Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Чт 23 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
ну ещё раз попробую...


Дом для волонтёров.

Вот и подходит к концу недолгое сибирское лето. На смену ему грядёт новый учебный год. Завершение периода каникул и отпусков – хороший повод для подведения итогов и построения новых планов.
Благотворительный фонд «Юргинское городское содействие» с началом осени выходит на новый этап развития, что очень важно для такой организации, ведь каждый день кому-то нужна помощь и поддержка.
Деятельность любого благотворительного фонда построена таким образом, что к его работе постоянно подключены разные люди, которые готовы безвозмездно оказывать посильную помощь. Речь идёт о волонтёрах.
Чтобы благотворительная организация могла существовать и работать, ей просто необходима помощь волонтёров. И чем больше добровольцев вовлечено в работу, тем разнообразнее и продуктивнее деятельность благотворительной организации, другими словами, тем больше помощи она может оказать. На данный момент юргинский благотворительный фонд как раз подошёл к той черте, когда для дальнейшего существования необходимо участие в его работе волонтёров. Залог успеха Фонда заключается в создании волонтёрской организации – группы неравнодушных людей, готовых помочь тем, кто нуждается в их помощи. Без сомнения, в нашем городе найдётся не один такой человек. Но есть одна проблема, решение которой зависит не только от Фонда. Для полноценной работы волонтёрской организации необходимо помещение, где люди смогут собираться, обсуждать планы, разрабатывать мероприятия, вести документацию и т.д.. Помещение сразу снимет множество проблем: отпадёт вопрос о том, где собраться, чтобы обсудить план проведения очередной акции; будет место, где можно хранить вещи, собранные в благотворительной акции или приготовленные для какого-либо мероприятия. Помещение может стать настоящим домом для волонтёров: такое место сможет объединить многих людей, наладить их совместную волонтёрскую деятельность, а значит, Фонд сможет помочь ещё большему количеству детей.
Конечно, надо понимать, что Фонд не в состоянии оплачивать аренду помещения, так как все средства уходят на благотворительную деятельность. Но в Юрге наверняка есть подходящие помещения, которые не используются владельцами, простаивают. И выделение Фонду такого помещения существенно упростит его деятельность, расширит её границы – это будет большой помощью , даже не столько Фонду, сколько тем, кому он помогает.
Фонд очень рассчитывает на внимание и помощь людей, которые могут помочь в решении проблемы с помещением.
Давайте же не будем равнодушны, ведь помощь Фонду – это помощь детям.

Ознакомиться с деятельностью Фонда можно на сайте организации: http://fond.yugs.ru/. Телефон фонда 6-55-33.

Олеся Андреева
Волонтёр Фонда ЮГС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Вроде как нашли помещение для Фонда :yes2: ...если всё срастётся, то в ближайшие выходные начну косметический ремонт делать

в связи с этим хочу обратиться со следующей просьбой: ремонт я осилю (тем просто подмазать, подклеить и подкрасить немного нужно), а вот в плане мебели и оргтехники не вывезу... планировал кредитнуться на эту тему, но два банка, где я имею хорошую кредитную историю и закрытые кредиты, отказали мне... дык вот, мож у кого есть комп старый, бывает же так, что купил новый, а старый продавать некогда или неохота... подойдёт даже самый древний экземпляр, по сути нужно только чтобы он в мог нете лазить и ворд тянул... так же нужны столы, не кухонные конечно, а что-то типа письменных или по типу школьных парт... пусть они даже потрёпанные и зашарканные будут, в моём случае шибко выбирать не приходится, ну и стулья нужны... у меня штуки четыре есть офисных своих, но при нормальной работе потребуется больше...

...вся фиговина в том, что у меня у самого до прошлого лета пылился старый комп с монитором и в гараже было два разобранных офисных стола... НО, бляха-муха успел всё раздать, комп соседу, а столы дядьке на дачу... естественное дело обратно забирать не буду :lol: ...вот и подумалось, мож у кого тоже пылиться без дела

...естественное дело денег на покупку нет, так что если кто в дар отдаст , то буду очень благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009, 11:08
Сообщения: 37
Откуда: Юрга
Пепс
Слава, у меня где то в гараже лежит старый монитор! Если что могу подарить!

_________________
Зайди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Sergofan писал(а):
Пепс
Слава, у меня где то в гараже лежит старый монитор! Если что могу подарить!


