Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 07 ноя 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

Ну я просто не воспринимаю то что ты действительно веришь в тот бред что изрыгаешь, сошлемся на то что тебе просто на вахте делать нех..й :lol:

Zaha
Да купляй ты че хошь и где хошь... Для тебя один йух жизнь не мила.... и сомневаюсь в том, что что-то измениться даже если ты сам сядешь в тот дворец который якобы для Путина построили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, да ходила вон жена друга, получала пособие по безработице. Оснований ей не верить у меня нет как-то. Да и сам я, квартиру приватизировал, тоже находился по этим кабинетам.

А тут конечно, только зашел - на тебе субсидию и мешок денег впридачу ещё, только власть не ругай!

Притёрли жопу на тёплое место, что один, что второй и лечат теперь про белые зарплаты

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Димыч писал(а):
Притёрли жопу на тёплое место, что один, что второй и лечат теперь про белые зарплаты

Ты не поверишь у меня нет зарплаты. У меня есть договор, с которого я плачу налоги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Yuriy, я помню, читал твой пост, что гонорар ты предпочитаешь получать в конверте наликом и баксами, прально чо тебе власть то ругать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007, 06:34
Сообщения: 2834
Нет все давно уже через счет и рублями. Все считают свои деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

Да епти... я все сделал чтобы от государственных контор по возможности не зависеть, а уж хочешь халявы.. что поделать.. придется терпеть издержки, и пособие по безработице надо заработать.

Zaha А почему должны быть посадки? Для того чтобы были посадки надо чтобы терпила был, который написал бы заяву, если такового нет.. значит нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
.

_________________
Щука весит меньше )


Последний раз редактировалось Zaha Пн 07 ноя 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Ср 06 июн 2012, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Zaha

Для любителей притягивать за уши можно и так че...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Димитрий писал(а):
Куча народу едет отдыхать сейчас за границу и покупают как раз доллары, хоть и в небольшом количестве, но если кучей, то будут уже суммы нормальные...

Цитата:
Могу ли я воспользоваться «рублевой» картой за границей?

Безусловно. Вы можете пользоваться этой картой везде, где обслуживаются карты данной платежной системы.

Цитата:
У меня долларовая карта Visa, оформленная в Альфа-Банке. Я плачу по ней в другом государстве, в валюте этого государства. Какой банк в этом случае пересчитывает местную валюту в доллары? И как при этом высчитывается курс?

Пересчитывает местную валюту в доллары платежная система (в вашем случае это Visa International). Она же ежедневно устанавливает свой курс на основе средневзвешенного курса национальных банков.

http://alfabank.ru/yurga/retail/faq/cards/

то есть покупать валюту нет необходимости...
в любой стране через банкомат с надписью Visa ты можешь со своего счета снять столько местной валюты, сколько хочешь.


Последний раз редактировалось kbc Чт 07 июн 2012, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kbc писал(а):

то есть покупать валюту нет необходимости...
в любой стране через банкомат с надписью Visa ты можешь со своего счета снять столько местной валюты, сколько хочешь.

Много ездил и пользовался картой? Просто если бы было все так просто, то не кто бы не покупал, но если есть знакомые в банках, спросите сколько валюты скупают в сезонное время отпусков...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
Димитрий писал(а):
Много ездил и пользовался картой? Просто если бы было все так просто, то не кто бы не покупал, но если есть знакомые в банках, спросите сколько валюты скупают в сезонное время отпусков...

приходилось, но без пластика
скорее дело в менталитете, чем в технике. Вот хочу этим летом попробовать...
заеду еще в банк проконсультируюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
kbc писал(а):
скорее дело в менталитете, чем в технике. Вот хочу этим летом попробовать...
заеду еще в банк проконсультируюсь...

Лучше иметь наличность в кармане, чем кусок пластика, которым можно не воспользоваться.
Всякие случаи бывают, то банк ввел ограничение на использование карты за границей, то людей привезли в район где и банков то не когда не было, например в паттайе банкомат по мимо комиссии платежной системы, берет свою. А банки работают не всегда в удобное время и т.д. Знакомые были в таком районе китая, где один банк на весь городок и работает в определенное время и даже обменников нету, не говоря о банкоматах...
Особенно проблемы с чипованными картами, они в большинстве случаев вообще не работают за границей.
Либо и это и другое, либо внимательно смотреть куда ехать и записывать адреса банков и т.п. и т.д...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Рубль тянет вверх



06.06.2012 14:20 | Информационное агентство "Финмаркет"
Конец мая и первые дни июня на российском валютном рынке выдались жаркими - спекулянты активно атаковали рубль, который слабел темпами, не наблюдавшимися с 2009 года. В защиту рубля, подумав несколько дней, выступил ЦБ РФ с валютными интервенциями. В итоге доллар и евро после нескольких дней стремительного взлета во вторник резко скорректировались вниз, а в среду продолжили падение.

Торги на ММВБ по доллару начались сегодня сделками в пределах 32,76-32,91 руб., это на 18 копеек ниже уровня предыдущего закрытия и на 38 копеек ниже официального курса американской валюты на среду.

Евро в первые минуты оказался в районе 41 руб., на 14 копеек ниже уровня предыдущего закрытия и на 51 копейку ниже действующего официального курса евровалюты.

Бивалютная корзина опустилась до 36,5 рубля, потеряв 17 копеек к уровню предыдущего закрытия.

Глава центробанка Сергей Игнатьев уже обещает возвращение курса нацвалюты к апрельским уровням. Если рубль вернется на эти уровни, то инфляционного эффекта от ослабления рубля может не быть вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и что? К рублю пришла...
СообщениеДобавлено: Чт 07 июн 2012, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
Димыч писал(а):
Хрыч, ну да, тебе как обывателю плевать, что треть бюджета россии - это экспорт нефти, я помню, ога.

Да не, не плевать мне. Ни как обывателю, ни как гражданину.
Но тебе уже ответили, что посадил страну на нефтяную иглу не Путин и сдернуть с нее не так просто, как тебе того хотелось бы.
Скорее всего Путину это не подсилу (я его не идеализирую). Но ведь и ты этого сделвть не сможешь, посади тебя на его место!
Или всё-таки у тебя есть план модернизации эконимики России? :D И тыт только ждешь момента, когда воплотишь его в жизнь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.184s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100