты тут ноешь, что тебе 3 года надо работать для того, чтобы один раз съездить в отпуск на море и, цитирую:

>Чего-то времени мне не хватает катастрофически . Вроде суечусь, а толку нет. Так жизнь и проходит. :(

Так забей, чего ты? Вспомни о чем Шнур поёт :wink:

Кстати, скора осень, грязь, слякоть. Когда тебя, в очередной раз, обрызгает говном из под колес какой-нибудь водятел, прежде чем прибежать гундеть на форум, о вселенской несправедливости и морально-нравственном упадке нации, всопни свой совет: "всё поправимо, кроме смерти."

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Димыч Вс 04 авг 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч, я не ною, запомни уже. Кстати, за последние два года я был на четырех морях.


А на форуме я пишу с надеждой, что прочитавшие так делать возможно не будут. И другим расскажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, а я просто так пишу, потому что мне делать особо нечего и времени вагон, прикинь? Для общего развития: платят только за рабочую, соответственно, чем больше времени на вахте проведу, тем больше заработаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
Да, все что ты описал, возможно...с каждым...с тобой , со мной , с Хызом и прочими шестью миллиардами чуловеков, топчащих этот земной шарик. И тут уж ничо не попишешь.....пи3да пришла, открывай ворота. Есть более гуманный вариант развития события, ....любой , успешный чел или никчемушный задрот с претензиями на мировое госпоцтво, тупо старица и превращается в беспомощную развалину , пердущую в плед. И что теперь то? ничто не вечно ....тока есть вариант все-таки барахтацца, как та лягушка в сметане, заводить друзей, красавицу-жену, любимую работу...а можно закрыцца в четырех стенах с полторахой Толстяка доброго и домашней библиотекой, дрочить йух (как альтернатива красавице жене) , обрастать как пень мхом-комплексами , ну и на всех углах орать о своей неординарности . Кругом все быдло и биомасса, а я ниибаццо штучный экземпляр, потому и непонят...потому и изгнан....кстати таких экземпляров гопники пи3дят чаще, и машины сбивают нереже ;)

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, разница между нами в том, что я, придерживаясь подобного твоему мировоззрения, не считаю такое положение дел, как дохyя нормальное, радужное и положительное. И считаю, что если человечество всё-таки хочет жить в более комфортных условиях, чем есть сейчас, то надо быть терпимее друг к другу. Ну, а если всё устраивает, как есть, тогда можно скалить зубы на всех, кто чем-то отличается от нас. Каждому свое. Только при этом надо не забывать о возможных последствиях, что может получится так, что однажды ты, по независящим от тебя причинам, окажешься в меньшинстве. И тогда большинство оскалит зубы на тебя.

В общем-то, это и пытался вам Хыз растолковать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
немного не туда тебя несет...терпимость от слова терпеть, ога? так вот помойму общество , особенно в последнее время, окуеть как терпимо ко всевозможным меньшинствам, к пидорам, лесбиянкам, готам, эмо, бабам с бородой, всем ваще похеру кто кого там ибет в свободное время, что надевает и кому поклоняецца. А вот када парады, пикеты, демонстрация своей неординарности в среде обычного пипла, это уже нечно другое....когда ты идешь мимо тех же гопников на лавочке, они молчат-ты их терпишь и проходишь мимо, но если они в тебя кинули кусок говна, или плюнули в спину...то твоя терпимость производная уже от слова "Терпила", фирштейн? Путать хер с трамвайной ручки вот уж никак не нада.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, жизнь в любом случае, это компромисс. Нюанс в том, что те, кого ты перечислил (пидоры, лесбиянки, готы, эмо, бабы с бородой) не кидают в меня с лавочки говном. Я понимаю, что вышеперечиленные категории граждан доставляют тебе дискомфорт одним лишь только фактом своего существования. Однако, этот дискомфорт сугубо твоя личная проблема, до тех пор пока они не кинули в тебя в говном, либо не совершили в отношении тебя каких-либо противоправных действий. Меня вот, может, твоя рожа раздражает и причиняет душевный дискомфорт. Так что же, мне на тебя сразу прыгать и полосовать ножом? Или собрать вокруг себя ещё моб таких, которым твоя физиономия не нравится и подвергнуть тебя унижениям и гонениям?