если он рабочий, то канешна заберу :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
мне тут в личку написали, что мол деньги собираем, а куда тратим не рассказываем и что, мол можно на собранные деньги купить мебель и компы... решил тут ответить:

деньги, которые собираем с благотворительных аукционов тратим по акции "Тепло сердец", суть акции - поздравить ребятишек с ограниченными возможностями здоровья с Днём рождения... канешна часто бывает, что тех денег не хватает, но нам передавали подарочные комплекты из Медиа-Центра "Кузбасс-Север", ну и свои деньги иногда на подарки трачу...
...касаемо тех средств, что собрано по разным акциям (там более 30 000 собралось), то эти деньги ждут, пока соберём сумму для бассейна... использовать эти деньги для покупки мебели и оргтехники не считаю возможным

...ещё меня время от времени спрашивают про мою зарплату в Фонде :lol: , отвечаю - нет у меня не какой зарплаты, бухгалтеру время от времени приплачиваю и то из своих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Не знал бы с чего и как все начиналось, тоже бы задавал такие вопросы... Люди падки не верить... Вот в Кемерово таких фондов сколько? 10? 20?... Кто они такие, и как верить что деньги пошли именно туда, куда обещается в буклетах, а не на золотой крест на пузо...

Поскребем по сусекам, поспрашиваем народ... на Благородное дело не жалко сил и средств!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Corpses писал(а):
Не знал бы с чего и как все начиналось, тоже бы задавал такие вопросы...


не, я не в претензиях... от части согласен, что как-то сумбурно всё пока складывается...
...очень надеюсь, что с появлением собственного помещения будет возможность привлечь к работе Фонда больше людей, кто-то мож займётся, что называется "связи с общественностью"... по большому счёту, конечно мне нужно полностью уходить в проект, сейчас обдумываю какие-то коммерческие проекты, которые позволят обеспечить работу Фонда и выплачивать хоть не большую зарплату команде Фонда и себе самому... НО в любом случае деньги, которые жертвуют Фонду не на зарплату не на что-то другое, пусть даже и нужное для Фонда не пойдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
1. есть монитор не то чтоб слишком старый, но еще не плоский
2. есть компьютерный стол. старенький. мы его пленкой обклеили, но все равно облупленные места имеются. но вид не ужасный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31 окт 2008, 08:51
Сообщения: 1404
Откуда: Юрга
Пепс
Есть Pentium 4 c 17" LCD монитором. Пытался продать, но то, что за него предлагают - дешевле так отдать. Тем более на благое дело. Если надо - напиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Славик! Забирай пару мониторов 17"! Отдам ещё два ситемника- целероны 2.13, и 2.8 без винтов, но только тогда обмен на Мишкин пень 4(без БП, и винтов), просто звиняй, без компа никуда...
сейчас худо- бедно ради интереса, починяю блоки питания- нужно будет- пиши- звони, есть в наличии на благое дело бесплатно.
СД-ишные дисководы, системники другие... Сегодня только привезли.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2012, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Эквилибриум писал(а):
1. есть монитор не то чтоб слишком старый, но еще не плоский
2. есть компьютерный стол. старенький. мы его пленкой обклеили, но все равно облупленные места имеются. но вид не ужасный


Эквилибриум, канешна заберу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2012, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
misha писал(а):
Пепс
Есть Pentium 4 c 17" LCD монитором. Пытался продать, но то, что за него предлагают - дешевле так отдать. Тем более на благое дело. Если надо - напиши в личку.


misha, отписал в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2012, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
kotenok писал(а):
Славик! Забирай пару мониторов 17"! Отдам ещё два ситемника- целероны 2.13, и 2.8 без винтов, но только тогда обмен на Мишкин пень 4(без БП, и винтов), просто звиняй, без компа никуда...
сейчас худо- бедно ради интереса, починяю блоки питания- нужно будет- пиши- звони, есть в наличии на благое дело бесплатно.
СД-ишные дисководы, системники другие... Сегодня только привезли.


Андрюха, слабо понимаю что ты мне предложил, т.к. большинство слов написанных тобой не знаю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
Да как тут не понять то? :shock:
Вчерась товарищ мне привёз из Кемерово кучу компьютерного хлама на запчасти.
Из него можно попытаться сочинить компы, чем я сейчас и занимаюся.
Сейчас вот только процессор переставил, в своё комп, т.к. у второго системного блока какие то нелады с видеокартой, надо смотреть.
А мониторы- вчера все просмотрел, пашут отлично!
Есть ещё пентиум 3, но пытать его просто нечем- нет к нему винчестера, а покупать- и смысла нету.
Есть ещё какая то охранная система, "Виста 101", и какой то прибор контрольно- пожарной сигнализации, и ещё Атлас-3, и телефон настенный.
Вот он мне ентого хлама навёз- а я выкидывай! :lol: :lol: :lol:

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: благотворительный фонд "ЮГС"
СообщениеДобавлено: Вт 11 сен 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
IDE Жесткого нет?! .... могу подогнать...

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.170s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100