А если человек в меня кинул говном, меня меньше всего будет интересовать, что из себя представляет этот человек, гопника ли в абибасе, гота или бабу с бородой. Для меня это будет просто человек, который в меня кинул говном, т.е. совершил против меня противоправное действие, покусился на мою свободу и комфортное существование. Сответственно и отношение к нему будет соответствующее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч
демагогия....йобля, посрать -поссать, это естевственные процессы , но выставлять их напоказ уж никак не стоит. Пустивший шептуна в тесном автобусе тоже де факто не совершил ничего противоправного, однако уибацца как досадил всем окружающим. Примерно из той же оперы....пока чел не начинает кричать на всех углах (пердеть в автобусе) о том кто его ибет, баба ли, мужк ли, инопланетный разум мож, как его ибут..раком ли , боком ли, вертолетом....он просто остается обычным человеком, со своими плюсами, минусами,тайнами. Нельзя срать на улице, нельзя выворачивать очко окружающим, нельзя к незнакомым лезть со своими идеями по этому поводу...все просто так то

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, терпеть приходится в любом случае, если конечно, не хочешь быть убитым, покалеченным или оказаться за решеткой. В жизни многое приходится терпеть: курящего соседа за стенкой, храпящего родственника в соседней комнате, орущего грудника в купе и т.д. и т.п. Тот же, пустивший шептуна в автобусе, может и не хотел гадить окружающим, просто у него желудок больной и от физиологии никуда не деться. Что же на него с кулаками бросаться? С таким же успехом можно вздуть калеку на улице, потому что он своим видом твой оптимистический настрой нарушает.

Жизнь в обществе это вообще череда компромиссов и терпения. Чтобы вообще никого не терпеть и наслаждаться жизнью, это надо уйти куда-нить в горы Тибета, сесть в позу лотоса и пытаться достичь нирваны. И то, если ты не Будда, от одиночества выть начнешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Димыч писал(а):
Goodman2011, терпеть приходится в любом случае, если конечно, не хочешь быть убитым, покалеченным или оказаться за решеткой. В жизни многое приходится терпеть: курящего соседа за стенкой, храпящего родственника в соседней комнате, орущего грудника в купе и т.д. и т.п. Тот же, пустивший шептуна в автобусе, может и не хотел гадить окружающим, просто у него желудок больной и от физиологии никуда не деться. Что же на него с кулаками бросаться? С таким же успехом можно вздуть калеку на улице, потому что он своим видом твой оптимистический настрой нарушает.

Жизнь в обществе это вообще череда компромиссов и терпения. Чтобы вообще никого не терпеть и наслаждаться жизнью, это надо уйти куда-нить в горы Тибета, сесть в позу лотоса и пытаться достичь нирваны. И то, если ты не Будда, от одиночества выть начнешь.

опять мимо....как пример, где то в той же ЖЖке натыкался на такую шляпу, в сообществе рупсихолог: "Блабла бла...помогите вразумите, пишу анонимно, я копрофил , что делать?" Заинтересовался...погуглил....нагуглил-окуел, гамно жрать любит чувак, возбуждает его это. Ну так вот ..я о чем...не модна нынче копрофилия, ну никак не способ "выделицца из толпы". И ходит это говноед тихонечко, мож даже с тобой рядом. Пьет с кем то водку, травит анекдоты, парицца в сауне....и заметь не бегает по митингам, никому не мешает, при этом сам тож не страдает, свои пару тройку ложечек я думаю вкинуть умудряецца. И никто его не угнетает, никто им не брезгует и никто не ущемляет его права....потому как интимный процесс , он благоразумно оставил интимным, а не сделал достоянием общественности.

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вс 04 авг 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Goodman2011, по митингам бегают те, кто считает, что большинство начинает ущемлять их свободу и ограничивать права. Ты ведь тоже возмущаешься, например, против антибачных законов и ущемления прав курильщиков. Ну, разве что по митингам не бегаешь, у тебя для выражения твоего несогласия и возмущения есть виртуальная интернет-площадка. Поверь, меня тоже многое чего в жизни раздражает, бесит и напрягает. У меня, например, сосед снизу курит какой-то болотный аир и дикая вонь идёт мне в квартиру, этажем выше. Порою у меня возникает дичайшее желание сбросить ему на голову кирпич, чтобы решить проблему кардинально, раз и навсегда. Также мне иногда хочется придушить подушкой спящего и храпящего соседа по шконарю или свернуть голову орущему груднику в купе, а заодно и его мамаше. Я же этого не делаю и уж, поверь на слово, в первую очередь, вовсе не потому что я опасаюсь уголовного преследования или кровной мести со стороны родственников. Просто потому, что я не полный социопат и отморозок и трезво осознаю, что я не один в этом мире и коли уж живу в обществе, то вынужден терпеть и поступаться своими интересами, чтобы не нарушить права и свободу других людей. Поэтому отношусь к подобным ситуациям философски.

Тебя, если я правильно понял, напрягает, что кто-то выделяется из толпы, раз уж ты упомянул эмо, готов и женщину с бородой? А теперь вспомни свое детство в счастливой стране СССР, где все ходили в одинаковых коричневых балоневых курточках и шапках-петушках. А ведь нашлись те, кого такое положение вещей не устраивало, кто хотел ходить в красивых и удобных заграничных шмотках. Они ведь тоже выделялись из толпы. И в августе 91-ого вышли на митинг. А не вышли бы, ты бы так и продолжал ходить в балоневой курточке. Только, судя по твоим воспоминаниям, тебе ниxyя это не нравилось.

Или вспомни чинуш и кузьмича в администрации, которым нужно, чтобы люди летом в жару ходили к ним не иначе, чем в смокинге или фраке с бабочкой. И поддакивающих им пост-совковых ватников-пидорах. Ты, со своим желанием зайти туда в майке, шортах и шлёпках тоже в их глазах выглядишь этаким выскочкой из толпы, НИТАКИМ КАК ВСЕ, примерно таким же, как женщина с бородой или готы-эмо в твоих глазах. Ну, разве что не митингуешь за право ходить так, как тебе нравится, а безопасно возмущаешься на форуме. Однако, если следовать твоей логике, то выходит, что в этой ситуации они кругом правы, а ты выскочка, стремящийся заявить о своей неординарности, которому комплексы собственной никчемушности зайобывают черепную каробку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВДВ VS Гомосеки , или пидр самоубийца
СообщениеДобавлено: Вт 06 авг 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 06 мар 2012, 20:08
Сообщения: 668
Откуда: тутошний
Ну так видишь ли,Димыч
может быть Goodman2011
и другие и выглядят в глазахчинуш как ушлёпки,НИТАКИЕКАКВСЕ,но ведь так это ведь в ИХ глазах,а в глазах посетителей эти самые чинуши-окуевшие до нимагу.Каждый ведь свою точку зрения отстаивает,со своей,тыкскзать,колокольни,и я вот например,против гей парадов,потому что я -не они,и с моей колокольниони -ПИДOРЫ,вот и всё. А если продолжить рассуждения по твоей логике,то можно до многого дойти.Например,почему бы педофилам на парад не собраться,причем к примеру в день защиты детей...Они ведь тебе конкретно тоже не помешают,да и мне тоже.Как ты к такой идее относишься,тоже компромиссы искать будешь?
И только не надо говорить,что педофилияч вне закона,пропоганда гомосексуализма тоже незаконна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.163s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100